Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 251 страница 300 из 463

251

Уиии!! Ждём фото с новыми дредами! И остальные фото тоже! :love:

252

JaneJane
Обожаю фотографов))) в смысле у меня в колледже есть группа фотографы. Классные ребята)
Да, покажи ещё фоток!!.
Пахнет от тебя творческой натурой))

253

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Обожаю фотографов))) в смысле у меня в колледже есть группа фотографы. Классные ребята)
Да, покажи ещё фоток!!.
Пахнет от тебя творческой натурой))

😁 класс!
В ноябре вот сделаю себе две задуманные съемки, одну может уже на следующей неделе и чето сюда закину☺
Творчество, это да мое 🙌🏼 Жаль, не могу себя реализовать как фэшн-фотограф, хотя и есть портфолио, и знаю, что умею это отлично делать, но как-то пазлы не складывались с фэшн-индустрией😫 много сил тратила на это, а толку мало было. Нашим дизайнерам творческие съемки совсем не нужны, сейчас все сами на телефон умеют фоткать. Поэтому пока оставила свою мечту в фэшн-съемках, и погрузилась в лав-стори, семейные, свадебные. Тут хоть отдача есть. Но, быть может, я не теряю надежды, что когда-то в жизни произойдёт какой-то переломный момент, который все таки вернёт меня обратно на ту дорожку. Хочу для себя возобновить эти съемки, и просто делать в своё удовольствие ❤

254

JaneJane
*ушла гуглить,что такое фешн-съемка*
*погуглила, вернулась*
Ааа! ООО! Круто! Успехов тебе в этом! ))
Я невероятно красноречива))))

255

Я тоже фанат твоих фотографий. Давай ещё!!! Давно не было твоих фото.

СанькаЧайка написал(а):

именно 21 день вырабатывается привычка

Не знаю кому верить. Кто пишет 21, кто 30, даже не так давно где-то прочитала 60 дней :dontknow:

JaneJane написал(а):

хочу потом пёрышки в волосы заплести ✨

я столько нового от тебя узнаю) даже и не подозревала что так делают. Буду и я гуглить)))
Ну ты попала))) с тебя снова фотки))))

256

СанькаЧайка
Спасибо! Я только в начале пути, так что думаю ещё все будет, обязательно!🙌🏼✨

Ira
Спасииибо!
Пёрышки мне очень нравятся, глянь в интернете. как раз будет длина зимой уже неплохая и я сделаю пару-тройку, пока буду без дред)

257

Немного осенней атмосферы вам! :rolleyes:

http://s5.uploads.ru/5MwWR.jpg
http://s8.uploads.ru/nvh1p.jpg

258

Ira
Я думаю, что 21 день - это минимум. Я читала ( и сюда вроде выкладывала) про три этапа: 21-40-90. То есть именно продержавшись 21 день, можно повысить свои шансы  завести привычку, ну или избавиться от неё.  Хотя ттм такая штука- от неё просто так за 21, 40, 90, даже за 500  - трудно избавиться. Ведь мы знаем случаи, когда человек после многолетней ремиссии снова попадал под её влияние. Может быть поэтому, продержаться 21 день - значит положить себе хорошее начало, а потом сфокусироваться на том, что  ни в коем случае нельзя расслабляться и всегда быть начеку!

JaneJane
У тебя планов уйма! Так что не трать время на ттм))  :cool:

259

Фотки просто 🔥!!! Так странно, но я прям слышу как листья шелестят на ветру и чувствую запах осеннего леса, не пойму почему, но для меня твои фото все как живые :dontknow: прям как в фильме о Гарри Поттера, где все фотографии оживали! :yep: Поздравляю с 2 недельками!!! Пусть эта цифра растет в геометрической прогрессии и только так!  :yep:

260

JaneJane глянула и тоже захотела. У меня удлиненный боб, не знаю красиво ли будет спереди по две пряди на сторону сделать. Что думаешь?  Как раз коррекция в январе.

СанькаЧайка написал(а):

Ведь мы знаем случаи, когда человек после многолетней ремиссии снова попадал под её влияние.

Видели, знаем, знаем в лицо даже одного такого :blush:

261

Ira
Да лан тебе))
Как Селена мне однажды сказала: все мы тут запойные)) иначе бы тут не сидели))

262

СанькаЧайка
Да, с нами по-моему не очень эта теория работает! Все таки я ттм не отношу к привычке. Это не привычка. Это не как курение. Курение - это вредная привычка, а ттм - это психическое расстройство, это совершенно разные вещи. Поэтому с курением 100% сработает теория про 21-40-90 дней, а с ттм нет.

Ira
Думаю очень хорошо будет! Попробуй! Их там по-моему вообще не проблема снять если что) а почему бы как раз в новом году не начать с чего-то нового ✨

Riga
Спасиибо!
Обожаю кстати Поттера, в декабре всегда пересматриваю все части, погружаюсь в эту атмосферу ❤ И так сразу тепло становится, особенно первые части, где они маленькие ☺ Шедеврально конечно сделали, лучше уже никто ничего не снимет 🤤

263

JaneJane написал(а):

Думаю очень хорошо будет! Попробуй! Их там по-моему вообще не проблема снять если что) а почему бы как раз в новом году не начать с чего-то нового ✨

Спасибо спасибо спасибо. С меня фотоотчёт)

264

JaneJane
Я и говорю, что  ттм - это другое. Но 21 день может стать хорошим началом.
Я тоже обожаю ГП!!  И тоже к зиме люблю его пересматривать. Мечтаю о всей коллекции книжек Росменовского перевода!

265

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Я и говорю, что  ттм - это другое. Но 21 день может стать хорошим началом.
Я тоже обожаю ГП!!  И тоже к зиме люблю его пересматривать. Мечтаю о всей коллекции книжек Росменовского перевода!

Так закажи себе! Порадуй, чего нет!✨
Надо воплощать свои любые желания🙌🏼
Я вот очень хочу сходить на лепку из глины и на массаж! Планирую в ноябре или декабре таки добраться🤤

266

JaneJane
Да я б с удовольствием! Но пока на счёту каждая копейка!
Ну вперёд! Ты без творчества никуда прям! Молодчина!

267

привет всем!
сегодня 3 чистых недельки у меняяяя!
на фотосессию пока не выбралась, но сэлфак с новыми дредами прикреплю))
всем хорошего дня!  :flirt:

268

JaneJane
Господи! Бывают же такие красивые люди!
Поздравляю с датой!! Так держать!!

269

СанькаЧайка
Ну дык давайте поддержим идею хозяйки дневника - месяц рвать не будешь, отправлю тебе первую книгу) два месяца - кто-то отправит вторую) и так далее)

Погуглила я пёрышки - красиво🤩 вот как отращу волосы, тоже начну красоту выдумывать!

JaneJane
Три чистых!!! Фантастика! Умница! Дреды 🔥 во всех смыслах! Какая ж ты красотка!

270

Selena
Ахах, с миру по нитке))) Спасибо за поддержку))

271

СанькаЧайка
Selena
Спасибо девчонки! Сама себе только недавно начала нравится!☺✨ ну и ракурс просто удачный мой))
Ещё хочу фигуру привести в полный порядок и вообще буду счастлива!)

А насчёт книги, гммм, хорошая идея и мотивация!  У СанькаЧайка скоро же три месяца уже?!) У тебя никакой части ГП ещё нет?

Отредактировано JaneJane (2019-11-07 16:10)

272

JaneJane
Ну начать себе нравиться - это одна из основных наших задач. Считай, ты с ней уже справилась! В чем, собственно, никто не сомневался!!
Как ты сейчас? Желания не появляется? Маски делаешь? Или с дредами это сложно? Ты же помнишь, что я темный лес))

JaneJane написал(а):

А насчёт книги, гммм, хорошая идея и мотивация!  У СанькаЧайка скоро же три месяца уже?!) У тебя никакой части ГП ещё нет?

Во-первых, скоро два месяца. Сегодня 47й день.
Во-вторых, у меня есть 4я часть.
В-третьих, че вы придумываете??  Вам и так спасибо за поддержку!

273

СанькаЧайка
Во во! Поэтому ещё фигуру надо добить, йога конечно работает, но не быстро!) сейчас как на зло хочется всякой гадости сожрать! Но поскольку я дико не люблю крайности, то я всегда разрешаю себе это есть, если мне хочется!) вот сейчас хочу чипсов, пойду на прогулку с малой и куплю))
Главное так не часто баловаться)

Желания вообще нет, пью до сих пор Nac, по 4 таблетки. А масочки, даа это тяжело с дредами) но я раз в 2-3 дня наношу средство которое недавно купила для роста волос по проборам, его не надо смывать! Ещё думаю никотинку можно попробовать тоже втирать.

А, 2 месяца, ну не суть! С книгами идейка отличная, не надо нам тут отнекиваться!))

274

Это, я думаю,  самый правильный подход: захотелось - съешь. Так и желание не будут копиться.
Твоей же 2 года скоро? У меня Юре 3.01. два будет.
У меня вот желание никак не пропадает. Завидую тебе!

275

СанькаЧайка написал(а):

Это, я думаю,  самый правильный подход: захотелось - съешь. Так и желание не будут копиться.
Твоей же 2 года скоро? У меня Юре 3.01. два будет.
У меня вот желание никак не пропадает. Завидую тебе!

Да, в декабре два будет ☺
Может это nac действует, не знаю 🤷🏼♀
Может тебе больше времени надо) оно в итоге в любом случае исчезнет )

276

JaneJane
Спасибо, дорогая, буду ждать)

277

Кто знает, как поменять название темы? А то чет вообще не актуально 😅

278

JaneJane написал(а):

Кто знает, как поменять название темы? А то чет вообще не актуально 😅

Кажется, в первом сообщении заголовок, попробуй самое первое подредактировать

279

Selena написал(а):

Кажется, в первом сообщении заголовок, попробуй самое первое подредактировать

Попробовала сама и с телефона, и с компа - не вышло) видимо, модераторам писать.

280

JaneJane
Как твои дела? Скрась этот воскресный день своей волшебной фоточкой :love:

281

JaneJane
Как тебе круто с новой причёской!!! Ты такая красивая!!! Умничка!!!!

282

Selena
вот как раз была на фотосете, ничего особенного, чисто для инсты с подругой пощелкались быстро))
через недельку поедем в студию фоткаться! :crazyfun:

karamel'ka
спасибо, очень приятно! :flirt:

283

Ты такая фактурная! Супер!! Это вы куда ездили фоткаться?
Как дела?

284

Крутая :flirt:

285

СанькаЧайка
Та не далеко от меня поле, выбрались чисто пол часа пофоткаться)
Дела отлично! Завтра месяц уже!☺
Работы сейчас будет много, куча новогодних съёмок уже заказано 📸
Продолжаю ходить на йогу 🌙 очень нравится ❤
Selena
🥰

286

JaneJane
Ура! Месяц!!! Кто тебе что отправляет? :flirt:

287

Selena написал(а):

JaneJane
Ура! Месяц!!! Кто тебе что отправляет?

ООой!) та не знаю даже 🙈 мы кажись с тобой вдвоём только в этом участвуем 😂😂😂 ты же догоняешь меня?!)

288

JaneJane написал(а):

ООой!) та не знаю даже 🙈 мы кажись с тобой вдвоём только в этом участвуем 😂😂😂 ты же догоняешь меня?!)

Я да))) у меня месяц в конце ноября будет)
пиши в личку, что хочешь в подарок, и адрес :jumping: с удовольствием отправляю посылочку :love:

289

JaneJane какая ты позитивная, фотки классные, креативные,  ты красавица. Не устаю говорить тебе, что мне очень приятно читать твой дневник, хоть редко пишу тебе, но читаю часто :blush:

290

Ira
Спасииибо! 🥰 мне очень приятно!
Надеюсь, когда-то этот дневник послужит кому-то мотивацией. Ещё бы найти фото прошлогодние с бедой на голове, но позже поищу и сделаю типа до/после коллаж))

291

JaneJane написал(а):

до/после коллаж

Кстати да, отличная идея!!! Предлагаю создать тему где-нибудь на видном месте и пусть каждый вставит свой коллаж до и после. Без комментариев, только фотки. Одно дело знать что ттм контролируема, другое дело увидеть фотки.  :flag:

292

Я не верно посчитала месяц, сегодня 4 недели ровно, но по дате начался отсчёт 17 числа, а значит в это воскресенье будет, так правильней же.
А ещё меня что-то климануло с понедельника попробовать диету протасова. Со знакомой на пару)) не люблю честно говоря это все, не люблю ограничения. Мне вполне комфортно на правильном питании. Нооо решила выйти из зоны комфорта, заодно организм очистить. Посмотрим, хватит ли меня вообще🤪 там 5 недель. Ещё и без бухлишка. 😅😭 что за диета без бухла 😂 ну да ладно, попробую, надеюсь меня хватит 💪🏼 а то зажралась за последние две недели 🤦🏼♀🤦🏼♀

293

Ira
Во во, это как дополнительный стимул! Особенно визуалам будет понятней.

294

JaneJane
Действительно :D не есть и не пить - это чересчур!)))))
Где 4 недели, там и месяц! Ты всё равно крутая!
В чем суть диеты?

295

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Действительно  не есть и не пить - это чересчур!)))))

😂😂😂😂👍

296

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Действительно  не есть и не пить - это чересчур!)))))
Где 4 недели, там и месяц! Ты всё равно крутая!
В чем суть диеты?

😂😂
Да она как по мне сильно жесткая, там в первую неделю можно только печенные яблоки, творог, салат и яйцо.
Но если продержаться то можно хорошо почиститься от шлаков, токсинов ну и -5-8 кг гарантировано

Отредактировано JaneJane (2019-11-15 07:47)

297

Помимо диеты, которая начнется с понедельника, я решила купить абонемент в тренажерку и ходить сугубо ради беговой) вот почему-то давно это желание было, решила таки сделать это, всего-то 200 грн\месяц, чего бы не походить) а тренажеры без тренера мне не интересны, так что пока так) йога и бег, думаю не плохая комбинация.
Ну и до конца ноября планирую таки сходить полепить из глины, придумала уже наборчик, решила для ребенка сделать тарелочки и пиалочки детские. Получится, и для себя схожу покайфовать и ей сделаю такой презент. Оценит может, когда вырастет)))
Еще хочу сходить к косметологу на чистку лица. И на массаж хочу. И в рим хочу. И губозакатывающую машинку хочу. :crazyfun:   У меня все))) хорошей субботы! :jumping:

298

JaneJane
Ох, сколько планов! Крутая! Для ттм нет времени! Отлично!

299

Месяц вчера был!🎈
Ура! Начало положено.
Не хотелось вчера писать, ибо очень устала после длинного фотопроекта. 😢

Сегодня после йоги решила попробовать постоять на гвоздях, супер штука! 👏🏼 Уже заказываю себе апликатор Кузнецова и дома буду стоять-лежать на нем.😛 Очень полезно.

Осталось купить абонемент на беговую, пока ещё не придумала когда буду туда ходить, наверное по вечерам пока что 😝 Потом у мамы график поменяется и смогу утром ходить.
И поискать блокнот то для своей Карты желаний забываю!)
Ух, сколько дел)

300

JaneJane написал(а):

Месяц вчера был!🎈

ПОЗДРАВЛЯЮ
Ты правильно двигаешься вперёд! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и постоянного везения!