Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 301 страница 350 из 463

301

JaneJane
Месяц!!!! Умничка!!!! :flag:
Как почитала тебя, пошла на своем апликаторе Кузнецова стоять)

302

Ira
Selena

Спасибо девочки!🎈❤

Selena
Мне привезли твой подарочек! Аааа! Восторг!!💘 завтра возле кровати повешу!📍и буду выполнять 💯
Игру не открывала, дождусь компаши👯♀ Но думаю тоже крутая!)
Спасиииибо!😚
Мои подарочки запекаются и скоро отправятся в пункты назначения 🤩

303

JaneJane
С месяцем тебя!!!! Ты - молодец! Когда столько идей, планов, творческий порыв, откуда этой заразе взяться, пусть даже и не суется!!! Здесь ей не место!!!💐💐💐

304

JaneJane написал(а):

Ira
Selena

Спасибо девочки!🎈❤

Selena
Мне привезли твой подарочек! Аааа! Восторг!!💘 завтра возле кровати повешу!📍и буду выполнять 💯
Игру не открывала, дождусь компаши👯♀ Но думаю тоже крутая!)
Спасиииибо!😚
Мои подарочки запекаются и скоро отправятся в пункты назначения 🤩

Аааааа!!!! Ура!!!! Я в восторге, что понравилось!!!! Подумала, что на плакате есть все, чтобы уделять больше времени себе, любимой и радоваться! А игру уже магазин сам в подарок дал))) я знала, что вложат, но какую - не знаю) будет круто, если тоже понравится :love:
Выпекаются!! Огонь!!!! Ну нам главное не рвать и на диету не садится :D а то ты вон какая хитрая, тебе подарок выбираешь, а ты кроме яблок не ешь почти ничего :D
Ура! Месяц! Умничка! Какой следующий отсчёт к подаркам?) Два? Три?)

305

karamel'ka спасииибо!☺
Selena ещё салатики ем!😅 и яйца!))) разнообразие!😭
Можно так: 3 месяца и пол года 🎁
Чтоб сильно булки не расслабляли)) кто вообще ещё участвует в наших подарочных делах, девчонки?!) присоединяйтесь, это очень прикольно и дополнительная мотивация ☺

306

JaneJane написал(а):

karamel'ka спасииибо!☺
Selena ещё салатики ем!😅 и яйца!))) разнообразие!😭
Можно так: 3 месяца и пол года 🎁
Чтоб сильно булки не расслабляли)) кто вообще ещё участвует в наших подарочных делах, девчонки?!) присоединяйтесь, это очень прикольно и дополнительная мотивация ☺

Продолжай - год, два, пять... :rolleyes:
А вообще оптимально, считаю :yep: поддерживаю график :flag:

307

JaneJane
Привет! Как твои дела?

308

Selena написал(а):

JaneJane
Привет! Как твои дела?

Приветики девчуши)
У меня все отлично! Работки сейчас много перед новым годом, поэтому вся в фотосессиях)

Допиваю уже nac) продолжаю заниматься йогой, и уже полторы недели на диетке) так что, все путем)
Вчера забацала себя ванну с солью, аромалампой,свечами и винчком)  🌙🛁рекомендую всем сегодня сделать аналогично!)
http://s8.uploads.ru/RaI3N.jpg

Отредактировано JaneJane (2019-11-26 20:01)

309

подарочки для
Selena
СанькаЧайка
отправлены!) отправила оба Selena , а она уже переправит тебе СанькаЧайка, ибо цены на доставку из украины в россию не норм, решила в одну точку все отправить) надеюсь скоро приедут к вам! :jumping:

310

JaneJane написал(а):

Приветики девчуши)
У меня все отлично! Работки сейчас много перед новым годом, поэтому вся в фотосессиях)

Допиваю уже nac) продолжаю заниматься йогой, и уже полторы недели на диетке) так что, все путем)
Вчера забацала себя ванну с солью, аромалампой,свечами и винчком)  🌙🛁рекомендую всем сегодня сделать аналогично!)

Отредактировано JaneJane (2019-11-26 20:01)

Оооо!!! Крутая!!! Молодец! Тоже запланирую :jumping:

311

Selena написал(а):

Оооо!!! Крутая!!! Молодец! Тоже запланирую

Это очень кайф! Завтра сама повторю!
Я себе сделала в аромалампе масло эвкалипта и лаванды, и чуть не вырубилась)) пенка, винчик, Ben Howard в телефоне и пол часа кайфа 🤤✨

312

Привет! Как твои дела?)

313

Selena написал(а):

Привет! Как твои дела?)

Приветик! Все отлично!
Насыщенные выходные были 🤪❤ Но я очень люблю, когда много работы🤤 чувствую себя в тонусе.
Завтра пойду наконец на беговую, сейчас третья неделя диеты и теперь можно морепродукты, рыбу и мясо. Мясо как бы мне не особо надо и не считаю его полезным, а вот остальное очень даже 🦐
В декабре у дочки днюха, готовлюсь к фотосессии 📸🎄заказала пп-шный наполеон🤤 без сахара, белой муки, чтоб можно было ей дать попробовать) и ещё на новую татуху записалась)) никогда не хотела себе лотос, но йога делает своё дело 😂😂
А в среду пойду наконец на чистку лица. 💆🏼♀
Решила, что не помещает переодически проводить чистки и пилинги.
Вот так как то. Естественно, волосы не дёргаю. 👌🏼

314

JaneJane
Ну ты рехнулась??!! Спасибо! Это ж надо так заморочиться!!?
Тоже, смотрю, дел выше крыши!
Дочке 2 же ближе к 20м числам?
Спасибо ещё раз тебе!
Не теряй этот настрой! Успехов, дорогая! Целую!

315

СанькаЧайка написал(а):

JaneJane
Ну ты рехнулась??!! Спасибо! Это ж надо так заморочиться!!?
Тоже, смотрю, дел выше крыши!
Дочке 2 же ближе к 20м числам?
Спасибо ещё раз тебе!
Не теряй этот настрой! Успехов, дорогая! Целую!

Ахахах ну обещала же, ну!!❤
Да, 17 декабря два года будет ☺
Ты тоже там держись, и давай без вот этого вот 3-5 волосков, ок?!

316

JaneJane написал(а):

Приветик! Все отлично!
Насыщенные выходные были 🤪❤ Но я очень люблю, когда много работы🤤 чувствую себя в тонусе.
Завтра пойду наконец на беговую, сейчас третья неделя диеты и теперь можно морепродукты, рыбу и мясо. Мясо как бы мне не особо надо и не считаю его полезным, а вот остальное очень даже 🦐
В декабре у дочки днюха, готовлюсь к фотосессии 📸🎄заказала пп-шный наполеон🤤 без сахара, белой муки, чтоб можно было ей дать попробовать) и ещё на новую татуху записалась)) никогда не хотела себе лотос, но йога делает своё дело 😂😂
А в среду пойду наконец на чистку лица. 💆🏼♀
Решила, что не помещает переодически проводить чистки и пилинги.
Вот так как то. Естественно, волосы не дёргаю. 👌🏼

Все кипит! Ух! Молодчина!

317

JaneJane
Умничка!!! Столько дел!!! Когда там о волосах думать)).

318

Selena
karamel'ka
Вот да, реально некогда!)
Была я на чистке, в общем, думаю таки стоит переодически проводить такую процедуру.💆🏼♀ И хотела бы ещё на лазерную эпиляцию сходить😁 и ламинирование ресниц сделать 😅

Девочки, сегодня на ужин приготовила себе семгу - запекла её с овощами (грибы, морковка, кабачок и перец) и сверху козий сыр с лавандой. Это таааак вкусно, говорю!) вот прям у кого там даты скоро, приготовьте себе такой ужин! 🍷 (возможно, конечно, мне так вкусно, потому-что я до этого две недели ничего кроме салатов и творога не ела 😅, но это не точно)))))

А так, если что, все хорошо! NAC допила уже. Тяги нет.

319

Ламинирование ресниц мне понравилось, особенно если прямые ресницы, как у меня, а хочется закрученных. Всегда мечтала о закрученных ресницах, раньше щипчики применяла, но эффект не тот. А сейчас все на много проще стало.

320

Звездочка1982 написал(а):

Ламинирование ресниц мне понравилось, особенно если прямые ресницы, как у меня, а хочется закрученных. Всегда мечтала о закрученных ресницах, раньше щипчики применяла, но эффект не тот. А сейчас все на много проще стало.

Я раньше наращивала, и в целом меня вполне устраивает, делала классику и выглядело вполне гуд!) но что-то захотелось попробовать ламинирование, может после нового года уже запишусь, сейчас и так завал 🤯

321

  JaneJane 
Ну ты как всегда умничка! Везде успеешь)))
:flag:  :cool:
Очень радуюсь за тебя!!!

322

Ох, как вкусно описала рецепт! Ммм! А лаванда у тебя в каком виде?

323

Selena написал(а):

Ох, как вкусно описала рецепт! Ммм! А лаванда у тебя в каком виде?

Это такой сорт сыра! С лавандой, он сиреневого цвета, козий!) у меня не далеко магазин сыров, и там просто огромный выбор этого всего добра, не дёшево, но иногда кусочек можно взять. Ну и малой там беру, чтоб она магазинную какашку не ела 🤭
Я вот приготовила, и теперь понимаю, что ещё хочу!) завтра иду за рыбой 🤤🤤

324

Я так поразмыслила, ведь многие тут половину или даже чуть ли не всю жизнь тратят на борьбу с ттм. А как же просто жить? Наслаждаться? Ведь по сути, мы не можем полностью наслаждаться жизнью, если практически круглосуточно думаем о том, что себя надо контролировать. Неужели такую жизнь мы выбрали при рождении? Вечный контроль?) бояться распустит волосы, чтоб кто-то что-то не подумал?) гм) надо кажется менять ещё и отношение к этому, иначе потом в конце жизни только это и будем вспоминать.
Долой ттм!💩 сильно много внимания её величеству 💩 😅

325

Спасибо за разъяснения) сыр в наших краях найти проще лаванды) попробую и я приготовить :idea:

А про контроль - я согласна полностью! И вообще считаю, и везде пишу и проповедую, что не через насилие над собой нужно воевать, а через любовь к себе. Это ж что? Аутоагрессия. Это мы себя третируем, наказываем и за каждую маломальскуб провинность спрашиваем с себя как с нашкодившего ребенка. Ну зачем так. Любая ситуация - и мы видим себя, разбираем, что сделали не так, а как должны были. Я пришла к тому, что надо лояльные к себе относиться. Беречь себя, ведь мы у себя одни❤️

326

Selena
Та ты даже козий возьми, будет безумно вкусно! С лавандой это уже немного я извращаюсь 😅
Форель брала, тоже очень вкусно вышло, она кажись дешевле семги 🤔
Вообще, мне все больше и больше всасывает ппшный образ жизни!) я уже присматриваю себе всякие веганские сникерсы и твиксы на заказ)) конечно, они в раз 5 дороже обычных выйдут, но там состав 🔥 орехи, финики, и тд! Все натуральное. Подумала я, надо себя и в этом плане любить, и мне, самое главное, очень хочется это делать. Хочется заказывать такие дорогие, но полезные сладости. Хочется рыбу постоянно покупать и морепродукты. Хочется фрэшей. Пора купить соковыжималку.
Хочется готовить на кокосовым молоке и из кокосовой муки, чтоб полезно. Хочется овсяного молока, а не химозу из магазина. В общем, я в ударе 😅🤪🤩 простите за отступление 😝

Да, вот полностью согласна! Думаю понять это - половина успеха ❤ Уверена, мы на верном пути!

327

Попробуй сама сделать. У меня тетя делала что-то типа  козинака и меня раз угостила. Объедение. Наверняка в интернете есть рецепт. Туда ты можешь положить что угодно и орех и семечки подсолнуха, кокосовую стружку, сухофрукты. Дешевле выйдет и больше)))

328

Ira написал(а):

Попробуй сама сделать. У меня тетя делала что-то типа  козинака и меня раз угостила. Объедение. Наверняка в интернете есть рецепт. Туда ты можешь положить что угодно и орех и семечки подсолнуха, кокосовую стружку, сухофрукты. Дешевле выйдет и больше)))

Ой, мне бы найти время сделать печенье и маффины , думаю ближе к новому году уже, следующая неделя вообще завал! Съёмки, фотосессия на днюху малой, потом туса до вечера в детском центре., отдельно потом моя фотосессия, татухи новые 🤪 успеть запилить фотокниги родителям до нового года , потом встреча с подругой в баре 🥂 вообщем треш 😝😭 но я обожаю такой движ!! Мой кайф в этом всем заключается) правда я так и не дошла до беговой дорожки 😅

329

JaneJane
А вы каждый год делаете такие фотосессии?  Просто у нас такое не принято. А как на учебу пришла увидела фотки других и даже удивилась немного)

330

Hopeless написал(а):

JaneJane
А вы каждый год делаете такие фотосессии?  Просто у нас такое не принято. А как на учебу пришла увидела фотки других и даже удивилась немного)

Ну днюха всего вторая, поэтому второй год и делаем 😅 по сути, это сугубо для ребёнка : )
А мои фотосессии - это уже мы сугубо с подругой развлекаемся и друг друга фоткаем) с тех пор, как я сделала дреды я начала себе очень нравится)) поэтому понеслось😂📸

331

JaneJane написал(а):

Ну днюха всего вторая, поэтому второй год и делаем 😅 по сути, это сугубо для ребёнка : )
А мои фотосессии - это уже мы сугубо с подругой развлекаемся и друг друга фоткаем) с тех пор, как я сделала дреды я начала себе очень нравится)) поэтому понеслось😂📸

А где можно сделать дреды? Их делают в обычных салонах?

332

Hopeless написал(а):

А где можно сделать дреды? Их делают в обычных салонах?

вряд ли, у нас все девочки на дому делают : ) надо искать в своем городе)

333

JaneJane
Понятно. Спасибо)

334

JaneJane
Привет!
Классный у тебя дневник, и фотки, и увлечения!
Очень понравилось пожелание чистых дней, не знаю ты ли его ввела, но до этого в других дневниках не встречала, но я и не много их прочитала))

Я думаю самореализация тебе здорово помогает, поэтому желаю классных идей и чистых дней!

335

Alla
Благодарю!❤ Приятно!)
Ой, не знаю откуда повелось это пожелание, может у кого-то увидела тут ☺✨
Самореализация очень, да! Я не умею просто дома сидеть с ребёнком, если ничего не делать - то я сойду с ума 😎🤪 тем более, я нашла то, что безумно люблю и хочу развиваться ❤
Тебе тоже чистых деньков!💫

336

JaneJane
Очень одобряю желание питать свое тело полезностями!  :flag: Понимаю, что дешевле выходит самой делать ( как-то была у меня волна ПП, я себе нравилась как никогда!) Выходит и много, и вкусно, и дешево. Но порой приятно получить красивую полезную коробочку :love: своеобразный акт заботы о себе. Рада, что с утра заглянула к тебе, зарядила себя позитивом! Хорошего дня!

337

Selena
Даа, это такой кайф!
Вот на следующей неделе приготовлю новогодние печеньки из кокосовой муки, уже купила формочки 🎄 и заодно маффины!

А сегооодня у меня 2 чистых месяца!🥳
А ещё день рождение самой любимой девочки!🥰 вчера забрала пп-тортик с эклерами, они безумно красивые потом сфоткаю покажу! сегодня будет много подарков, фотосессия, и тусовка в детском центре 🎈🎊

338

JaneJane
Ух тыы) поздравляю с днём рождения дочки)
Ииии ещё с 2 месяцами  без ттм!!!
Даже не знаю что из этого важнее(шутка)
Желаю дочке сладкой как ее тортик и запоминающейся как ее праздник жизни 😊
А вам терпения и много много любви)

339

Hopeless написал(а):

JaneJane
Ух тыы) поздравляю с днём рождения дочки)
Ииии ещё с 2 месяцами  без ттм!!!
Даже не знаю что из этого важнее(шутка)
Желаю дочке сладкой как ее тортик и запоминающейся как ее праздник жизни 😊
А вам терпения и много много любви)

Спасибо спасибо!❤🙌🏼
Устала за сегодня 😴
Но малая довольна вроде, напрыгалась, набегалась в развлекательном центре 🤪 подарки получила ❤ Я тоже позволила себе несколько кусков пиццы 🙃

340

JaneJane
Ура! Два праздника! Потрясающе!
Молодчина, поздравляю!!!
Полный вперёд! Так держать :flag:

341

Selena
Спасииибо!🥳

Уже планирую к лету сделать таки натуральные дреды😛 даже мама говорит, что это моё, и раз можно сделать и не париться каждые 2 месяца, то че бы не сделать 😁и тогда расческа мне не понадобится как минимум несколько лет 😅 ух, побежала я на йогу 🧘🏼♂ завтра ещё один сумасшедший день, надо откиснуть)

342

Как и обещала, фото торта и эклеров  :love:  без сахара, но очень вкусно!
Сегодня уже купила два куска семги, завтра запеку вкусненько  :crazyfun:

http://s7.uploads.ru/ZYUim.jpg

343

JaneJane написал(а):

Как и обещала, фото торта и эклеров    без сахара, но очень вкусно!
Сегодня уже купила два куска семги, завтра запеку вкусненько

Вау😍 какая красота простоооо шик!
Теперь я тоже хочу попробовать🤣

344

JaneJane
Какая же ты талантливая!!!! 😍😍😍😍я в восторге  !!!

345

JaneJane
Привет!!
Во-первых, огромнейшее спасибо за посылку!!! Ты просто рехнулась! Столько прелелестей!!! Я в неописуемом восторге! Спасибо, дорогая!  Невероятно ценю это!!
Во-вторых, какая ты умница! И приготовила, и сфоткала так замечательно! Правильно говорят: талантливый человек талантлив во всем! Поздравляю твою куклу с двумя годиками, а тебя с двумя месяцами!!)) пусть впереди - только лучшее!
Просто, что не всегда заглядываю к вам. Бываю набегами.
Ещё раз спасибо!

346

Hopeless
karamel'ka
спасиибо девчонки! :love:

СанькаЧайка
Спасибочки!! :jumping:
Пользуйся всем на здоровье!) теперь я спокойна, посылки у своих хозяев!)

347

karamel'ka
Девочки,что за nac вы пьёте?для чего ?

348

женя написал(а):

karamel'ka
Девочки,что за nac вы пьёте?для чего ?

Препарат, по исследованиям в 60% случаев  после его приема избавляются от ттм) почитай на форуме, о нем много тут информации )

349

Решила вам тут выговориться, вчера согрешила 😂 но не с волосами, а с курением 😣 5 недель вообще не хотелось, а вчера чет проперло и я поддалась, естественно жалею😅 решила за это более строго тоже взяться, мне оно по сути то не надо🤦🏼♀ теперь видимо я точно в этом убедилась 😑

350

JaneJane
Ну один раз ничего страшного. Главное что ты поняла что тебе это не нужно. Впредь будешь более внимательна к желанию выкурить сигареты. Я очень рада что ты и это бросила)