Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » С Новым 2012 годом, Москва!


С Новым 2012 годом, Москва!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все здравствуйте! Хочу предложить ещё одну московскую встречу. мы ревностно ведём отсчёт и следим за своими показателями. Так давайте устроим демонстрационную встречу! "Стареньким" - отметить успех, "новеньким" - вдохновиться. На форуме в последний месяц просто обвал регистраций, я думаю, кто-нибудь да есть из нашего жестокого мегаполиса. Учитывая предыдущий опыт, можно уже не так стрематься и бояться, все оказываются замечательными и настоящими. Формат встречи можно и изменить - не ресторан, а каток, например, или чайная. Может быть, у кого-то есть предложения? Насчёт даты - со всеми праздничными хлопотами лучше будет или до 28, или после праздников вообще. ну это я так думаю) Давайте выскажемся и определимся. Просто очень уже по вам соскучилась)

2

Блииин, как я хочу всех увидеть! Я бы прилетела.
Людиииии, давайте соберемся!

3

у меня жесткая сессия зачетная и экзаменационная до конца января, так что я могу только в феврале.

4

Девчата, по планам я буду в Москве (проездом) один только день  - 30 декабря! Кто может со мной встретиться! Я начинающая в этом форуме, но так хотелось бы поговорить с реальными людьми!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » С Новым 2012 годом, Москва!