Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моё возвращение


Моё возвращение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток,дорогие мои))))
Около года прошло,как я забросила форум...когда то он мне дал хороший толчок,чтобы бросить драть...но мое возвращение говорит само за себя(
Началось со школы....через много лет ттм наткнулась на форум....помогло,но я решила,что я выздоровела,и бросила его,решила....но теперь уверенна,что этого делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Решила вернуться,пока еще не натворила полного кошмара...пока есть немного волос и стимул остановиться именно сейчас!
В очередной раз хочу у вас попросить помощи)))
Так много новичков,просто с ума сойти,как нас много))Это очень радует,что все больше и больше ттмщиков выздоравливает!
Удачи нам в этой борьбе!
Итак,я начинаю!

2

Здравствуй, Совушка!!! Рада видеть твой ник!!!
"мне дал хороший толчок" - вот и мне очень помог форум. а потом я вернулась, чтобы честно поблагодарить его за поддержку.

3

Псковитянка написал(а):

Здравствуй, Совушка!!! Рада видеть твой ник!!!

Привет)))Это круто,возвратиться,чтобы отблагодарить!!!!А я опять за подмогой :blush:
Вот читаю дневнички!"знакомлюсь" так сказать!!! :flag:

4

12.11.12
Работа...работа....камеру наблюдения поставили...вот и не драла,домой пришла,и сделала горсточку,как всегда............сижу в контакте...деруууууууууууу)))))))))
Пришла на форум,посмотрела Веду,и поняла...все руки по швам!)))
Затра иду на коррекцию волос...я уже полгода наращиваю,по краям то я не трогаю,и хожу с шикарным густым хвостом(жаль не своим) иногда даже зачешу набок-можно в распущенку..
Смотря на фотоотчеты девочек хочется побриться и тоже начатььь....просто я с нарощенными даже маск не делаю...только спрей Алерана(маски очень неудобно делать)
Думаю крайний раз на коррекцию,сниму сделаю короткую стрижку и буду мазать всеми на свете масками)
Вот как то так на сегодня....нужно фотку шлепнуть..типа "начало отсчета"
Кстати дорогие,никто не знает как вставить календарь(без ттм уже ---дней)???????очень хочууууууууу...
Так же смотрела много дневников,все такие молодцы!Дочу уложу,и хочется каждому что-то написать,столько эмоций!

5

Если это от "контакта" зависит -- а нельзя ли без него пожить неделю-другую. Изменить привычные места, где "деруууу)))"??
Знаешь, а ты права. И у меня тоже есть место "как всегда", где моя проблема "под рукой" -- у телика) Как туда попаду -- всё, будто шепчет мне кто  на ухо: "Давай вкусненького, а?" А в последнее время, почитала достаточно "литературы" по психологии,
да и здесь бываю оч часто. И вот что вышло: смотрю на свои привычные "картинки", и вдруг откуда ни возьмись, мысли:
- А вот сейчас оценим, чем это мы заняты? Что я потеряю, если сейчас встану и уйду! Ну и что, концовки не будет, не узнаю, чем это всё закончилось? -- Так можно догадаться и сэкономить время.)) -- Поднимаюсь и ухожу)). Раньше этого со мной не было. - Неужели это тоже род зависимости?))
Еще только собиралась подумать, как это "есть левой рукой", как советуют, чтобы были изменения в привычном порядке вещей.
А перемены не стали дожидаться моего решения.)))

6

С возвращением))))

Ну так что, больше не покидай нас на такой срок)

Форум то большое подспорье в борьбе)

7

Привет!!!
"Затра иду на коррекцию волос...я уже полгода наращиваю"
-- Ну и как, была на коррекции? Как теперь волосы? напиши хоть пару слов))
Или теперь-то и некогда))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моё возвращение