Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 101 страница 150 из 463

101

Morgoth написал(а):

Спасибо! Прошла по ссылке, прочитала, но так и не поняла, что за страшные упражнения. Туплю.

https://www.b17.ru/razuvaev/#consultation
Держи) листай вниз читай демки, в них все расписано )

102

Morgoth написал(а):

Ой, какие фотки замечательные! Симпатяга) У моря с пузиком вообще прелесть) на второй фотке волосы красивые, губки пю и сиськи - полный набор)

Спасибо ☺❤
Губки тогда на каждой фотке были 😭😂 а сиси после беременности уже не те 😬
Эх, хочу волосы обратно 😢
Ну или дреды уже 👹 но для них надо минимум 12 см длины

Отредактировано JaneJane (2019-02-15 15:34)

103

JaneJane написал(а):

Держи) листай вниз читай демки, в них все расписано )

Вот спасибо! теперь поняла, прочитала, не все, правда - надо заниматься делами, но все прочитаю. упражнения интересные.

104

JaneJane написал(а):

Губки тогда на каждой фотке были 😭😂 а сиси после беременности уже не те 😬
Эх, хочу волосы обратно 😢
Ну или дреды уже

Да ладно, сиси не те в шестьдесят) а пока нормуль. тоже хочу свои волосы - длинные и красивые, а не это, будем отращивать и ухаживать и не вырывать, и все получится. никогда не ходила с дредами, и уже не похожу, но если сделаешь - пожалуйста, фото!

105

Morgoth написал(а):

Да ладно, сиси не те в шестьдесят) а пока нормуль. тоже хочу свои волосы - длинные и красивые, а не это, будем отращивать и ухаживать и не вырывать, и все получится. никогда не ходила с дредами, и уже не похожу, но если сделаешь - пожалуйста, фото!

Ахахах
Дреды, обязательно если сделаю, скину фотку) мне до лета думаю отрастить надо, а то коротковато(

106

Фотки класс!!! Волосы просто отпад и сама ты просто красавица :flirt: !!! Все у тебя получится, и волосы будут еще шикарнее и лучше!!! :yep:

Отредактировано Riga (2019-02-15 23:19)

107

Riga написал(а):

Фотки класс!!! Волосы просто отпад и сама ты просто красавица  !!! Все у тебя получится, и волосы будут еще шикарнее и лучше!!!

Отредактировано Riga (Вчера 21:19)

Спасибочки!😘😘
Тоже очень надеюсь к лету отрастут, а там и дредики долгожданные сделаю 💗

108

JaneJane написал(а):

и дредики долгожданные сделаю 💗

а дреды будешь плести только свою длину или вплетать дополнительно?

109

Morgoth написал(а):

а дреды будешь плести только свою длину или вплетать дополнительно?

Дополнительно буду, остались у меня волосы после наращивания вот их использую)

110

JaneJane написал(а):

Спасибочки!😘😘
Тоже очень надеюсь к лету отрастут, а там и дредики долгожданные сделаю 💗

А почему дреды? Может к лету уже и своя длина будет неплохая, или с какой то определенной целью? ;)

111

Riga написал(а):

А почему дреды? Может к лету уже и своя длина будет неплохая, или с какой то определенной целью?

Давно их хочу 😊 делала много раз 10 де-дредиков на нижние пряди, но хочу уже всю голову сделать и натуральные дреды)

112

JaneJane написал(а):

Давно их хочу 😊 делала много раз 10 де-дредиков на нижние пряди, но хочу уже всю голову сделать и натуральные дреды)

Прикольненько "де-дредики" ^^

113

Та-дааам! 14 чистый день!🎯
Сижу уже в горчичной маске💆🏼♀
Сейчас ещё масочку для лица заодно сделаю😋

114

Молодца)
Маски для лица - какие делаешь? сама или покупные? есть ли любимые? какие дают хороший результат?

115

Morgoth написал(а):

Молодца)
Маски для лица - какие делаешь? сама или покупные? есть ли любимые? какие дают хороший результат?

Для лица у меня есть корейская масочка, вообще многие довольны корейской косметикой, мне тоже нравится, а вчера делала глину чёрную) тоже очень неплохо) для сухой кожи вроде не желательно

116

16 чистый день.
Никотинку втерла. С каждым днём все меньше об этом думаю) желания дергать нет.

117

JaneJane написал(а):

16 чистый день.
Никотинку втерла. С каждым днём все меньше об этом думаю) желания дергать нет.

Поздравляю. Молодец. Так держать!!!

118

JaneJane написал(а):

Для лица у меня есть корейская масочка, вообще многие довольны корейской косметикой, мне тоже нравится, а вчера делала глину чёрную) тоже очень неплохо) для сухой кожи вроде не желательно

О, я тоже люблю корейские, с улитками! и с чайным деревом мне понравилась, но именно отBTS . А еще мне из Израиля привезли маску целебная грязь или что-то типа того, очень освежает.

119

18 день!
Пару волосков чето рефлекторно дернула, и пару осознанно. На этом не тронула больше, поэтому не обнуляю отчёт)

120

JaneJane написал(а):

18 день!
Пару волосков чето рефлекторно дернула, и пару осознанно. На этом не тронула больше, поэтому не обнуляю отчёт)

еще чуть-чуть, и месяц! молодец, что остановилась!

121

JaneJane написал(а):

18 день!
Пару волосков чето рефлекторно дернула, и пару осознанно. На этом не тронула больше, поэтому не обнуляю отчёт)

Умница так держать Я тоже если потери до  4 -  6 волос в день счёт не обновляю

122

alinchik написал(а):

Умница так держать Я тоже если потери до  4 -  6 волос в день счёт не обновляю

Молодец!!! Скоро рубеж в 21 день пройдет и если верить умным дяденькам и тетенькам, то эта привычка укорениться в твоей голове и все будет супер :flag:

123

21 день, но не могу сказать, что последние два были чистыми. Подёргала немного прямо возле уха, короткие тоненькие волоски. Не катастрофично, но как бы по хорошему надо обнулить отчёт, но не хочу 😬😫

124

и не обнуляй, зачем. если ты осознала и больше не будешь) то продолжай считать.

125

24 день.
Были погрешности конечно небольшие, но взяла себя в руки!)  вчера сделала горчичную маску, сегодня куплю никотинку!

126

27 день
Прошлая неделя прошла с небольшими потерями, а именно за ухом немного подергала, но там и так не много было отросших волос, поэтому небольшая залысинка таки образовалась☹
Сегодня уже горчицу сделала.
Продолжаю не смотря на это.💪🏼

127

Как твои дела? Успехи? Надеюсь, все в норме и ты спокойно движешься в направлении 1 месяца без ТТМ :flag:

128

Riga написал(а):

Как твои дела? Успехи? Надеюсь, все в норме и ты спокойно движешься в направлении 1 месяца без ТТМ

Приветик!
Ой, уже перевалило за месяц, но последние 2 недели не могу назвать чистыми 🤨😠 за ухом тогда подёргала мелкие, и тем самым активировала процес, и немного на макушке дергаю( не страшно, никаких залысин нет, но сам факт того, что немного дёргаю сейчас(
Надо опять медитировать и писать сюда, а то как-то забросила все это и вот результат.
В апреле сделаю дреды наконец, надо до этого момента не усугубить то, что есть 😑

129

Что я могу сказать, немного подергиваю, чего-то прям свербит левая часть макушки, и я оттуда дергаю( уже чувствую в этом месте небольшой ёжик) залысин нет, но если продолжу то появится 😦 по пробору немного порядело, но заметно только мне)
Понимаю и принимаю, что процессе могут быть срывы, и не корю себя за это 🤭
То, что я точно поняла - так это то, что если позволяешь себе хоть чуть чуть где-то подёргать, вроде безобидно, то потом тяжело остановить процесс, и он идёт по накатанной.  Очень тяжело себя вернуть на эту волну. Так что не позволяйте себе даже случайный волосок дернуть, этот волосок потом превратится в 10,20,50 и тд)
Пока писала, дернула штук 6-7😾
Надо брать себя в руки 💪🏼
Пошалила, и хватит.

130

JaneJane
Прочитала! :)
Ты большая умница и красавица!
Я тоже очень люблю на море ходить - пошли прогуляемся вместе!
Я напишу тебе в личку свой фб <3

131

Электра написал(а):

JaneJane
Прочитала! 
Ты большая умница и красавица!
Я тоже очень люблю на море ходить - пошли прогуляемся вместе!
Я напишу тебе в личку свой фб <3

Ууиии, класс) давай 💙 добавила тебя на фб

132

http://s9.uploads.ru/t/iFbsG.jpg

JaneJane написал(а):

Что я могу сказать, немного подергиваю, чего-то прям свербит левая часть макушки, и я оттуда дергаю( уже чувствую в этом месте небольшой ёжик) залысин нет, но если продолжу то появится 😦 по пробору немного порядело, но заметно только мне)
Понимаю и принимаю, что процессе могут быть срывы, и не корю себя за это 🤭
То, что я точно поняла - так это то, что если позволяешь себе хоть чуть чуть где-то подёргать, вроде безобидно, то потом тяжело остановить процесс, и он идёт по накатанной.  Очень тяжело себя вернуть на эту волну. Так что не позволяйте себе даже случайный волосок дернуть, этот волосок потом превратится в 10,20,50 и тд)
Пока писала, дернула штук 6-7😾
Надо брать себя в руки 💪🏼
Пошалила, и хватит.

А ты  поприСкай туда водой У меня всегда под рукой баллончик маленький с распылителем полный воды

Отредактировано alinchik (2019-03-16 12:12)

133

У кого-то проситала про весеннее обострение, и даже не думала, о том, что все эти вечерние/осенние обострения работают. Может действительно оно.
Купила витамины на айхерб, пью опять по утрам льняное масло. Думаю ещё омегу 3 купить, чтоб наверняка)))
Еще бы спорт добавить наконец, и на ночь опять медитировать - вообще было бы супер. Надеюсь не поленюсь.
Сижу в горчичной маске сейчас. Вечером никотинка.

134

Привет  :flag: как у тебя делишки? Как успехи?

135

Riga написал(а):

Привет   как у тебя делишки? Как успехи?

Приветик! Уже получше, выхожу опять на чистые дни вроде, сегодня вот пока чистый 🙌🏼
Масочки делаю, пью успокоительное Адаптол, и витаминны с айхерба для повышения либидо 😁 (ибо с этим проблема)
планирую ещё омега-3 попить, ибо переодически льняное масло и так пью)
Тренировку в понедельник наконец сделала 💪🏼 В общем, восстанавливаюсь 🌿 а ты как там?

136

Сегодня была никотинка и тренировочка. Спорт все таки здорово помогает. Планирую заниматься как можно чаще.💪🏼

137

Вот это правильно!

138

Постепенно возвращаюсь к чистым дням, и наверное опять начну отчёт 🙌🏼
Настроение: правильно питаться, заниматься спортом, и даже думаю бросить курить)) видимо весна влияет, и хочется максимально очистить организм от 💩💩
И сразу какая-то легкость появляется 🤤 поэтому ловлю волну и наслаждаюсь 🌿

139

JaneJane
Как у тебя сейчас дела?
Я вот тоже  только-только вернулась)
Весна на всех действует) успехов!

140

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Как у тебя сейчас дела?
Я вот тоже  только-только вернулась)
Весна на всех действует) успехов!

В целом неплохо, немного конечно порядело, но не сильно страшно!) маски делаю, никотинку втираю. В апреле, наверное ближе к маю даже, сделаю долгожданные де-дреды. 🙆🏼♀
А у тебя как делишки?

141

Ого) молодец! Ты держись) не поддавайся!
У меня сейчас хорошо уже) два или три дня) не помню) надо посмотреть) я вспомнила то состояние, которое мне помогло полгода назад четыре месяца не рвать.

142

СанькаЧайка написал(а):

Ого) молодец! Ты держись) не поддавайся!
У меня сейчас хорошо уже) два или три дня) не помню) надо посмотреть) я вспомнила то состояние, которое мне помогло полгода назад четыре месяца не рвать.

Так держать! Давай себя брать в руки! 💪🏼
Я вот вчера сделала свою тренировочку, сегодня больше часа в горчичной маске посидела, смотрела фильм Капернаум👀 советую к просмотру! Ещё вот бы на книги выделить время 🙏🏼

143

Горчичка хорошо помогает! Молодец! Держись)
Спасибо за совет) может, глянем с мужем)
Да, держим себя) все получится!

144

Сделала горчичную маска и фэйл! Она не печёт 😭😁🤷🏼♀ Бывает🤦🏼♀
А ещё офигиеваю от активности на форуме😱 раньше 3-4 дневника регулярно обновлялись, сейчас прям очень много и новых и старых дневников. С одной стороны радует, а с другой нет. Так или иначе, давайте поддерживать друг друга! 🙏🏼

145

Радует это! Потому что как правило люди не заходят, потому что сдаются! Сейчас видно, что мы боремся!
Да, правда, активность подросла! Давайте-ка не сбавлять темпов!

146

СанькаЧайка написал(а):

Радует это! Потому что как правило люди не заходят, потому что сдаются! Сейчас видно, что мы боремся!
Да, правда, активность подросла! Давайте-ка не сбавлять темпов!

Или просто боятся!) я долгое время просто форум читала, но не заводила дневник)
Как в тебя дела сейчас?
У меня вот волнами, то хорошо, то немного дергаю((
Завтра горчичная масочка по плану 🔥

147

У меня тоже временами. Вчера сорвалась. Прям такая тяга жуткая была. А сегодня как рукой сняло. Чё куда делось?? Сорвалась, кстати, после горчичной маски. Пока повременю с ней.

148

СанькаЧайка написал(а):

У меня тоже временами. Вчера сорвалась. Прям такая тяга жуткая была. А сегодня как рукой сняло. Чё куда делось?? Сорвалась, кстати, после горчичной маски. Пока повременю с ней.

Мне после горчичной наоборот не хочется, особенно если хорошо припечет 🔥
Ох, хочется уже начать отчёт чистых дней. Надо запустить процес, поэтому пускай сегодня первый чистый день будет)

149

Отлично) завтра ждём второй)

150

Всем привет!
Сегодня с утра успела сделать вакуум, потом тренировочку и никотинку втерла :crazy:
Кстати, купила себе водичку смотрите какая...пшикаю, когда голова зудит + она тоже для ускорения роста волос. Так что советую всем приобрести ее)http://sh.uploads.ru/omGl3.jpg
Всем хорошего дня!