Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Наконец-то я зарегистрировалась!!


Наконец-то я зарегистрировалась!!

Сообщений 401 страница 407 из 407

401

СанькаЧайка написал(а):

Всем привет!
Я без подробностей. Просто всё печально. Хочу войти в ритм вместе со всеми. Не могу спокойно смотреть на свои прошлогодние фотки тут, но и остановиться не могу!
Хелп ми))
Ещё хочу предложить кое-что.  Эту мысль уже высказывали, но её никто не поддержал. Может, создадим беседу в вайбере или вотсапе. Хочу пояснить:  не вместо нашего любимого сайта, а для экстренных ситуаций. То есть когда пахнет срывом, написать там, кто-нибудь откликнется, скажет пару слов, даст задание, какое-нибудь... А для отчётов и взаимоподдержки общаться здесь, как привыкли. Кто за?

Привет. Как дела у тебя? Напиши мне. Я вот снова тут...

402

Привет! Я общаюсь с Санькой Чайкой по вотсапу, она просила передать ее сообщение:

Привет!
Не огород. У моих студентов экзамены начались. Я как выжатый лимон! Два детских садика. Пытаюсь младшего перевести в сад к старшему: ужасно замучалась вставать в 6 утра и разводить их полтора часа (в прямом смысле).
С головой с переменным успехом. Но! Я не даю себе возможности косячить. Сегодня штук 5 улетело, но я срочно замотала свой котелок, и всё! Силой воли я не "победю"))  но это не повод отступать.
Ещё мне кстати помогла твоя фраза "ох уж это копошение". Хз почему)) спасибо😘
В целом, я собой довольна.
Можешь, кстати, прям это моё сообщение на сайт копирнуть))
Будет время, я приду. 😘😘😘

403

Всем привет!
Всех рада "слышать".
Селенушка передавала от меня привет. Пришла вручить его лично)
Как дела тут? Принимайте меня в команду. Надо собраться с силой и послать всё наконец-то)

404

День номер раз)
Пресекла порыв. Пару штук пострадали. Не страшно.
Вечером отпишусь, как день.

405

Приветик! Я тут почти каждый день, но руки не доходят писать. Двое маленьких детей - не шуточки 😁 сыну год, кормлю грудью. Наверное, Я плохая мать, но мне надоело... Хочу смесью начать кормить вместо груди. И хочу напиться.. Простят меня все трезвенники.... Но Я  хочу винааааа🙃🤤 А про ТТМ не хочу думать.. Признаюсь, рву. В пределах разумного. Фотки потом скину в свой дневник  и поподробнее опишу все свои переживания. 😘

406

Фикус написал(а):

Приветик! Я тут почти каждый день, но руки не доходят писать. Двое маленьких детей - не шуточки 😁 сыну год, кормлю грудью. Наверное, Я плохая мать, но мне надоело... Хочу смесью начать кормить вместо груди. И хочу напиться.. Простят меня все трезвенники.... Но Я  хочу винааааа🙃🤤 А про ТТМ не хочу думать.. Признаюсь, рву. В пределах разумного. Фотки потом скину в свой дневник  и поподробнее опишу все свои переживания. 😘

Привет! Конечно, ты отличная матья! Про гв врачи говорят, что если женщина до года выкормила, то свой долг она исполнила. Недавно читала просто, спорили с родственницей, она мне доказывала, что искусственное полезнее, чем гв.

407

СанькаЧайка
Привет! ❤️ Добро пожаловать! Как дела?)
Фикус
Конечно ты устала!  Тебя прекрасно понимаю! Я тоже хотела кормить до двух, как это рекомендуют нынче. Спала моя плохо, ночью каждые 1,5 часа прикладывалась. Я вообще не пью, но где-то в 1,4 уже начала мечтать об этом))) кормила до 1,9, и через два дня после отлучения моя проспала 6 часов подряд, а на  следующий день все 8! Так что следующего я буду отлучать раньше))) и ты не плохая мать! Я ж хорошая  :playful:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Наконец-то я зарегистрировалась!!