Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Москва, а давайте что ли снова встретимся ??!!


Москва, а давайте что ли снова встретимся ??!!

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Что ж, бывает! Но встреча была приятная, несмотря на неувязки. Всё, в следующий раз будем требовать отписки в том ,что время и место все поняли правильно и номера всех друг у друга имеются) А библиотека классная! Я в неё просто влюбилась, обязательно буду приходить туда ещё! Дело в её атмосфере, свете, спокойствии... Далеко не везде так, даже в университете бывает невозможно работать в читалке, а тут... И интерьер, и тишина, и библиотекари доброжелательные.
А Алексей совсем не такой, каким представляется)) Спасибо тебе за отчет) И Аня другая стала, будто веселее, живее, чем раньше.

52

Эх, а я сегодня не смогла(((( даже как то стыдно признаться почему.... Но очень рада, за тех, кто встретился))))

53

А за тех, кто не встретился? :))) Ты представляешь, Маш, какое дело вышло!  %-)

54

Да, уже прочитала, но думаю это повод повторить)))))
встречу, а не "не встречу" ))))

Отредактировано Малина (2012-09-08 23:35)

55

Поддерживаю  :jumping:

56

Вот у вас история))

Фотографии отличные)
Жаль, вас нет на них.

Я только "ЗА" за встречу)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Москва, а давайте что ли снова встретимся ??!!