Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как стать красоткой?!


Как стать красоткой?!

Сообщений 51 страница 100 из 109

51

Привет, Юля!
Ты такая молодец! Мне очень нравится твой настрой. Ты огромная молодец, что пишешь каждый день.
Уже совсем скоро появятся маленькие реснички! И очень быстро станут большими и сильными  :flirt:

52

Jule4ka написал(а):

Happy2016, спасибо что подбадриваешь! Извините за интимные подробности, но когда у нас с мужем состоялся разговор по поводу моих ресниц, он сказал "когда ты отрастишь ресницы, я буду тебя хотеть только взглянув в твои глаза!". На меня эта фраза подействовала как холодный душ...

Да, это должно подействовать! Мой мне тоже говорит- думаешь меня может возбудить то, что на твоей голове!! Всегда так говорил! Ну иисексаиу нас нет, вообще нет!!!

53

Ольга_без_ттм написал(а):

Мой мне тоже говорит- думаешь меня может возбудить то, что на твоей голове!! Всегда так говорил! Ну иисексаиу нас нет, вообще нет!!!

Олечка, у нас тоже в этом плане пока туговато!!! Но ты уже проделала огромную работу над собой, не сомневаюсь, что муж вместе с призом который у вас на кону преподнесет еще и себя)))) :love:  :playful:

54

Девочки, каюсь перед вами, сегодня (точнее уже вчера) сидя за компьютером вырвала две бровинки. Вначале одну, сразу осознала, что накосячила, убрала руку, но потом забылась и в пальцах сразу оказалась вторая жертва((( :'( 

Расстроилась, прийдется сегодня начинать отчет дней заново!

Я знаю что первопричина вечернего вырывания в том, что утром я начала рассматривать в зеркале реснички и мне показалось что они начали проклевываться. А это часто вестник начала срыва, я даже об этом подумала, но все-таки не удержала себя под контролем!

Сейчас опять намазала их касторочкой, пусть уж меня простят за издевательства!…у меня даже сечется одна бровинка от частого трогания(

55

Татьянка3108 написал(а):

Спасибо за теплые слова. Про дневник думала, чтоб хоть саму себя дисциплинировал перед людьми, но пока руки не доходят, еще не поняла как это делать, новенькая я))))) про маскировку.....это какой то кошмар.... Говорить постоянно оправдания и тому подобное уже нет сил, так и хочется сказать, что я нервно больная и выдергиваю ресницы..., но нет же, это каждый раз какие то придуманные причины, последняя пока прока выдает "кормлю грудью, нехватка витаминов")))))) а так черным карандашом делаю стрелки и пошла, но все равно глаза "пустые".  ...эта проблема действительно как наркотик, и ты ведь осознаешь, но контролировать уже не можешь. А еще я на сайте увидела марафоны про ЭТО, вот может туда, писать свои достижения или промахи, чтоб хоть там постыдили)))))

Татьянка3108, привет!!!
Отзовись как у тебя дела?  :question: 
Я за тебя переживаю, ты давно не появляешься! Если не заводишь свой дневник, отписывайся хоть у меня!!!  :flag:  Буду рада любой информации о тебе!!!

56

Сегодня немного понервничала и как итог еще 2 пострадавшие бровинки((( Утром намазалась репейным, а на ночь касторовым маслом. Маски для волос делать ленюсь, т.к. волосы длинные и долго сохнут! Надо брать себя в руки! Точнее руки куда-то😁

57

Юля, надо! Очень надо! Начинаем всё сначала, раз уж произошёл коллективный срыв!
У тебя реснички начали отрастать?  :flirt:

58

Да, уже попроклевывались, правда в некоторых местах еще пробелы остались. Сегодня вот уже напортила где-то бровок 5, да еще и одну ресничку(((( Все, держим себя в руках!!! А у тебя как реснички?

59

Сегодня сильный срыв на ресницах и бровях.  :'(  Я опять на позорном старте! Даже стыдно писать...

60

Юленька, не надо стыдиться. Главное сейчас не опускать руки.  Я сегодня подумала, что нужно фотографию выложить, так как 2 недели прошли как мы начали и 1 декабря завтра-приметная дата.  Сейчас села перед зеркалом посмотрела на реснички и поняла, что результат не заметен. Если сравнивать с первыми фотографиями , то отличий не будет. Даже расстроилась немного. Про бровки вообще молчу, вырывала, что могла.
Давай всё сначала!?

61

Танечка, давай !!! ВСЕ С НАЧАЛА!
Завтра выложу фотографии. Если бы я сегодня не напакостничала, то наверно было бы немного видно результаты! А так только хуже получилось!

P.s: спасибо, что меня не оставляешь! Если честно я даже хотела с форума сегодня уйти! Когда остановилась и оценила масштабы бедствия, подумала что подвела тебя, что я для тебя слишком слабый компаньен в борьбе с ттм(((

62

Девчоночки! Держитесь. Эта работа постоянная над собой. И требует много сил и терпения. Не нужно кормить своего ттм монстра и оказывать ему такую услугу, как уходить с форума. Ттм монстр со своим дружком Стыдом и подружайками - Виной , Жалостьюксебе могут пойти на многое)))

63

Happy2016 написал(а):

Ттм монстр со своим дружком Стыдом и подружайками - Виной , Жалостьюксебе могут пойти на многое)))

Да, это уж точно подмечено про дружков! Будем стараться и усиленно бороться!

64

Уходить не нужно!
В любом случае прогресс был! Мы же только учимся справляться с ттм, только пробами и ошибками мы поймем, что нужно делать.
По-моему, 1 день зимы отличный день, чтобы начать заново. Закапаем в снегу ттм :D

65

Сегодня без потерь! Но "чистым" днем его назвать трудно. Т.к. позывы были, но незачто было ухватиться... :huh:

Фотки не выложила из-за того что целый день ходила накрашенная, а вечером пришел муж и было не до этого. Но я помню что должна СФОТКАТЬ ВТОРОЙ СТАРТ)

66

Выкладываю фотлграфии!!! Надеюсь через 2 недели выложить прогресс)))
http://s1.uploads.ru/t/FWarg.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Bn2Ck.jpg

И так:  НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ, МАРШ!!! :flag:

67

Jule4ka
Давай, Юлечка, все получится!!!

68

Спасибо, Олечка!!! Ох, как я этого хочу, чтобы я смогла побороть ттм!!!

69

Юля, ты молодец! По-моему всё отлично! Сравниваю твги первые фотографии и то что сейчас-результат есть! Ресничек стало больше :flag:
Это отличный старт! через 2 недели будет глаз не отвести от твоих фотографий, я думаю!

70

Представляю, что было бы, если бы ты не сорвалась... Было бы ещё больше ресничек!
Постарайся больше их не прореживать :rolleyes:

71

Танёна написал(а):

Представляю, что было бы, если бы ты не сорвалась... Было бы ещё больше ресничек!

Да, как только себя запрограммировать на жизнь без срывов?!  Сегодня пострадало пару бровок с ресничками( видимо плохо настроилась на старт!

Жду теперь твоих фотографий, думаю у тебя все получше обстоит с ресничками))) ты молодец, почти вообще не вырывала!!!

Отредактировано Jule4ka (2016-12-02 23:12)

72

Сегодня без срыва! Наверно было просто некогда)))

73

Чистый день! Позывов не было)))) :playful:

74

Третий чистый день! Покрутила машинально один волосок, но вовремя заметила и остановилась :no:  Мне это не нужно!

75

Jule4ka
Умница!!!

76

Юля, ты Молодец  :cool:

77

Спасибо))) держу руки в ежовых руковицах :D

78

Вчера четвертый чистый день! Кажется и желания рвать особенно не было)

79

Сегодня 5-тый чистый день!

80

Сегодня 6-й чистый день. С ребенком сегодня легли в больницу. Завтра плановая операция под наркозом(  Не до себя. Правда мысли были сорваться, но руки не дошли до глаз...

81

Юль, давай держись, все будет хорошо! Что у вас за операция, сколько твоему ребёнку?

82

Всё-таки сорвалась((( Ночью ребенок почти не спал и я в перерывах как он был в кроватке себя обдергала (ресницы и брови), не до конца, но пробелы опять появились!

Олечка, ребеночку 10 месяцев, удалили полип (лишний отросточек кожи) из попки. Операция прошла хорошо, но неделю нельзя сидеть на попке!

Очень стыдно перед вами :blush:  а самое главное утром думаешь: неужели немогла сдержаться?

83

Юль, главное что операция прошла успешно, всё-таки наркоз для малыша- тяжело. Я с моим тоже пережила уже две операции- грыжа паховая в 8 месяцев и опущение яичка в год. Самое страшное позади. Теперь новый отсчёт!! В больнице есть время побыть самой с собой, днём во время сна,  поставить планы- только вперёд !!

84

Спасибо Олечка!!! Жду завтра от себя первого чистого дня :jumping:

85

Настройся на это!

86

Привет  :surprise:
Юля, я очень рада, что с малышом всё хорошо!
Ну а твой срыв,  в такой ситуации, не удивительно, что ты немного сорвалась. Представляю, как ты нервничала.
Скорее пусть выздоравливает твой сынок!
А про реснички и бровки...  ничего, будем считать дни заново!
Я вчера за бровки тоже схватилась ночью...

87

Сегодня чистый день!

88

Умница, день раз!

89

Спасибо, буду стараться :)

90

Еще один чистый день)

91

Юленька, привет  :surprise:
Как у тебя дела? Куда пропала?
Я уже начинаю волноваться! Ты такая молодец, каждый день отписывалась. Я с радостью следила за твоими успехами 8-)
Надеюсь, что ты просто вся в делах!

92

Танёна, привет! У меня были срывы,  глаза сильно оголились! А писать и правда было некогда(((

93

Привет, моя хорошая  :surprise:
Ну что я могу сказать, похожу у нас срывы одновременно происходят  :(
Я тоже выдерала.... и бровки немного и реснички...
Ну я не отчаиваюсь! Я стараюсь!
Не теряйся! Мы справимся!

94

Танёна, спасибо тебе в очередной раз за поддержку! Ты возвращаешь меня к борьбе!!! Буду приходить в чувства, а то все на каком-то автомате)))

95

Jule4ka
Начинаем сначала! Нельзя отступать!
Я снова красотка на один глаз.... сейчас фотографию выложила у себя в дневнике.
Завтра начинаю сначала!  :blush:

96

Я все дни рвала ресницы и брови. Сейчас строила планы как не рвать и одновременно рвала(   o.O  Днем я вырываю по парочке, а вот как ложусь спать не остановиться. Решила сегодня обрезать из перчатки указательные и большие пальцы и одевать их на ночь попробую, главное чтоб не спадали. Напишу как работает.

В воскресенье подстригла длинные волосы, сделала какскад до плеч. Мужу прическа понравилось, но уже не один раз повторил, что было бы хорошо, если бы еще и спереди(на лице) волосы были!  :playful:

Хочу с Нового года не вырвать ни одной волосинки! Ни одной!  :flirt:

Сыночку 3 февраля годик, я мечтала о семейной фотосессии в студии, но куда уж там! Еще понимаю, что если буду некрасивая, муж точно не поедет со мной и ребенком на море, он и так не приверженец отдыха! А я уже 3-й год мечтаю поплавать)

Вобщем начинаю серьезную борьбу по выживанию ттм из своей головы! :canthearyou:  Завтра выложу фотографии и буду выкладывать успехи 2 раза в месяц!  :writing: Обещаю!

Кто в меня еще верит помогайте советами :jumping:

97

http://sf.uploads.ru/t/BqrTc.png
http://s8.uploads.ru/t/uBIYl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/EKdD1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NRIpE.jpg

МОЙ СТАРТ!!!

98

Фотография начала борьбы:
http://s8.uploads.ru/t/Xh4F2.jpg

Надеюсь через месяц глазки должны почернеть, а вот бровки растут медленней! Следующий фотоотчет после январских праздников выложу! :flag:

99

Буду стараться не сбиваться  с пути!

100

Уже второй день ресницы и брови не дергаю, на ночь наношу касторовое масло. Из теплых перчаток как и говорила обрезала по одному пальцу, но так и не одела (вчера забыла, а сегодня не хочется). Правда у меня другая напасть -  два дня дергаю волосы на макушке, вчера штуки 3, сегодня штук 15.  Даже муж заметил что волосы кручу,  дал по рукам.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как стать красоткой?!