Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник достижений - Nata


Дневник достижений - Nata

Сообщений 701 страница 750 из 776

701

Sonata написал(а):

Вот думаю: брать - не брать...

Брать обязательно,тебе очень идет!

702

И думать нечего)) ты неотразима!
http://s017.radikal.ru/i404/1607/01/a895a4c83c3e.jpg

Отредактировано Лелик (2016-07-28 22:16)

703

Кто-то еще сомневается в том, что русалкам идет морской стиль?)
Натали, надеюсь, платье уже благополучно куплено и торжественно выгуляно?  ;)

704

Спасибо  :love:

Mariposa написал(а):

Кто-то еще сомневается в том, что русалкам идет морской стиль?)
Натали, надеюсь, платье уже благополучно куплено и торжественно выгуляно?

Куплено  :flirt:  Сейчас в нем жарко, но выгул назначен, как и положено морскому платью, на морских просторах. Осталось купить кораллового цвета сумочку. Как же хочется уже этого воздуха, волнующих волн, закатов, рассветов... хочу на море  :jumping:

Мне удалось похудеть. Пока за счет питания последние 2 недели. Спорт отложен был из-за отравления. Ходить стараюсь все равно не меньше 13000 шагов. Возвращаюсь на этой неделе. Талия вернулась в свои 62, на бедрах пока мне спать не дают 2 лишних сантиметра. Может, это со стороны выглядит забавно, но для меня они существенны :crazyfun: 

Похвастаться пока могу только выздоровевшим отношением к себе. Мне удалось завоевать свою любовь опять и в зеркале уже пару недель, как рада себя видеть.

Вялые отношения с ттм не изменились. Она процветает только в рабочее время. Купила массажное кольцо на палец, эффект не очень существенный. По-прежнему полагаю, что она питается моей неудовлетворенностью в связи с нереализованностью. Надо бить по всем фронтам. Еще заметила, что мое грызение волос стирает эмаль на одном зубе. Это усиливает желание ее уничтожить, потому что зубы - вторая немногочисленная часть меня после ушей, которую я считаю идеальной.

705

Сегодня что-то вроде ломки... Не то чтобы желание рвать, а просто всё тело, особенно руки, колбасит на уровне нервных окончаний. Попробовала Мышечную релаксацию, описанную Эйфорией - немного помогло. Сижу, думаю о хорошем. А нервные окончания тихо подкипают. Совсем забываю пить травки для нервов - их только на ужин, иначе можно заснуть прямо на клавиатуре.

В общем, мне очень нужно успокоиться. ближайший распорядок - пить травки, пробежки/прогулки и ложиться раньше спать

706

Привет, золотко!
Молодец, что пытаешься помогать другим.
В 12-шаговой системе, например,  можно помогать другим, когда одолеешь предыдущие 11.
..Надо всегда быть готовой, что  тебя не понимают.  Все очень разные. Ну, не растут на осинке апельсинки!
Каждый сам проходит долгий путь к себе.   Удивительно, что иногда понимают точь в точь.)
В Леви -- Искусство быть собой -- там аутотренировка хорошо работает, мне помогла когда-то.

707

Ирочка, спасибо, что заглянула!

У Леви я дошла до практической части и... и стала  :blush:

708

У меня сегодня такое романтическое настроение, прям не знаю, куда деться  :love: 

http://s9.uploads.ru/t/G9DpI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/lZgxY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2s0LB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/hdqVE.jpg

После выпитых травок еле встала, mi band говорит, что я в глубоком сне была больше 3 часов. Это большая редкость. Нервный тик немного попустило, но за руками глаз да глаз

709

у меня опять период ничегонеполучательства... Руки все время в голове и в глазах. Только вчера сокрушалась от своих просветов. Макушка сильно  лысит при определенном освещении... И еще я не понимаю, не осознаю, рву я там или нет. Кажется, что не рву. Но, похоже, самообман. Я давненько в стадии заигрывания с ттм, а нужно с боем по всем фронтам. Нападение - как точно говорит Happy Ната. Похоже, в этом году отпуск будут сопровождать маскировки и это очень огорчает :-(

710

Нет, Натали, так не пойдет! Давай возвращать романтику. Вот тебе немного романтичного вечернего Суздаля:

http://s12.radikal.ru/i185/1608/a5/2aa40a69ac3a.jpg

711

Последние 2 дня волосы не трогаю. Ресницы тоже... нет, почти. пару точно потянула. Когда пью травы для нервов накануне, позывы практически отсутствуют, больше работает автомат, так что рулить процессом проще.

С бадягой как-то у меня не сложилось. Может, заварила неправильно, может, бадягу у нас бодяжат, может, у меня что-то с рецепторами. Но, практически не пекло и уж точно не горело, и красноты я особой не обнаружила. Иголочки чуточку ощущала. Почитаю о ней ещё.

Мысль о том, что опять отпуск пройдет в маскировках и опять я отложу погружение в воду с головой на год, накрывает грустью. Стараюсь особо об этом не думать. Все равно сейчас я могу повлиять только уходом и невырыванием. Осталась пара недель, после разгула ттм прошел месяц, зарастания не наблюдаю. Наоборот, волосы еще поопадали.

Еще никак никак не совладаю с ежедневным прочтением А. Карра. Метод хорошо настраивает, но нужна практика каждый день, иначе эффект сходит на нет.

Зато приучила себя делать зарядку каждый день и бегать через день. Расстояние пока маленькое, зато оно есть.

712

Sonata
Я тоже делала бодягу, но не ощущала не жжения не зуда. Теперь делаю маску от выпадания. Витамины АЕВИТ эфирное размориновое масло, димексид. Сегодня увеличила дозы. И два часа держала. Уже прошло четыре часа, как смыла, но кожа ещё ощущает остатки жжения кожи. Аж приятно.

713

Приветик, Наташуль. Прочитала, что тебе бодяга не подошла.
И вот, что хочу тебе сказать) Я перед отьездом домой (у нас бодяги тут нет в аптеках) накупила себе этого порошочка. Заходила в каждую аптеку, и сколько у них было все забирала. И вот, купила трех фирм. http://s6.uploads.ru/t/5tuG6.jpg

Так вот, та упаковка, где девушка изображена, в ней бадяга самая действенная. Они даже все по консистенции отличаются. И жжет у меня только от нее одной)))

Ты какую покупала?

714

Танюшкин, я покупала с девушкой  :flirt:  Эффект скорее после, чем во время. Несколько дней болезненные места на месте втирания.

Настроение паршивое. Учусь не ныть, посему развозить сопли по дневнику не буду. Скоро наступит любимое время дождей и вдохновения, начну читать все подряд о позитивном мышлении, любить себя,  и иногда грустить. Сейчас мне не хватает одиночества, но это должно радовать. Состояние, когда хочется исчезнуть со всех радаров, стереть себя на время перезагрузки.

715

Sonata, иногда поныть и полезно :stupor:  тем более, не на рядом находящихся людей, аа в своем дневничке...
Но, ты и сама знаешь, что тут тебе всегда рады и могут всегда выслушать)

716

Sonata
Мы все девчонки склонны придумать себе обидку, раздуть её, поплакаться, пожалеть себя... и потом нам становится так легко, свободно. И во время такой меланхолии мы иногда плачем, вспоминая все наши проблемы. И поплакавшись, эти проблемы становятся меньше.

717

Настроение улучшилось. И вообще за 2 года здесь я стала не только волосатее, но и здоровее. Да, хочется большего, но это не повод для расстройства. Благо, и перфекционизм уже не так нездоров, как прежде.

Волосы лезут, растут плохо. Купила кремний с витаминами - пробую. Сейчас на голове два, ладно три поля боя, где победила не я, но это было всего лишь сражение. Над челкой светит больше всего, за месяц практически не затянулось. Но бадяга, все же, действует. Делала 3 маски. В промежутках масельные. Кое-где прорастает.

Меня сейчас радует всё. К волосам отношусь уважительно, но без особого внимания. Последние пару недель чаще делаю хвост без придирок и закалываю челку наверх - на это уходит не больше минуты... Что особо приятно, меня не беспокоит неидеальность прически и это ТОЖЕ уменьшает позывы. Я не парюсь, и мир стал прекраснее. Очень важно считать себя красивой в любой одежде, с любыми волосами, ресницами, бровями и бедрами. У меня это получается с трудом и временами, но периоды самопринятия все дольше и это юхуууууууу...

Когда я думаю, что хвост мне не идет, он открывает мои широченные без берегов скулы, я именно их и вижу в зеркале и хожу по улицам напряженная, с совершенно дурацкими мыслями. Когда я думаю, что людей с алмазной формой лица немного, что это выделяет мою внешность, и что вообще у меня красивые глаза... и бла-бла... Я иду расслабленной, даже чувствую, насколько мягче становится походка, насколько легче мне дышать... и вот тогда мужчины заглядываются на меня и с хвостиком, и с ненакрашенными ресницами, и в любимой столетней юбке и даже в джинсах, которые не подходят моим формам.

Еще я бегаю регулярно. Это тоже снимает напряжение и помогает оставаться при своих. Купила вакуумную банку для ожесточенной борьбы с целлюлитом  :crazyfun: Это больно. И еще попробовала бадягу на ногах. Два дня лежала или сидела, как на иголках.

Из напутствий себе самой: пить каждый вечер травки для нервов, и продолжать в том же духе - я молодец.

718

Sonata, ты действительно - МОЛОДЕЦ!
Я вот тоже сейчас пробую бадягу на бедра...сказала мужу, что это последняя инстанция...если не поможет, придется полностью перейти на правильное питание :nope:
И, кстати, я знаю почему нет стерв красивых...так как с возрастом красивые стервы становятся морщинистые и со злыми глазами... Знаю я парочку таких)

Отредактировано Nusha (2016-08-31 04:09)

719

Соната, привет! Читала твою заметку про парня и стулья - прямо как у меня все. Попробую как нибудь со стульями, по твоему методу.

720

Когда пытаешься представить, насколько огромна Вселенная… Только в нашей галактике сотни миллиардов звезд, как наше солнце, и куда более здоровых. Наша галактика, как и тысячи подобных ей объединяются в скопления и сверхскопления, и простираются на миллионы световых лет друг от друга. Сверхскопление, где наша планета размером с атом, если сильно преувеличить, всего лишь одно из миллионов сверхскоплений… и даже это не край. Сознание человека так расшириться не в состоянии. И все же, когда пытаешься… Ты настолько мизерный, твоя жизнь предельно незаметна.

Если же заглянуть вовнутрь, под кожу, то каждый из нас — это целая Вселенная. От триллионов клеток до сложных уникальных алгоритмов генов… И сразу ощущаешь себя таким громадным, значимым…

Наверно, истина, как заведено, где-то посредине. Все в этом мире существует на балансе. Деревья дышат углекислым газом, мы — кислородом. Всё живое чем-то кормится и что-то питает. Солнце дает нам жизнь благодаря балансу термоядерной реакции и гравитации. Любое смещение, самое минимальное, запускает разрушение.

Многие победившие говорят, что ттм пожизненна и от нее невозможно избавиться полностью. Излечение и есть ... баланс?.!. Баланс души и тела, «я» и мира, стремлений и принятия… Меня пугала (и сейчас бывает) перспектива пожизненно балансировать над ямой самопожирания. Однако, Солнце не выглядит больным, а ведь там миллиарды лет идет борьба похлеще. Я начинаю верить, что это состояние не страшное и не ужасное, а очень даже продуктивное… «Мышцы» в тонусе, нос по ветру…

В этом году я впервые постриглась за 12 лет, впервые за 15 ныряла с головой в море и вышла из дома ненакрашенной. Я уже не стою по шею в собственном болоте, а только иногда плещу ногами. Мои волосы не решают, насколько я красива и заслуживаю ли полноценно жить. Я не гонюсь за волосатым счастьем, пропуская сегодня, завтра, пока не отрастет... И это прекрасно :shine:

721

Sonata
Как же хорошо написано.
Рада за тебя!
Все правильно, все так и есть.

722

Sonata написал(а):

Многие победившие говорят, что ттм пожизненна и от нее невозможно избавиться полностью. Излечение и есть ... баланс?.!. Баланс души и тела, «я» и мира, стремлений и принятия… Меня пугала (и сейчас бывает) перспектива пожизненно балансировать над ямой самопожирания. Однако, Солнце не выглядит больным, а ведь там миллиарды лет идет борьба похлеще. Я начинаю верить, что это состояние не страшное и не ужасное, а очень даже продуктивное… «Мышцы» в тонусе, нос по ветру…

Сама постоянно ручаюсь темой пожизненного самоконтроля, пытаясь принять это. Тут зашла в твой дневник и прочла твои мысли, и моя каша в голове растворилась. Действительно перспектива не выглядит такой ужасной, наоборот, делая небольшое усилие над собой, мы становимся свободнее и чище внутренне, любить себя начинаем. Спасибо, что выкладываешь свои мысли, они помогают.

723

Sonata написал(а):

Однако, Солнце не выглядит больным, а ведь там миллиарды лет идет борьба похлеще. Я начинаю верить, что это состояние не страшное и не ужасное, а очень даже продуктивное… «Мышцы» в тонусе, нос по ветру…

Как красиво, а главное, правильно сказано. Очень вдохновляющие мысли. Нам всем нужно научиться жить не гоняясь за волосатым счастьем...

724

Happy2016
Я думаю, что здесь речь идет скорее не про гонку за волосами, а про то, что контроль над собой, своими руками и мыслями это не деструктивно и неправильно, а наоборот помогает поддерживать равновесие. А равновесие и есть гармония.

725

Sonata написал(а):

В этом году я впервые постриглась за 12 лет, впервые за 15 ныряла с головой в море и вышла из дома ненакрашенной

Это счастье! :shine:

726

Как ты, права , дорогая Русали!
Лучше и не скажешь)
http://s46.radikal.ru/i111/1611/da/19bf83c0e4ae.jpg

Отредактировано Лелик (2016-11-03 02:22)

727

Sonata
Спасибо за твои мысли о балансе, твои размышления расставил очень многое в моей голове, ибо сама я не занимаюсь самоанализом увы..    Но благодаря тебе стало намного легче принять реалии жизни!  Очень мудро не по годам и полезно!   :cool:

728

Спасибо, девчоночки!!! Форум чаще всего и помогает к подобным мыслям прийти. Это кладезь коллективного разума и взаимопомощи  :-) :-) :-)

Я наконец-то купила NAC. только начала пить. Интересно же. Первая попытка на Swanson-е -  посылка не доехала. В этот раз взяла на iherb. У них проблем с заказом не было, доставка смешная, вышла 2,5 USD на 40 USD заказа, и посылка была у меня через 10 дней. За два дня особого уменьшения позывов не ощущаю, наблюдаем...

Еще подсела на маску для волос: глина (пробовала белую и голубую) + бадяга + масло чайного дерева. Последнее необязательно, но у меня от него меньше зуд на голове. Особо отмечается объем волос после маски, даже если легла с мокрыми волосами спать.

Сейчас позывы порой очень сильные. По большей части обгрызаю кончики, как это было в детстве, когда еще не рвала волосы. Возможно, недосып. Была у нас отличная темка о сне на форуме, да забросили быстро.

Пою вот эту песенку до, во время и после приема пищи по необходимости https://www.youtube.com/watch?v=Kmv3WlKa6U8  . вообще, в исполнении Сэндлера, она еще и здорово поднимает уровень позитива в крови.

Недавно мой 5-летний племяш позвонил сказать, что он меня очень любит и я ооочень красивая. Это было неожиданно, и тут я осознала - дети куда лучше разбираются в красоте  :flirt:

729

Sonata
не знаю почему, у меня тоже позывы усилились, я сдерживаюсь, контролирую себя, но рвать хочется очень сильно. Может осень так влияет на нас и надо просто перетерпеть. Сил нам и терпения.

730

Sonata, привет! 😊 Меня зовут Юля!!!  У тебя в дневнике очень много интересных мыслей! О многом задумалась... Я к сожалению не умею красиво писать, но тоже среди тех, кто хочет стать красивее)))  Буду тебя читать и следить за успехами :flirt:

731

Привет, Юля :-) Я Наташа. Приятно познакомиться! И спасибо :flirt:  Об успехах ты очень кстати.

Я часто капаю девушкам о важности фоток, но сама не делала их давно, а зря. Несколько недель назад сделанные фотки, как всегда, отрезвили. Мировая с ттм не есть победа, даже близко. Это договор в одни руки. Подлость такого союза в том, что ты не замечаешь, как медленно она обкапывает ямку вокруг тебя. Поначалу вокруг.

Фотки традиционно до/сейчас

Ресницы-брови раньше не фоткала. Точно могу сказать, что пару лет назад в ненакрашенном виде они были практически  не видны...

732

Волосы за 2 года сильно изменились, радуюсь этому. Однако, вялотекущий процесс ттм вяло течет, и не имеет значения, насколько… Я планирую полностью зарастить вот здесь и здесь

Пару месяцев назад я начала подергивать за просмотрами фильма. Такого давно не было.  Стараюсь меньше лезть в волосы на работе. Если совсем честно, то не стараюсь, а делаю вид.

Прочла в дневнике Катарины что-то вроде: «Я опустила руку и больше не поднимаю». Это было в прямом смысле и мне так нравится! Теперь это моя цель :jumping: 

Недавно рисовала картину на одном дне рождения  и думала о вдохновении… Мне кажется,  оно универсально, абсолютно, не привязано к чему-то одному… Вполне возможно, когда я его найду в жизни, не знаю где и в чем. Оно заполнит меня с ног до головы и ттм не выжить. ттм питается в нас чем-то противоположным вдохновению. Ее самая крепкая причина далеко от волос, банальных импульсов и физиологии. Ни одна ттм-щица, бегущая сегодня к свету ( в хорошем смысле) на форуме, не довольна собой вполне. Это может быть все, что угодно. Все, что противоречит самопринятию и простой человеческой любви. И этим мы кормим то, от чего больше всего хотим избавиться.

Вот на руки заскочил кошак. Гляжу на него — сколько в нем самоуважения. А ведь казалось бы, смысл его жизни в любви к собственной персоне, и справляется он с этой задачей отменно. С какой нежностью и трепетом он лижет крайнюю когтину своей правой задней лапы. С какой любовью он укладывает свою задницу на диван. Это надо видеть…

И сколько условий у нас для того же самого.

733

Натали! По фото совершенно очевидно, какая гигантская работа проделана! Пусть ТТМ еще дышит и трепыхается, но эти два года точно прошли не впустую, правда?
Нет, мировая с ней невозможна, ты совершенно права. Я много лет пыталась ужиться с вялотекущей ее формой, и это абсолютно точно путь в никуда. Не может она соблюдать мировые соглашения, и пока ты пытаешься ее оставить в обозначенных границах, ТТМ с наслаждением их нарушает.
Работает только полный отказ от нее. Не ходить рядом, не подавать ей руки. Поверь мне. Это та дорожка, по которой я прошла уже не раз.
Любовь и полное принятие себя - это пока единственный известный мне путь к победе. Я допускаю, что работают и другие способы, но на практике не видела ни разу.

734

Sonata
Ты сама для себя пример. Результат замечательный!!!
У меня через два дня - ровно полгода без ТТМ.  Основное моё правило- не поднимать руки к волосам. На этом этапе мы себя контролируем.

735

Sonata написал(а):

ттм питается в нас чем-то противоположным вдохновению. Ее самая крепкая причина далеко от волос, банальных импульсов и физиологии. Ни одна ттм-щица, бегущая сегодня к свету ( в хорошем смысле) на форуме, не довольна собой вполне. Это может быть все, что угодно. Все, что противоречит самопринятию и простой человеческой любви. И этим мы кормим то, от чего больше всего хотим избавиться.

Вот это прямо вырезать и сохранить. Можно даже в рамочку вставить и на стене повесить. Очень глубокая и мудрая мысль. Мне приходило что то подобное в голову, но так четко не складывалось.
И действительно, когда есть вдохновение, нет лени и самокопания - не хочется дергать.

Наташа, волосы - прекрасны. Глаза бездонные. Реснички длинные, красивые. Пусть так будет и дальше и еще лучше.

Отредактировано MaryGreen (2016-12-13 01:00)

736

Sonata
О, да))))! Это к фотке, на которой резинкой рука прикована к кабелю и к ноуту. Написал, а фотку уже потерял, где видел ее, на какой стр))

Отредактировано Victori (2017-01-24 21:51)

737

Сегодня сильно рассчитываю на чистый день. Моя коса для самовдохновения (быть может, вдохновения), первая полноценная коса за 20 лет где-то, меж прочим. Сохранять и приумножать  :love:

738

Sonata
Привет! Прочитала твой днвник- могу сделать вывод, что ты очень красивая и интересная девушка! Очень крутые тортики! Здорово! Давай бороться вместе! К лету у нас уже все зарастет, это точно. Но проблема конечно не только "на" но и "в" голове...
Как твой день сегодня? Коса- красивая очень! Не трогай больше волосы, очень тебя прошу!

739

Sonata написал(а):

Сегодня сильно рассчитываю на чистый день. Моя коса для самовдохновения (быть может, вдохновения), первая полноценная коса за 20 лет где-то, меж прочим. Сохранять и приумножать

Да, прямо, коса-коса, отличная! ) это сейчас такая?

740

Sonata
Это твоя коса? В смысле правда твоя? Она такая красивая... Нельзя такую красоту портить, никак нельзя.

741

Belka написал(а):

Sonata
Привет! Прочитала твой днвник- могу сделать вывод, что ты очень красивая и интересная девушка! Очень крутые тортики! Здорово! Давай бороться вместе! К лету у нас уже все зарастет, это точно. Но проблема конечно не только "на" но и "в" голове...
Как твой день сегодня? Коса- красивая очень! Не трогай больше волосы, очень тебя прошу!

Спасибо!  :blush:  Не поняла, куда делся свитерок в твоем дневнике.  :unsure:  День был трудным. Руки постоянно лезут то в волосы, то в ресницы. Стараюсь включать сознание. Да, ты права, и вавка в голове меня даже больше интересует...

Victori написал(а):

Да, прямо, коса-коса, отличная! ) это сейчас такая?

Это недели три назад  :flirt:

MaryGreen написал(а):

Sonata
Это твоя коса? В смысле правда твоя? Она такая красивая... Нельзя такую красоту портить, никак нельзя.

Да, Мэри, да... Сама верю с трудом... У меня подружка мастерица по косам. Много лет она предлагала меня заплести, я всегда отказывалась, искала отмазки... А недавно они в гостях с мужем были. Она предложила. Сама себе удивилась, как я легко согласилась - мои волосы плести, да еще на людях  :crazyfun:  Потом бегала, радовалась весь вечер, как маленькая  :blush:

742

Sonata
Привет! Как твои день? Как дела, справляешься? 🙄

743

MamaZuzu написал(а):

Русали! Густота и длина   Наверное пришло время для задуманного эротического фото?)))   Можно в личку

Я что-то не застал?))

744

Коса красивейшая!  :cool:

745

Victori
Тебя просто решили заманить в свой дневник девчонки :crazyfun:

746

MamaZuzu написал(а):

Русали! Густота и длина   Наверное пришло время для задуманного эротического фото?)))   Можно в личку

Ну, вот помнишь же  :D  Меня дважды обстригли, причем конкретно.  Но фото будет, боеприпасы закуплены, режим отращивания включен   :jumping: тебе точно вышлю  :D

Victori написал(а):

Я что-то не застал?))

Вообще, да. Не так давно у нас тут было весело, не передать :music:  и я в порыве пригрозила отрастить гриву так, чтоб полностью бюст закрывала... :D  Ну, это девичье  :blush:

Irène написал(а):

Коса красивейшая!

Спасибо, Ириш  :flirt:

747

MamaZuzu написал(а):

Катарина! Хахаха! Да это мы не подумали, мужчины редко тут бывали.
В общем Натали ждем антиттмное зрелище! Может быть волос будет так много, что и Виктору можно показаться, все таки свой парень

Теперь Виктор будет ждать) хоть и свой парень :rofl:

748

:unsure: А смайлик-то с бровями))) есть чем хмури бровить)

Отредактировано Victori (2017-02-17 00:36)

749

Victori
Мне даже самой интересно то фото о увидеть :crazyfun: 
О девчонки заинтересовали :nope:

Отредактировано Катарина 30 (2017-02-17 10:25)

750

Привет! Как ты, как твои успехи? Сегодня у нас неделька марафонского забега! Поделись, как твои дела?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник достижений - Nata