Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Seco: Мой дневник


Seco: Мой дневник

Сообщений 251 страница 300 из 408

251

это мы в субботу ходили на свадьбу, перед этим - на укладку

252

а вот фото макушки - выглядит не так роскошно...

253

Дашенька, поздравляю с замечательной датой - полгода - это СУПЕР!
Природа тебя наградила классыми волосами - отросли быстро и красиво.
И ты умница, что приложила усилия!

С наступающим тебя праздником, будь счастлива!

254

поругайте меня, девочки - вот к чему приводят периодические подергивания, пусть всего несколько волосков, но в результате - не затягивается((( или это просто такая особенность... не знаю, но результат по-прежнему не совсем тот, что хотелось бы...

255

Seco написал(а):

а вот фото макушки - выглядит не так роскошно...

Всё будет, дай им время  :mybb:

Seco написал(а):

но в результате - не затягивается((( или это просто такая особенность... не знаю, но результат по-прежнему не совсем тот, что хотелось бы...

И у меня есть два очага, которые плохо затягиваются. Ну и что, значит, работа продолжается. Куда ж оно денется - зарастет. А периодические подергивания исключай - уже прошло полгода, пора с ними завязывать.

Отредактировано Люда (2011-03-07 13:50)

256

Люда написал(а):

поздравляю с замечательной датой - полгода - это СУПЕР!

Люда, привет! спасибо большое, ты снова здесь - и от этого очень радостно)))

Люда написал(а):

А периодические подергивания исключай - уже прошло полгода, пора с ними завязывать.

я знаю, что порой плохо себя контролирую, просто не хватает на это времени - я как белка в колесе, столько всего нужно в голове держать, а чтобы вовремя убрать руку (или не поднимать ее совсем), мне требуется сосредоточиться непосредственно на этом, для чего часто нет времени. нет времени для себя.

257

Даа , привет! Какая ты умница и красавица! Ты для нас пример! Напиши , пожалуйста , поподробнее - как живёися спустя пол года ? Как контроль, всё так же нужен постоянно? Многие называют эту дату кризисной - пол года , мол вновь возвращается желание -так ли это у тебя?

258

Даша, отличный результат, полгода - ты настоящая молодчина! Нам новеньким пример)))) А макушка обязательно затянется, дай ей время.

259

Дашуля!!!

Какая красавица! И волосы прекрасные!!

Seco написал(а):

во-первых, всех с наступающим праздником весны и красоты! желаю, чтобы главный атрибут женской красоты больше никогда и не при каких условиях вас не покидал, красивых вам волос, девочки!

Спасибо большое!!! И тебя с наступающими праздниками)

И с первой большой датой - ПОЛГОДА!!!! Ты молодчинка!!!!!)))

260

Дашик поздравляю Полгода !!! АААА Класс !!!! :cool:
на фотке ты такая красивая, милая. ты мне нравишся)))))
а макушка затянеться. Переживать не стоит. Ещё чуть чуть и ничё не будет светиться!

Seco написал(а):

а чтобы вовремя убрать руку (или не поднимать ее совсем), мне требуется сосредоточиться непосредственно на этом, для чего часто нет времени. нет времени для себя.

а время для себя это одно из важнейших условий нашей борьбы!!! Может возьми в руку что нибудь тяжелое чтобы чувствовалось в руке. тогда можно если появляються порывы помять в руке это тяжёлое. как бы и руки заняты и волосы целые.

счастливая мамочка написал(а):

Напиши , пожалуйста , поподробнее - как живёися спустя пол года ? Как контроль, всё так же нужен постоянно? Многие называют эту дату кризисной - пол года , мол вновь возвращается желание -так ли это у тебя?

и я хочу узнать ответы на все эти вопросы.

261

счастливая мамочка написал(а):

Ты для нас пример!

margo666 написал(а):

Нам новеньким пример))))

Девочки, спасибо большое за поддержку! ведь когда я начинала этот дневник, то все же в глубине души надеялась, что когда-то он поможет поверить в себя тем, кто недавно пришел на этот форум. так что спасибо, что даете мне понять, что моя мечта сбывается))

счастливая мамочка написал(а):

Напиши , пожалуйста , поподробнее - как живёися спустя пол года ? Как контроль, всё так же нужен постоянно? Многие называют эту дату кризисной - пол года , мол вновь возвращается желание -так ли это у тебя?

Счастливая мамочка, я так понимаю, что у всех по-разному, кто-то отказался от этого раз и навсегда, и больше не возникает ни порывов выдернуть, ни желания... у меня - нет, мне как раз нужен постоянный контроль. конечно, никогда не возникает такой ситуации, что я часами в беспамятстве деру волосы... (ужас, написала и жутко стало самой). удается после 1-2 убирать руку. это не сложно. сложнее не выдернуть эти 1-2... и это мешает моему проборчику затянуться((( конечно, в жизни все выглядит лучше, я делаю пробор  сбоку, и поскольку залысин нет (просто посередине пореже волосы), то я не прикладываю никаких усилий, чтобы маскироваться. просто меняю пробор...
В общем, если подвести итог - рука оказывается в волосах достаточно редко. могу по нескольку дней не трогать волосы. но бывает, что целый день приходится себя одергивать, обнаружив в руке волос((. и в таком состоянии я пребываю уже несколько месяцев, я не могу от этого избавиться, наверное, не прикладываю достаточно усилий, и это моя вина. работайте над собой, ищите к себе подходы.
самое главное, по-моему - сильная внутренняя мотивация. например, моим основным достижением является 1000%-й контроль в то время, когда я с дочкой. я просто не притрагиваюсь к волосам, я не помню о них. видимо, в остальное время ТАКОЙ мотивации у меня нет, то есть я понимаю, что не должна этого делать, но в ситуации с дочкой я абсолютно четко представляю, к чему это все может привести, мне очень страшно за это, и собственно, этот страх и сподвиг меня найти этот форум)) так что для меня это даже эффективнее, чем внешние барьеры, хотя без них тоже не обойтись по началу.

александрия написал(а):

И с первой большой датой - ПОЛГОДА!!!! Ты молодчинка!!!!!)))

Спасибо, Сашуль! еще не добралась до твоего дневника, но обязательно прочитаю в ближайшее время!!!

Ira написал(а):

Может возьми в руку что нибудь тяжелое чтобы чувствовалось в руке. тогда можно если появляються порывы помять в руке это тяжёлое.

и лучше стукнуть себя этим тяжелым по голове, чем выдернуть хоть одну волосинку))) ты права, Ирк)) я еще на работе теперь мажу ногти (че-т они у меня плохие стали) витамином Е. прямо капсулу разрезаю и мажу. реально ногти лучше стали, и к волосам, естественно, не лезу. правда, весь комп и телефон в жирных пятнах... но что это такое по сравнению с моей красотой)))) и ногти крепче, и волосы целы. мажусь по 2 раза в день, на несколько часов хватает, он долго впитывается. рекомендую всем, у кого проблемы с ногтями!!!! это намного дешевле, чем все эти укрепители для ногтей, к тому же они все равно все на основе витамина Е. и внутрь его тоже пить полезно.

262

Только что подумала о том, что сегодня, в первый день поста, я выложила фотку. решила поститься в этом году (предыдущие пару лет не удавалось в связи с беременностью и кормлением). не сказать, чтобы я была сильно религиозная, но именно этот пост мне действительно по душе. мне нравится его соблюдать и в целях разгрузки для организма, и в целях душевного подъема, я не знаю, как объяснить этот факт, но преодоление себя дает мне какие-то необычные силы и подъем.

Пост - это воздержание во многих смыслах. я заранее определяю для себя, от чего я отказываюсь на это время. в силу особенности своего организма и жизненного уклада, что-то я оставляю из того, что запрещено (молочные продукты, например). так сказать, индивидуальный пост себе разрабатываю. и сегодня я решила, что одним из пунктов воздержания будет воздержание от выдергивания волос. я реально обожаю мясо, шоколад и т.п. и я отказываюсь от них, и 100% знаю, что смогу (уже постилась). не сказать, что я реально обожаю выдергивать волосы, но видимо, какой-то кайф все же остается, и я обещаю вам, девочки, что я лишаю себя этого кайфа на 49 дней. ВООБЩЕ. все. может, быть, это и станет тем самым стимулом для меня, которого мне не хватает...

263

Даш спасибо за советы с витамином Е. Дешевые методы это для меня. А то у меня в организме постоянно чегото не хватает. пусть хоть витамин Е будет)))))

264

Даша,привет! Давно ты не писала, зато какие результаты!!! Даш,потрясающе!!!

Seco написал(а):

пусть всего несколько волосков, но в результате - не затягивается(((

У меня та же проблема, не затягивается. Нет,вернее,затягивается,но не теми темпами,какими хотелось бы. Но затянется обязательно. Иначе и быть не может!!!
Даш,ты просто очаровательна ))) С праздником тебя и твою лапушку. Пусть у вас все всегда будет замечательно.Весеннего и солнечного тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

265

С 8 марта!!! Желаю тепла, гармонии и счастья!!!

266

Лана написал(а):

атягивается,но не теми темпами,какими хотелось бы.

лана, привет! да, ты права, наверное, проблема в несоответствии фактов нашим ожиданиям! ничего, я уверена, к лету все будет в лучшем виде))

Лана написал(а):

С праздником тебя и твою лапушку

Спасибо большое! тебя и твою дочку тоже с праздником! счастья вам и любви!

Отредактировано Seco (2011-03-08 21:58)

267

Счастье написал(а):

С 8 марта!!! Желаю тепла, гармонии и счастья!!!

Счастье, спасибо большое! и тебя с праздником!

268

Дашуль, пост важен и для души, и для тела!

Поэтому у тебя такой прилив сил!))

Я вот ленивая, не пощусь. А зря, сколько людей говорят о его пользе.

Seco написал(а):

и я обещаю вам, девочки, что я лишаю себя этого кайфа на 49 дней.

Это очень правильно!

Мы с тобой!!)

Seco написал(а):

Спасибо, Сашуль! еще не добралась до твоего дневника, но обязательно прочитаю в ближайшее время!!!

Не спеши, Даш)) Как будет, так и прочтешь!))

269

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!

270

Даша, не пропадай))
пиши нам!!!

271

Присоединяюсь!
Появись!

272

Дашенька, ты очень красивая девушка, молодец!!!А проборчик обязательно зарастет с такой силой воли)))

273

Даш ты забыла про нас ? :(
тебя очень не хватает ....

274

ДАШЕНЬКА, привет! Я вернулась, а ты пропала. Посмотрела твои последние фотки. Ну какая же ты молодец!!! Пока я втихую вырывала, ты отрастила прекрасные волосы. Я верила в тебя и жду твоего возвращения с прекрасной прической. Возврашайся, я тебя очень жду.

275

:(

276

Девочки, привет!!! вы такие молодцы - я была приятно удивлена таким усовершенствованием и "приборкой" нашего форума)) большое человеческое спасибо всем, кто приложил к этому руку, прямо чувствуется упорядоченность и обновленность. Классно!!!!!

Простите меня, пожалуйста за то, что так надолго пропала. я думала о вас, я хотела к вам зайти, и даже не знаю, что меня останавливало - то ли отсутствие времени, то ли что-то другое...

В плане ттм у меня все по-прежнему, руки часто блуждают в волосах, в результате - сами знаете что. но тот уровень контроля, который мне удалось достичь благодаря вам, позволяет делать потери минимальными и почти незаметными. выложу для вас фотки, мне кажется, особо не изменилось ничего.

Честно говоря, все как снежный ком - работа, ремонт, ребенка отвезли к бабушке и ездим в другой город постоянно, хочу менять работу... мне кажется, я не успеваю жить и задумываться о чем-то вообще... но я чувствую, что мне нужна ваша поддержка, что все эти стрессы сказываются на моих волосах не лучшим образом, мне нужно разбираться в себе и учиться контролировать себя и в таких ситуациях. я постараюсь теперь не пропадать. почитаю ваши дневники, когда приду с работы.

277

Даша, привет! Здорово, что вернулась, тебя очень не хватало!
Конечно, в жизни все активно и разнообразно, много разных задач, проблем, дел,.. Но при этом, конечно, нужно обязательно выкраивать время для себя, для своего развития и продвижения.
Ты много сделала в плане борьбы с ттм, а можешь еще больше. Твой потенциал огромен. Так что давай, заходи почаще, рассказывай о себе, выдавливай ттм прочь из своей жизни!
С нетерпением жду фоток!

278

Спасибо, Люда! я вчера уже снова сделала луковую маску (стыдно сказать - после 5-месячного перерыва, а до этого 25 сделала) и как мне показалось, сразу заметила результат. а сегодня вообще голову не трогаю и не хочу! читаю ваши дневники.

Девочки, как же у вас хорошо и уютно, постараюсь больше не пропадать никуда!!!

279

Даша, молодец, правильно рассуждаешь и правильно делаешь :)
И здорово ты сегодня поработала на форуме! Многие получили поддержку, это так важно :)

280

Даш, привет! Спасибо огромное за поддержку.  Ты молодец! Давай вместе дадим отпор ттм и больще ни одного волоска, а то всё равно нет природной густоты. Хватит потягивать по одному. Делаем маски и хорошеем. Удачи тебе! Не пропадай больше !

Отредактировано Kukushka (2011-05-31 20:33)

281

))) ну прям только пришла и столько раз стала "молодцом". чертовски приятно))) может, это и не совсем так, но теперь я чувствую ответственность перед вами и должна оправдать ваши похвалы. а это очень многое.

282

Дашуля!!!!

Наконец вернулась!!!!

Пожалуйста, не уходи больше и не пропадай!!!!

Делись с нами, что происходит в твоей жизни!!!!

283

Да, Сашуль, спасибо, постараюсь быть с вами как можно чаще!!!

Вот обещанное фото

284

Это ты на этой полянке "паслась" потихоньку :)? Совсем не критично, остановишься - и через месяц-полтора будет так же густо, как и спереди :) Лук - наша надежда!

285

Seco написал(а):

))) ну прям только пришла и столько раз стала "молодцом". чертовски приятно))) может, это и не совсем так, но теперь я чувствую ответственность перед вами и должна оправдать ваши похвалы. а это очень многое.

Даша, ты вернулась - а это главное, значит ты понимаешь, что надо бороться и довести эту борьбу до конца!
Так держать!

286

Да, тут и пасусь по-немногу))) но с тех пор как вернулась сюда - ни одного волоска (это уже почти третий день)!!!
Благо, наступила небольшая передышка на работе, и удается наверстывать упущенное на форуме)))

Кроме того, уже сделала одну луковую маску, сегодня постараюсь тоже сделать, если не очень поздно приду! спасибо вам, девочки, за вашу поддержку!

287

Дашулька, умничка!!!!! Держись!

И спасибо, что снова с нами))) В рядах борцов)))

288

Даша, с первым днем лета ))))

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

289

Спасибо, Незабудочка!!

290

Привет, Даша!
Спасибо за сообщение и поддержку в моём дневничке!
И рада с тобой познакомиться.

Сегодня прочитала твой дневник. Хорошо, что ты вернулась. На этот раз, я уверенна, ты точно покончишь с ттм!
Мне кажется, для того, чтобы уничтожить её полностью, нужно прекратить вообще дотрагиваться к волосам, только по необходимости - мыть, расчёсывать. Не копошиться в голове, не перебирать волосы, не позволять вырвать хотя бы один.
Я читала, что ты справлялась и брала себя в руки, когда могла вырвать до десятка волос. Для меня это пропасть... Я знаю, что один вырванный волосок приведёт к срыву, это уже пройдено.

Seco написал(а):

но с тех пор как вернулась сюда - ни одного волоска (это уже почти третий день)!!!

Так вчера было 5 дней без единого!!!  Молодец!
Верю в тебя!

Ты у меня спрашивала в дневнике, да и в своём часто поднимала тему, что очень волнуешься, что бы ттм не передалась доченьке. Хочу тебя успокоить. Нужно просто следить за ней, что б не дай Бог каких признаков не увидить, но я знаю этого не будет. При своих детях, когда они были ещё маленькие, я рвала нагло и не боялась, так и дура, не понимала  тогда ничего, как зомби. Понятно дети всё видели, а когда они подросли, то я стала прятаться от них. Хотя замечала, что могу и при них позволить. Благодарю Бога, что у моих детей всё с волосами нормально, ведь у меня самой очень густые от природы волосы, и у детей тоже. Только за сыном замечала, что он кусает ногти и руки теребит, когда волнуется. Я стараюсь его спокойно просить не делать этого, объясняю, что это плохая привычка и с ней в дальнейшем будет тяжело ему жить.
Так, что не волнуйся, Дашенька!!! Мы ведь уже вооружены. И мне кажется столько намучились с этой заразой, за многие поколения отстрадали, то хочется верить и надеяться, что Бог милует наших деток!

291

Галуня, спасибо большое за поддержку! очень-очень надеюсь, что мою дочу это тоже минует...

все же несколько волос пострадало за это время, к сожалению((( я просто иногда забываюсь. девочки, мне кажется, я совсем слабая, я не могу справиться даже с минимальными трудностями, а если накопилось всего "по мелочи", или что-то серьезное не дай бог, то это для меня просто стресс. и это проявляется не только в ттм (в последнее время в ттм почти вообще не проявляется), а в состоянии подавленности, внутреннего напряжения, слезах...

Сейчас мне очень тяжело, потому что отправила дочку на лето к родителям на дачу. я безумно просто скучаю без нее, просто с ума схожу. здесь в москве с ней сидеть во-первых, не кому, а во вторых, мы делаем ремонт, денег на няню нет, времени свободного нет, да и нечего ей тут в жаре и духоте делать. и я не могу взять отпуск, чтобы поехать и пожить с ней. нужно ремонтом заниматься, да и работать тоже нужно. еще хочу менять работу, хочу работать до 5, чтобы в последствии, когда вернется дочка, забирать ее из сада, проводить с ней вечер... но у меня сейчас даже нет времени заняться поиском работы((( все эти мысли и вообще безысходность меня просто убивает. очень тяжело от всего этого(((

292

Дашуля, пожалуйста, не запускай это свое состояние

Seco написал(а):

состоянии подавленности, внутреннего напряжения, слезах...

Выводи срочно!!!

Обязательно ходи гулять, встречайся с любыми и приятными тебе людьми, придумайте какое-то себе развлечение по душе. Может съездить в лес, в Царик тот же, куда-то на аттракционы и т.д.

Seco написал(а):

я безумно просто скучаю без нее

Подумай, Дашульк, для нее же это благо!!! Для нее это отдых! Она наберется сил, подышит воздухом, будет гулять. Ну что хорошего в городе?
Еще не дай Бог загорятся опять торфяники по крупному (они итак горят) и вообще атас!

Ты не переживай, ребенок должен набираться сил, а не сидеть в душном противном городе.

Seco написал(а):

нужно ремонтом заниматься, да и работать тоже нужно.

Дорогая! Как говорится, ремонт надо пережить. Это дело вайдосное, затратное, но важное и нужное.

Seco написал(а):

еще хочу менять работу, хочу работать до 5

Сейчас так работает любой гос.орган в Москве.

Обязательно подыщешь себе какой-то приемлемый вариант) Я уверена)

293

Seco написал(а):

все же несколько волос пострадало за это время, к сожалению((( я просто иногда забываюсь. девочки, мне кажется, я совсем слабая, я не могу справиться даже с минимальными трудностями

несколько волос - не страшно! ты главное попробуй как-то по-другому реагировать на трудности. Записывай свои мысли, то, как ты хочешь решить проблемы, но не вырывай и не занимайся самобичеванием. Один на один с суровой правдой жизни очень тяжело...Постарайся постоянно делиться своими мыслями с родными, близкими...Не переживай все сама...
И мы тебя поддержим, как сможем! Вот так по чуть-чуть и научишься по другому относиться к проблемам.Посмотришь, возможно, с другой стороны, найдешь какие-то положительные стороны!  ;)

Seco написал(а):

но у меня сейчас даже нет времени заняться поиском работы((( все эти мысли и вообще безысходность меня просто убивает. очень тяжело от всего этого(((

а на выходных ты к дочке не ездишь? может, после работы устрой себе прогулку в каком-то красивом парке, позвони дочке, поговори с ней, мороженого себе купи!Каждый день, конечно, так не будет..но все-таки почаще себя балуй, давай отдохнуть, развеятся...А дочке действительно лучше на даче....Это мое мнение...Я всегда мечтала летом отдыхать у бабушки в деревне, хотя у меня она в городе жила, не было к кому ездить...
А про работу пока не думай. Придет время, настроишь себя окончательно, тогда и начнешь поиски! Как Скарлет: "Я подумаю об этом завтра"!

294

Девочки, спасибо вам большое за поддержку, она мне очень нужна сейчас!! я тоже понимаю, что дочке там лучше, это мне тут без нее плохо, а ей там прекрасно, и это меня хоть как-то утешает безусловно.

Вы все правильно говорите, нужно ходить гулять и баловать себя, но я вот час назад пришла домой, т.к. после работы нужно заниматься ремонтом, и так каждый день. мы две недели беспробудно занимаемся работой-ремонтом, чтобы на 2-3 дня съездить к дочке.

сегодня мне не понравилось как выглядят обои на стене, вообще не так как в магазине смотрятся. я просто нереально расстроилась, волосы не вырывала, приехала домой и у меня жутко заболел живот, скрутило прям. видимо, другая реакция просто была.

Ладно, извините, что я тут плачусь вам, в конце концов, когда-то это должно закончиться, так что нужно всеми силами приближать этот момент и выше нос держать! спасибо, что читаете это, мне важно, что я могу с кем-то поделиться этим!

295

Seco написал(а):

извините, что я тут плачусь вам, в конце концов,

А где нам ещё, в конце концов, поплакаться! Как не здесь!
Читала у кого то из девочек в дневнике, что на форум приходить нужно исключительно с положительными эмоциями и говорить нужно только о хорошем, так как в жизни и так много негатива. И такое мнение имеет право на существование!
Но у кого как получается...
И кто что здесь ищет и находит...
Для меня это сейчас второй дом, где мне очень хорошо, тепло и уютно! И не потому, что здесь говорят только о хорошем. Потому, что здесь я чувствую себя самой собой. Не нужно притворяться, скрывать что то. Можно просто посмеяться от души, или просто поплакаться, не расчитывая только на поддержку, а и "волшебный пендель" можно получить, и на том спасибо!!! Я не ухожу от реальности! Я  всё ещё ищу свою дорогу в жизни. И если есть люди, которые тебя могут поддержать и что то посоветовать, то почему бы с ними не поделиться своими горестями-радостями-печалями!

Дашуль, что то меня понесло на ночь!

Старайся, в том что тебе не нравится ,видеть и положительные моменты. Если бы дочка была рядом, то и ремонт бы не делался в полную силу, много бы времени тратили на ребёнка. Я уже не пишу, как ей хорошо на свежем воздухе! И кто за ней лучше присмотрит, чем бабушка с дедушкой! Так что будь спокойна за доченьку! А сколько есть людей, что им негде девать детей на лето, и ремонты делают, и дети летом в загазованном городе, и живут же как то!

Дашенька, это всё временные трудности. А расстояние вас с дочкой только сблизит!

А вот волосы трогать НЕЛЬЗЯ!!!
Всё , хватит!!! Силу воли в кулак! И снова в бой!!!

296

Даша, ты сейчас внутри ситуации работа-ремонт, а ты попробуй встать как бы над ней, посмотреть со стороны. Вы с мужем создаете сейчас для себя и дочки лучшее будущее, начав с условий жизни. Да, тяжело, но как же будет приятно жить в ухоженной, отремонтированной квартире!
И старайся все-таки выкраивать хотя бы минуты для отдыха: 10-15 минут днем или вечером послушать спокойную музыку, помедитировать, помечтать - не помешает никаким делам, а даже поможет. И, может быть, среди трудовых будней можно выкроить один вечер за две недели, когда можно просто погулять, съесть мороженко, полюбоваться на лето. Понимаю, что с ремонтом хочет покончить побыстрей, о в загнанную лошадку тоже себя превращать не стоит :)
Уравновесь всеми возможными способами свое внутреннее состояние, тогда и ттм контролировать легче.

297

Дашуль, пиши все, что у тебя на душе!!!!!

298

Девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!!! когда сама об этом думаешь, это одно, а когда кто-то скажет тебе просто слова поддержки, и подтвердит твои мысли - это очень-очень помогает, честно. у меня выработался даже супер-план. мы заканчиваем с ремонтом, я ищу себе работу своей мечты, беру длинный отпуск с последующим увольнением, и еду к дочке. по возвращению начинаем новую жизнь - с новой работой и новой квартирой. как-то это все очень туманно пока выглядит, но тем не менее, есть над чем работать.

Опять оврал на работе, так что почти не успеваю писать, только почитываю немного в свободные минутки.

сейчас жду мужа с работы и поедем еще в круглосуточный строительный магазин. сил нет никаких, но настроение хорошее - на выходные едем к доченьке))))

и гляда на Люду вспомнила, что у меня сегодня тоже праздник - 9 месяцев без ттм. борьба продолжается. фотки были недавно, так что лучше выложу на следующий юбилей!

299

Дашенька, желаю, чтобы все ремонты и неприятности прошли, а волосы остались на голове. Поздравляю с юбилеем. Ты умница!!!

300

Даша, поздравляю с 9 месяцами! Сил тебе и успехов в окончательном выдавливании ттм из твоей жизни!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Seco: Мой дневник