Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЕТ ТТМ!!!

Сообщений 451 страница 500 из 999

451

Малина написал(а):

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ))))

Маша, и тебе хорошего денечка!
Спасибо за вкусноту и красоту))))))

452

Машенька, привет!
Вижу тебя на форуме)))
как дела? смотрю ты тоже пару дней не писала.

453

Галуня
Я на форуме бываю, но сейчас не много загружена по работе...поэтому так вот...
по поводу волос - все очень волнами, иногда хочется, но я беру в руки ножницы...а чаще я не думаю...
по поводу веса, он снижается...но медленно...вообще жалко, что вес не волосы, они хоть каждый день, стабильно растут...а вес то прибавляется, то уходит как ему вздумается....ну вообщем сейчас он у меня стоит....после 18 не ем, и это вообщем легко дается, но вот физ нагрузку давать в лом....
Всех люблю, всех читаю!))))
http://uploads.ru/i/D/t/O/DtOXk.jpg

454

Малиночка, Машулечка! Держись мой дружочек! Так тяжело по всем фронтам бороться, но НАДО! НА ВЕСЕ НЕ ЦИКЛИСЬ! Питайся правильно, он уйдет сам! А волосики растут! Это здорово! И молодец, что контролирушь себя, у меня вот тож недавно было((... Ну ниче живем дальше! Пиши почаще, я скучаю!

Отредактировано Замечательная (2012-03-29 15:38)

455

Нашла вот тут))) понравилось очень)))
Для тех, кто не хочет стать теткой!

Заповедь 1

Все делай с легкостью и любовью.
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья.

Заповедь 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых.
Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум – либо есть, либо нет. Женская прелесть – другое, Дело оно наживное…"
Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками – духами от Chanel, стрингами со стразами? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

Заповедь 3

Я никому ничего не должна.
Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя все здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга", отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

Заповедь 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное – что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе – это его проблемы. О том, "что люди скажут", переживают только "тетки".
"Девчонки" же "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы – богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

Заповедь 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам – да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа – нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют… не угадаете!
Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять – почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики – в общем, сами знаем.
А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома – при муже и близких – выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

Заповедь 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща – выбираем секс
Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?

Заповедь 7

Женское предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три супруги. Все прекрасно готовили и стирали… Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена – это не одно и то же.

Заповедь 8

Я – есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет никогда! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Ну и старенькая байка уже, но все же в тему!)))
Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, 'Почему он был так заинтересован в общении с тобой?' Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.

Президент Обама сказал: 'Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?', и Мишель ответила: 'Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.'

На работе, как раз говорили о том, что же все таки должна делать женщина.... вот, правильный ответ думаю - ВДОХНОВЛЯТЬ)))

456

Еще не много из области "Очевидного и невероятного" ))))
В 1949 г. Эгаш Муниш получил Нобелевскую премию за работы в области физиологии и медицины, связанные с лоботомией. Он обнаружил, что удаление префронтальной доли головного мозга лишает человека страха. Однако у этой доли есть особенная функция: она помогает нам представить возможные варианты развития событий. Это открытие позволило осознать, что наши страхи вызываются способностью мысленно отправляться в будущее. Благодаря этому мы предчувствуем возможные опасности и в конечном счете осознаем, что однажды умрем. Из этого Эгаш Муниш сделал вывод, что… не думать о будущем значит уменьшать свою тревогу.

это вот по поводу страхов....ммм...

457

Спасибо))) интересно)))

458

http://uploads.ru/i/0/G/Y/0GYC7.jpg

459

Малина
прикольная картинка! завораживает))

460

Сильная картинка!

Твой дневник реально находка, столько интересного!!!!

461

А я хочу поплакаться...да-да...понюнить и поплакать...не самое лицеприятное каэш занятие, но....иначе чувствую взорвусь((((
Тем более, чувствую, что заболеваю...прям вот то самое гадкое состояние, когда чувствуешь как отекает горло и небо....разбухают железки и начинает ломить голову и суставы....от чего вдвойне хочется плакать...
ну так вот, причина "плача Ярославны" в следующем....сегодня на работе, в конце дня обсуждали кто похож на какую машину...ну, вообщем меня назвали Ладой Приорой (универсал)...за то, цитирую, что "машина живет своей жизнью, фиг два заведешь, но даже если это сделаешь, то точно быстро не разгонишь"...и еще у меня такой же ЗАД, по мнению коллег, и я такая же неуклюжая! (Это все при том, что вообщем то меня на работе любят). Вот сижу и думаю....ну по поводу первого, оно больше имеет отношение к моему образу, на работе у меня образ завзятого лентяя (я сижу фактически или по турецки или вообще закинув ноги на тумбочку) и постоянно в интернете...НО при этом в этом месяце только два человека сделали план и один из них я))), и вообще у меня показатели по планам не плохие...меня там "стебут" именно за то, что они могли бы быть не просто "не плохими", а ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ...а я вот сижу и думаю, мне оно ЗАЧЕМ??? и вспоминая папу, когда я хотела быть первой и лучшей, я понимаю, что все, мне этого больше не нужно и это не работа мечты, на которой можно работать за идею...ну вообщем сама понимаю, что надо валить, но вот пока я не придумала куда и чем я хочу заниматься, я там сижу, понимаю, что это глупая позиция, так можно всю жизнь на попе просидеть, в этом мини-болоте где и мухи не кусают...а есть что то большее...но вот, что это БОЛЬШЕЕ??? Дети - это хорошо...но вот не уверенна вообще, что это мое призвание, я их люблю...но вопрос вот настолько, чтобы жить ими??? не думаю....вообщем то вот так вот...с другом еще одним поговорили, он вообще считает, что на этой работе я вообще много чего теряю...и что надо уходить, где будет риск и другие деньги и азарт и...ну вообщем туда, где у меня будут гореть глаза....(а я вот даже не знаю, где у меня будут гореть глаза...но очень боюсь рисковать)....
Пункт второй, по поводу моей неуклюжести и большого зада, тоже весьма меня опечалил...хотя это и правда....ну как водится "правда глаза колет"....до слез....ну можно, конечно, в этой ситуации сидеть и плакать, а можно начать искать курсы танцев...ммм....(опять же коллеги меня давно "долбают" почему я такая...) действительно, а почему? Я понимаю, что мне для того чтобы что то предпринять, надо не просто смирится с тем, что я женщина, но и принять это и даже попытаться как то найти в этом плюсы (я то по большому счету, если быть совсем честной-честной всегда считала себя глобальным неудачником, который уже при зачатии уже конкретно "обосрался" раз стал девочкой, тут надо сказать отдельное спасибо папе...ну и в 9 лет, когда в результате гормонального сбоя вылезла грудь и не просто "прыщики" а вполне конкретная такая ГРУДЬ и появилась попа, я совсем на 100% уверилась, что девочкой быть еще не самое плохое, женщиной - хуже...) ну, это так, если кратко и сильно ультрируя...Нет, я понимаю, что что мужчиной, что женщиной быть одинокого...вопрос не в том кем быть, а как....но все таки, когда на меня нападает это вот плаксивое настроение, меня прорывает...да-да, я понимаю, что это просто несусветная глупость и вообще полный бред и, возможно, просто повод в очередной раз себя "пожалеть"... ну, вот, вроде высказалась и уже стало легче... я не то чтобы так думаю на самом деле, но иногда меня "кроет"....уж простите....
а еще, посмотрела тут очень милый фильм "Эта дурацкая любовь" вот его вот я себе как раз и напоминаю Кола, до встречи с Джейкобом.... эх, вот думаю, что же в моей жизни должно такое произойти, чтобы я взялась за себя...не так вот "что то делая", а по-настоящему....блин, не знаю какого еще "ЗВОНКА" в своей голове жду....
все, всем спасибо за внимание....нудеть больше не буду)))
п.с. и да, я выбрала ТАНЦЫ))) вообщем, погрузилась в поиск подходящих курсов)))
скорее всего это будет танец живота или что то индийское))) ну а может что другое...если у кого какие есть советы-рекомендации - ВЕЛКОМ)))
ппс...все сказаное, про приору было в шутку, ес-но, но как известно в каждой шутке, есть доля шутки) И, да, я им ответила, что зато у меня будет очень терпеливый и преданный водитель и есть большое место для детей...ну как то вот так, меня конечно "засрали" в том плане, что на такой машине детей уж точно возить опасно...ну вообщем вот так вот)
http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/1600/1837/76439/VAZ_2171%20Priora_Wagon_2009.jpg

Отредактировано Малина (2012-03-29 20:12)

462

Малина написал(а):

эх, вот думаю, что же в моей жизни должно такое произойти, чтобы я взялась за себя...не так вот "что то делая", а по-настоящему....блин, не знаю какого еще "ЗВОНКА" в своей голове жду....

Эх, Машечка... .  :yep:

Малина написал(а):

....(а я вот даже не знаю, где у меня будут гореть глаза...но очень боюсь рисковать)....

100%  Ой, как же понимаю... .

Малина написал(а):

или что то индийское

Исходдя из вышесказанного, ты моя потерянная сестра-близнец! С смысле исканий себя. Так приятно находить единомышленников!
Крепись, выздоравливай!

П.С. Сорри, вшивому -баня- а как насчёт месяца мытья яйцом? Или уже не в тему..? :whistle:

463

по поводу месяца мытья яйцом - не много схалтурила, просто вечером поздно пришла и сил уже яйцо растирать и полоскать не было, но так в целом держусь....волосы хорошие и правда становяться....у меня сейчас оч они забавно выглядят, в том плане, что очень много "кусков" разнодлинных, и они хоть и не торчат, но их видно...а все под одну длину стричь - рука не поднимается...очень короткая стрижка получится.... так что так вот и живу...приступов желания ттмить меньше....правда сейчас вот заболела...может как раз все измениться....но в целом состояние удовлетворительное.... я все равно рада что с волосами, пусть они пока и "кусками"....ничего, выровняются)))
Яйцом мыть, мне правда нравится)))

По поводу исканий себя, мне кажется все мы так или иначе себя ищем))) Но очень приятно, что у меня есть сестра-близнец))) Поиски мои продолжаются, потому что в моем городе очень богатый выбор всего, глаза разбегаются "а мне еще и петь охото" )))) и плюс у меня ограничения по времени большие...вот...так что подбираю, смотрю-читаю, но считаю, что так я не оттягиваю, а скорее просто погружаюсь во все это...тем более, что сейчас на фоне болезни физическое состояние оставляет желать лучшего.... вот) Но искать оказывается очень увлекательно. Нашла вот тут школу гейш Миламар, всегда от такого отмахивалась, как от пустой траты денег и времени...а теперь, даже заинтересовало.....вот...ну что еще...интернет наше все))) кто ищет тот всегда находит))) столько всего...ох....главное не потеряться и не погибнуть тут под раскопками). Вот). Результатов пока особых нет, в этом плане...поэтому тут ничего не могу сказать, но жить стало интереснее))).

464

Малина написал(а):

правда сейчас вот заболела

поправляйся Машунька!

Малина написал(а):

Нашла вот тут школу гейш Миламар

интересненько!

465

Спасибо, Машенька!
Будь здорова!

466

Малина написал(а):

но....иначе чувствую взорвусь((((

Малинка, еще раньше прочитала про машины...Про твою обиду. Думаю, может реакцию поменять на такое сравнение? Не перед ними (пусть себе дурачатся, особенно мужики), а для себя. Вот начни с того, что это был пендель. И не просто пендель, а волшебно-юморной. И ты его принимаешь тоже как бы шутя и с целью стать...ну, к примеру ауди тт (это первое в голову пришло, но не для наших дорог и детей точно :D ). Для начала вот так - танцы. Ты уже записалась? Не оттягивай, пробуй по одному занятию разные виды, а потом можно и абонемент на месяц купить. Дальше пойдет процесс похудайки и шоппинга. На танцах нужна одежда симпатишная и удобная, а после физ нагрузок появится столько энергии, что тебе будет мало танцев и запишешься еще куда-нибудь (мне кстати так аква понравилась тем, что там тюлени под 100 кг ходят, я себя такой худенькой чувствую, а в раздевалке они меня обсматривают так, что хоть беги оттуда :flag: ).
Ну...знаю, что нового тебе ничего не сказала, но поддержать сразу очень захотелось. Так что выздоравливай скорей и радуй нас новостями про твои начинания!
вот кстати ауди тт-шка:
http://uploads.ru/t/H/7/e/H7eYf.jpg

Отредактировано SemperTiro (2012-04-02 18:41)

467

Итак, новости)))
По порядку, шопингом я занялась, но не очень успешно....в том плане, что есть на меня, конечно, есть и больше размеры....но...как то все не сидит....вообщем поняла я что надо худеть....но, все таки купила себе пиджак и куртку на весну (чуть по позже выложу в соответствующей темке)....шопиться я пошла в огромный центр амфимол (у нас тут не давно открылся в Москва-Сити), скажу, что это гораздо лучше чем Европейский (там всегда какая то суета и базар-вокзал), а тут какая то совершенно неправдоподобная территория...и народ как то по ней рассасывается...поэтому нет ощущения толкучки...но для себя поняла одно,  все равно я не любитель ходить по магазинам))) еще углядели зеркало уменьшающее....оно правда уменьшало....это показалось очень забавным))) ну все равно даже это зеркало не спасло положения...все не то....утешаться я отправилась во вьетнамское кафе....Vietcafe вот там мне понравилось значительно больше!!!! ))) (Танечка, информация специально для тебя, у них есть филиал в Рязани)...Очень уютное...просто очень-очень....и еда, как ни странно, довольно легкая, я бы сказала диетическая, ну за исключением некоторых блюд....все оооочень вкусно, сестра бывавшая во Вьетнаме сказала, что очень похоже....вообще что очень понравилось, там много овощных блюд в меню и море-продуктов))) вот))) и еще там делают просто какой то нереальный кальян, мы не курили (я вообще не курю), но рядом с нами сидели ребята и это было нечто...боже, как он пах....ммм......непередаваемо.... (это при том, что я очень напряженно отношусь к курению в ресторанах)... из еще приятностей, там есть детская комната, что вообщем одинаково хорошо как для детей (им не надо сидеть со взрослыми и слушать их разговоры, а можно пойти и поиграть) и для взрослых (дети им не мешают, да и никому не мешают)...вообщем там было круто)))))!!! и музыка приятная и вообще атмосфера....улыбчивые девочки (ну вряд ли, конечно вьетнамки, но по крайней мере похожи) вообщем очень зачетное такое место) 
Новость 2. Наконец то отправили маму в Израиль!))) Не знаю у кого как, но у меня мама нигде не была, и моря уже 30 лет как не видела...и вот на д.р. мы решили сделать ей такой подарок))). Израиль был выбран по двум причинам, даже по трем...Первая и самая важная - там много русскоговорящих....для мамы это критично, потому что она не знает английского ну совсем...(альтернатива была - Турция, но что то мы решили, что не стоит, тем более что пляжный сезон там пока не начат). Вторая там была интересная экскурсионка (дальше хотим маму заслать на воды в Карловы-вары и какой-нибудь пляжный отдых)....Третья, там таки будет море)))) она несколько дней будет жить у самого-самого берега))). так что ножки сможет помочить))). Вообщем я довольна как слон, мама поначалу переживала...мол, как она там будет, а потом расслабилась и решила смириться с неизбежностью))) а сейчас от неё приходят смешные смски, мол - "ВСЕ ЗДОРОВО", "УРА, МОРЕ!" и.т.д....так что думаю ей там нравится))).
Еще очень хочу именно с мамой съездить в Италию...да-да в музеи...но и ПОЕСТЬ))) (кто про что, а вшивый все про баньку) ))) ну это на совсем будущее....
Новость 3. Пока мама собиралась, и суматошно бегала по квартире в поисках то одного, то другого...я поняла что руки тянуться... просто непреодолимо тянуться...ну вообщем я как уже обычно взяла в руки ножницы и отрезала себе 6 волосин(((( грустно конечно, но главное я прямо таки прочувствовала этот момент....вот когда вокруг "потоп и землетрясение" а я вроде как не при делах...вот тогда я и начинаю....сегодня даже думать про это противно...ну вот так вот....но опять же думаю, лучше отрезать 6 и остановиться, чем выдрать и целую кучу, так что все равно победа))))
Еще друг нашел тут стихотворение))))мммм....очень странное...в тему просто таки...друг про меня знает, но почему то не верит...да-да и такая реакция тоже бывает))) или не понимает до конца...

Шарль Бодлер "Полмира в твоих волосах"

Позволь мне долго-долго вдыхать запах твоих волос, погрузиться в них всем лицом, словно истомленный путник, что припадает к воде ручья, и встряхивать их, словно душистое покрывало, чтобы в воздухе рассыпались воспоминания.
Если бы ты знала обо всем, что я вижу! обо всем, что я чувствую! обо всем, что я слышу в твоих волосах! Моя душа странствует среди ароматов, как души других людей — в звуках музыки.
В твоих волосах — воплощенная мечта, что заключает в себе паруса и снасти, и огромное море, чьи ветры уносят меня в чудесные земли, где пространство еще более синее и глубокое, где воздух благоухает ароматами фруктов, листьев и человеческой кожи.
В океане твоих волос я смутно различаю далекий город, полный меланхолических напевов, крепких сильных людей всех наций и кораблей самых разных форм, что врезаются своими тонкими и причудливыми очертаниями в распахнутые небеса, где нежится вечное лето.
Чувствуя ласку твоих волос, я вновь обретаю всю истому долгих часов, проведенных на диване в каюте прекрасного корабля, убаюкивающих почти незаметным покачиванием на волнах гавани, среди цветов в вазах и сосудов с ледяной водой.
В знойном пекле твоих волос я вдыхаю запах табака, смешанного с опиумом и сахаром; в ночи твоих волос я вижу сияющую бесконечность тропической лазури; на мягких берегах твоих волос я опьяняюсь смешанными запахами смолы, мускуса и кокосового масла.
Позволь мне долго кусать твои тяжелые черные косы. Когда я покусываю твои волосы, упругие и непокорные, мне кажется, что я ем воспоминания.

п.с. дала маме записочку для Стены Плача, в которой попросила, чтобы все у нас у всех было хорошо)))). вот))) обещала положить)
http://visboo.com/img/photos/Western-Wall-and-Omar-Mosque-Jerusalem-Israel-1600x1200-ID-2169-PREMIUM.jpg
п.п.с. По поводу похудения - после 18 не ем, хотя в выходные стабильно срываюсь и не ем после 19...но тоже себя за это особенно не гноблю...все равно уже заметно меньше стала лопать))). по поводу танце пока буксую из-за того что все таки разболелась и я теперь "Красный нос" ))) и мне тяжело дышать совсем(((( ну продолжаю рассматривать варианты...

Отредактировано Малина (2012-04-02 20:11)

468

Маша,привет!
во-первых скорейшего тебе выздоровления!
во-вторых маму твою с долгожданной поездкой,пусть ей хорошо отдыхается,в Израиле сейчас хорошо,не жарко:)
в-третьих скорее тебе найти себя:)))работа на самом деле должна быть не скучной.Даже себе не представляю,если бы мне пришлось целый день сидеть на одном месте и заниматься еще чем-то,кроме работы.
Танцы это супер!мне пока о таком мечтать и мечтать.
Я одно время увлекалась степ-аэробикой и групповым велоспортом,обязательное посещение 4 раза в неделю,после занятий прям убегала,ребенка к бабушке и в фитнесзал. Скучаю по тем временам.
А я на Дюкане:)уже результаты видны :flag:

469

Claudi
Привет))) Спасибо!)

п.с. не много офф топом...но все же...пока ходила по афимолу, все думала, что вот очень хочу на башню Федирацию залезть...дома даже стала искать экскурсии туда.... и на тебе...сегодня она объята пламенем....ну не знак ли это??? ))))

http://uploads.ru/t/o/8/h/o8hTn.jpg

Отредактировано Малина (2012-04-03 11:55)

470

Привет Маша!! Рада, что у тебя всё хорошо))))

Малина написал(а):

(Танечка, информация специально для тебя, у них есть филиал в Рязани)...Очень уютное...просто очень-очень...

Спасибо, что информируешь)) Пошла девченок приглашать уже))

У меня подруга была в Израиле летом! Говорит, необыкновенно!! Сама мечтаю совершить поездку! Мне хочется в Евротур)) Мне почему то всегда не с кем! А теперь есть ты, Веда, может еще кто)) Можно запланировать какую-нибудь поездочку, это ж круто))

Отредактировано Zлатовласка (2012-04-03 08:57)

471

Девчоночки,приезжайте ко мне!летом!

472

Я с удовольствием....но вот у меня обламывается даже майский Минск с Ведой....ну как обламывается, просто меня фактически "переманили" родственники...вот.....прошу прощения у Веды очень сильно...со мной нельзя строить никаких планов(((( эту свою особенность знаю...ну что поделать....такая вот....не четкая и не конкретная...и переменчивая....но планы строить все равно люблю)))) я в этом Илья Ильич Обломов просто таки какой то)))
По поводу мест, которые хотелось бы посетить....ммм...Япония, Мексика, Южная Америка, почти вся...Голандия, Швеция, Норвегия, Италия (с мамой)...вообще у меня в каждую страну уже придуман тур и тот с кем и зачем хотелось бы там оказаться... НА АЛТАЙ очень хочу!!!! прям вот очень-очень...в Тибет, Китай и Индия (возможно арабские страны....ммм....даже как то насмотревшись афганских фильмов, хотелось и в Афганистан съездить - но там страшно)...и вообще бы очень хотелось бы совершить туда даже не тур, а скажем паломничество....Мадагаскар))) и конечно, Австралия и Новая Зеландия))) да, много еще мест...где хочется побывать))) о, еще вспомнила - Шотландия и Ирландия)
Claudi, а где ты живешь???

п.с. по поводу афганских фильмов....поверьте есть среди них...те..... что очень и очень цепляют душу.....в свое время очень поразил фильм "Усама"....там про девочку, которая выдавала себя за мальчика, вообщем это тема вообще близкая лично мне, о осознании себя женщиной и.т.д....и еще, фильм "Радость безумия"...ммм...тоже про женщин и снято женщиной....девочкой, я бы даже сказала... режиссеру на момент съемки фильма было 14 лет всего....фильм - как бритва..... если встретится обязательно посмотрите.... не пожалеете....

473

Маш,а я жила на алтае,точнее в алтайском крае,не далеко от города Барнаул.
Сейчас живу в германии,давно уже

474

Ух, ты))) Классно!!!))))) Будем иметь ввиду!!)))
А про Алтай, расскажи плиз...А то у меня все кто был, таааакие сказки про него рассказывают...правда фотографии тоже волшебные)))) но все так, хотелось бы от жителя тоже услышать...

А у меня сегодня 3 месяца!!!))) три месяца как мои волосья растуууут...смешные такие...они клоками и макушка вся такая вечно "вспученая" как будто....ну я её укладываю...все таки короткие волосы приятнее маскировать, чем плешки)))) хоть и субъективно сложнее)))) вообщем я переодически как будто сильно-сильно кудрявая сверху выгляжу... но в целом не плохо...
вырванных волос за этот период - 0
отстриженных...эх...ммм....точно не скажу, но порядок около 100, я думаю, хотя может и меньше...даже наверное меньше...ну, пусть будет 50...
плешек нет, те что были - затягиваются...не совсем еще, ну так сколько ж времени я мучила свои волосы, понятно, что за 3 месяца все не исправишь, но в целом вся ситуация мне нравиться))))
п.с. как только фотик вернется из очередной загран поездки, сразу сфотографирую)) 
цели, типа "продержаться год-два" перед собой не ставлю...у меня одна цель - дать им расти) еще помогает не много про них забывать...ну т.е. находить себе занятия не связанные с волосами....та же диета и контроль питания - очень помогает...худею, я кстати, хуже, чем отращиваю волосы...ну и ладно...ну все равно ведь, худею)))) гыыы))) скоро-скоро будет сезон длинных прогулок и пробежек!))))) Уря))) так что и с худением тоже разберемся)
п.п.с....фото Алтая)))) не мое...но очень классное)))
http://uploads.ru/i/X/m/S/XmSpx.jpg
Всем хорошего дня!

475

Claudi написал(а):

Сейчас живу в германии,давно уже

Аааааааа ну вообще! Так охота!!! Это же такая красотень! Блиииин уже мечтаю!! Везет тебе Claudi!!!

Малина написал(а):

мной нельзя строить никаких планов(((( э

Всё можно! Я тоже строитель  планов еще тот! Долгосрочные могу построить, краткосрочные нет! И из-за этой вечной смены рвбот отпуск вообще сложно планировать! До осени точно вот буду сидеть без отдыха!

Малина написал(а):

А у меня сегодня 3 месяца!!!))) три месяца как мои волосья растуууут.

Как же я рада за тебя Маша))))) Пусть так дальше и идет всё отлично!!!
http://uploads.ru/t/a/Y/i/aYiJv.jpg

Малина написал(а):

худею, я кстати, хуже, чем отращиваю волосы

У меня наоборот!

476

Тань, спасибо тебе большое)))
И снова, рассылка Мелоди Битти...день за днем из созависимости....вот сколько читаю, все время удивляюсь...как так получается, что попадает в настроение и состояние и тему...
ну вообщем, думаю, может еще кому пригодится)

Прекратите сопротивляться. Многие страдания возникают из-за того, что мы сопротивляемся. Многие облегчения и изменения возможны, когда мы принимаем, просто принимаем.
Мы теряем время, тратим энергию и ухудшаем положение, сопротивляясь, подавляя и отрицая. Мы не можем заставить мысли исчезнуть, подавляя их. Мы не станем лучше, подавляя уже сформировавшуюся мысль. Пусть она будет в вашем сознании. Пусть она выйдет на поверхность. Затем освободите ее. Мысль — не навсегда. Если она нам не нравится, то мы можем заменить эту мысль другой. Но чтобы это сделать, мы должны принять и освободить первую.
Сопротивление и подавление не изменят положения. Они только оставят нас в состоянии войны с нашими мыслями.
Мы делаем свою жизнь тяжелее, подавляя наши чувства. Неважно, насколько темными, беспокоящими нас, непростительными, неожиданными, насколько «неподходящими» мы можем считать свои чувства — сопротивление и их подавление не освободят нас от них. Это сделает их тягостнее. Они будут глубже погружаться в нас, мучить нас, делать нас больными, причинять боль нашему телу, заставляя нас совершать компульсивные действия, не позволяя нам спать или, наоборот, погружая нас в спячку.
В конечном итоге все, что нас призывают сделать — это принимать свои чувства, проживая их и говоря: «Да, это то, что я чувствую».
Чувства — это то, что есть в настоящий момент. Чем быстрее мы примем чувство, тем быстрее мы перейдем к другому чувству.
Сопротивление и подавление мыслей и чувств не меняет нас и не превращает нас в человека, которым мы хотели бы быть или считаем, что должны быть. Это мешает нам принимать реальность. Это делает нас подавленными. Иногда это приводит к депрессии.
Сопротивление событиям и обстоятельствам в нашей жизни не меняет положение вещей, неважно, насколько могут быть нежелательными события и обстоятельства.
Принятие позволяет нам быть человеком, которым мы являемся или хотели бы быть. Принятие дает возможность событиям и обстоятельствам обернуться к лучшему.
Что мы делаем, если мы все-таки сопротивляемся, если мы в состоянии войны с некоторыми обстоятельствами нашей жизни? Принятие нашего сопротивления также может помочь пройти через это.
Принятие не означает, что мы одобряем. Это не означает, что мы капитулируем перед волей и планами другого человека. Это не означает, что мы приняли такое обязательство. Это не навсегда. Это только на текущий момент. Принятие не ухудшает ситуацию, оно делает ее проще. Принятие не означает, что мы принимаем оскорбления или то, что с нами не считаются. Это не означает, что мы отказываемся от себя, наших границ, надежд, мечты и желаний.
Это означает, что мы принимаем то, что есть, для того, чтобы знать, что нам надо сделать, чтобы позаботиться о себе и какие границы установить. Это означает, что мы принимаем то, что есть и себя в настоящий момент, для того, чтобы быть свободными, меняться и расти.
Принятие и капитуляция помогают нам продвинуться вперед на нашем пути. Сила не работает.
Принятие и капитуляция — это то, что больше всего причиняет нам боль перед тем, как мы это сделаем.

Сегодня я буду принимать себя и свои сегодняшние обстоятельства. Я начну наблюдать и доверять волшебству, которое может принести принятие в мою жизнь и мое выздоровление.

477

Малина написал(а):

А у меня сегодня 3 месяца!!!

Малиночка-Маша, поздравляю с тремя месяцами! Желаю тебе здоровых и красивых волос, и пусть даже ножницы тебе больше будут не нужны в борьбе! Вот тебе ягодки:
http://uploads.ru/t/F/4/K/F4K3s.jpg

478

Маш,привет!3 месяца!!!!поздравляю!!!!
Даже не знаю,что и рассказать про Алтай.Городок у нас был не большой,чел.300 тыс.,но красивый.Помню парк возле дома с кедровыми соснами,мы бегали и орехи кедровые собирали.Самое большое впечатление,это когда мы ехали на машине по Уральским горам,вот где красота и чистый воздух!!!!
http://s019.radikal.ru/i641/1204/7f/b7137431b0adt.jpg
Ты спрашивай,может чего и вспоню:)

479

Claudi
спасибо за ответ)))

Дорогие мои))) я знаете чем хочу сегодня с вами поделиться....ммм....вообщем я тут серьезно думаю на счет танцев, но поскольку все очень страшно, и я не знаю чего конкретно хочу, а хочу я "всего и побольше и сразу" при этом танцевала последний раз в начальной школе (ритмика+мама водила балетом заниматься+худ. гимнастика не много)...ну это совсем не много и совсем ...эээ....давно было...т.е. вообщем я представляю, что будет больно, будет сложно...и...ммм...ну вообщем мне, конечно, хочется....но я боюсь...боюсь, что не получится, что не смогу, что вообще это будет обязаловка, а мне не будет нравится (того что я буду заставлять себя это делать) и.т.д.....но я зрею....и вот пока зрею ищу всякую инфу....
мне очень нравится трайбл, как направление и философия мне его нравится вот тут хорошо написанно и очень нравится и в отдельности и танец живота и конечно фламенко....и вот тут я нашла такой вот СУПЕР сайт о фламенко, да что там об испанской культуре, я бы даже сказала....вот....спешу поделиться....
дом фламенко
И у них вот такое вот презентационное видео, ооочень понравилось)

п.с....да-да-да, я понимаю, что я веду себя, как маленький ребенок дорвавшийся до запретных конфет...ну не принято у меня дома так открыто одеваться и красится ярко тоже, но от этого еще больше всего этого хочется....поэтому и трайбл, где все не много через чур, поэтому и фламенко, где огонь, и нравятся еще цыганские и арабские....
п.п.с. стрип пластику боюсь не много по другой причине....не много, не мое, пробовала (подруга преподает, приглашала на занятия), хотя признаю, растяжка там и вообще упражнения оч классные, но вот сам танец...ммм....хотя...не знаю....просто, я до этого не доросла на тот момент...тяжело у меня с проявлением эротизма....а сейчас вроде как момент упущен....

п.п.п.с.
трайбл выглядит вот так

Отредактировано Малина (2012-04-07 00:58)

480

Привет, Малиночка!!!!!!

С 3 МЕСЯЦАМИ!!! Хорошая моя!!!

у меня такое впечатление, что знакомы намного дольше)))
Спасибо тебе за твою поддержку, участие в жизни форума, за твою доброту и искренность!!!
Волосики пусть растут здоровенькие, крепкие, пышные))) тебе и нам на радость!!!

http://s019.radikal.ru/i625/1204/d3/c9024a250ebc.gif

Про танцы - поддерживаю тебя)))
но совсем не специалист в этих вопросах, что бы что то посоветовать.
Фламенко - мне тоже понравилось)) не знаю как сказать, но наверное доступнее)) а вот трайбл... я бы так не смогла)))

Малина написал(а):

не принято у меня дома так открыто одеваться и красится ярко тоже, но от этого еще больше всего этого хочется....

никогда не поздно что то менять...
но обязательно ,Машенька, определись и иди танцевать)))
жили бы мы в одном городе, пошли бы вместе))

481

Галуня
привет-привет))))) Очень рада, что ты с нами)))) что жизнь налаживается))))
Сегодня поймала себя на мысли, что давно я что то концы не обламывала....а раньше почти каждый день...таким странным показалось....вообщем не обламываю....
но таким странным показалось, что раньше это делала....

и еще кусочек из рассылки Мелоди Битти
«У меня все еще есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года.»

Анонимный созависимый.

Иногда подкрадываются старые чувства. Мы можем чувствовать себя переполненными страхом, смущенными и потерявшими надежду. Мы можем чувствовать себя недостаточно хорошими, нелюбимыми, беспомощными, переполненными обидами на всех вокруг, чувствовать себя жертвой. Это созависимость. Состояние, которое кто-то назвал «болезнью души».
Многие из нас чувствовали себя именно так, когда мы начинали выздоравливать. Иногда мы соскальзываем назад к старым чувствам, после того, как мы уже начали процесс выздоровления. Иногда есть причина. Какое-то событие может послужить «спусковым курком» для возникновения таких реакций. Таким событием может быть, например, разрыв отношений, стресс, проблемы на работе, дома или в дружбе. Темп изменений может вызвать такие реакции, а также физическая болезнь.
Иногда такие чувства возникают без какой-либо причины. Возвращение к старым чувствам не означает, что мы возвращаемся назад в нашем выздоровлении, чтобы еще и усилить какое-то чувство. Это не означает, что мы потерпели неудачу в выздоровлении. Это не означает, что мы чувствуем себя плохо в течение длительного, болезненного промежутка времени. Просто эти чувства пришли.
Решение то же самое: практиковать основы. Некоторые из основ — любовь к себе и доверие себе, отделение, работа с чувствами, поддержка в группах выздоровления, использование наших принципов и получение удовольствия.

просто для поднятия настроения))) у нас тут активно вот эти занятия предлагаются)) Зумба называется) оч активно под музыку) по себе знаю, если хочешь быстро сбросить - лучше не придумать...

но я все равно торможу....

Отредактировано Малина (2012-04-07 18:51)

482

Маш,привет,мне понравился трайбл,зумба вообще никак не понравилась:)

483

Claudi
Привет-привет)))
Зумба - это скорее даже не танцы, это просто кардио тренировка под музыку))) аэробика скорее) так что как танец я её точно не рассматриваю...просто сейчас этот вариант очень активно предлагается, причем как новинка))) во многих танцевальных школах...
я просто пухну от того сколько всего...сколько всего в Москве...и в тоже время, вот захочешь не найдешь то что надо...например, рядом с домом вот совсем ничего нет...больше всего в центре ес-но...ну да и ладно, в конце концов тоже прикольно, я в центре часто бываю)))

484

Маша! Поздравляю с тремя месяцами!!

Галуня написал(а):

у меня такое впечатление, что знакомы намного дольше)))

У меня почему-то сложилось такое же мнение, мне казалось, что ты около года уже здесь.
Маш, а где можно на тебя посмотреть?  :blush:  Да, любопытная я, любопытная.

П.С. А хотите с Галуней ко мне в гости летом....  :blush:  :flirt: ...?
У меня средневековая готика... .  :flirt:  :yep:

http://uploads.ru/t/R/o/S/RoS53.jpg
http://uploads.ru/t/x/r/F/xrFPa.jpg
http://uploads.ru/t/r/u/s/rusBV.jpg
http://uploads.ru/t/R/n/x/Rnx8Q.jpg
http://uploads.ru/t/x/v/q/xvqs0.jpg

485

Это Таллинн наверху.
http://uploads.ru/t/l/c/L/lcLAZ.jpg
http://uploads.ru/t/I/3/o/I3oOq.jpg
http://uploads.ru/t/P/a/H/PaHCv.jpg
http://uploads.ru/t/K/D/W/KDWCe.jpg
http://uploads.ru/t/j/R/E/jREyg.jpg
И это тоже Таллинн- мой город.

486

Фото меня научила Малиночка вставлять. Спасибо! И ЕЩЁ РАЗ С ТРЕМЯ МЕСЯЦАМИ!!!

487

О!!!!! УХ ТЫ!!!!))) КЛАССНО!!!!! ХОЧУ! ХОЧУ!!ХОЧУ!!!! СПАСИБО!!!))) В ответ очень рада буду тебя видеть у нас на Колыме (точнее в Москве) ))).
СПАСИБО, тебе огромное за фотки!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!))))
А посмотреть, и не только на меня, можно вот здесь, например ссылка
Еще у меня в дневнике 299 сообщение
Ну и еще, фотик вернется из Израиля, тогда выложу еще фотографии). Я кстати, очень не люблю фотографироваться и тем более где то выкладывать, но здесь почему то делаю это с большим желанием).

Отредактировано Малина (2012-04-07 21:50)

488

Малина написал(а):

рада буду тебя видеть у нас на Колыме

уж лучше вы к нам))) :playful:

А я кругом хочу)) и в Москву, во Львов, в Прибалтику...
Анечка, очень красивый город))) Таллинн - мечта)) и скорее несбыточная))) хотя...

Малина написал(а):

Я кстати, очень не люблю фотографироваться

Малиночка, я такая же))) ну совсем себе не нравлюсь на фото))

а ещё сегодня коту под хвост мои старания за последние 2 недели - нажарила пончики вечером, и ням-ням)) накушалась с чесночным соусом)) сижу теперь свинюка, не спится))
Маш, ты с меня пример не бери)) лучше я с тебя!!

489

ПОООООООНЧИКИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, кстати, в выходные тоже отрываюсь...сегодня вот ела до 19.30...последнее было 3 крекера.....а теперь хочу ПОНЧИКИ!!!!!!!!!
да, нее...кстати, не есть сильно на ночь - это привычка и вырабатывается она достаточно быстро...к сокращению порций я тоже привыкаю...(я тарелки маленькие использую...гыы...скоро на блюдца перейду) )))
Но все это ничего не стоит, если физически себя не нагружать...эх....
МАША, ПОДНИМИ ПОПУ С ДИВАНА!!!
ПОДНИМИ ПОПУ!!!!!
ПОДНИМИ!!!!!!!!!!!!!!
ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Только за ПОНЧИКАМИ!!!!!!!!
(так и живем) )))

490

Малина написал(а):

Только за ПОНЧИКАМИ!!!!!!!!

За пончиками нельзя)))
Малинка, я их съела за нас двоих: за Машу)) за Галю)) за папу)) за маму)) ...

Малина написал(а):

Но все это ничего не стоит, если физически себя не нагружать...эх....

в точку))) я как с тренажёром "дружу" по вечерам, так вес улетучивается быстро))) а сегодня никак не могу себя загнать туда)) приварилась к компу)))

Эх, девушка))) у вас уже полвторого!!!  или полпервого?? запуталась я с этими переводами часов))
отдыхать пора!!!

491

у нас без 10 час)))
Да...сами тут путаемся)))) смешно было когда половина телефонов/компов сама собой перевелась)))
да...спать пора....хотя я сегодня дала со сном....погодка была паршивая, особых дел не было...надеюсь хоть завтра не такая)))
А еще, заметила, что мне когда надо "решиться"...меня всегда в сон тянет...кстати сны были классные, в одном даже вы все приснились (только что описала в теме) ))).

Приятных тебе снов))).

Отредактировано Малина (2012-04-08 00:52)

492

Галуня написал(а):

Таллинн - мечта

дааааааа... а я там между прочим родилась... и прожила до 7 лет)))

493

Замечательная написал(а):

дааааааа... а я там между прочим родилась... и прожила до 7 лет)))

))) прекрасная география жизни))) с севера на юг)))
Я до 5 лет жила на Урале (сейчас это место называется Югра-3)...а тогда п. Пионерский, Комсомольской обл. Советского р-на...))) моя родина СССР))). Там из красот была ТАЙГА и медведи))) гыы...где то была фотка, как семейство медведей лакомится ягодами, которые собрали люди (там ближе к поселку были таки ...ммм. стоянки, ну столик-лавки, ну просто чтобы передохнуть посидеть, ну вот, а эти собиратели уже к дому шли, присели там отдохнуть, как из леса выкатились медвежата, ну вообщем все в курсе, что медвежата сами по себе не ходят, рядом мама-медведица, и лучше бы до её прихода уматать куда-нить подальше...ну вообщем, они все побросали и кто куда, ну вот, а один на дерево залез и фотик с собой взял))) и не зря, медведи такой пир там устроили) ))) надо будет найти эту фотографию))). А еще, главное впечатление детства, то что всего МНОГО...если снега, то выше человеческого роста (там можно было ходы рыть целые) и горки нам бульдозером делали, если лето, то хоть и коротко, но очень жаркое температура под 45 градусов...если лес, то Тайга и конца и края ей нет...ну а если это весна и осень, то в грязи утонуть можно!))) А, еще жуков помню, огромных....с большими пребольшими усами...вот такие вот http://uploads.ru/t/b/P/E/bPEHm.jpg Мама их очень боялась)))) И вообще живности много всякой разной вокруг было....самые красивые и часто встречаемые вот эти http://uploads.ru/t/g/A/z/gAzUP.jpg

Хотя, родители оба москвичи причем уже не в первом поколении.... вот такие вот странности))) Маме там особенно тяжело пришлось, она привыкла в театры, там на концерты ходить...а там один дк, да и то...ммм...ну вообщем в лучшем случае можно было кино посмотреть...

494

Скарлетт,красота какая у вас!

Маша,а если тебе на пробные занятия походить,а там и решишь?
Танцевальную аэробику я тоже не оч. любила,мне больше по душе степ с латино

Кстати в Алтайском крае,тоже было зимой полно снега,заносило даже подъезды,а лето жаркое

495

Замечательная написал(а):

дааааааа... а я там между прочим родилась... и прожила до 7 лет)))

Офигеть!!!!!!!
Это значит- тебе удалось сбежать, а мне-нет.....................  .  :crazyfun:  :dontknow:

Отредактировано SCARLETT (2012-04-08 20:44)

496

Малиночка, где пропала, родная наша!?
не привычно, что тебя нет пару дней на форуме)))
появишься - отпишись))

497

Малина написал(а):

прекрасная география жизни))) с севера на юг)))

судя по последней зиме)).... эх, не знаю, где же у нас теперь ЮГ???

Малина
у тебя было наверняка незабываемое детство!!! и морозы тебе, наверное, никакие уже не страшны?))

SCARLETT написал(а):

Офигеть!!!!!!!
Это значит- тебе удалось сбежать, а мне-нет.....................  .

а я и не хотела)) мне там оч даже нравилось)) и родителям моим! это был город маминой мечты, а папа, окончив ленинградское высшее военное училище был туда направлен служить!
ну и после развала союза, нас естественно, попросили оттуда...благо, еще разрешили квартиру продать!
многим и такого не удавалось!

Галуня написал(а):

не привычно, что тебя нет пару дней на форуме)

да Машунь, я соскучилась!
ты как? не куришь?
как с диетой???

Отредактировано Замечательная (2012-04-11 17:53)

498

Здравствуйте, милые мои и дорогие!!))))
Событий много...вернулась мама, очень довольная)))) Привезла кучу впечатлений и фотографий, скоро выложу в темке.

Замечательная написал(а):

не знаю, где же у нас теперь ЮГ???

Ален, явно не в России где то...вот в Израиле, например...там сейчас уже жара, а будет вообще капец, вот там, думаю, и будет юг))). Хотя они сами говорят, что в этом году зима была очень дождливой....но зато сейчас все цветет и пахнет)))!!!
Не пишу я потому что на работе у меня "закрутили гайки"....По мнению руководителей сезон начался, а вот по мнению клиентов - не особо...ну вот и нестыковычка и мы типа виноваты...не умеем работать, ну все как всегда...по поводу работы вообще решила не заморачиваться, и не трепать свои нервы, работаю на 100%...а дальше...ммм... даже не буду судить что да как....во всяком случае, очень активно сейчас думаю а как же я хочу жить (т.е. думаю не о смене работы или виде деятельности), а о принципиально ином подходе...короче глобально - чего я хочу....
Из негатива по этой теме, порой ловлю себя на мысли, что вообщем то и жить особо не хочу....вот что грустно....вот на этом и падает вся моя мотивация....убивать себя не собираюсь, но и сильно запариваться, чтобы стало лучше - тоже...вообщем болото....
Но...НЕ РВУ, НЕ КУРЮ, и не собираюсь...правда и не худею и на танцы так и не сходила, не на какие...(нашла 1000 отговорок, что не мое, что у меня проблема с ритмом, что дорого, что нет времени, что толстая и неуклюжая...и.т.д....ну вообщем, кто ищет - тот всегда находит)...
бегать по утрам - не бегаю...не люблю бег и все те же 999 отговорок... карта фитнес клуба лежит-пылится...вот такая вот я....
разлагаюсь....и ничто уже мне кажется меня не поднимет....не уговоры, не пинки...не знаю даже что и делать с собой....через не могу - хожу на работу, да и вообще встаю по утрам...(ну не всегда так, каэш...это я нагнетаю)....
ну вот через не могу заставить себя делать что то большее тоже не могу....как только давить начинаю - вообще разваливаюсь...сижу реву, истерю...но продолжаю ничего не делать...только еще в добавок и на себя злюсь...поэтому стараюсь меньше давить...ну как то так...но чаще НИКАК....
Из смешного, вот и я наконец то повстречала "нашего брата"....представляете - В МЕТРО!!!! Мужик, лет 30-35...прилично одетый...весьма, я бы даже сказала, весьма...такой деловой-деловой и серьезный....стоял И....и дергал волосы из руки....я сначала подумала, он что то там отряхивает, но после того как пригляделась поняла - нет, натурально рвет волосы...потом поднимает их на уровень носа и пристально так их разглядывает (гы-гы, я сразу подумала, что видимо так же выгляжу, смешно со сведенными к носу глазами)...потом еще и еще...и так без остановки...очень по деловому все проходит...прям научно исследовательская лаба какая то...и вот все это происходит прямо на глазах у ВСЕХ!!! Но никто особо не смотрит...Он увидел, кстати, что я пристально смотрю...НО ДАЖЕ НЕ СМУТИЛСЯ!!!! и ес-но не прекратил.... так и продолжал, представляете)))... вот так вот... речи о том чтобы к нему у меня не стояло...но теперь его образ надолго в памяти будет....
такие вот дела...

499

Малина написал(а):

Здравствуйте, милые мои и дорогие!!))))

приветик Машенька-Малинка!!!

Малина написал(а):

.вот в Израиле, например..

ооо! я оч хочу там побывать (и вообще список стран, куда мне надо поехать, растет день ото дня, новая хотелка - Мексика...ммм)), туры туда не из самых дешевых!

Малина написал(а):

по поводу работы вообще решила не заморачиваться

Малина написал(а):

работаю на 100%...а дальше...ммм... даже не буду судить что да как.

вот и правильно! твоя совесть чиста!))

Малина написал(а):

НЕ РВУ, НЕ КУРЮ

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

Малина написал(а):

правда и не худею и на танцы так и не сходила

вот ты мне прям сестра))
каждый день собираюсь то на стрип-пластику, то на танцы для похудения....все не собирусь!

Малина написал(а):

сижу реву, истерю

это Машунь, межсезонье...скоро весна по-настоящему вступит в свои права,и солнышком нас согреет! настроение улучшится, захочется утром и на работу идти, а вечером с работы - бежать))
и еще кнчн, я тебя прекрасно понимаю, столько всяких ограничений, со столькими зависимостями приходится одновременно бороться...организм объявляет забастовки))
я думаю, тебе надо на майские праздники хорошенько отдохнуть! получить новые впечатления! что за планы у тебя? или секрет пока?))

Малина написал(а):

повстречала "нашего брата"

увлекся товарищ)) да со стороны мы нелепо, кнчн, смотримся!

500

Замечательная написал(а):

да со стороны мы нелепо, кнчн, смотримся!

Я об этом только догадывалась....о том на сколько нелепо...(просто единственный видимый до этого был...ммм...ну не нелеп...нет, скорее он был "на своей волне", как мне тогда показалось) а вот этот - ДА!!!!Ну и я видимо выросла, научилась смотреть на это как на НЕЛЕПОСТЬ.....и не впадать при этом в транс....