Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Техподдержка » не могу попасть в дневник к Галуне


не могу попасть в дневник к Галуне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, когда я пытаюсь зайти в дневник к Галуне у меня выскакивает окно с сообщением" Цепочка сертификатов сервера неполная и подписанты незарегистрированы. Принять. Отклонить. " Я не понимаю что это. Нажимаю"отклонить и снова появляется такое же окно... Это что?

2

Привет, Леночка!!
ничего себе)) я вот только что заходила к себе, всё норм))
может всё наладится)) если нет, будем рассчитывать на помощь Ани или Веды))
я рада, что ты ко мне заходишь)) представляешь, скоро 3 года, как мы с тобой на форуме!!

3

Привет, Галочка. Что интересно, ко всем могу зайти, а как только к тебе пытаюсь такая странность получается...Еще бы понять смысл того, что пишется...я ни слова не понимаю...

4

vladlena, привет, ты пользуешься оперой и антивирусом eset nod32?
попробуй другим браузером открыть.

5

Оперой и антивирусник Касперский. У меня нет другого браузера, я в этом деле темная ..мне что  поставили, тем и пользуюсь... Может нажать на принять? Ни с одним дневником такой проблемы нет, только с Галочкиным...

Отредактировано vladlena (2013-12-27 19:47)

6

Аня, а что эта абракадабра означает на простом русском?

7

vladlena, я погуглила, тут дело в каких-то багах оперы и антивируса, работающих вместе.
Владлена, попробуй установить хром вот здесь http://www.google.com/intl/ru/chrome/
Нажми на загрузить и следуй инструкции, все должно получиться, потом открой хром также как ты открываешь оперу. если что не получится, пиши.
Попробуй нажать на принять тоже, может успокоится, хотя вряд ли.

8

Пока все окей. Я нажала принять... Посмотрим, что дальше будет...Спасибо.

9

Нет Личных Сообщений.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Техподдержка » не могу попасть в дневник к Галуне