Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марафоны 3

Сообщений 51 страница 100 из 156

51

71.
Девочки, куда пропали?
надеюсь все хорошо????

52

У меня все хорошо)  уже чистота около месяца) волосы вообще не трогаю. А неделю назад сделала укладку долговременную, так теперь их не расчесываю вообще. Помою два раза в неделю, сразу уложу гелем, лакам закреплю и все) утром лишь пальцами поправлю локаны и все) сегодня вечером и на ночь питание волос буду делать.

53

Ой, а что за долговременная укладка?? я вот мучаюсь каждое утро голову мою и укладываю волосы.

54

76

55

83 день начался!
83, Карл!!!!!!!!!!!))))))))))))))) 8-)

56

Я тоже в марафоне.

6 день

57

7 день прошел!!!

58

Кети, привет)
Ура ура!)

у меня как-то незаметно подошел 91 день)

59

AnnaV написал(а):

Кети, привет)

ПРИВЕТ!!!

8 день!!!

60

сегодня 93.

61

10 День

62

Та-дааам!
Как-то символично у меня получается, Старый Новый Год и я возвращаюсь в старый добрый марафон заново!
Да и кстати он затух немного, так что надо и его обновить, и себя встряхнуть, и вас всех тоже!  :yep:
Теперь после срыва я супер стреляный воробей и имею ещё более полное право дать всем присутствующим здесь волшебного пинка!  :P Ну и рассказать как дело было..
Насчитала я аж 154 дня, и тут 31 декабря, будь не ладны эти праздничные даты, меня унесло... Я откровенно задепрессовала и, привет, дурацкие эти кривые волоски разрешила себе вырвать, именно разрешила, думая, что уже не критично.. ну и потом пошло поехало как обычно... после этого рвала и 2го января, и 4го вообще пол ночи, и потом уже не помню в какие даты.. Хотела же пойти подстричься, но простыла и не попала в парикмахерскую..
Вновь ощутила это жуткое чувство беспомощности и уныния во время этого своего ночного вырывания.. Просто хотелось выть..
Ну это вы и сами знаете..
Так вот, дорогуши, к чему я это все? К тому что надо снова в строй! И теперь я точно не приму от вас никаких извинений, мол, не реально взять себя в руки после срыва! РЕАЛЬНО, РЕАЛЬНО!
Просто снова нужно это решение, очень твердое решение, и теперь уже проверенное на практике знание, что ни одной волосинки нельзя вырывать, ни одной! Ален Карр и его метод снова рулит, каждая новая вырванная волосика порождается предыдущей вырванной волосинкой и так без остановки. И только если не вырвешь самую кривую, а скажешь себе, да, кривая, ну и фиг с ней,  пусть растет, только так можно себя остановить.
Опять перечитала кучу всего по психологии, по неврозам, залипанию на людях, событиях, действиях...
освежила так сказать знания!  :writing: Ну вот и правда у меня ощущение, что нам прям надо себя опять погрузить в это болото, снова быть какой-то несчастной, просто так привычнее.. Так что раз решили себя менять, надо следить за собой пуще прежнего!
Сознательно не рву уже пару дней, но начну снова марафонить с сегодняшнего дня! Это реальная помощь и самодисциплина!
Итак, ура, 1й день!
Всем желаю разрешить себе быть счастливыми в Новом Году!

63

13 день. По чуть чуть набираем скорость!

64

2й день! Сейчас всё-таки пойду мыть голову, чтобы в ночь не набедокурить.. Сильно я раздражена окружающей действительностью,  :mad:
за волосы поэтому боюсь. Ополосну ромашкой. И внутрь наверно тоже её не помешает принять !  :yep:

65

3й день. Вроде всё спокойно..

66

сегодня 98 день.
все хорошо, рука не тянется вырвать волос.
Единственное, меня очень раздражают сейчас мои неровные волосинки, хочется их ножницами выравнивать. Подстригаться снова коротко очень не хочется, для меня сейчас каждый см на счету.)
Схожу, наверное, чуть подравняю их.
Через 2 дня решила перестать вести отсчет. Посмотрим.

67

4й день! Удивительные вещи, как только снова стала марафонить, появился положительный настрой.

68

5й денёчек..

69

Ну вот и 100 день.
дальше не марафоню))
Если что, при необходимости вернусь.
Надеюсь, что это не понадобится.

70

18 денек чистый!

71

Сегодня неделя и хочется подчистить кривые волоски, но я этого делать не буду.   :nope:

72

8й день. Марафон моё спасение. Очень хотелось рвать сегодня, но не могу, марафоню ведь..

73

9й день. Время как бежит. Сегодня даже не хотелось рвать.

74

10 день, сегодня почти весь день хочу рвать. Мне только марафон и помогает. И вырвала бы, но как представлю, что снова начинать все сначала, становиться так лениво это делать, и эта лень в каком то смысле помогает мне сдержаться.. Именно поэтому я думаю, что те, кто дерганул немного, но продолжает считать, поступает неправильно, в этом случае теряется ценность прошедших чистых дней и эта мысль, что ты вырвал, в будущем поможет вырвать ещё...

75

30 день
и он ЧИСТЫЙ!!!

76

Кети, ура, уже целый месяц!!!!!!Молодец.

77

День  1.

78

2-й день.

79

Дорогие всем привет. Была на форуме давно, но опять жуткий срыв 😬😬👿. Начинаю всё заново. С этой минуты начинается мой первый день🤗

80

Лучик_
Привет, давай присоединяйся! И чтоб больше ни ни!))

81

3 день!

82

4.

83

5

84

Rina1222, продолжай в том же духе!)

85

AnnaV
Уху,на этот раз не сдамся!))

86

6. Дни полетели

87

4й день пошел🤗🤗.

88

7 чистых дней

89

Ребята!!!
Девчата!
Привет всем тем, с кем я начинала.
Давайте приз мне!
У меня сегодня вот так!!!http://sa.uploads.ru/t/uV0W8.jpg

90

Когда лениво стричь, то вот так....
Кому сильно интересно, зайдите на первые мои посты с активной дипрессухой. Начинала с дикими проплешинами. А сейчас - вот так...
http://s5.uploads.ru/t/v5QWw.jpg

91

В сентябре этого года, ребята, после полутора лет отращиваний и "стрижкой лесенка" ()а она - падлюка - вечно сечется и обязывает стричься и отсекать посеченые концы... но я терпела)... так вот... я наконец-то выровняла волосы в одну длину - просто ровное каре...
Сейчас оно по плечи, а я не верю... А начиналось все с победы над собой...
С принятия решения *Я НЕ РВУ,,, И ГОРИ ОНО СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!!!*
http://sf.uploads.ru/t/oINr6.jpg

92

Вау вау!!!!
Красота, такая молодец)))
спасибо,что ты тут написала и вдохновила еще сильнее.)))

93

Аnna V,
Не за что.  :flag:
Лишь бы вы улыбались... и верили....  :love:

Меня тоже в свое время хорошо "понянчили". Вот и я теперь опытом делюсь. Моя коллега перепалила волосы. Она не ТТМмщица. Но я ей обещала, что фотки вышлю на вотс ап, с какой какашки я начинала. И к какому результату пришла.
Купила ей сама резинки на обе руки, чтобы , пока отращивала, руки в голову не пихала - не проверяла.

Если кому-то важно - таблетки не пью с сентября 2017 года. На межсезонье мне их выписывают по другой причине на пересменку погоды. Совсем их не отменяли. Но вот... считайте, с конца сентября 2017 Естан и его заменитель даже на 12 календарных дней отменен. То есть сама держусь...

94

Kama2
Результат бомбезный! :love:
А что вы использовали?какие  Маски ? Уходовые средства?

95

Ура целая неделя чистая

96

Чистых 10 дней))

97

Rina1222,
Спасибочки. Сейчас не так все красиво. Корни проросли, я их не крашу. По всей длине он то пегий, то рыжий. Но красить -перепаливать не буду. А то таким трудом достался. Когда отращивала... Иногда звездочку китайскую в проборы втирала. Стриглась на 5 - 6 сантиметров, совсем под мальчика.
Когда отращивала, пользовалась чаще солью с репейным маслом. Или горчицей с маслом. Сейчас чаще полощу раствором из луковой шелухи, по всей длине. Из розового лука. Маслом смазываю. И больше ничего не делаю. А.. еще крашу, не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Тон подобрала близкий к натуральному. И всё...

98

Девочки, за всех очень рада.)))
Давайте вместе в таком же духе!!!

Хочу с вами и своей радостью поделиться, я после 100 решила не марафонить, но не получается.
Вот сегодня 127 денек уже)))))

99

первая сотня казалась долго длилась, а сейчас вообще.
127!!!
помню свои 27 дней!!

100

AnnaV
Классно то как  :flirt:  поздравляю!)))