Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны 3

Сообщений 1 страница 50 из 156

1

В новый марафон с новыми силами!
Все реально! Главное - захотеть. (с)

2

16 день.

3

19 день! Все хорошо!

4

Всем привет.)
36 дней

5

20 день

6

Ура! Новый марафон! Скорость 110!
Я-Феррари, разгоняюсь до 200, потом 350!  :yep:

7

39

8

24 день

9

25 день!

10

115 дней!

11

Девчонки, все молодцы! Нашла прикольную картинку, наша тема, обратите внимание на косынку! =)))))

http://s3.uploads.ru/t/ay5QK.png

12

26 день)

13

43

14

28день

15

30 день!

16

47

17

31день

18

32 дня!

19

Меня что-то колбасит.. Был нервяк, насрезала кучу волос.. Пришлось так выйти из ситуации снова, лишь бы только не вырвать.. два дня меня это наваждение не отпускало.. А потом сразу после этого вдруг захотелось длинные волосы.. Что к чему, не понятно...

20

Natalia-Natalia, у меня тоже так было. Рука тянулась недавно, а рядом были ножницы. Через пару дней рука тянуться перестала, но я успела обстричь много волос из челки. Но это ничего! Радует, что я их обрезала, а не выдернула.)
Сейчас все прошло.
50-первая кругленькая дата)))

21

Вчера порвала, сегодня опять 1 день!

22

Евгеша, не страшно!)
Главное ты сразу поняла , что произошло и пошла дальше,а не впала в хандру.)
Молодец!.

23

52

24

AnnaV
Спасибо за поддержку) вроде отпустило) опять хочу 100! Сегодня 2 день

25

С Таким настроем будет и 100 и 200 ...
=)))

53 день  подошел к концу

26

4 день! AnnaV
А ты на сколько марафон бежишь?)

27

Я навсегда)))
но считать решила до 100, там это дело отмечу и постараюсь не считать больше.
Это пока такие планы. посмотрим.

55

Отредактировано AnnaV (2017-12-05 12:33)

28

5 день!

29

Всём привет,  я с вами.  Начинаю свой первый день.

30

Привет!)))
57

31

Наталья где ты пропала?

32

7 день!

33

И снова первый.  После обеда второй уже пойдёт)

34

59))))

35

Третий)

36

Четвёртый))

37

10 день

38

61

39

девочки, как же здорово жить то без этой дряни.  :crazyfun:

40

Шестой) действительно здорово)

41

Всем привет!
Не писала просто потому, что чистила историю, и все время после этого было лень пароль вводить! =))
Не могу сказать, что я в шоколаде. Не рвала, но эта тема с ножницами мной завладела, вчера снова зависла и правила-правила кривые и разные по длине волосы. Хотя надо было кучу всего на завтра делать. Это прокрастинация и лень чистой воды. Вырвать иной раз очень хочется, я как могу останавливаю себя. Думала отращивать все-таки начать, но из-за этой напасти с ножницами снова хочу подстричься. Думаю, так и сделаю, поход в парикмахерскую, надеюсь, придаст сил, а то у меня какой-то упадок, нервничаю и переживаю снова из-за всего.
Алина, выкладывать фотки особо не с чего, так как я полностью выбриваю виски и затылок, уже больше года, и в этих местах я сильно никогда не рвала, и сейчас там волосы очень хорошие и растут плотно, если можно так сказать, но вот макушка, была моим больным местом и пока никак не хочет восстанавливаться, рукой ощущаю эти пробелы.. здорово раздражает этот контраст. Не понимаю, как это девчонки пишут, что у них после месяца все зарастает..?
Алененок, молодец! Очень была рада увидеть тебя в марафоне!

42

Вот все это время сидела и читала свои же сообщения для мотивации себя! =)) Вроде так подзарядилась! =)

Нашла в своих старых сообщениях такую инфу: Кто-то из девочек давно какую то заметку в пример приводил, что при ттм нейронные связи в головушке у таких как мы буксуют и мозг не может переключаться между задачами.
Надо что-то решать, делать, звонить, узнать, готовиться к экзамену, выходить на работу, а мы рвем, вроде какое-то действие... Плюс аутоагрессия, не могу наехать на окружающих, так истязаю себя.

И вот правда, все что было со мной в эти недели.. И дела надо было делать, и хотелось разнести кое-какое учреждение от творящегося там бедлама! =)
Снова надо брать себя в руки, успокаиваться, писать списки дел на день, на неделю, чтобы только не буксовать.
Всем удачи!

43

Natalia-Natalia
Ты молодец)))  хорошо,  что получается себя остановить!  Я тоже замечала,  что когда рву,  мир вокруг останавливается и все дела ждут)))
Хорошо что сейчас такого нет.  Сегодня 9 день.)

44

66 день.

45

68

46

я еще ни разу до этого не переваливала за 65!!!))))))) :crazyfun:

47

69!)
девочки, а правда, что от репейного масла закупориваются поры на голове и это влияет на рост волос?

48

Мне кажется, что в принципе если делаешь масляные маски, то легкий пилинг кожи головы время от времени будет полезен..
А вообще репейное масло рекомендуется ведь именно на кожу головы наносить, а не на кончики.. вроде как особого криминала за этим маслом я не замечала..

49

AnnaV
Я многие годы использую репейное масло. И вижу только плюсы. Наношу на всю ночь и не кутаю волосы. Просто стелю полоценце на подушку. Утром смываю и ногтями более интенсивно чешу кожу головы, но не царапаю. Так убираю пленку от масла на коже. Но какосовоемасло люблю еще больше.

50

Спасибо.
да я тоже так делаю все время.
Просто мне сказали об этом , поэтому и задумалась.