Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как стать красоткой?!


Как стать красоткой?!

Сообщений 1 страница 50 из 109

1

Привет! О моей проблеме я писала в разделе" обо мне" еще в 2011году. Но дневник тогда создать не решилась. Проблема до сих пор осталась. Только теперь у меня маленький сыночек 9 месяцев и муж, которому "надоело видеть меня такую". Ему даже не хочется ходить со мной в гости:( Плюс к этому начала вырывать волосы на макушке, теперь у меня торчит хохолок! ОЧЕНЬ ХОЧУ ВСЕ ИСПРАВИТЬ! СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ! И еще я хочу, чтобы малыш рос с мамой уверенной в себе. Буду рада знакомствам и советам как избавиться от этой гадости!

2

Jule4ka
Привет, меня зовут Ольга. Моей ттм было 10 лет. Сейчас Ее больше нет, 78 дней назад я Ее похоронила и даже отметила Ее 40 день смерти.  Давай только вперёд, выкладывай фото, посмотри наши, делай масочки и конечно здесь отчитывайся каждый день))

3

Олечка, спасибо за поддержку, утром сфотографирую свое позорище и выложу! Ты молодчина! Так держать!  Я сейчас как раз читала твой дневник, ты меня впечатлила и я  подписалась, чтобы следить за твоими успехами как стимул!  А сейчас ты мне еще написала!

4

Привет, Jule4ka
Да, представляю как нелегко нашим мужчинам с нами. Понять нас они не могут, как можно самим разрушать сврю красоту. Естественно они хотят видеть рядом красивых ухоженных девушек. Так пусть это будет стимулом для нас еще одним в борьбе с ттм. Я на своего мужа даже обижалась, когда  он запрещал мне платок одевать вместо парика. Говорил платок меня старит и тд А потом просто поставила посмотрела на ситуацию его глазами. Я буду красивой, я иду к этому. Брови и ресницы уже отрастила, волосы в виде короткой стрижки, с нуля.
И ТЫ БУДЕШЬ КРАСИВОЙ!
Стоит только начать, поставь перед собой цель 10 дней изначально не рвать, не трогать голову, потом больше, так и втянешься. Удачи тебе. Борись.

5

Юленька, мы обязательно справимся!
А я беременная... 13 неделька, так хочется, чтобы у моего малыша была красивая мама, которую он не будет стесняться. И муж приходя домой видел красивую женщину, а не общипаную клушу.
У меня есть масло усьмы. Я его с трудом нашла в Омске, но нашла! Когда начинала пользоваться оно мне действительно помогало, через недельку проклевываться волосинки начали, но я их вырвала.  Я психанула, спрятала в холодильник  ( чтобы не пропало). Маслецо это действительно действует. Ещё миндальное масло хорошее!
Давай запасаться терпением, силами, маслами и вперёд к цели!

6

Привет, Ирина24! Действительно попробую идти маленькими шажками, а не ставить далекие рубежи! Хотя я очень люблю фотографироваться и для меня всегда целью являлось стать красивой к Новому году, 8 марта, Дню рождения, поездке на море и т.п. А где вы ведете отчет своих дней- на бумаге, в приложении телефона, линеечку где-то поставили? И если происходит сбой, то считать с нуля?

7

Танёна, во первых, желаю здоровья тебе и твоему маленькому пузожителю)))) Во вторых, спасибо за советы новых масел, я кроме репейного и касторового ничего не пробовала!!!! Поищу в магазинах) Я живу в Питере)

8

Как и обещала, отправляю фотографии своего старта! Надеюсь поскорее отрастить длинные густые ресницы!!!http://sd.uploads.ru/t/4le62.jpg
http://se.uploads.ru/t/R2CQb.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uVRDB.jpg

9

У тебя очень-очень красивые глаза! Им просто необходимы ресницы! И они обязательно у тебя будут!
А какие у тебя бровки были-мечта, а не бровки!
У меня тоже татуаж, но он стал выцветать и я решила его свести, сделала 2 сеанса, он стал светлый, но ещё есть. Бровки выдераю руками, иногда пинцетом. Для меня сейчас самое главное ресницы! Уже надоело ходить так! Стыдно людям в глаза смотреть.  И противно в зеркало смотреть. 
Юля, а ремиссия у тебя долго была? Из-за чего сорвалась?

10

Ремиссии бывают по пол года-год! Срываюсь сложно сказать из-за чего, я раньше толком и не анализировала. Думаю виной всему мысли "вырву одну ресничку, покручу и никто не заметит", а потом не остановиться:(  стрессы конечно тоже влияют, но их столько, что трудно уже совместить со срывами. Танёна, а ты лазером сводила татуаж?

11

У меня такая же проблема, что я четко не могу осознать почему я так делаю... даже не всегда нужен стресс, что бы сорваться.  Само собой получается.  А когда понимаю, что сделала, расстраиваюсь и всё.
Сводила, лазером. Немножко не приятно, но результат есть. Светлее и тоньше стали однозначно ))) я у себя в дневнике тоже выложила фотографии, там видно и "бровки"

12

Да, спасибо, я посмотрела))) Молодчина, что выложила! Будем шагать вместе!
По поводу моих бровей: я не знаю отращивать поверх татуажа или возвращать свою прежнюю форму( на прежнем месте волоски более интенсивно растут)? Если сводить, то боюсь что поверх моих бровок останется светлая полоска(((( как быть теряюсь?

13

Девочки, привет! Может кого-то это видео сподвигнет изменить свою жизнь!

14

Отчет. ДЕНЬ 1. Волосы целенькие)  :flag: Реснички и бровки побаловала касторовым и репейным маслицами :) Несколько раз руки ныряли в голову нащупывать неровные волоски, но я быстро себя отдергивала! На маски для волос еще никак не сподвигнусь( Но хочу подобрать что-нибудь для блеска и от секущихся кончиков не сильно замудренное)

15

ДЕНЬ 2. Волосы не трогала! Ресницы и брови на ночь намазала касторовым маслом. Позывы теребить волосы были с самого утра, даже первый раз в жизни одела косынку, чтобы были не доступны. Но тут же утром ко мне приехали гости, пришлось снять, потом не одевала, трогала, но сдерживалась, чтобы не дернуть. Стоит ли вводить косынку для ношения дома пока одна с сынишкой и никто другой не видит еще подумаю...

16

ДЕНЬ 3. К сожалению, сегодня не обошлось без потерь( Вырвано 4 волосинки, по одной в разное время. После каждого раза, пугалась и отводила руку от головы. Кстати, постоянно в голове капашусь именно левой. Да, вот пока еще набирала  это сообщение успела быстро выдернуть одну бровинку! О, бедные мои брови, от них и так ничего уже не осталось :'( !

17

ДЕНЬ 4. Ой, девочки, что-то сегодня весь день проваляла дурака и в результате наличия свободного времени и пребывания в сонливой прострации волосики опять пострадали((( Штук 5 с макушки и 2 реснички( надеюсь на буднях войти в колею самоконтроля и осознанности и больше не косячить! Реснички и бровки на ночь помазала касторовым маслом! Хоть что-то за день полезное ;)

18

Привет! Юленька, ну в любом случае есть улучшения. 2 реснички-это немного. Маленькая слабость! Скоро ты справишься и даже мысли не будет лезть к глазам или к макушке, я в тебя верю!
Ты писала про косынку на волосы, может-быть стоит поносить первое время пока тебе сложно себя в руках держать? Или косичку заплетать, если длина позволяет или хвостик. Ну чтобы не так удобно было на голове волосы трогать. 
Юляшка,  давай спасать волосы!

19

Сейчас только подумала, что я тебя Юлей называю, даже не спросив твоего имени  :shine:  я решила гладя на твой ник, что ты Юля :blush:

20

С чего начать даже и не знаю....как это все началось , не пойму, но ресниц в итоге нет, уже и нижние в ход идут, а все действительно от нервного напряжения, маленький ребенок, проблемы с мужем, отсутствие денег...теперь еще и не уверенность в себе. Никогда не считала себя уродиной, а теперь и в зеркало не хочется смотреть, все бесит и раздражает. Теперь ресницы и не хотят расти. Если за две недели начинали отрастать, то теперь, чтобы хоть какие то намеки на рост появились проходит больше месяца... А потом рука снова тянется и останавливаешься только тогда , когда уже все плохо (((. Здесь все поддерживают, это здорово, но так хочется, чтобы били еще по рукам, каждый раз и даже ночью))

21

http://s6.uploads.ru/I8phD.jpg

22

Татьянка3108 написал(а):

Вот как то так... Их просто нет

23

Татьянка3108
Бровки только не вздумай трогать! Они у тебя есть и очень классные! Тебе только реснички осталось отрастить  8-)
А вот нам и бровки и реснички!

24

Привет, Танёна! Я действительно  Юля, так что можешь называть меня по имени)))) Вчера купила Аевит, но он как ты и говорила тусклый( Добавила в кондиционер для волос, когда смыла мокрые волосы были гладенькие, сейчас вроде мягкие, но эффект сразу трудно оцениить, буду продолжать! Еще купила витамин С в ампулах, но упустила на пол перед тем как отломить, за новой не пошла) А  тебе как больше нравится чтоб к тебе обращались?)

25

Татьяна, добро пожаловать к нам))) будем бороться вместе!!! Заведи дневничек, будем "бить и по рукам"))) Разумеется в хорошем смысле) Постарайся каждый день мазать реснички маслицем, лучше пока на ночь, чтоб сильно в глаза не стекало и еще можно промакать ватным диском лишнее. Реснички тогда точно будут крепче и быстрее рости! :flirt: Ты очень красивая, с ресничками так вообще прелесть будешь:))  ты сейчас в декрете сидишь? Постарайся днем себя больше занимать делами, а когда ложишься в постель, руки под подушку! Постарайся перед сном не обдумывать сложные вопросы... :idea: А как ты маскируешься днём? Я подвожу черными тенями, мне больше нравится чем карандашом. Читай дневнички и отводи руки от глаз, если заметишь, что тянутся!

26

Привет  :)
Обращаться можно, как хочешь.  Любое производное от Тани :jumping:
Я думаю, волосы оценят витаминки и скажут тебе большое спасибо!

27

Танюша, привет! Сегодня я обошлась без потерь)))       Волосы конечно трогала, но они стали такие мягкие, что я улыбалась и убирала руки! Буду обязательно продолжать делать масочки))) Вечером как всегда намазала бровки и реснички касторочкой))) :flirt:

28

Jule4ka
Какая же ты молодец! Я так рада, что есть маленький, но хороший результат  :jumping:
Я вечером тоже руки потянула к ресничкам, но остоновилась и руки под одеяло спрятала. Тоже пока без потерь.
Я хотела спросить, а волосы у тебя сильно много потерь понесли, до того как ты начала бороться с этой привычкой ? Совсем всё плохо или не так уж и плохо?

29

Танёна, страшно признаться самой себе, но реснички я вырываю 17 лет, брови примерно 10,  а    к волосам на затылке приступила лет 7 назат, но попеременно. У меня были очень широкие брови и подруга в школе сказала, что неплохо бы было их вырвать на переносице, я решила, что заменю реснички на бровки, раз их и так надо вырвать, но не смогла остановиться, и начала вырывать и то и другое.  Волосы начинала в начале накручивать на палец, потом обламывать секущиеся кончики, потом уже и вырывать. Первую ресничку как сейчас помню вырвала, долго в удивлении рассматривала какая она загнутая, плотная и длинная, я была горда что у меня такая ресничка и решила ее оставить и положила в кукольную ванночку. Так и начала вырывать дальше, крутить в пальцах и складовать. Когда ресниц на глазах почти не стало, и родители заметили это отсутствие, я выкинула улики и стала просто крутить в руках, пока не потеряется. Вырывая потом следующую.  Я даже сейчас лежа в кровате в темноте, часто рассматриваю именно длину и изгиб на свету из окна...  НАДО С ЭТИМ ПОКОНЧИТЬ!!!! Я ВЕРЮ ЧТО СПРАВЛЮСЬ!!!!!

Что касается отрастания, то если бы я не трогала в течение месяца-полутора, то все чернеет и можно не закрашивать... А у тебя как обстоят дела?

30

Кстати сейчас слушаю аудиокнигу Аллен Кар -…Легкий способ бросить курить и провожу аналогию с ттм. Пока сложно сказать что помогает, но много интересных мыслей, хотя кажется что вроде это и так знаешь.... помогает уложить все в голове!!!

31

http://s3.uploads.ru/t/79fXS.jpg
Девочки, только сейчас решила посмотреть на свою макушку, не думала что все так плохо, расстроилась!!! Теперь буду исправлять!!!

Отредактировано Jule4ka (2016-11-23 17:23)

32

Юля, посмотрела на твою макушку, хочу сказать, что не так уж всё и плохо.  Но остоновится нужно сейчас!   А вот если не бить себя по рукам...
Я начала с бровей... сначала я их подщипывала, потом увлеклась и немного испортила форму... конечно, они стали отрастать, но пеньками и я не могла их терпеть рвала и руками на ощупь, и пинцетом... с класса 5-6 ходила я с половинками бровей. Папа надо мной смеялся и шутя называл "филин". Правда, я была как филин с бровями не длиннее 2 см :D а потом в одну ужасную ночь я вырвала все ресницы... вырывала и не могла остановится... а когда я поняла, что не осталось ничего от ресниц, подошла к зеркалу и заплакала! Пошла разбудила родителей показала им, они были в шоке. Потом ресницы отрасли.  Я их красила и всё было хорошо.  И так я жила довольно долго.  Одну-две дерну и всё. На бровях отрывалась.
Когда снова начала... я точно не помню. Когда помню, а из-за чего не помню... и больше остановится не могу уже 5-6 лет. я не покупала тушь для ресниц даже всё это время.  Красить нечего  :dontknow: то что у меня на фото, так всегда.  То один глаз, то другой.
Я выдергиваю и играю с волосками. Мне нравится какие они твердые, покалываю себя этими волосинками... как маньчка я балдею от волосинок.  Иногда бывает, что одну вырву и начинают болеть корни ресниц и тогда пока половину не вырву боль не проходит.

33

Привет, меня зовут Маша. И я поняла вот что, если к нам будут относиться, как к нормальному человеку, не напоминать о проблеме, и если мы сами будем чувствовать себя нормальным человеком, о ттм можно забыть. Сейчас я на 36 неделе беременности. Правда у меня ситуация на голове не очень, пришлось рассказать гинекологу, почему я в парике. А она отправляет меня к неврологам и дерматологам, чтобы поставить диагноз. Жаль, в небольших городах врачи не знают о ттм. Пришлось понервничать и вспомнить, что я ттм-щица( А еще немного переживаю, как поеду в роддом. но не очень сильно) Ведь я почувствовала себя нормальной и проще начала относиться ко всему. И мне стало легче. Ведь мы и правда обычные люди и хорошие мамы))

И представляете, какие же мы классные, если мужья с нами, не смотря ни на что!

Отредактировано Мариия (2016-11-23 19:25)

34

Я в детстве ногти грызла. И мне папа постоянно делал замечание и говорил, что у меня будут страшные, кривые ногти и я перестала грызть ногти. 
А с бровями и ресницами так не получается  :dontknow: когда с родителями жила, мне постоянно говорили убрать руки от лица.  а я говорила, что не дергаю, просто глаз чешется. Как только папа или мама видели, сразу делали  замечания. Но не помогало :(

35

Кстати, было время, когда у меня тоже совсем не было ресниц. Но потом я их отрастила и больше никогда так не выщипывала. Я и сейчас могу их трогать, имитируя выщипывание, но не тянуть так сильно, чтобы вырвать. Могут парочка слабых выпасть, но пробелов нет. А как я к этому пришла - не помню(

36

Машенька, привет! Давай отпускай свои волосы вместе с нашими ресничками!!! Мы все очень хорошие, но без этой проблемы нам будет свободнее, лучше жить)))

Я в роддоме каждое утро красила глаза и брови карандашем, а девочки с палаты все удивлялись, как у меня хватает сил еще и краситься, зачем! Они не догадывались о моей проблеме...)

37

Сегодня день без потерь, почти! Вырвала одну седую волосинку от досады, когда прищемила пальцы креслокачалкой и побежала в ванную под холодную воду со слезами!))) А так позывов гладить волосы было гораздо меньше, раза 3. Сделала днем масочку для волос: масло Агафьи, витамин С, желток, кондиционер для волос. Держала 1,5 часа! Еще днем намазала бровки и ресницы касторовым маслом, значит на ночь намажу репейным!

38

Jule4ka написал(а):

Татьяна, добро пожаловать к нам))) будем бороться вместе!!! Заведи дневничек, будем "бить и по рукам"))) Разумеется в хорошем смысле) Постарайся каждый день мазать реснички маслицем, лучше пока на ночь, чтоб сильно в глаза не стекало и еще можно промакать ватным диском лишнее. Реснички тогда точно будут крепче и быстрее рости!  Ты очень красивая, с ресничками так вообще прелесть будешь:))  ты сейчас в декрете сидишь? Постарайся днем себя больше занимать делами, а когда ложишься в постель, руки под подушку! Постарайся перед сном не обдумывать сложные вопросы...  А как ты маскируешься днём? Я подвожу черными тенями, мне больше нравится чем карандашом. Читай дневнички и отводи руки от глаз, если заметишь, что тянутся!

Спасибо за теплые слова. Про дневник думала, чтоб хоть саму себя дисциплинировал перед людьми, но пока руки не доходят, еще не поняла как это делать, новенькая я))))) про маскировку.....это какой то кошмар.... Говорить постоянно оправдания и тому подобное уже нет сил, так и хочется сказать, что я нервно больная и выдергиваю ресницы..., но нет же, это каждый раз какие то придуманные причины, последняя пока прока выдает "кормлю грудью, нехватка витаминов")))))) а так черным карандашом делаю стрелки и пошла, но все равно глаза "пустые". Вот сегодня был очень ответственный день, встреча с людьми, купила накладные ресницы, но рука дрогнула и я так и не смогла ими воспользоваться....а маслим я уже давно мажу, но как-то быстрее от этого не растут, потом еще и витамины пила, компливит, по началу быстрый рост был, а сейчас нет такого, может уже привыкание к витаминам ?! А деток у меня двое, последнему 8 мес, а старшей 11 лет, вот она смотрит на мои глаза и удивляется, ну как так, да у нас и туши то давно уже нет в доме....эта проблема действительно как наркотик, и ты ведь осознаешь, но контролировать уже не можешь. А еще я на сайте увидела марафоны про ЭТО, вот может туда, писать свои достижения или промахи, чтоб хоть там постыдили)))))

39

Татьяна, настраивайся лучше на позитив!!! Почитай истории успешной борьбы!!! Из последних дневников меня очень мотивирует "быть красивой к 30!". Обязательно создай свой, я верю, что потом и его будут читать другие девочки и понимать, что ТТМ МОЖНО ПОБЕДИТЬ!!!

Двое деток, еще и девочек -это круто! Я мечтаю чтоб когда второй раз соберусь, была тоже девочка! Пока у меня мальчишка 9,5 месяцев!!! Смотрю на его загнутые реснички и хочу такие же!!! Если днем руки тянутся, то лучше подержи ребенка на ручках, чтоб занять их!!!

Я постоянно ношу очки из-за близорукости, поэтому не все замечают неладное! Недавно подружка по каляскам звала с собой на ламинирование ресциц, я промямлила что не хочу, она сказала-а ну да, они у тебя и так черные!

Я собираюсь ребенка в 1,7 в следующем сентябре отдать в садик и планирую найти работу поближе к дому, и отчетливо понимаю, что для выхода на работу на собеседовании нужно хорошо выглядеть! Буду стараться! Планирую уже к февралю-марту красить реснички)

А то что масла не помогают, то в нашем деле главное не рвать!!! Тогда все и отрастет!!! А мазать все равно продолжай для укрепления и настраивай себя, что именно эти реснички что проклевываются ты скоро будешь красить тушью и хлопать ими как бабочка)))

НЕ КИСНИ!!! ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ И СПОКОЙСТВИЕ ИГРАЮТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ!!!

40

Вчера был ПЕРВЫЙ ЧИСТЫЙ ДЕНЬ! Без вырываний! Хотя немного капошилась в бровях и волосах. Так же как всегда два раза наносила маслице на реснички и бровки. Ресниц и бровей пока еще совсем нет, но а что я хочу? Вчера был первый день, а не 30-тый!!! БУДЕМ БОРОТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ ДАЛЬШЕ!

41

Отписываюсь за уже минувший день -25 ноября) ВТОРОЙ ЧИСТЫЙ ДЕНЬ!  :flag:  С тягой к волосам было полегче, может потому, что была все время чем-то занята. Ресницы и брови мазала маслом 2 раза. Волосы после мытья ополоснула заваренной корой дуба (осталась после ванночек ребенка, я почитала что многие применяют для волос, да и возни мало+смывать не надо), буду использовать свои запасы))))

...Сегодня муж пересматривал наши старые фотографии и сказал мне про фото со свадьбы его друга 2013 года "Ты такой уже никогда не будешь!", имелось ввиду красивой, с ресницами. Предложил подстричся как там. Но сразу оговорился:"Ладно, я не буду тебе ничего говорить, но ты сама должна решать что-то со своим внешним видом". Стало тоскливо. Немного обидно. Но я собралась с силами и подумала, что пусть такой я никогда не буду, но моя задача стать еще лучше! ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!!! :)

42

Сегодня ТРЕТИЙ ЧИСТЫЙ ДЕНЬ!!! Позывов почти нет, за исключением замеченного длинного седого волоса, порассматривала и закопала обратно в волосах))) раньше я их вырывала или просила мужа подстричь их под корень, уж явно седина выделяется среди черных волос! Но сейчас решила охоту на них отменить! Помазала сегодня ресницы и брови маслицем один раз, так как целый день ходила накрашенная!

43

Jule4ka
Молодечик, все будет хорошо))) потихонечку все наладится обязательно

44

ЧЕТВЕРТЫЙ ЧИСТЫЙ ДЕНЬ! Кроме того что с утра перед зеркалом когда пошла умываться хотела повыискивать блестящие седые волосы, но остановилась только запустив к ним руку, позывов не было  :glasses:  А так целый день проматались с мужем, поэтому даже и не вспоминала!

Олечка, спасибо за поддержку и веру! Она сейчас так нужна! Ты для меня главный пример для подражания))) Поздравляю с 90 днем! Держись и мы за тобой!!!  :jumping:

45

http://sf.uploads.ru/t/r4RpB.gif

Среди нас так много мамочек!!! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Мы все достойны быть самыми красивыми!!!

46

Jule4ka
Спасибо, милая)) да, мы -мамочки, и должны быть прекрасны и счастливы, чтобы и наши дети тоже были счастливы и красивы,  и не знали этих проблем.

47

Jule4ka написал(а):

что пусть такой я никогда не буду, но моя задача стать еще лучше! ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ!!!

Привет! Очень правильные мысли! Удачи тебе и терпения! Обязательно с таким настроем все получится@

48

Happy2016, спасибо что подбадриваешь! Извините за интимные подробности, но когда у нас с мужем состоялся разговор по поводу моих ресниц, он сказал "когда ты отрастишь ресницы, я буду тебя хотеть только взглянув в твои глаза!". На меня эта фраза подействовала как холодный душ...

49

Мне кажется, такой душ очень полезен. Особенно когда он сказан не со злостью и негативным подтекстом. Твой муж, мне кажется, всячески хочет простимулировать тебя к решительным действиям. Просто, наверное, как и у многих мужчин, он не может говорить это мягко, заходить издалека, подбирать слова, которые тебя не заденут и т.д.это слишком сложно для многих. Они прямодинейные.

50

Да, думаю ты права! Мы с мужчинами слишком разные, чтобы хотеть того, чтобы они выражали свои мысли как нам того требуется))))

Я мужа постоянно кормила завтраками, что брошу вырывать, поэтому он в кокой-то мере на сегодняшний день потерял надежду... Я ему сейчас ничего уже не говорю, просто хочу чтобы он сам увидел результат моих стараний!  :flirt:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как стать красоткой?!