Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя игра

Сообщений 201 страница 300 из 406

201

Selena написал(а):

Боже, я в восторге!   спасибо! Малышня подрастет и надо будет добраться до морюшка!
Шикарные фотки, нет слов!

Выбирайтесь! И лучше сразу куда-то заграницу, тот же Египет довольно не дорогой , и с детьми рекомендуют! Хотя я сама никогда туда не хотела, но с ребёнком задумалась, может ей там как раз самое то будет)

202

2 чистых месяца! 🎊
Ихуууу!) был правда момент, что я чего-то возле уха парочку дёрнула, ну вроде все ок, все остальное в целости))

203

Приветик девочки!
Хоть все и притихли, но думаю все равно заходите читаете)
Вообщем, последняя неделька-полторы так себе, не ужасно , но немного дергала( так что обнуляю свои 2 месяца( так, чтоб по-чесноку!

Первый раз продержалась месяц, в этот раз-  два)) может с каждым разом все дольше будет 🤷🏼♀  Ну не страшно, я себя совсем за это не корю : ) произшло, да и хер с ним) хотя совсем без причин или стресса какого-то) может потому-то спортом перестала заниматься, надо возобновлять) или может завтра опять само переглючит и перестану)

204

Город спит, мафия просыпается 🌚😂
Где все?
Расслабили булки, а потом осенью начнёте ныть как все плохо?😑 я вот стараюсь на третью ремиссию выйти, думаю вот-вот пойдёт процесс 💪🏼 урон не серьезный все равно, немного возле ушей подёргала, что торчало и всё)
Скоро переплёту дредики, и это тоже сыграет, не будет ничего лишнего торчать и раздражать 😅

205

JaneJane
Привет! А ты-то чё рвешь?😂😂😂 Я вдохновляться пришла)))
Шучу конечно! Так! Я собираю булки! Го в новую ремиссию! Цель - минимум три месяца! 😊 Пошла аж голову помою))) и ты не рви, завтра приду, прочитаю, как ты❤️

206

Selena написал(а):

JaneJane
Привет! А ты-то чё рвешь?😂😂😂 Я вдохновляться пришла)))
Шучу конечно! Так! Я собираю булки! Го в новую ремиссию! Цель - минимум три месяца! 😊 Пошла аж голову помою))) и ты не рви, завтра приду, прочитаю, как ты❤

Ахвхах та я так, вроде не много совсем, но факт то есть!) меня просто драконят те волосы, что уже повылазили из дредиков, должна уже была переплестись, но материал не приехал и вот жду(
Так давай вместе тогда берём себя в руки, и завтра чтоб был чистый день!) на спор?!))

207

JaneJane
Блин, я пока зашла так далеко, что замечаю после того, как вырву. Давай попробуем до завтра))) на что спорим?😅

208

Selena написал(а):

JaneJane
Блин, я пока зашла так далеко, что замечаю после того, как вырву. Давай попробуем до завтра))) на что спорим?😅

Я вот думаю, на что можно🤔 и в каком формате, может за каждый чистый месяц что-то придумаем? А то деньки это мало и не интересно, а тут стимул будет наперёд!
Может какие-то презенты отправлять?😅

Отредактировано JaneJane (2019-07-20 13:01)

209

JaneJane написал(а):

Я вот думаю, на что можно🤔 и в каком формате, может за каждый чистый месяц что-то придумаем? А то деньки это мало и не интересно, а тут стимул будет наперёд!
Может какие-то презенты отправлять?😅

Отредактировано JaneJane (2019-07-20 15:01)

Привет!!! Можно и мне с вами, в ваш спор :blush: Тоже начинаю все с нуля, лето прошло, отдохнули, победокурили с волосами, набралися сил и вперёд, к чистым дням и красивым причёскам!!! :flag:

210

Riga написал(а):

Привет!!! Можно и мне с вами, в ваш спор  Тоже начинаю все с нуля, лето прошло, отдохнули, победокурили с волосами, набралися сил и вперёд, к чистым дням и красивым причёскам!!!

Давааай! Там кое-кто тоже пропал😼
Так что думай на что спор?))
Я вот NAC начала пить, посмотрим поможет ли) и на йогу наконец таки пошла!! Так что надеюсь это комбо сработает 👌🏼🤟🏼

211

JaneJane написал(а):

Я вот NAC начала пить, посмотрим поможет ли) и на йогу наконец таки пошла!! Так что надеюсь это комбо сработает 👌🏼🤟🏼

Привет JaneJane! Йога это супер! Давай помещай фото и начинай 100% борьбу. Не ремиссия  а просто навсегда забыть про эту бяку. Удачи

212

nika333 написал(а):

Привет JaneJane! Йога это супер! Давай помещай фото и начинай 100% борьбу. Не ремиссия  а просто навсегда забыть про эту бяку. Удачи

Привет! Спасибо!) фото особо не смогу сделать с дредами, там не видно + я замазываю участки пшиколкой специальной, и их не видно 😼 знаю, что нужно избавляться, никак не могу выйти на ремиссию 🤪 но не корю себя за это, просто значит пока так( работаю над собой и возможно нас подействует 🤔 но если все подключатся в спор возможно появится стимул таки) ты с нами?))

213

JaneJane написал(а):

Ооооо, классс, я тоже мечтаю про йогу, но варианты мне пока неудобные, оставить мальчишек не с кем! :disappointed: Нашла пока оптимальный для меня вариант, тренировки-планки, закачали в телефон приложение на месяц рассчитано, начну с завтра! ;) А про спор думаю, пока чет ничего в голову не пришло! :dontknow:

Отредактировано Riga (2019-09-27 21:37)

214

Riga написал(а):

Ооооо, классс, я тоже мечтаю про йогу, но варианты мне пока неудобные, оставить мальчишек не с кем!  Нашла пока оптимальный для меня вариант, тренировки-планки, закачали в телефон приложение на месяц рассчитано, начну с завтра!  А про спор думаю, пока чет ничего в голову не пришло!

Отредактировано Riga (Вчера 20:37)

Мне на удивление Йога очень заходит! Так что пока в кайф!)
Да, можно и по видяхам тренировочном делать любые! Сегодня вечером ещё свою медитацию подключу, давно не слушала)
А насчёт спора ... так, для начала срок, пусть будет месяц, верно? Нечего мелочиться по дням) ты выдерживаешь месяц- я тебе отправляю подарок, и наоборот. Месяц - не много, не мало. А теперь надо придумать на что спорить🤔 давай так, подумаем лучше что нужно нам, чтоб фигню не покупать, например, может тебе какая-то косметика нужна? Или плед? Сережки/кольцо серебряное к примеру? Ну что-то, что хотелось бы получить, важен же стимул)

215

JaneJane написал(а):

Мне на удивление Йога очень заходит! Так что пока в кайф!)
Да, можно и по видяхам тренировочном делать любые! Сегодня вечером ещё свою медитацию подключу, давно не слушала)
А насчёт спора ... так, для начала срок, пусть будет месяц, верно? Нечего мелочиться по дням) ты выдерживаешь месяц- я тебе отправляю подарок, и наоборот. Месяц - не много, не мало. А теперь надо придумать на что спорить🤔 давай так, подумаем лучше что нужно нам, чтоб фигню не покупать, например, может тебе какая-то косметика нужна? Или плед? Сережки/кольцо серебряное к примеру? Ну что-то, что хотелось бы получить, важен же стимул)

Да, месяц самое то! :cool: А про подарок надо подумать, но мне кажется чет ты загнула плед, сережки/кольцо  :D Я думаю важен действительно сам стимул, мотивация для нас, а подарок особой роли не играет  :yep: я думала может книгу какую или действительно что-то из косметики для волос, у нас ведь одна единственная цель отрастить красивые и здоровые волосы  :) короче у нас месяц на подумать  :flag:

Отредактировано Riga (2019-09-28 23:37)

216

Riga написал(а):

Да, месяц самое то!  А про подарок надо подумать, но мне кажется чет ты загнула плед, сережки/кольцо   Я думаю важен действительно сам стимул, мотивация для нас, а подарок особой роли не играет   я думала может книгу какую или действительно что-то из косметики для волос, у нас ведь одна единственная цель отрастить красивые и здоровые волосы   короче у нас месяц на подумать 

Отредактировано Riga (Вчера 22:37)

За книгу тоже думала)) хороший вариант, мураками всегда мне в тему)) а те же серёжки можно за 300-400 грн взять, да и плед, это же не дорого, ну как по мне :) понятно что можно и за 1000 грн, и за 5000 грн и то и то найти) но сейчас выбора более чем на разный доход)

217

JaneJane написал(а):

но сейчас выбора более чем на разный доход)

Точно, с этим проблем сейчас нету! ;) Во время беременности мне дико хотелось перечитать Жюля Верна, даже скачала в телефон пару его романов, но так и не получилось прочесть, но мечта такая ещё осталась! :cool: а вот Мураками, к своему стыду, ни разу не читала, только слышала! :blush: как у тебя успехи? Раньше я с упоением ждала когда останусь одна или все уснут, чтобы спокойно заняться ТТМ :mad: Но вот уже пару дней даже мысли такие не возникали  :jumping:, правда сегодня рука нашкодничала на пару волосинок, но думаю это не страшно, скорее это звоночек, что не надо расслабляться и терять контроль и бдительность, а надо собраться с силами и буквально, перетерпеть пару таких тяжёлых деньков! :yep:

Отредактировано Riga (2019-09-30 22:46)

218

Riga написал(а):

Точно, с этим проблем сейчас нету!  Во время беременности мне дико хотелось перечитать Жюля Верна, даже скачала в телефон пару его романов, но так и не получилось прочесть, но мечта такая ещё осталась!  а вот Мураками, к своему стыду, ни разу не читала, только слышала!  как у тебя успехи? Раньше я с упоением ждала когда останусь одна или все уснут, чтобы спокойно заняться ТТМ  Но вот уже пару дней даже мысли такие не возникали  , правда сегодня рука нашкодничала на пару волосинок, но думаю это не страшно, скорее это звоночек, что не надо расслабляться и терять контроль и бдительность, а надо собраться с силами и буквально, перетерпеть пару таких тяжёлых деньков!

Отредактировано Riga (Вчера 21:46)

Уже намного лучше, 3 дня почти не трогаю, бывает машинально пару раз и все. Надеюсь выхожу на ремиссию 🤤 нашла тоник 4 system , очень все хвалят для роста волос, хочу попробовать. Мне как раз с дредами не удобно никакие маски делать, а там дозатор регулируется и по проборам наносится - как раз для меня 👌🏼😎
А Мураками советую, очень люблю его, а вот Кафка не так легко заходит 😅 сейчас вообще всё читаю не дочитаю Уолш ‘беседы с богом’, интересно довольно таки, учитывая тот факт, что я не верующая, но все нет времени дочитать 🤦🏼♀

Отредактировано JaneJane (2019-10-01 12:45)

219

Привет всем! :flirt:
Смотрю, форум сильно ожил) решила тоже написать, как у меня дела...)
Вчера сняла свои вторые дреды, и прикрепляю фотку того, что сейчас) более ни менее, но на макушке пару проплешин небольших есть( неделя у меня перерыв до следующих, так что уже купила никотинку и сделаю пару раз маску с горчицей.)
Нашла еще сильно хваленое средство 4system для роста волос, хочу купить и попробовать, даже с дредами будет удобно, по проборам наносится и не смывается)

Все так же принимаю NAC, допью банку и отпишусь о результате : )
Ну и уже почти месяц хожу на йогу. На самом деле, тяги намного меньше, вчера-сегодня чистые дни!

Всем чистых дней и хорошего вечера!) у меня по плану вечером винчик и суши, а завтра идем наконец на Джокера ))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

220

JaneJane
Привет! Ну ты и красотка!!!!  :O цвет очень красивый, а главное распущенные волосы!!!! Мечта!!! Я тоже пью nac, пока пол банки, но по 2, а когда и 3 таблетки в день. Тяга ещё есть!!! Алексей в своём дневнике писал, что nac должен накопиться в организме. Вот жду. Обязательно отпишись о своих результатах. Помог или нет. По сколько пьёшь .

221

Привет JaneJane !
Какой позитивный у тебя дневник! Какая ты умничка!
Я восхищаюсь тобой и вдохновилась!
Какой заряд позитива дают твои фотографии, что и самой хочется творить!
Сколько положительной энергии в твоих сообщениях !!!
Береги себя и свои волосы.
Ты очень красивая и умная девушка!
Я смело могу утверждать, что ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ !!!

222

karamel'ka написал(а):

JaneJane
Привет! Ну ты и красотка!!!!   цвет очень красивый, а главное распущенные волосы!!!! Мечта!!! Я тоже пью nac, пока пол банки, но по 2, а когда и 3 таблетки в день. Тяга ещё есть!!! Алексей в своём дневнике писал, что nac должен накопиться в организме. Вот жду. Обязательно отпишись о своих результатах. Помог или нет. По сколько пьёшь .

Спасииибо!😊❤
Следующие дреды распущу уже после нового года и будет совсем уже отлично с волосами👍🏼Сейчас по всей голове много мелких отрастает))
И у тебя давай чтоб было красиво!)🙆🏼♀

Да, за Nac я тоже читала, что надо хотяб 2 месяца его пропить, чтоб понять есть результат или нет. Я уже по 3 таблетки в день пью и одну таблетку витамина С для усвоения, без него nac вроде не усваивается. Ну посмотрим, я конечно на него сильно не уповаю, но взяла большую банку в любом случае допью ее. На войне все методы хороши 😄

223

Ira написал(а):

Привет JaneJane !
Какой позитивный у тебя дневник! Какая ты умничка!
Я восхищаюсь тобой и вдохновилась!
Какой заряд позитива дают твои фотографии, что и самой хочется творить!
Сколько положительной энергии в твоих сообщениях !!!
Береги себя и свои волосы.
Ты очень красивая и умная девушка!
Я смело могу утверждать, что ТТМ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ !!!

Привет! Спасибо большое 🙌🏼❤
Стараюсь!
Надеюсь, что когда нибудь смогу написать сюда спустя год-два-пять, что ттм больше нет😈 вдохновляют очень истории успешной борьбы, если у девчонок подучилось, то и у нас получится 💪🏼

224

JaneJane Конечно получиться!
Как-то так получилось и у меня, я тоже там где-то в примерах успешной борьбы  :blush:

225

Ira написал(а):

JaneJane Конечно получиться!
Как-то так получилось и у меня, я тоже там где-то в примерах успешной борьбы

Читала, знаю, какая ты жопка!😈
Ну ничего, смогла один раз, сможешь и второй и навсегда уже! 💪🏼

226

JaneJane написал(а):

Читала, знаю, какая ты жопка!😈
Ну ничего, смогла один раз, сможешь и второй и навсегда уже! 💪🏼

:blush:
я исправлюсь)))

227

Девчонки, забыла скинуть сюда порцию красоты))
В августе часто на рассвет на море ходила, делали пикнички) и неважно, что уже конец октября)))

Скрытый текст:

228

JaneJane
Просто завараживающе , спасибо.

229

Вау!!! Это так неожиданно, очень мило и красиво...
JaneJane, фотография - это твоё!

230

karamel'ka
Zagora

Спасибо, девочки!) я уже жду весны-лета, чтоб опять на рассветы вставать, а то я раскачалась только в августе с этой темой, а следующим летом может и на йогу буду ходить на море🤤

231

Фото просто супер!!! Такое все нежное и мягкое, прям потрогать руками хочется!  8-)

232

Девочки, желаю чтоб эта осень всем нам принесла ремиссию! Желательно навсегда!😅
Любите и заботьтесь о себе!
http://s3.uploads.ru/epBDh.jpg

Отредактировано JaneJane (2019-10-23 19:18)

233

Взаимно!

234

Привет, у меня к тебе вопрос на счёт йоги, я хожу на групповые занятия в фитнес зал, у нас есть много разных тренировок, в том числе йога- хатха - это на мячах больших. Можно ли с помощью йоги подтянуть фигуру или это только расслабление в различных позах, сегодня первый раз сходила и у меня не сложилось единозначного мнения, на силовые упражнения не могу ходить из-за варикоза, вот и не могу определиться стоит ли ходить. Хочется и фигуру в первую очередь подтянуть и на силовые мне нельзя. Сижу вся в растерянности.

235

Звездочка1982 написал(а):

Привет, у меня к тебе вопрос на счёт йоги, я хожу на групповые занятия в фитнес зал, у нас есть много разных тренировок, в том числе йога- хатха - это на мячах больших. Можно ли с помощью йоги подтянуть фигуру или это только расслабление в различных позах, сегодня первый раз сходила и у меня не сложилось единозначного мнения, на силовые упражнения не могу ходить из-за варикоза, вот и не могу определиться стоит ли ходить. Хочется и фигуру в первую очередь подтянуть и на силовые мне нельзя. Сижу вся в растерянности.

Привет!
Йогой ещё как можно подтянуть фигуру, там все мышцы так напрягаются + растяжка в виде бонуса) Но вот насчёт мяча - это что-то странное!🤨 я тоже на хатху хожу, и никаких мячей нет, упражнения на коврике.
Я бы узнала у них, зачем мяч вообще, ибо в йоге такого нет. Это ближе к пилатесу или бодифрексу, но не Йога!))

236

Там упражнения как  в йоге, но с помощью мячей, новое направление, есть ещё в гамаках, но за отдельную плату. Есть и обычная йога, но она днём, а я работаю, могу только вечером ходить.

237

Звездочка1982 написал(а):

Там упражнения как  в йоге, но с помощью мячей, новое направление, есть ещё в гамаках, но за отдельную плату. Есть и обычная йога, но она днём, а я работаю, могу только вечером ходить.

В гамаках - это флай-йога, это у нас есть отдельно, а за мячи в первый раз слышу вообще))
Поищи может в другом месте, даже у меня рядом с домой 3 или 4 варианта с йогой, так что думаю и у тебя есть )

238

Девочки, сфоткала свой набор для красивых волос!)
слева- направо: NAC, думаю уже все в курсе этого препарата. по 3 капсулы в день принимаю.
syoss - маскирующий спрей, пока пользуюсь, есть небольшие залысины на макушке.
шампунь репейный,
водичка розмариновая (тоже способствует росту волос, ещё как тоником кожу протираю),
4system - то о чем я писала, я таки заказала его. для роста волос, его не надо смывать.
ну и никотинка.
http://sh.uploads.ru/fh0OB.jpg

239

JaneJane достойный набор :cool:
Пока с дредами ходишь, расческой не пользуешься? феном? интересно так. Расскажи, маски тоже делать не вариант, тяжело смывать наверное? а сушить долго?

240

Ira написал(а):

JaneJane достойный набор 
Пока с дредами ходишь, расческой не пользуешься? феном? интересно так. Расскажи, маски тоже делать не вариант, тяжело смывать наверное? а сушить долго?

Когда с дредами - да, маски, расчески не нужны) фен, ну только на корни, сами дреды влагу не впитывают и вода просто стекает)

241

Нашла кстати крутую маску с маслом усьмы, стоит в радиусе 400 грн. Куплю после нового года) вместе с новой расческой тангл)
девочки, кто из Украины, могу скинуть вам ссылку на неё. Отдельно ещё хочу масло усьмы взять для бровей)

242

Привет девочки!
Сегодня у меня 2 чистых недели! 🙏🏼🙌🏼 Наконец я вышла на эту ремиссию, бывает, что в голове копошусь, но сразу стараюсь осознавать и убирать руки!
Надеюсь, я в силах с этим справиться и больше не возвращаться к этому!

243

Привет!!!
Две недели! Молодец! Ты на две недели опережаешь меня 😁
Фотки твои просто огонь 😍я твоя фанатка

244

Selena написал(а):

Привет!!!
Две недели! Молодец! Ты на две недели опережаешь меня 😁
Фотки твои просто огонь 😍я твоя фанатка

Спасибо спасибо!!🙏🏼❤
Давай, не отставай сильно! 😋

245

JaneJane
Молодец!!! У меня и Иры три недельки. Получается , мы все в один момент смогли "закодироваться"). Дай Бог!!!

246

karamel'ka написал(а):

JaneJane
Молодец!!! У меня и Иры три недельки. Получается , мы все в один момент смогли "закодироваться"). Дай Бог!!!

Благоприятный период видимо был! Ух, удачи нам и сил 🙏🏼

247

Три недели - это важный срок. Уже как-то говорила, что именно 21 день вырабатывается привычка или контр-привычка. Теперь главное не сбавлять темп!!
Умничка!  Мы все молодцыыы))))

248

СанькаЧайка
У меня в среду 3 будет, это у девчонок уже три! Но они все равно будут поэтому да, мы молодцы!!))

Я снова с дредами, вплоть до начала января буду с ними, потом до марта-апреля буду с волосами, а там посмотрим) хочу потом пёрышки в волосы заплести ✨
В декабре, на 3 чистых месяца, подарю себе новую расчёску тангл тизер и маску с маслом усьмы ❤

249

Главное, что будет
А  с дредами рвать не получается, да? Я тёмная))
Какие приятные мелочи! Классно!
А ты чем занимаешься? Работаешь?

250

СанькаЧайка написал(а):

Главное, что будет
А  с дредами рвать не получается, да? Я тёмная))
Какие приятные мелочи! Классно!
А ты чем занимаешься? Работаешь?

С дредами спокойно можно рвать, вообще не проблема) они особо не сдерживают, это же не натуралки, а безопасные дреды) может с натуралками рвать не получится, но об этом я подумаю весной, может решусь их сделать ибо мне нравится очень)

Я фотограф ☺
Была конечно другая работа, на которой я в данный момент нахожусь в декрете, но возвращаться туда не планирую)) а вот фото это абсолютно мое, сейчас стараюсь развиваться в этом направлении ❤

251

Уиии!! Ждём фото с новыми дредами! И остальные фото тоже! :love:

252

JaneJane
Обожаю фотографов))) в смысле у меня в колледже есть группа фотографы. Классные ребята)
Да, покажи ещё фоток!!.
Пахнет от тебя творческой натурой))

253

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Обожаю фотографов))) в смысле у меня в колледже есть группа фотографы. Классные ребята)
Да, покажи ещё фоток!!.
Пахнет от тебя творческой натурой))

😁 класс!
В ноябре вот сделаю себе две задуманные съемки, одну может уже на следующей неделе и чето сюда закину☺
Творчество, это да мое 🙌🏼 Жаль, не могу себя реализовать как фэшн-фотограф, хотя и есть портфолио, и знаю, что умею это отлично делать, но как-то пазлы не складывались с фэшн-индустрией😫 много сил тратила на это, а толку мало было. Нашим дизайнерам творческие съемки совсем не нужны, сейчас все сами на телефон умеют фоткать. Поэтому пока оставила свою мечту в фэшн-съемках, и погрузилась в лав-стори, семейные, свадебные. Тут хоть отдача есть. Но, быть может, я не теряю надежды, что когда-то в жизни произойдёт какой-то переломный момент, который все таки вернёт меня обратно на ту дорожку. Хочу для себя возобновить эти съемки, и просто делать в своё удовольствие ❤

254

JaneJane
*ушла гуглить,что такое фешн-съемка*
*погуглила, вернулась*
Ааа! ООО! Круто! Успехов тебе в этом! ))
Я невероятно красноречива))))

255

Я тоже фанат твоих фотографий. Давай ещё!!! Давно не было твоих фото.

СанькаЧайка написал(а):

именно 21 день вырабатывается привычка

Не знаю кому верить. Кто пишет 21, кто 30, даже не так давно где-то прочитала 60 дней :dontknow:

JaneJane написал(а):

хочу потом пёрышки в волосы заплести ✨

я столько нового от тебя узнаю) даже и не подозревала что так делают. Буду и я гуглить)))
Ну ты попала))) с тебя снова фотки))))

256

СанькаЧайка
Спасибо! Я только в начале пути, так что думаю ещё все будет, обязательно!🙌🏼✨

Ira
Спасииибо!
Пёрышки мне очень нравятся, глянь в интернете. как раз будет длина зимой уже неплохая и я сделаю пару-тройку, пока буду без дред)

257

Немного осенней атмосферы вам! :rolleyes:

http://s5.uploads.ru/5MwWR.jpg
http://s8.uploads.ru/nvh1p.jpg

258

Ira
Я думаю, что 21 день - это минимум. Я читала ( и сюда вроде выкладывала) про три этапа: 21-40-90. То есть именно продержавшись 21 день, можно повысить свои шансы  завести привычку, ну или избавиться от неё.  Хотя ттм такая штука- от неё просто так за 21, 40, 90, даже за 500  - трудно избавиться. Ведь мы знаем случаи, когда человек после многолетней ремиссии снова попадал под её влияние. Может быть поэтому, продержаться 21 день - значит положить себе хорошее начало, а потом сфокусироваться на том, что  ни в коем случае нельзя расслабляться и всегда быть начеку!

JaneJane
У тебя планов уйма! Так что не трать время на ттм))  :cool:

259

Фотки просто 🔥!!! Так странно, но я прям слышу как листья шелестят на ветру и чувствую запах осеннего леса, не пойму почему, но для меня твои фото все как живые :dontknow: прям как в фильме о Гарри Поттера, где все фотографии оживали! :yep: Поздравляю с 2 недельками!!! Пусть эта цифра растет в геометрической прогрессии и только так!  :yep:

260

JaneJane глянула и тоже захотела. У меня удлиненный боб, не знаю красиво ли будет спереди по две пряди на сторону сделать. Что думаешь?  Как раз коррекция в январе.

СанькаЧайка написал(а):

Ведь мы знаем случаи, когда человек после многолетней ремиссии снова попадал под её влияние.

Видели, знаем, знаем в лицо даже одного такого :blush:

261

Ira
Да лан тебе))
Как Селена мне однажды сказала: все мы тут запойные)) иначе бы тут не сидели))

262

СанькаЧайка
Да, с нами по-моему не очень эта теория работает! Все таки я ттм не отношу к привычке. Это не привычка. Это не как курение. Курение - это вредная привычка, а ттм - это психическое расстройство, это совершенно разные вещи. Поэтому с курением 100% сработает теория про 21-40-90 дней, а с ттм нет.

Ira
Думаю очень хорошо будет! Попробуй! Их там по-моему вообще не проблема снять если что) а почему бы как раз в новом году не начать с чего-то нового ✨

Riga
Спасиибо!
Обожаю кстати Поттера, в декабре всегда пересматриваю все части, погружаюсь в эту атмосферу ❤ И так сразу тепло становится, особенно первые части, где они маленькие ☺ Шедеврально конечно сделали, лучше уже никто ничего не снимет 🤤

263

JaneJane написал(а):

Думаю очень хорошо будет! Попробуй! Их там по-моему вообще не проблема снять если что) а почему бы как раз в новом году не начать с чего-то нового ✨

Спасибо спасибо спасибо. С меня фотоотчёт)

264

JaneJane
Я и говорю, что  ттм - это другое. Но 21 день может стать хорошим началом.
Я тоже обожаю ГП!!  И тоже к зиме люблю его пересматривать. Мечтаю о всей коллекции книжек Росменовского перевода!

265

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Я и говорю, что  ттм - это другое. Но 21 день может стать хорошим началом.
Я тоже обожаю ГП!!  И тоже к зиме люблю его пересматривать. Мечтаю о всей коллекции книжек Росменовского перевода!

Так закажи себе! Порадуй, чего нет!✨
Надо воплощать свои любые желания🙌🏼
Я вот очень хочу сходить на лепку из глины и на массаж! Планирую в ноябре или декабре таки добраться🤤

266

JaneJane
Да я б с удовольствием! Но пока на счёту каждая копейка!
Ну вперёд! Ты без творчества никуда прям! Молодчина!

267

привет всем!
сегодня 3 чистых недельки у меняяяя!
на фотосессию пока не выбралась, но сэлфак с новыми дредами прикреплю))
всем хорошего дня!  :flirt:

Скрытый текст:

268

JaneJane
Господи! Бывают же такие красивые люди!
Поздравляю с датой!! Так держать!!

269

СанькаЧайка
Ну дык давайте поддержим идею хозяйки дневника - месяц рвать не будешь, отправлю тебе первую книгу) два месяца - кто-то отправит вторую) и так далее)

Погуглила я пёрышки - красиво🤩 вот как отращу волосы, тоже начну красоту выдумывать!

JaneJane
Три чистых!!! Фантастика! Умница! Дреды 🔥 во всех смыслах! Какая ж ты красотка!

270

Selena
Ахах, с миру по нитке))) Спасибо за поддержку))

271

СанькаЧайка
Selena
Спасибо девчонки! Сама себе только недавно начала нравится!☺✨ ну и ракурс просто удачный мой))
Ещё хочу фигуру привести в полный порядок и вообще буду счастлива!)

А насчёт книги, гммм, хорошая идея и мотивация!  У СанькаЧайка скоро же три месяца уже?!) У тебя никакой части ГП ещё нет?

Отредактировано JaneJane (2019-11-07 16:10)

272

JaneJane
Ну начать себе нравиться - это одна из основных наших задач. Считай, ты с ней уже справилась! В чем, собственно, никто не сомневался!!
Как ты сейчас? Желания не появляется? Маски делаешь? Или с дредами это сложно? Ты же помнишь, что я темный лес))

JaneJane написал(а):

А насчёт книги, гммм, хорошая идея и мотивация!  У СанькаЧайка скоро же три месяца уже?!) У тебя никакой части ГП ещё нет?

Во-первых, скоро два месяца. Сегодня 47й день.
Во-вторых, у меня есть 4я часть.
В-третьих, че вы придумываете??  Вам и так спасибо за поддержку!

273

СанькаЧайка
Во во! Поэтому ещё фигуру надо добить, йога конечно работает, но не быстро!) сейчас как на зло хочется всякой гадости сожрать! Но поскольку я дико не люблю крайности, то я всегда разрешаю себе это есть, если мне хочется!) вот сейчас хочу чипсов, пойду на прогулку с малой и куплю))
Главное так не часто баловаться)

Желания вообще нет, пью до сих пор Nac, по 4 таблетки. А масочки, даа это тяжело с дредами) но я раз в 2-3 дня наношу средство которое недавно купила для роста волос по проборам, его не надо смывать! Ещё думаю никотинку можно попробовать тоже втирать.

А, 2 месяца, ну не суть! С книгами идейка отличная, не надо нам тут отнекиваться!))

274

Это, я думаю,  самый правильный подход: захотелось - съешь. Так и желание не будут копиться.
Твоей же 2 года скоро? У меня Юре 3.01. два будет.
У меня вот желание никак не пропадает. Завидую тебе!

275

СанькаЧайка написал(а):

Это, я думаю,  самый правильный подход: захотелось - съешь. Так и желание не будут копиться.
Твоей же 2 года скоро? У меня Юре 3.01. два будет.
У меня вот желание никак не пропадает. Завидую тебе!

Да, в декабре два будет ☺
Может это nac действует, не знаю 🤷🏼♀
Может тебе больше времени надо) оно в итоге в любом случае исчезнет )

276

JaneJane
Спасибо, дорогая, буду ждать)

277

Кто знает, как поменять название темы? А то чет вообще не актуально 😅

278

JaneJane написал(а):

Кто знает, как поменять название темы? А то чет вообще не актуально 😅

Кажется, в первом сообщении заголовок, попробуй самое первое подредактировать

279

Selena написал(а):

Кажется, в первом сообщении заголовок, попробуй самое первое подредактировать

Попробовала сама и с телефона, и с компа - не вышло) видимо, модераторам писать.

280

JaneJane
Как твои дела? Скрась этот воскресный день своей волшебной фоточкой :love:

281

JaneJane
Как тебе круто с новой причёской!!! Ты такая красивая!!! Умничка!!!!

282

Selena
вот как раз была на фотосете, ничего особенного, чисто для инсты с подругой пощелкались быстро))
через недельку поедем в студию фоткаться! :crazyfun:

Скрытый текст:

karamel'ka
спасибо, очень приятно! :flirt:

283

Ты такая фактурная! Супер!! Это вы куда ездили фоткаться?
Как дела?

284

Крутая :flirt:

285

СанькаЧайка
Та не далеко от меня поле, выбрались чисто пол часа пофоткаться)
Дела отлично! Завтра месяц уже!☺
Работы сейчас будет много, куча новогодних съёмок уже заказано 📸
Продолжаю ходить на йогу 🌙 очень нравится ❤
Selena
🥰

286

JaneJane
Ура! Месяц!!! Кто тебе что отправляет? :flirt:

287

Selena написал(а):

JaneJane
Ура! Месяц!!! Кто тебе что отправляет?

ООой!) та не знаю даже 🙈 мы кажись с тобой вдвоём только в этом участвуем 😂😂😂 ты же догоняешь меня?!)

288

JaneJane написал(а):

ООой!) та не знаю даже 🙈 мы кажись с тобой вдвоём только в этом участвуем 😂😂😂 ты же догоняешь меня?!)

Я да))) у меня месяц в конце ноября будет)
пиши в личку, что хочешь в подарок, и адрес :jumping: с удовольствием отправляю посылочку :love:

289

JaneJane какая ты позитивная, фотки классные, креативные,  ты красавица. Не устаю говорить тебе, что мне очень приятно читать твой дневник, хоть редко пишу тебе, но читаю часто :blush:

290

Ira
Спасииибо! 🥰 мне очень приятно!
Надеюсь, когда-то этот дневник послужит кому-то мотивацией. Ещё бы найти фото прошлогодние с бедой на голове, но позже поищу и сделаю типа до/после коллаж))

291

JaneJane написал(а):

до/после коллаж

Кстати да, отличная идея!!! Предлагаю создать тему где-нибудь на видном месте и пусть каждый вставит свой коллаж до и после. Без комментариев, только фотки. Одно дело знать что ттм контролируема, другое дело увидеть фотки.  :flag:

292

Я не верно посчитала месяц, сегодня 4 недели ровно, но по дате начался отсчёт 17 числа, а значит в это воскресенье будет, так правильней же.
А ещё меня что-то климануло с понедельника попробовать диету протасова. Со знакомой на пару)) не люблю честно говоря это все, не люблю ограничения. Мне вполне комфортно на правильном питании. Нооо решила выйти из зоны комфорта, заодно организм очистить. Посмотрим, хватит ли меня вообще🤪 там 5 недель. Ещё и без бухлишка. 😅😭 что за диета без бухла 😂 ну да ладно, попробую, надеюсь меня хватит 💪🏼 а то зажралась за последние две недели 🤦🏼♀🤦🏼♀

293

Ira
Во во, это как дополнительный стимул! Особенно визуалам будет понятней.

294

JaneJane
Действительно :D не есть и не пить - это чересчур!)))))
Где 4 недели, там и месяц! Ты всё равно крутая!
В чем суть диеты?

295

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Действительно  не есть и не пить - это чересчур!)))))

😂😂😂😂👍

296

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Действительно  не есть и не пить - это чересчур!)))))
Где 4 недели, там и месяц! Ты всё равно крутая!
В чем суть диеты?

😂😂
Да она как по мне сильно жесткая, там в первую неделю можно только печенные яблоки, творог, салат и яйцо.
Но если продержаться то можно хорошо почиститься от шлаков, токсинов ну и -5-8 кг гарантировано

Отредактировано JaneJane (2019-11-15 07:47)

297

Помимо диеты, которая начнется с понедельника, я решила купить абонемент в тренажерку и ходить сугубо ради беговой) вот почему-то давно это желание было, решила таки сделать это, всего-то 200 грн\месяц, чего бы не походить) а тренажеры без тренера мне не интересны, так что пока так) йога и бег, думаю не плохая комбинация.
Ну и до конца ноября планирую таки сходить полепить из глины, придумала уже наборчик, решила для ребенка сделать тарелочки и пиалочки детские. Получится, и для себя схожу покайфовать и ей сделаю такой презент. Оценит может, когда вырастет)))
Еще хочу сходить к косметологу на чистку лица. И на массаж хочу. И в рим хочу. И губозакатывающую машинку хочу. :crazyfun:   У меня все))) хорошей субботы! :jumping:

298

JaneJane
Ох, сколько планов! Крутая! Для ттм нет времени! Отлично!

299

Месяц вчера был!🎈
Ура! Начало положено.
Не хотелось вчера писать, ибо очень устала после длинного фотопроекта. 😢

Сегодня после йоги решила попробовать постоять на гвоздях, супер штука! 👏🏼 Уже заказываю себе апликатор Кузнецова и дома буду стоять-лежать на нем.😛 Очень полезно.

Осталось купить абонемент на беговую, пока ещё не придумала когда буду туда ходить, наверное по вечерам пока что 😝 Потом у мамы график поменяется и смогу утром ходить.
И поискать блокнот то для своей Карты желаний забываю!)
Ух, сколько дел)

300

JaneJane написал(а):

Месяц вчера был!🎈

ПОЗДРАВЛЯЮ
Ты правильно двигаешься вперёд! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и постоянного везения!