Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пора бороться ттм....


Пора бороться ттм....

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Эль, видела я в аптеке эти витаминчики, что-то около 450 рублей стоили. В принципе наверно ничем не отличаются от Драже Мерц или того же Пантовигара (Алерана, Витрум Бьюти -  из той же серии), ценой только и производителем))) Брала Алерану (ориентировалась на цену - 370 рублей за 60 драже.) Закончила курс неделю назад, ну о результатах наверно пока рано судить)))
Думаю стоит попробовать и их тоже, хуже не будет!)))

152

Добрый вечер)))

Вот решила радостью своей небольшой поделиться. витаминчики эти я купила, около 20 дней уже пью. Уж не знаю действие ли это витаминов, либо мей занятости и как следствие нетронутых волос, но в длину они конечно немного прибавили. Кроме макушки и надлобной области остальные все уже в хвостик лезут)) Забавно конечно смотрится, что в районе резинки он в толщине прибавил, а висят 3 волосинки, но я считаю и это большим достижением))

Уже 3 недели как на практику вышла, работаю, а с непривычки и устаю быстро, зато никаких стрессов и следовательно желания дергать))) а если чуть начинаю нервничать, то за город выезжаю, катаюсь немножко, успокаивает)))

Че то косяк какой то с фотками, уже так давно выложить хочу, а не получается((

153

Элечка написал(а):

Вот решила радостью своей небольшой поделиться. витаминчики эти я купила, около 20 дней уже пью. Уж не знаю действие ли это витаминов, либо мей занятости и как следствие нетронутых волос, но в длину они конечно немного прибавили. Кроме макушки и надлобной области остальные все уже в хвостик лезут)) Забавно конечно смотрится, что в районе резинки он в толщине прибавил, а висят 3 волосинки, но я считаю и это большим достижением))

Думаю, это твоя всесторонняя работа + витамины))

Элечка написал(а):

Уже 3 недели как на практику вышла, работаю, а с непривычки и устаю быстро, зато никаких стрессов и следовательно желания дергать))) а если чуть начинаю нервничать, то за город выезжаю, катаюсь немножко, успокаивает)))

И правильно! Нужно найти выход для негатива в правильном расслаблении! Ты свой нашла) И не склоняешься к самому легкому, разрушению себя. Молодец!!!

Элечка написал(а):

Че то косяк какой то с фотками, уже так давно выложить хочу, а не получается((

Дааа, было бы конечно оч.интересно посмотреть!

154

Здравствуйте)))
ЛЕТА ХОЧУ!!!!!  Устала я от этой мерзопакастной погоды... Ну как так, вообще, у нас за 3 месяца максимум недели 2 наберется дней, когда в футболочках можно было ходить, а так всё дожди дожди... последние дни, вообще непереставая идет, и выше 10 градусов не поднимается....вот и состояние такое же как погода за окном -  тусклое и дождливое....

Похвастаться нечем, прогресса особого не наблюдается, но и хуже вроде тоже не стало))
В общем, всё впорядке, ну за исключением отсутствующего настроения.

Не появлялась почти месяц, смотрю нововведения у нас здесь, чатик появился)) Прикольно)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Пора бороться ттм....