Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как стать красоткой?!


Как стать красоткой?!

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Юля, привет. Я Ирина. Почитала твой дневничок. Советы давать мне будет стыдно, сама косяк. Просто хочется пожелать сил. Моральных, душевных и физических. Главное не отступай и не сдавайся. И не позволяй ттм рушить твои планы. В конце концов на фотосессию можно и нарастить реснички, если они ещё недостаточно от растут и накладные сделать. Ты красивая девочка. А мужья иногда "зажираются", привыкают к красоте. И пожалуйста не переключайся на волосики на голове.
Мы женщины сильный народ и не с такими напастями справлялись, справляемся и будем справляться. Удачи в борьбе.

Отредактировано Ирина24 (2016-12-30 00:26)

102

Спасибо, Ирочка за поддержку! Буду бороться изо всех сил! Муж говорит "делай с собой что-нибудь чтобы выглядеть нормально", а я все на себе экономлю! А реснички разве можно наращивать пучками, если свои ресницы клочьями? Или на веки тоже клеют? Еще хочу избавиться от неудачного татуажа бровей, и отращивать свои бровки, но татуаж чуть выше моих, боюсь если не до конца смоется, будет некрасиво(((

103

http://s6.uploads.ru/t/CXsoZ.jpg

Девочки, всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ 2017 ГОД ПРОЙДЕТ У НАС БЕЗ ТТМ!!!

104

Jule4ka
Юля привет, я в дневнике у Оли прочитала про то, как ты спрашивала совета как вес набрать. Так вот я тоже 55/177. Было 52 пару месяцев назад. В качалке и на спортпите набрала 3 кг. Причем чистыми мышцами, очень неплохо стала выглядеть, одела открытое обтягивающее платье на корпоратив, чего не могла себе нигода позволить из за тоненьких ручек и костлявых плечиков.  Пока хожу заниматься два-три раза в неделю вес держится, мышцы есть, короче все ок. Стоит на неделю забить - сразу килограмм уходит в минус. Но я стараюсь не забивать. Думаю к лету набрать 58. Шейпинг тебе правда не нужен, сжигать калории ни к чему) А вот тяжелые веса очень даже помогут. Плюс спортивное питание очень хорошо помогает восполнить дефицит калорий, и особенно белков. Если тебе интересно, могу подробнее рассказать о своем рационе и тренировках. Ну и вперед в зал за красивой фигурой к лету!!И пусть муж радуется за тебя и поддерживает, тем более если хочет чтобы ты поправилась и подкачалась

Ну и добавлю, что самое главное -уверенность в себе и в том, что ты прекрасно выглядишь.  Вообще, лично я не вижу особой проблемы в таком соотношении рост/вес как у нас. С такими параметрами по подиуму вообще то ходят. А у мужа претензии по поводу внешности могут быть вызваны вообще другими причинами. Попробуй больше уделять внимания себе и меньше ему. Сходи на маникюр, на шоппинг. Почувствуй себя сама красивой, и он это тоже почувствует.

Отредактировано MaryGreen (2017-01-07 03:50)

105

MaryGreen написал(а):

Если тебе интересно, могу подробнее рассказать о своем рационе и тренировках.

MaryGreen, привет! Буду рада, если ты поделишься со мной своим опытом))) я не разбираюсь ни в одном, ни в другом!

106

В точку!

107

Jule4ka
Мой тренер советует питаться миминум пять раз в день. Упор делать на медленных углеводах ( это крупы, каши) овощах, нежирном мясе или рыбе. Ну а насчет молочных продуктов все индивидуально, кто то их вообще есть не может. У меня пять раз ни за что бы не получилось, но если два приема пищи заменить на спортпит, то получается.  У меня не выходит питаться так, как советует тренер - просто нет такого аппетита, но если плотно завтракать кашей, не забывать обедать и лопать протеин то результат имеется.
Из спортпита я пью гейнер - это высококалорийная смесь. У меня mass builder от  vp lab.Он относительно недорогой и вкусный, как какао. Пью его два раза в день как дополнение к питанию и плюс дополнительно, если тренируюсь.
Каждая порция это 370-500 калорий.
Вообще основной принцип питания для набора веса  - ты не должна терпеть чувство голода. Если хочешь есть то надо съест хоть что. Хоть сникерс или булку. Но лучше все питаться правильно.
Что касается тренировок  для набора  массы важны правиьтная техника и сочетание небольшого кол-ва повторов с большим весом. Вес подбирается таким образом чтобы при 12-16 повторов в подходе на последних 2-3 повторах было больно. Но только на последних, не на всех. Я начинала с пустых грифов и самых маленьких гантелей, а сейчас жму 28 руками и 60 ногами лежа.  При этом убираем все кардиотренировки, никакого шейпинга, прыжков, бега. Небольшая разминка на 5 минут и к железу.
Но рекомендую тебе, если нет опыта занятий на тренажерах обратиться к персональному тренеру, так как техника выполнения упражнений очень важна, можно получить травму.
Спрашивай еще, если что то интересует, чем смогу помогу.
А вообще зал это кайф. Очень советую.

Отредактировано MaryGreen (2017-01-11 10:20)

108

Спасибо большое, MaryGreen!!! Ты все очень подробно расписала, буду пробовать! Ты красотка))) :jumping:

Отредактировано Jule4ka (2017-01-11 09:41)

109

Желаю удачи в спорте!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как стать красоткой?!