Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Подводим итоги уходящего года


Подводим итоги уходящего года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю нам всем поделиться своими впечатлениями, событиями, разочарованиями и мечтами на Новый 2012 год! [взломанный сайт]

Я начну:

Человек года: Мы с мужем (мы теперь одно целое ;) );
Настроение года: изменчивый...иногда оптимистичный, иногда нервно-депрессняково-скандальный. Но вообщем боевой;
Напиток года: чай с имбирем;
Политик года: никто...нас окружили клоуны и олени [взломанный сайт].
Музыка года: ZAZ - супер позитивная француженка!
Фильм года: Шерлок Холмс.
Книга года: Самия Шарифф - Паранджа страха.
Знакомство года: все-все наши форумчанки! Я вас нашла и вы теперь будете всегда в моем сердце!
Разочарование года: Мой директор и его просьба уволиться по собственному желанию за два дня до моей свадьбы. :angry:
Личное событие года: СВАДЬБА! [взломанный сайт]
Мечта на следующий год: Стать мудрее и до конца избавиться от лени. Закончить курсы вождения, пойти на аквааэробику, и всегда ценить то, что у меня есть!

Отредактировано SemperTiro (2011-12-23 17:08)

2

SemperTiro написал(а):

Предлагаю нам всем поделиться своими впечатлениями, событиями, разочарованиями и мечтами на Новый 2012 год!

таааак.... начнемс:

НАСТРОЕНИЕ ГОДА: странное.... временами депрессивное, иногда очень бодрое и сумасшедшее, вообщем на 3+;
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГОДА: перспектива в карьерном росте + бесплатное образование)))
ЗНАКОМСТВО ГОДА: ЭТО ВЫ, МОИ КУКОЛКИ))) :love:
ПРИОБРЕТЕНИЕ ГОДА: новая бибика)))
МУЗЫКА ГОДА: Нино Катамадзе;
ОТКРЫТИЕ ГОДА: я поняла, что победить ттм - это реально!!! и иду к этому!!!
ФИЛЬМ ГОДА: лично для меня "Пианино", он старый, просто в этом году я его посмотрела)))
ЖИВОТНОЕ ГОДА: моя свиночка)))
РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА: в моей подруге((((
ПЛАНЫ НА 2012 ГОД: пойти на курсы по вождению (т.е. преодолеть свой страх перед вождением))), сдать ГОСы и получить второй диплом)))), поступить в университет, начать преподавательскую деятельность...... ну и о ребенке пора задуматься)))))))

а.... еще.... отрастить длиннющие волосы)))))))))))))))))))))

http://uploads.ru/t/J/I/a/JIapA.jpg

3

:question: что-то тема простаивает...непорядок! :no:
Девочки, отзовитесь!

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Подводим итоги уходящего года