Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу новую жизнь!!!!


Хочу новую жизнь!!!!

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Спасибо большое за советы!!! А насчет юмора ты права, самое хорошее средство)))

52

orhideya написал(а):

Это твой выбор, как тебе жить наслаждаться жизнью полной грудью. И ловить каждый момент. Или сидеть в старости и жалеть, ЧТО БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ У ТЕБЯ УШЛА НА ВЫРЫВАНИЕ ВОЛОС. И ЖИЗНЬ ПРОШЛА МИМО ТЕБЯ!

Привет Орхидея!   Я  действительно потеряла очень долгое время на вырывание волос, и не смотря на полноценную семью, любимого мужа, дочку и полугодовалого сына, постоянно недовольна собой, что убивает меня еще больше с каждым днем))) Я для себя решила - больше не хочу, устала, надоело!,  жить в постоянном угнетении себя самой , хочу радоваться каждой минуте , каждому вздоху, и каждой мелочи.  Давай бороться вместе! У нас все получится!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу новую жизнь!!!!