Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

Надя написал(а):

звучит как план. Я надеюсь, что у тебя получится остановиться, потому что ТТМ только добавляет нервозности в и без того нервную реальность.

Жить в новой реальности тяжело. Но я не в Украине, и не в России, поэтому страха за свою жизнь нет. Только жутко больно от того, что творит правительство страны, в которой я родилась. 

Береги себя!

Благодарю! 🫶🏻

Может быть, я на самом деле знаю что нужно мне чтоб выйти на ремиссию, но мне это было не нужно мне и с этим было ок :) и этого не достаточно, это не решает ничего) мне не нравится даже у многих постановка предложение, когда пишут надо «бороться»)
С кем бороться? С собой? 🙂 а зачем с собой бороться?) по-моему уже тут надо менять мышление, начиная с этой фразы)
И это болезнь, это психическое расстройство, это НЕ привычка, не какая-то прихоть, чтоб с этим бороться) это надо лечить, причём комплексно. Может у кого-то наконец прийдет понимание этого 🙏🏼

452

Уныленько на форуме, где все кто тут тусил в 2018-2019? Надеюсь вы все на ремиссиях, хотя если судить по себе - то скорей всего как раз нет 😅

А я жду психиатра, у него до 9 сентября отпуск, а мне до того времени по супер новой реформе 🤦🏼♀ надо обязательно заключить декларацию с лечащим врачем, иначе мне не может психиатр выписать антидепрессанты. Все лучше и лучше законы в стране, которая и так в полной жопе 😂

453

JaneJane
Приветик!))) я все еще тут☺🙃😄

454

Фикус
О приветики 👋🏼
Смотрю многие пропали 😔 как успехи за 2 года?

Я без всяких усилий вышла в ремиссию кажется, уже дней 5 не трогаю) но к психиатру все равно иду  ❤

455

JaneJane
Вт и добралась я до твоего дневника и прочитала) Поздравляю с выходом в ремиссию! Мне нравится то как ты относишься к  ТТМ, даже если не в ремиссии, ты не сужаешь свой мир до трясучки над волосами бесконечной, это ведь тоже еще какой триггер: постоянно переживать по этому поводу!
Буду ждать твоего похода к психиатру и про свой рассказать не забуду)

456

Nr написал(а):

JaneJane
Вт и добралась я до твоего дневника и прочитала) Поздравляю с выходом в ремиссию! Мне нравится то как ты относишься к  ТТМ, даже если не в ремиссии, ты не сужаешь свой мир до трясучки над волосами бесконечной, это ведь тоже еще какой триггер: постоянно переживать по этому поводу!
Буду ждать твоего похода к психиатру и про свой рассказать не забуду)

Даа, слушай, будто весь мир вокруг волос крутиться, а на самом деле только ты туда внимания столько направляешь или не направляешь, принимаешь или нет… само по себе состояние энергозатратное, а если ещё об этом постоянно думать/переживать 24/7 то это только твой выбор) людям серьезно все равно, я хожу уже по улице со своими залысинами, не маскирую спреем - и мне всё равно! Так сложно убрать из головы ограничения, и так легко без них 💫

457

JaneJane
Согласна, тоже не маскирую и не парюсь больше. Да пофиг вообще кто что подумает.

458

JaneJane
Приветик))) а у меня все в той же поре, без изменений. Рву, конечно, каждый день, но ресницы, брови, волосы есть. Просто редкие😄

459

Привет
Наконец все сделала и оформилась к психиатру на лечение 🥰
Выписали противотревожное и антидепрессант, второй день пью- рада, что сделала это) по дозе чувствую пока маловато, но надо приезжать к нему будет чтоб регулировал) будет позже понятно действует ли

460

Продолжая монолог… не подействовало, короче 😂
3 месяца пропила - и решила, что больше нет смысла, но меня предупредили, что без собственного сильно желания и старания - одни таблетки не сработают. Второй раз сбривалась, сейчас скорей всего буду и третий - пооохер вообще)
Во всех нынешних условиях войны, я в принципе, не знаю тех у кого ещё все ок с кукухой 🤣 часто по ночам бомбят, особо конечно уже не реагируешь на это, стало нормой, но тело вспоминает самые первые взрывы и сжимается( короче состояние перманентного стресса явно не облегчает мне ситуацию, кажется, что этого всего не было где-то в прошлой жизни, будто уже вечность в этой войне живешь. Сегодня 9 мая и никто даже не поздравляет с победой, ибо наш великий президент решил, что сегодня будет День Европы 🤣🤣🤣 пиздец короче полный

461

JaneJane написал(а):

орой раз сбривалась, сейчас скорей всего буду и третий - пооохер вообще

Держись, я много лет брилась, а ты только третий раз. И с Победой!

462

Мария557 написал(а):

Держись, я много лет брилась, а ты только третий раз. И с Победой!

Благодарю, мне само по себе сбритие не страшно, просто надоело уже с одной причёской, я люблю разнообразие 🤣🤣 в прошлый раз когда немного отросло подкрасилась в леопард 😏 сейчас надо будет ещё чёт придумать, вообще хочу какой-то красивый паричок, на лето

Ура, с победой!) а то в нашей ‘свободной’ стране нельзя поздравлять с 9 мая 😂 то есть можно, но тебя сразу отправляют жить в Россию 🤣🤣

463

JaneJane написал(а):

Мария557 написал(а):
Благодарю, мне само по себе сбритие не страшно, просто надоело уже с одной причёской, я люблю разнообразие 🤣🤣 в прошлый раз когда немного отросло подкрасилась в леопард 😏 сейчас надо будет ещё чёт придумать, вообще хочу какой-то красивый паричок, на лето
step by step 🌙✨

Я обесцвечивалась периодически, так меньше просветы видно, парики носила все время, от них голова очень устает. Сейчас системы в моде, читала только про них, не видела ни разу и не щупала.