Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я включилась в борьбу против этой бяки! Всё получится!


Я включилась в борьбу против этой бяки! Всё получится!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте девочки. читаю форум уже неделю и сегодня у меня 7 дней без ТТМ, но вот незадача - волосы в районе чёлки плохо и редко растут, а пробор между чёлкой и остальными волосами уж очень широк, хотя давно его не трогала, может ли восстановится ещё густота там..... и меня расстраивает то, что волосы не как раньше стали - сейчас они растут сухими и тонкими. так. чтоя  даже с распущенными не могу пойти, если не зализаться. торчат как сухие ветки, волосы могут ещё стать толще, как раньшее или это всё? чем можно восстановить структуру самого волоса?

2

Рождённая в июне написал(а):

Здравствуйте девочки. читаю форум уже неделю и сегодня у меня 7 дней без ТТМ, но вот незадача - волосы в районе чёлки плохо и редко растут, а пробор между чёлкой и остальными волосами уж очень широк, хотя давно его не трогала, может ли восстановится ещё густота там..... и меня расстраивает то, что волосы не как раньше стали - сейчас они растут сухими и тонкими. так. чтоя  даже с распущенными не могу пойти, если не зализаться. торчат как сухие ветки, волосы могут ещё стать толще, как раньшее или это всё? чем можно восстановить структуру самого волоса?

Привет, ты большая молодец, что зарегистрировалась.
По поводу роста волос скажу одно: вырастут везде со временем, главное не рвать. Около 20 дней назад я тоже очень переживала, что есть на голове зоны, которые зарастают очень медленно и видны кое-где просветы такие. Однако зря волновалась: медленно, но растут.
И у меня волосы сухие. Тут одна девушка советовала маску, помимо горчичной и других масок, из avon. http://content.foto.mail.ru/mail/tamara611/_answers/i-1605.jpg я купила и мне понравилась. Волосы стали мягче, приобрели блеск. 
Поэтому не переживай, со временем все вырастит!
заглядывай чаще, не пропадай главное.

3

ЗДРАВСТВУЙ, Рождённая в июне!!!
Вот, посмотри тему «маски». Хотя внешние изменения и не так важны, как внутренние, они все же доставляют много неудобств.

Маски для волос, рецепты, полезные советы

Но гораздо важнее научиться расслаблять мышцы, чтобы не было лишних переживаний и зажимов. И чтобы на случай приступа было чем заменить привычное поведение. 

Да, со временем волосы теряют способность восстанавливаться. Но иногда им требуется просто больший срок – до двух лет, чтобы восстановились корни.

Поэтому будем избавляться от наших «бяк», пока еще молоды!))

4

Adellaide и Псковитянка  спасибо что откликнулись девочки, я буду стараться.... нужно приводить свои волосы в должный вид!!!

5

Adellaide

На Вашей коробочке написано body cream. Вы кремом для тела волосы мажете? Можно поподробнее об этом.

6

nat_vlada написал(а):

На Вашей коробочке написано body cream. Вы кремом для тела волосы мажете? Можно поподробнее об этом.

нет, нет, нет. Внешне они одинаковые .Странно, хорошо, что Вы заметили, вставляла вроде другую картинку. Есть такая же по внешнему виду маска для волос.На самой крышке написано olive oil. Planet Spa. Avon.
http://kosmetista.ru/uploads/images/00/34/76/2013/05/14/bf1fcd.jpg

Отредактировано Adellaide (2013-07-29 16:27)

7

А, ясненько тогда.

8

Девочки! Всем привет! Я снова тут! Всё-таки с этим форумом контролировать ТТМ проще и эффективней Много раз я начинала себя сдерживать и бросала, потом опять начиналось по новой.... С сегодняшнего дня начинаю новый отчёт - надеюсь вы мне поможете девчонки? Буду записывать в свой дневничок свои успехи! Буду рада вашим комментариям!

9

Рождённая в июне
Привет, рада знакомству. Давай вместе бороться с ттм. У меня сегодня 60 дней без ттм. Выкладывай фотки))

10

Рождённая в июне
Привет, welcome back! Начинай работу заново! Сил и терпения!!!

11

Рождённая в июне
Удачи !!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я включилась в борьбу против этой бяки! Всё получится!