Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя игра

Сообщений 101 страница 200 из 403

101

Morgoth написал(а):

Спасибо! Прошла по ссылке, прочитала, но так и не поняла, что за страшные упражнения. Туплю.

https://www.b17.ru/razuvaev/#consultation
Держи) листай вниз читай демки, в них все расписано )

102

Morgoth написал(а):

Ой, какие фотки замечательные! Симпатяга) У моря с пузиком вообще прелесть) на второй фотке волосы красивые, губки пю и сиськи - полный набор)

Спасибо ☺❤
Губки тогда на каждой фотке были 😭😂 а сиси после беременности уже не те 😬
Эх, хочу волосы обратно 😢
Ну или дреды уже 👹 но для них надо минимум 12 см длины

Отредактировано JaneJane (2019-02-15 15:34)

103

JaneJane написал(а):

Держи) листай вниз читай демки, в них все расписано )

Вот спасибо! теперь поняла, прочитала, не все, правда - надо заниматься делами, но все прочитаю. упражнения интересные.

104

JaneJane написал(а):

Губки тогда на каждой фотке были 😭😂 а сиси после беременности уже не те 😬
Эх, хочу волосы обратно 😢
Ну или дреды уже

Да ладно, сиси не те в шестьдесят) а пока нормуль. тоже хочу свои волосы - длинные и красивые, а не это, будем отращивать и ухаживать и не вырывать, и все получится. никогда не ходила с дредами, и уже не похожу, но если сделаешь - пожалуйста, фото!

105

Morgoth написал(а):

Да ладно, сиси не те в шестьдесят) а пока нормуль. тоже хочу свои волосы - длинные и красивые, а не это, будем отращивать и ухаживать и не вырывать, и все получится. никогда не ходила с дредами, и уже не похожу, но если сделаешь - пожалуйста, фото!

Ахахах
Дреды, обязательно если сделаю, скину фотку) мне до лета думаю отрастить надо, а то коротковато(

106

Фотки класс!!! Волосы просто отпад и сама ты просто красавица :flirt: !!! Все у тебя получится, и волосы будут еще шикарнее и лучше!!! :yep:

Отредактировано Riga (2019-02-15 23:19)

107

Riga написал(а):

Фотки класс!!! Волосы просто отпад и сама ты просто красавица  !!! Все у тебя получится, и волосы будут еще шикарнее и лучше!!!

Отредактировано Riga (Вчера 21:19)

Спасибочки!😘😘
Тоже очень надеюсь к лету отрастут, а там и дредики долгожданные сделаю 💗

108

JaneJane написал(а):

и дредики долгожданные сделаю 💗

а дреды будешь плести только свою длину или вплетать дополнительно?

109

Morgoth написал(а):

а дреды будешь плести только свою длину или вплетать дополнительно?

Дополнительно буду, остались у меня волосы после наращивания вот их использую)

110

JaneJane написал(а):

Спасибочки!😘😘
Тоже очень надеюсь к лету отрастут, а там и дредики долгожданные сделаю 💗

А почему дреды? Может к лету уже и своя длина будет неплохая, или с какой то определенной целью? ;)

111

Riga написал(а):

А почему дреды? Может к лету уже и своя длина будет неплохая, или с какой то определенной целью?

Давно их хочу 😊 делала много раз 10 де-дредиков на нижние пряди, но хочу уже всю голову сделать и натуральные дреды)

112

JaneJane написал(а):

Давно их хочу 😊 делала много раз 10 де-дредиков на нижние пряди, но хочу уже всю голову сделать и натуральные дреды)

Прикольненько "де-дредики" ^^

113

Та-дааам! 14 чистый день!🎯
Сижу уже в горчичной маске💆🏼♀
Сейчас ещё масочку для лица заодно сделаю😋

114

Молодца)
Маски для лица - какие делаешь? сама или покупные? есть ли любимые? какие дают хороший результат?

115

Morgoth написал(а):

Молодца)
Маски для лица - какие делаешь? сама или покупные? есть ли любимые? какие дают хороший результат?

Для лица у меня есть корейская масочка, вообще многие довольны корейской косметикой, мне тоже нравится, а вчера делала глину чёрную) тоже очень неплохо) для сухой кожи вроде не желательно

116

16 чистый день.
Никотинку втерла. С каждым днём все меньше об этом думаю) желания дергать нет.

117

JaneJane написал(а):

16 чистый день.
Никотинку втерла. С каждым днём все меньше об этом думаю) желания дергать нет.

Поздравляю. Молодец. Так держать!!!

118

JaneJane написал(а):

Для лица у меня есть корейская масочка, вообще многие довольны корейской косметикой, мне тоже нравится, а вчера делала глину чёрную) тоже очень неплохо) для сухой кожи вроде не желательно

О, я тоже люблю корейские, с улитками! и с чайным деревом мне понравилась, но именно отBTS . А еще мне из Израиля привезли маску целебная грязь или что-то типа того, очень освежает.

119

18 день!
Пару волосков чето рефлекторно дернула, и пару осознанно. На этом не тронула больше, поэтому не обнуляю отчёт)

120

JaneJane написал(а):

18 день!
Пару волосков чето рефлекторно дернула, и пару осознанно. На этом не тронула больше, поэтому не обнуляю отчёт)

еще чуть-чуть, и месяц! молодец, что остановилась!

121

JaneJane написал(а):

18 день!

Умница так держать Я тоже если потери до  4 -  6 волос в день счёт не обновляю

122

alinchik написал(а):

Умница так держать Я тоже если потери до  4 -  6 волос в день счёт не обновляю

Молодец!!! Скоро рубеж в 21 день пройдет и если верить умным дяденькам и тетенькам, то эта привычка укорениться в твоей голове и все будет супер :flag:

123

21 день, но не могу сказать, что последние два были чистыми. Подёргала немного прямо возле уха, короткие тоненькие волоски. Не катастрофично, но как бы по хорошему надо обнулить отчёт, но не хочу 😬😫

124

и не обнуляй, зачем. если ты осознала и больше не будешь) то продолжай считать.

125

24 день.
Были погрешности конечно небольшие, но взяла себя в руки!)  вчера сделала горчичную маску, сегодня куплю никотинку!

126

27 день
Прошлая неделя прошла с небольшими потерями, а именно за ухом немного подергала, но там и так не много было отросших волос, поэтому небольшая залысинка таки образовалась☹
Сегодня уже горчицу сделала.
Продолжаю не смотря на это.💪🏼

127

Как твои дела? Успехи? Надеюсь, все в норме и ты спокойно движешься в направлении 1 месяца без ТТМ :flag:

128

Riga написал(а):

Как твои дела? Успехи? Надеюсь, все в норме и ты спокойно движешься в направлении 1 месяца без ТТМ

Приветик!
Ой, уже перевалило за месяц, но последние 2 недели не могу назвать чистыми 🤨😠 за ухом тогда подёргала мелкие, и тем самым активировала процес, и немного на макушке дергаю( не страшно, никаких залысин нет, но сам факт того, что немного дёргаю сейчас(
Надо опять медитировать и писать сюда, а то как-то забросила все это и вот результат.
В апреле сделаю дреды наконец, надо до этого момента не усугубить то, что есть 😑

129

Что я могу сказать, немного подергиваю, чего-то прям свербит левая часть макушки, и я оттуда дергаю( уже чувствую в этом месте небольшой ёжик) залысин нет, но если продолжу то появится 😦 по пробору немного порядело, но заметно только мне)
Понимаю и принимаю, что процессе могут быть срывы, и не корю себя за это 🤭
То, что я точно поняла - так это то, что если позволяешь себе хоть чуть чуть где-то подёргать, вроде безобидно, то потом тяжело остановить процесс, и он идёт по накатанной.  Очень тяжело себя вернуть на эту волну. Так что не позволяйте себе даже случайный волосок дернуть, этот волосок потом превратится в 10,20,50 и тд)
Пока писала, дернула штук 6-7😾
Надо брать себя в руки 💪🏼
Пошалила, и хватит.

130

JaneJane
Прочитала! :)
Ты большая умница и красавица!
Я тоже очень люблю на море ходить - пошли прогуляемся вместе!
Я напишу тебе в личку свой фб <3

131

Электра написал(а):

JaneJane
Прочитала! 
Ты большая умница и красавица!
Я тоже очень люблю на море ходить - пошли прогуляемся вместе!
Я напишу тебе в личку свой фб <3

Ууиии, класс) давай 💙 добавила тебя на фб

132

http://s9.uploads.ru/t/iFbsG.jpg

JaneJane написал(а):

Что я могу сказать, немного подергиваю, чего-то прям свербит левая часть макушки, и я оттуда дергаю( уже чувствую в этом месте небольшой ёжик) залысин нет, но если продолжу то появится 😦 по пробору немного порядело, но заметно только мне)
Понимаю и принимаю, что процессе могут быть срывы, и не корю себя за это 🤭
То, что я точно поняла - так это то, что если позволяешь себе хоть чуть чуть где-то подёргать, вроде безобидно, то потом тяжело остановить процесс, и он идёт по накатанной.  Очень тяжело себя вернуть на эту волну. Так что не позволяйте себе даже случайный волосок дернуть, этот волосок потом превратится в 10,20,50 и тд)
Пока писала, дернула штук 6-7😾
Надо брать себя в руки 💪🏼
Пошалила, и хватит.

А ты  поприСкай туда водой У меня всегда под рукой баллончик маленький с распылителем полный воды

Отредактировано alinchik (2019-03-16 12:12)

133

У кого-то проситала про весеннее обострение, и даже не думала, о том, что все эти вечерние/осенние обострения работают. Может действительно оно.
Купила витамины на айхерб, пью опять по утрам льняное масло. Думаю ещё омегу 3 купить, чтоб наверняка)))
Еще бы спорт добавить наконец, и на ночь опять медитировать - вообще было бы супер. Надеюсь не поленюсь.
Сижу в горчичной маске сейчас. Вечером никотинка.

134

Привет  :flag: как у тебя делишки? Как успехи?

135

Riga написал(а):

Привет   как у тебя делишки? Как успехи?

Приветик! Уже получше, выхожу опять на чистые дни вроде, сегодня вот пока чистый 🙌🏼
Масочки делаю, пью успокоительное Адаптол, и витаминны с айхерба для повышения либидо 😁 (ибо с этим проблема)
планирую ещё омега-3 попить, ибо переодически льняное масло и так пью)
Тренировку в понедельник наконец сделала 💪🏼 В общем, восстанавливаюсь 🌿 а ты как там?

136

Сегодня была никотинка и тренировочка. Спорт все таки здорово помогает. Планирую заниматься как можно чаще.💪🏼

137

Вот это правильно!

138

Постепенно возвращаюсь к чистым дням, и наверное опять начну отчёт 🙌🏼
Настроение: правильно питаться, заниматься спортом, и даже думаю бросить курить)) видимо весна влияет, и хочется максимально очистить организм от 💩💩
И сразу какая-то легкость появляется 🤤 поэтому ловлю волну и наслаждаюсь 🌿

139

JaneJane
Как у тебя сейчас дела?
Я вот тоже  только-только вернулась)
Весна на всех действует) успехов!

140

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Как у тебя сейчас дела?
Я вот тоже  только-только вернулась)
Весна на всех действует) успехов!

В целом неплохо, немного конечно порядело, но не сильно страшно!) маски делаю, никотинку втираю. В апреле, наверное ближе к маю даже, сделаю долгожданные де-дреды. 🙆🏼♀
А у тебя как делишки?

141

Ого) молодец! Ты держись) не поддавайся!
У меня сейчас хорошо уже) два или три дня) не помню) надо посмотреть) я вспомнила то состояние, которое мне помогло полгода назад четыре месяца не рвать.

142

СанькаЧайка написал(а):

Ого) молодец! Ты держись) не поддавайся!
У меня сейчас хорошо уже) два или три дня) не помню) надо посмотреть) я вспомнила то состояние, которое мне помогло полгода назад четыре месяца не рвать.

Так держать! Давай себя брать в руки! 💪🏼
Я вот вчера сделала свою тренировочку, сегодня больше часа в горчичной маске посидела, смотрела фильм Капернаум👀 советую к просмотру! Ещё вот бы на книги выделить время 🙏🏼

143

Горчичка хорошо помогает! Молодец! Держись)
Спасибо за совет) может, глянем с мужем)
Да, держим себя) все получится!

144

Сделала горчичную маска и фэйл! Она не печёт 😭😁🤷🏼♀ Бывает🤦🏼♀
А ещё офигиеваю от активности на форуме😱 раньше 3-4 дневника регулярно обновлялись, сейчас прям очень много и новых и старых дневников. С одной стороны радует, а с другой нет. Так или иначе, давайте поддерживать друг друга! 🙏🏼

145

Радует это! Потому что как правило люди не заходят, потому что сдаются! Сейчас видно, что мы боремся!
Да, правда, активность подросла! Давайте-ка не сбавлять темпов!

146

СанькаЧайка написал(а):

Радует это! Потому что как правило люди не заходят, потому что сдаются! Сейчас видно, что мы боремся!
Да, правда, активность подросла! Давайте-ка не сбавлять темпов!

Или просто боятся!) я долгое время просто форум читала, но не заводила дневник)
Как в тебя дела сейчас?
У меня вот волнами, то хорошо, то немного дергаю((
Завтра горчичная масочка по плану 🔥

147

У меня тоже временами. Вчера сорвалась. Прям такая тяга жуткая была. А сегодня как рукой сняло. Чё куда делось?? Сорвалась, кстати, после горчичной маски. Пока повременю с ней.

148

СанькаЧайка написал(а):

У меня тоже временами. Вчера сорвалась. Прям такая тяга жуткая была. А сегодня как рукой сняло. Чё куда делось?? Сорвалась, кстати, после горчичной маски. Пока повременю с ней.

Мне после горчичной наоборот не хочется, особенно если хорошо припечет 🔥
Ох, хочется уже начать отчёт чистых дней. Надо запустить процес, поэтому пускай сегодня первый чистый день будет)

149

Отлично) завтра ждём второй)

150

Всем привет!
Сегодня с утра успела сделать вакуум, потом тренировочку и никотинку втерла :crazy:
Кстати, купила себе водичку смотрите какая...пшикаю, когда голова зудит + она тоже для ускорения роста волос. Так что советую всем приобрести ее)http://sh.uploads.ru/omGl3.jpg
Всем хорошего дня!

151

JaneJane
Привет!

Прочитала твой дневник! Очень много полезного почерпнула. Спасибо за сайт с врачом! Насколько я поняла, упражнение - это подходить каждые 2 ч к зеркалу и заставлять себя рвать в течение 5 минут? Хочу-не хочу, надо. И так 2 недели. Потом каждые три часа, потом уменьшить до 2-3 раз в день, пока не прекратятся позывы полностью. Да? А то я почитала статью и консультацию, а там не описывалась тактика, только комменты после. Блин, жалко столько рвать))) Звучит как "не будешь слушаться, отдам тебя бабайке", только в нашем случае - будешь рвать, заставлю проредить полбашки)))) Хорошая тактика. Чтоб прям до тошнотиков. Хотя наша ттм уже и так там.

Ты такая красавица! Волосы шикарные! Насмотрелась на тебя и уже снова готова стричься))))

Фотографии твои просто космос! Я диву даюсь - из какого места должны расти руки, чтобы творить такую красоту?! Явно не из того же, что у меня :D

В начале ты писала про психотерапевта, я тоже захотела походить после твоих сообщений, только в моем случае онлайн-чат как с тем врачом больше подойдет. Либо подождать, когда малыш подрастет немного, чтоб можно было пару-тройку часов выделить на это дело. Ну так вопрос - ты продолжаешь ходить?

А еще я солидарна с тобой на счет моря в несезон. Мы с подругами уже 2 года подряд ездим в октябре в Таллин, и это что-то нереальное. Думаю, что хочу в Барселону тоже где-нибудь в феврале - это ж и архипрекрасная архитектура и пустынные пляжи! Мммм :love:

Ждем твои дреды! Только вперед!:flag:

152

Selena
Приветик!) рада, что нашла полезное для себя!🤗
Да, насчёт упражнения каждые 2 часа перед зеркалом 5 минут дергать, но тут такой момент, что не обязательно много дергать за эти 5 минут! Может быть как 30 волос, так и 5. Это я в тех демо-консультациях вычитала. И ещё, если ты помимо этих упражнений дернула - то опять 5 минут перед зеркалом)  как наказание)) и да, когда чувствуешь результат то увеличиваешь время, потом каждые 3-4 часа. Пока не пропадёт желание! Тут главное режим, он изначально писал, что метод предполагает, что у тебя есть возможность каждые два часа стоять перед зеркалом и это обязательно!

Ой, спасииибо! Очень приятно!☺🦋
А фотки это моя любовь и профессия!📷😋

У психотерапевта была 4 сеанса вроде, но после того как у него прочитала, что в нашем случае разговорная практика не даёт результатов - перестала ходить. Но может возобновлю, это все равно хороший анализ. А к нему можешь обратиться, я писала ему даже, он просил писать в скайп, так что сразу туда пиши!

Ой, класс! Барселона у меня тоже в планах!❤
А дредики уже числа 7-8 мая заплету!🤩 фото обязательно сброшу!

153

о! уже полторы недели осталось! с нетерпением жду фоток! :jumping:

154

Сегодня с утра сделала вакуум, потом никотинку втерла и послушала медитацию 🙏🏼
Хорошее начало дня! Вечером расслабон с винишком и пиццей!🍕🍷

Selena
Я уже тоже очень жду 🤤

155

Девченки, всех с праздником!🐣
Сегодня с утра сделала вакуум, потом тренировочку, потом послушала медитацию и начала читать книгу Уолша «беседы с богом».
Сегодня, кстати, 5 чистый день!
Завтра в планах прогулка с мужем на море 🌊 хочу там хот-дог с кофейком запилить 🌭🤤

156

JaneJane написал(а):

Сегодня, кстати, 5 чистый день!

Молодец !!!:cool: Так держать  ^^

157

7 чистый день!
С утра как всегда сделала вакуум, тренировочку, в обед послушаю медитацию.  Горчицу пока не делаю, да уже на следующей неделе дреды- нет смысла. наверное завтра никотинку хоть сделаю, чтоб легче на душе было))

158

JaneJane
Привет! Молодчина! Что муж думает о дредах? Или для него будет сюрприз?

159

Selena написал(а):

JaneJane
Привет! Молодчина! Что муж думает о дредах? Или для него будет сюрприз?

Спасибо! 🌸
Не, не сюрприз, говорила ему) Я в подобных вопросах в частности просто перед фактом ставлю!) что татуировки, что волосы - просто говорю: «иду делать татуху»))
Ну так, он в принципе то и не против всех этих движей, ну а если бы и был - то все равно делала бы что хотела🤷🏼♀😅

160

2 чистых недели!🍷
Дреды перенеслись на следующую неделю, так что ждите фото🌿

161

Эх, а я зашла полюбоваться))) Ну ничего, подождем еще :D
Какой классный муж!=) И ты!
2 чистых недели!🍷 Чокаюсь за твой успех! ^^

162

Selena написал(а):

Эх, а я зашла полюбоваться))) Ну ничего, подождем еще 
Какой классный муж!=) И ты!
2 чистых недели!🍷 Чокаюсь за твой успех!

Благодарю ☺🙌🏼
У тебя там как дела?

163

Всем приветик!
Сегодня как всегда с утра сделала вакуум, тренировочку, втерла никотинку, а в четверг уже наконец дреды!))
Заказала на айхерб всяких ништяков - омегу-3 и хлорофилл попробую пить- очень крутые о нем отзывы. И малой там тоже заказываю всякие вкусняшки полезные. Советую, кто не знал об этом сайте)
Всем хорошего настроения и густых волос ❤

164

JaneJane написал(а):

Всем приветик!
Сегодня как всегда с утра сделала вакуум, тренировочку, втерла никотинку, а в четверг уже наконец дреды!))
Заказала на айхерб всяких ништяков - омегу-3 и хлорофилл попробую пить- очень крутые о нем отзывы. И малой там тоже заказываю всякие вкусняшки полезные. Советую, кто не знал об этом сайте)
Всем хорошего настроения и густых волос ❤

Привет! Я не слышала об этом сайте, спасибочки :yep:  загляну, тоже думаю пора витаминизироваться изнутри!  :cool:

165

Riga написал(а):

Привет! Я не слышала об этом сайте, спасибочки   загляну, тоже думаю пора витаминизироваться изнутри!

Ой, очень советую, сама недавно начала заказывать. Да, надо подождать недели полторы, из америки едет, но качество витамин с нашими не сравниться)
Хорошая фирма NOW, так что если будешь смотреть витаминам себе - бери эту фирму.

166

JaneJane
ПРивет! Четверг - запомнила ;) А какие  вкусняшки там берешь?

167

Selena написал(а):

JaneJane
ПРивет! Четверг - запомнила  А какие  вкусняшки там берешь?

Беру ей Puffs сразу несколько банок, из этой же серии вафли, и вот сейчас органическое печенье заказала попробовать) там много хорошей продукции, которую у нас не найдёшь) а поскольку я против детских печенек, что у нас продаются - айхерб это спасение))

168

А я сама бегемотиком бонди балуюсь  :confused: :D
Спасибо за рекомендации! Надо посмотреть)

169

привет девочки!)
ну что, готова вам показать свои долгожданные дредики)
вчера заплели! боялась, что будет не комфортно спать или тянуть/болеть/чесаться, в итоге никаких подобных ощущений нет) в общем довоооольна, должен объем за пару дней ещё уйти, поэтому будет ещё лучше))
а в следующий раз хотела бы более тонкие наверное, ну будет видно.
Все друзья, мама, муж - одобрили, говорят мне идет))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

170

Какая красивая девочка! Принцесса! Очень идет такой стиль. Чудесно, когда мечты сбываются)
(как консерватор от тату обалдела конечно)))

171

Morgoth написал(а):

Какая красивая девочка! Принцесса! Очень идет такой стиль. Чудесно, когда мечты сбываются)
(как консерватор от тату обалдела конечно)))

Спасибо!❤ Мне очень комфортно!)🐙
Ахаха мама моя тоже не особо в восторге, но что поделать))
Тату- это моя любовь) поэтому не спеша забиваюсь)

172

Какая ты красивая. Молодец, тебе очень идёт. Я за тебя очень рада.

173

Классненько! Тебе бы ещё гитару в руки. :cool:
JaneJane, на стыке веков я тоже мечтала о дредах, но ттм не пустила.

174

Люсьен написал(а):

Какая ты красивая. Молодец, тебе очень идёт. Я за тебя очень рада.

благодарююю  :blush:

175

Zagora написал(а):

Классненько! Тебе бы ещё гитару в руки. 
JaneJane, на стыке веков я тоже мечтала о дредах, но ттм не пустила.

спасибо!
мне ттм не помешала, ещё мастер сказала, что у меня дико густые волосы и можно штук 50 дредов плести, а я хотела максимум 30))
а в следующий раз хочу потоньше их сделать, чтоб поаккуратней было.) но однозначно, это теперь моя прическа)

176

А у меня сегодня чистенький месяц! :flag:
Замечательные ощущения без ттм! Сохранить бы это навсегда!
И ещё, к слову, 3 недели почти не курю)
Решила за раз от всех плохих привычек избавиться))
Всем хорошего дня, девочки! :flirt:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано JaneJane (2019-05-22 13:52)

177

Молоток!

178

Jane Jane, ты очень смелая! Бросить курить в обществе где курят едва ли не большинство женщин... Твои курящие подруги могут тебе этого не простить. Веришь, меня до сих пор клюют за то, что я оставила в покое свои реснички. А прошло уже более двенадцати лет.

179

JaneJane
Ура!!!!! Сбылось!!!! Какая ты красавишна!!!! Отличные дреды! Поздравляю! Очень рада за тебя! ^^

180

Zagora

Спасибо!🙌🏼
Кстати, подруг курящих достаточно мало, в основном не курящие. Все уже откурили/отбухали своё, уже нет таких движух, поэтому и мне стало не понятно, зачем я курю 😂

181

Selena
Спасибочки! Очень приятно!😊 сама не нарадуюсь!  Больше не буду спамить фотками не по теме😁

182

JaneJane
Пожалуйста, спамь! Обожаю твои работы, а уж ты на фотках просто потрясающая! Глаз радуется! Оба!=)

183

JaneJane,  ты большая молодец. Месяц это очень хорошо. Продолжай в том же настрое.

184

Selena
Ну лаааадно 😋😅
Люсьен
Спасибочки!💪🏼 Конечно, тяжело питать иллюзии, что это навсегда, но надеюсь очень!

185

Привет!

тяжело питать иллюзии, что это навсегда,

Только от тебя зависит. К счастью) В любом случае, ты знаешь, как это прекратить. Уже есть проторенная дорожка) Значит, тебе уже проще, чем ттм-щикам без ремиссии. Знаешь, что возможно жить без ттм. Дорогого стоит)
Как твое состояние волос? У тебя нет просветов?

186

Selena написал(а):

Привет!

Только от тебя зависит. К счастью) В любом случае, ты знаешь, как это прекратить. Уже есть проторенная дорожка) Значит, тебе уже проще, чем ттм-щикам без ремиссии. Знаешь, что возможно жить без ттм. Дорогого стоит)
Как твое состояние волос? У тебя нет просветов?

Ну да, просто обидно, когда читаешь про 2-3-летние ремиссии и потом срывы(
Просветов нет, где были уже заросло все 👌🏼

187

Но совершенно не обязательно, что у тебя будет так же. Вот сколько историй успеха. Возможно, ты станешь одной из них. Рада, что все заросло :cool:

188

JaneJane
Привет. Ты меня спрашивала на счёт добавки, я тебе кидаю ссылку Мои соображения по поводу методов борьбы с ТТМ , почитай.

189

karamel'ka написал(а):

JaneJane
Привет. Ты меня спрашивала на счёт добавки, я тебе кидаю ссылку Мои соображения по поводу методов борьбы с ТТМ , почитай.

Почитала, спасибо!
Ну такое, думаю не стоит на это уповать, правильно написали, что волшебных пилюль не существует) все равно работать надо в первую очередь над собой, ибо кто хочет бесконечно пить таблетки, даже если есть вероятность, что они помогают?🤔😬

190

JaneJane
Конечно ты права. Самоконтроль - самое основное. NAC, что мне импонирует, подавляет импульс , вот что хорошо. Просто у меня сейчас какое-то обострение, руки тянутся , постоянно ловлю себя . А так , может быть не было бы этой тяги.

191

karamel'ka написал(а):

JaneJane
Конечно ты права. Самоконтроль - самое основное. NAC, что мне импонирует, подавляет импульс , вот что хорошо. Просто у меня сейчас какое-то обострение, руки тянутся , постоянно ловлю себя . А так , может быть не было бы этой тяги.

Возьми, расскажешь как эффект. Может действительно что-то в этом и есть и почему бы в помощь не использовать. 🙌🏼

192

Эй, ребятки, где все пропали?☀
Активность очень упала, а это значит... либо всё круто у всех, либо же наоборот очень плохо 🙊 в любом случае, не пропадайте, пишите 🌿 у меня вот сегодня полтора месяца чистых, а вы чем похвастаетесь?😼

193

JaneJane
привет!
Поздравляю с 1,5 месяцами! Умничка!
А я похвастаюсь походом в парикмахерскую! Спасибо тебе за поддержку! :love:

194

Selena написал(а):

JaneJane
привет!
Поздравляю с 1,5 месяцами! Умничка!
А я похвастаюсь походом в парикмахерскую! Спасибо тебе за поддержку!

Вааау! бегу к тебе читать 🎈

195

Как-то действительно народу нет. Все на морях да грядках?

196

Selena написал(а):

Как-то действительно народу нет. Все на морях да грядках?

Или без половины волос уже 😭😬  и не хотят писать признаваться(
Ну правда надеюсь наоборот все хорошо и все просто заняты 🧜🏼♀🌊 я просто немного негативист 🙊

197

Лично у меня четыре дня не было доступа  к Интернету. Вот, добралась...
На даче работа есть всегда.
Плюс консервация.

198

Ура! Нас теперь трое!=)
JaneJane
Порадуй нас своими потрясающими снимками! Хочу на море взглянуть хоть с экрана монитора)

199

лови фоточки!) а лучше собирайся, приезжай и свои сделай!  :crazy:

http://sd.uploads.ru/1h9Wc.jpg
http://s8.uploads.ru/19qcY.jpg

Отредактировано JaneJane (2019-06-10 16:02)

200

Боже, я в восторге!  :love: спасибо! Малышня подрастет и надо будет добраться до морюшка!
Шикарные фотки, нет слов!