Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта

Сообщений 151 страница 200 из 397

151

http://s018.radikal.ru/i523/1301/8a/a799995ad177.gif

152

Оля спасибо))) :flag:  Смешала масел разных, намазалась, сижу...))) Ты как, держишься?

153

Приветики...А  я только что смыла горчичную.Муж вчера купил горчицу сухую в магазине,ох она и ядреная,минут 15 выдержала.(раньше такую точно покупала так она вообще не пекла.)Сегодня неделька как волосы не трогаю.

154

Поздравляю с неделей!!  http://bestgif.ru/_ph/38/2/577483345.gif

155

Пхахахахаха, бабуля внизу неписано))) Даже не заметила сначала, ну ничего, бабуля это я)))

156

Что-то ты рановато себя в бабуленции записала :D http://i060.radikal.ru/1301/98/0cfb389923dc.gif

157

Отредактировано Irinka7 (2013-09-24 22:54)

158

Та все мы такие красавицы :rofl: .Ты хоть когда дома родных нет платок снимай,пусть голова дышит.

159

Да только утром получается без платка походить, потом со школы мелкий приходит и весь день дома сидит))

160

Ириш,сколько лет мелкому?

161

Отредактировано Irinka7 (2013-09-24 22:55)

162

О!!! И еще одна Красавица!!!!!!!
Вот это ава!!!!! Что за глаза, и улыбка -- роскошная!!!
Кажется, сейчас песню заведёт, и всех парней уведёт)))

163

Псковитянка Красивая актриса))) :rofl:

164

Иринка, соседка-тёзка,  это ты про свою аву, или про мою?))
У меня -- то актриса))
Мне когда-то SKARLETT посоветовала "найти похожую на себя, и неважно, какого возраста" фотку.
Вот это она и есть))

165

Псковитянка Я про свою, ну я так же подобрала, если бы еще так накраситься...)И в платочке)))

166

Ирусик,нашла наконец-то фотки.Десять раз пролистала,они там у тебя как-то отдельно от других.Красотка ты однако :blush:  :flirt: ,и платок тебе идет.http://s020.radikal.ru/i715/1301/1e/a2b3f556523b.gifСкоро такими будем :D

167

Да ну, ты мне льстишь, наоборот не могу на себя смотреть в платке на фото, я вообще не фотогенична, морда какая то жирная, ахааххаа. Уже не дождусь, чтобы его сжечь нафиг и забыть))) Ты тоже давай регестрируйся!!! Блин забыла все для маски купить, завтра тогда уже. Слушай напиши, сколько чего в нее входит, а то намешаю в не правильной пропорции, ок?!

168

Да ладно не фотогеничная ^^ ,хорошие фотки.Для маски я все на глаз делаю---ложки четыре кефира(сметана,йогурт),2 ч.л дрожжей,1 ч.л меда,один желток,3-4 л сока лукового.Ты сама смотри приблизительно по кол-ву,чтоб потом маска эта не текла,я втерла в корни,а что осталось по всей длине распределила.

169

Ир,получилось вернуть старую страницуhttp://vk.com/id56748166

170

http://s020.radikal.ru/i712/1302/35/b4889ece135a.jpg

171

Ух ты, спасибо!!!))) Тебе того же! :flag:

172

Здравствуй,Иринка! Меня Таня зовут,мне 17 лет,надеюсь ты не обидешьсяЮесли я буду тебя на ты называть) увидела,что ты из Спб-это такой классный город! была там всего неделю,но влюбилась навсегда! мне очень приятно будет с тобой пообщаться:)

173

я уже задумалась..ой как задумалась! уже 10 день сегодня без ттм,пью витамины,делаю маски:) но главное я нашла форум и всех нас и это мне очеень помогает!:)

174

Отредактировано Irinka7 (2013-09-24 22:58)

175

Все наоборот вставилось, все ни как не научусь, подпись с низу к верхней фотке)))

176

Иринка, привет. Читаю твою тему. Ты молодец!!! 9 месяцев!!! У меня пока месяц и неделя. Я писала про комплекс Plantour39 в дневнике Лели35. Может тебе поможет. У меня хорошо пошли. Сейчас второй раз заказала, второй месяц принимаю. Просто я из Ленинградской области и девочки в магазине профессиональной косметики мне как раз из СПБ привозят его. 2600 руб. цена. Там капсулы для приема внутрь( комплекс витаминов и микроэлементов) и сыворотка с кофеином для втирания в корни. Отдельно есть еще шампунь и ополаскиватель той же серии, но я только комплексом пользуюсь. У меня в основном за ушами проблема, но и на макушке есть, хоть и поменьше. Я так рада, что у кого-то получается избавиться от этой напасти. Значит и я смогу. Хотя очень трудно мне. Вчера вот опять выдрала одну. Итого 3 штуки с 25 января. Стараюсь себя не ругать. Для меня это уже итак большой прогресс)))

177

Ириш,салют.Волосы растут,видно конечно что медленно,но главное что все-таки какой-то результат есть.Марта писала мне про этот комплекс,да дороговато для меня.Купила ты миноксидил другой?

178

Привет Марта, а где он продается то, я не поняла?? Я про него почитала, он от выпадения больше, мне бы чего нибудь для роста))Я так поняла он в аптеках не продается, как то побаиваюсь пить не проверенное. Вот сыворотку бы попробовала!

179

Ольга, приветики! Нет пока не купила, уже этот закончится, куплю. Слушай все таки в жизни лучше голова смотрится, даже при свете. Я сравнила фото 7 и 9 месяцев, видно что свет падает по разному, и разница не так заметна. Зато пушок хороший есть, пыталась его запечатлеть...но не получилось)) Ты как там?

180

Попробуй при дневном свете,может на балкон выйди.Скоро два месяца тоже попробую поэкспериментировать с фотками...Держусь,покрасилась неудачно...теперь красно,коричнево черная :D Это только я могу пол года не краситься,а потом такое вымочить.

181

Пхахахах, ну ты молодец, чем красилась то? Я правда тоже перед НГ купила краску, цвет темный шоколад, получилась какая то рыжая...особенно на свету)))

182

Привет, Иринка!!!!!
Видны новые волосики, темные / освещенные ярко /, коротенькие. Пушок растет, его видно!!!!!
Вообще, разница есть и впечатляет!!!!!! не пропускай месяцев, потом выложишь этот плавный рост сразу весь, одной лентой.
Не терпится, понятно)) Но ты -- МОЛОДЧИНКА, ПОТРЯСАЮЩЕЕ ТЕРПЕНИЕ!!!!! К лету еще подрастут!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВЯТЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/50728171.151/0_9882f_c6e4382e_XL.jpeg.jpg
«Приближается эта красота» на Яндекс.Фотках

183

Девочки спасибо всем!

184

цвет медно-каштановый,а всегда красилась в темно-каштановый.Поэтому корни закрасились в медно-каштановый,а остальные(так как они были темно-каштановые,еще и краску часик подержала)стали почти черными :tired:

185

Ну часик то конечно это круто)) :crazyfun:

186

я думала что если передержать,то можно только попалить волосы.Тем более краска профессиональная,подумала,сколько надо столько и окраситься...вот я деревня :D

187

Погоди, тогда я че то не поняла, так ты держала больше чем написано или нет?

188

я час где-то держала,а написано минут 40-45(у меня волосы тонкие,поэтому минут15-20 наверное было бы нормально)

189

Оль привет, ты не знаешь хорошего средства от перхоти? У меня сын(13 лет) у него ужасно много перхоти, и он стал постоянно копаться в голове, меня это так напрягает, лезут мысли, что тоже начнет рвать...Чем вообще ее лечат, шампуни мне кажется не помогут, может народные средства есть какие??!!

190

Ир,у моего малого тоже перхоть,но из-за того что волосы ужасно густые и мыть каждый день голову его не заставишь..я его стригу очень коротко,вычесываю и нет ничего.У твоего какие волосы?Я думаю может витамины ему  купишь,весна все-таки.А насчет народных средств не знаю,если чем-то мазать,то нужно не раз и не два.Читала что есть шампуни с цинком,может в аптеках лучше узнать.

191

Вот тоже самое, у него такие густые волосы, что сама машинкой стричь не могу,машинка захлебывается, вожу в парикмахерскую. Мыть тоже каждый день не заставишь. Да вот на счет витамин, действительно надо купить. Низорал может купить шампунь, вроде его хвалят. А вообще сладкого надо есть ему по меньше, а то каждый день всякие шоколадки, конфетки и т.д)))

192

И сладкого и жирного тоже.Мой бегемотик уже больше меня весит(наследственность) :tired:

193

Не, мой худой, но жилистый такой)) Мама меня все время ругает, говорит, ты его что голодом моришь??!! Ну да...попробуй его еще прокорми)))

194

Ну мой явно не в меня пошел(я до 11 кл скелетиком была),в мужа(он что в детстве толстеньким был,что сейчас не отстает... :D Зато в 12 ночи насыпет  себе борща пол кастрюли и малого воспитываает,сколько нужно есть :rofl:

195

Ооо, борщ ночью это круто, пхахахаха))) Хотя я сама на голодный желудок вообще уснуть не могу, пока че нибудь не сожру, не усну)))

196

http://i057.radikal.ru/1303/5b/b9aba31e809f.gif

197

ИРОЧКА! УМНИЧКА! Ни В Коем Случае Не Отчаивайся! Я еще не писала об этом в своем дневнике, было стыдно... но я "подсадила" на эту заразу свою сестру. У нее та же беда:волосы не растут очень долго. Просто это индивидуально, а во вторых, когда большая площадь лысок(мы их так называем) кажется что растут медленно, а у всех волосиков цикл жизни разный. И когда ты нервничаешь, это плохо сказ.на них. только хорошие мысли. Не нервничай, пожалуйста.У тебя впереди все только хорошее! Очень рада за тебя!!!

198

Эля спасибо! Уже не отчаиваюсь, просто поняла, что ждать придется долго, растут хуже, чем у всех тут))Делать нечего, буду ждать и надеяться, что все таки они ВСЕ восстановятся!!!

199

Девочки привет Всем! Сегодня у меня 10 месяцев без ттм! 10 месяцев это много, а волос по прежнему мало. Мелкие волосы тоже подрасли, но не стали толще и темнее, прозрачные до сих пор, поэтому голова так и светится. Фото выложу позже, хотя смотреть там не на что...ну как обычно))Желаю всем удачи!

200

Привет, позитивная смешливая Иринка))

А мы все равно ждем фотографий)

И о главном: ПОЗДРАВЛЯЕМ с 10-ю МЕСЯЦАМИ! УРА)))
Ты молодчинка у нас!