Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 451 страница 500 из 552

451

Люсьен
К сотне подбираешься🥳 ай да ты, ай да молодец! Как твое давление? Даёт возобновить спорт?

452

Selena, спасибо. Давление так и скачет, но всё равно начала заниматься. Даёшь уменьшение попы))))

453

Люсьен
Юху!🥳 Красивые попы, вперёд! :flag:  :crazyfun:  :cool:

454

97+

455

Люсьен
Эх, а кому то своей мало))
Мама ругается что я сильно похудела и на мне всё висит. Так и есть. 1,63 и 50 кг. Почти дистрофик😂

456

Люсьен
Какая ж ты крутая! Приближается к сотне! С нетерпением жду :jumping:
Hopefully
О, я тоже скоро такой буду. 1,58м и скоро 50 кг. Ну пока 55,2 кг, но уже скоро буду 50 :D

457

Пойду что ли поплачу со своим 1.64 и 59 кг :D
Осталось 5 кг сбросить. Ну ничего огородным сезон начнётся там уж точно сброшу))))

458

Selena
Люсьен
Да госпадее. Я уж думала в вас как минимум на 20 кг больше. Незачем вам худеть. И так красотки :flirt:

459

А как похудеем, так вообще огонь будем))))
А то можно и +20 наесть :crazyfun: Я себя так вообще бабулей иногда чувствую,  наклонилась за игрушкой, так в глазах потемнело))))

460

Ну что ж вот и моя очередь подошла получить люлей от родственников. Нервы с давлением подняли. А всё из-за того, что не оставила старшую дочь с ними на майские праздники и фигня, что братья из Москвы приехали и хрен его знает, что с собой привезли. Их ничего не волнует. Прошу прощения за сопли и нытьё, наболело.

461

Люсьен
Твои дети и тебе решать с кем их оставлять.
Не думаю что кого то должно это как то зацепить.
Не грузи себя этим так сильно. Просто помни что ты в любом случае права, как бы ни поступила)

462

Умеют они мне в душу нагадить. Талант у них. Близко к сердцу что-то приняла.

463

Люсьен
У тебя уже больше 100 дней!  :flag:
Поздравляю :cool:  :love:

464

Спасибо. Что-то я немного выпала)))) Меня как бабулю давление мучает)))) Эх, старость.

465

Люсьен
Привет!
Организм говорит, что ты отдых заслужила) отдыхай))) сколько дней у тебя?

466

Selena
А отдых мне только снится. Два шила в попе ге дадут. И помогать мне с ними никто не горит желанием.
111+ но руки начали лезть в голову всё чаще.

467

Люсьен
Ох, понимаю тебя! ❤️ А раз их два - их можно друг на друга зациклить?))) Днём спят? И мультики - наше все))
111!!! Фантастика! Ты ж умничка!  :flirt:  так держать!

468

Люсьен
111 очень крутое число :cool:
Держись, мы здесь, рядышком, только напиши)

469

Selena
Спасибо. Доче 7, сыну 2,4. Дочь конечно помогает, даже посидит с братом (если у него настроение хорошее) пока я готовлю или убираюсь, но тяжко с ними 24/7.

470

Hopefully
Спасибо за поддержку.

471

Люсьен
Понимаю тебя! Я тоже в декрете, вот уже 1,5 месяца живём у свекров, я кажется только сейчас пришла в себя после родов и нового статуса мамы. Без поддержки тяжело капец. Сейчас есть нюансы жизни не дома, где ты не хозяйка, но зато я получила жизненно необходимое мне время на себя. 24/7 быть мамой, не иметь возможности побыть просто собой - очень тяжело. Обнимаю ♥️

472

Selena
Спасибо, дорогая, за поддержку. Я себя успокаиваю,  что дети скоро подрастут и будет легче. Ничего, прорвёмся))

473

Люсьен
Аллилуйя! 🤩 Вырастут, свалят из дома, ещё скучать будем))

474

Девочки, привет. Сегодня 125+. Вся в дачных заботах. Посадка, прополка и конечно бегаю за младшим по участку))). Скучать не приходится. Всем чистых дней.

475

Люсьен
Ты ж умничка!  :cool:

476

Люсьен написал(а):

Ira,  ты куда пропала? Новый дневник не заводишь.  Я очень надеюсь,  что у тебя всё хорошо.

Привет. Каким-то образом продлился срок жизни моего дневника)))) Так, заходи когда будет время!
Посмотрела как ты держалась молодцом. Умничка!

Как дела с волосами? уже не озеро в лесу, а грива наверное или чуб как у козаков)) может сможешь фото выложить?

477

Девочки,  привет.  Совсем я пропала с детьми и огородом. )))) в целом всё неплохо,  иногда конечно вырываю 2-3 штуки когда уж совсем нервоз. А так стараюсь. Всем успехов.

478

Люсьен
Привет 🤗  очень рада узнать что у тебя всё хорошо!)

479

Девочки, привет. Скажу честно, в целом неплохо дела обстоят, но к сожалению,  в день вырываю штук 5-7. Волосы отрастают, но уж очень тонкие. Поэтому решила снова сюда. С вами девочки лучше себя веду. Дарсонваль забросила и маски тоже.  Вся в нервозе, но это только отмазка, всё ж в моей голове. Начинаю заново отсчёт. Понеслась коза по ипподрому.

480

Люсьен написал(а):

Девочки, привет. Скажу честно, в целом неплохо дела обстоят, но к сожалению,  в день вырываю штук 5-7. Волосы отрастают, но уж очень тонкие. Поэтому решила снова сюда. С вами девочки лучше себя веду. Дарсонваль забросила и маски тоже.  Вся в нервозе, но это только отмазка, всё ж в моей голове. Начинаю заново отсчёт. Понеслась коза по ипподрому.

У меня тоже тонкие отрастают. Ну хотя бы такие пусть будут!
А то, что ограничиваешься 5 волосами - тоже неплохой результат

481

юристка
Согласна, результат неплохой, но хочется на чистые дни выйти. Но рука весь день в голове. Принудительно убираю. Но ничего. Пойду дарсонваль сделаю и голову помою.

482

Люсьен написал(а):

юристка
Согласна, результат неплохой, но хочется на чистые дни выйти. Но рука весь день в голове. Принудительно убираю. Но ничего. Пойду дарсонваль сделаю и голову помою.

Дарсонваль помогает?
У меня он есть, но у родителей в квартире оставила...как-то не заметила особого эффекта от него

483

юристка
Эффект очень хороший. Стимулирует луковицы. У меня с ним за месяц 2-2.5см отрастают волосы. Попробуй.

484

Хорошо, при случае заберу свои прибор и попробую подарсонвалить)

485

юристка
Мне ещё горчичная маска хорошо помогала. Ну и никотинку втирала.

486

2 й чистый день.

487

4й чистый день.

488

Девочки привет. Сегодня 6й чистый день. Руки иногда на автомате в голову лезут. Хотя вся в делах и заботах, но всё-таки ж находится время. Решила научиться вязать крючком)))), но разве ж дети дадут :D . Но я стараюсь, а заодно и руки занимаю. Девочки подскажите кто-то пробовал алерана спрей? Хочу попробовать, почитала отзывы и что-то прям передумала, побочка зуд, перхоть. Дарсонваль делаю каждый день.

489

7й чистый день)))))

490

Люсьен написал(а):

7й чистый день)))))

Молодец!!! С неделькой тебя!!!🥳🎉💐

Люсьен написал(а):

Девочки подскажите кто-то пробовал алерана спрей?

Это не пробовала, т.к. у меня ттм ресниц.
Я для ресничек купила масло усьмы  (говорят, что масло из семян лучше помогает, чем масло из листьев) и каждый вечер наношу. На баночке написано, что оно и для волос  тоже. Оно стимулирует рост, восстанавливая луковицы волос. Для волос 2-3 раза в неделю по 20-30 минут, затем смыть шампунем.

491

Maha
Спасибо за поддержку.  Масло усьмы попробую.

492

Люсьен написал(а):

Девочки привет. Сегодня 6й чистый день. Руки иногда на автомате в голову лезут. Хотя вся в делах и заботах, но всё-таки ж находится время. Решила научиться вязать крючком)))), но разве ж дети дадут  . Но я стараюсь, а заодно и руки занимаю. Девочки подскажите кто-то пробовал алерана спрей? Хочу попробовать, почитала отзывы и что-то прям передумала, побочка зуд, перхоть. Дарсонваль делаю каждый день.

Волосы очень хорошо с неё растут, никакого зуда и перхоти нет, но на теле растительность тоже начинает переть😅и усы в том числе, но депиляция, когда добрызгаешь, все выдернешь и не будет ничего расти, растёт пока пользуешься. Я бы советовала, вещь супер, лучшего эффекта нет ни от чего, а я много перепробовала

493

Анна2020
Спасибо за рекомендацию. Куплю и попробую. 9й чистый день.  Мчу дальше в светлое и волосатое будущее.

494

10 й чистый день.

495

Люсьен написал(а):

10 й чистый день.

С юбилейчиком!!! 😀🤞💪🤞
Пусть десяточка за десяточкой победят ттм!!!🙏

496

Maha
Спасибо. Буду стараться.

497

Сегодня 14й чистый день. Всем успехов в борьбе.

498

Две недели☝️, поздравляю🎉🥳🎉🥳🎉🤞🤞🤞

499

Maha
Спасибочки. Стараюсь.)))

500

Сегодня 19й чистый день. Руки иногда предательски лезут, а бывает и часто. Последние 3 дня выдаличь очень тяжёлые, но ничего справилась. В марте поеду на стрижку и покраску.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд