Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Надеюсь на этот раз навсегда!


Надеюсь на этот раз навсегда!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет девочки!! Я была на форуме несколько лет назад, тогда у меня были успехи, но что-то пошло не так и неудача. Но как мне кажется даже тогда ситуация была лучше чем сейчас. В последнее время в жизни сплошной стресс, личная жизнь совершенно не клеится, на работе тоже нервы. Иногда мне кажется что проблемы в личной жизни как раз из-за волос. Я не плохо выгляжу, но на голове все как то грустно.... Вообщем наделала я там делов и очень боюсь что чем больше срок у ттм чем сложнее отрастить волосы, а мне ведь почти 28 уже. Чуть позже выложу фото со всем безобразием.

2

Юлька
Привет. Молодец, что пришла сюда бороться. Здесь тебя поддержат и помогут. А то что в жизни стресс и много проблем, то это у многих бывает.
" Самоя тёмная ночь... Перед рассветом"

3

Юлька написал(а):

Привет девочки!! Я была на форуме несколько лет назад, тогда у меня были успехи, но что-то пошло не так и неудача. Но как мне кажется даже тогда ситуация была лучше чем сейчас. В последнее время в жизни сплошной стресс, личная жизнь совершенно не клеится, на работе тоже нервы. Иногда мне кажется что проблемы в личной жизни как раз из-за волос. Я не плохо выгляжу, но на голове все как то грустно.... Вообщем наделала я там делов и очень боюсь что чем больше срок у ттм чем сложнее отрастить волосы, а мне ведь почти 28 уже. Чуть позже выложу фото со всем безобразием.

Привет, хоть я и не Девочки))), но буду рад оказать поддержку, вместе с коллегами по данному цеху. Для меня неоценимую помощь оказала та информция, та положительная энергетика и, конечно же, поддержка, что присутствуют на этом сайте) так что, читай, вникай, мы ч тобой !)

4

Юлька написал(а):

Привет девочки!! Я была на форуме несколько лет назад, тогда у меня были успехи, но что-то пошло не так и неудача. Но как мне кажется даже тогда ситуация была лучше чем сейчас. В последнее время в жизни сплошной стресс, личная жизнь совершенно не клеится, на работе тоже нервы. Иногда мне кажется что проблемы в личной жизни как раз из-за волос. Я не плохо выгляжу, но на голове все как то грустно.... Вообщем наделала я там делов и очень боюсь что чем больше срок у ттм чем сложнее отрастить волосы, а мне ведь почти 28 уже. Чуть позже выложу фото со всем безобразием.

Привет, хоть я и не Девочки))), но буду рад оказать поддержку, вместе с коллегами по данному цеху. Для меня неоценимую помощь оказала та информция, та положительная энергетика и, конечно же, поддержка, что присутствуют на этом сайте) так что, читай, вникай, мы с тобой !)

5

Катерина,  Victori спасибо за ответ. Да однажды форум мне помогал. Уже и не помню что тогда пошло не так. В целом то я вроде как все помню, все методы борьбы. Но у тех кто как я вырабатывает я что-то типа иммунитета, и второй раз это не всегда работает. Мозг хитрый, находит способы сделать по своему(( объявляю сегодня  1 день моей борьбы!!

6

Юлька
Значит давай с нами марафонить. Попробую создать счас новый марафон. Заходи!

7

Не вышло. Не умею :'(

8

Катарина 30 написал(а):

Не вышло. Не умею

Может, всё же, старую реанимируем?)
Привет, Юля, привет, Катарина))

9

Что старую? Я не в курсе марафона!! Хочу себя приучить делать маски как Ольга каждый день, надо почитать что она делала там!

10

Victori
Точно, давай старую реанимируем!!!

11

Дайте хоть ссылку на старую!! А я пока реанимирую свой первый дневник!

12

Юлька
Называется Марафон 2. Там мы вели счет чистым дням)

13

Юлька написал(а):

Дайте хоть ссылку на старую!! А я пока реанимирую свой первый дневник!

Марафоны 2
Жии на ссылку)

Отредактировано Victori (2017-02-07 21:42)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Надеюсь на этот раз навсегда!