Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 501 страница 550 из 552

501

Люсьен написал(а):

Сегодня 19й чистый день. Руки иногда предательски лезут, а бывает и часто. Последние 3 дня выдаличь очень тяжёлые, но ничего справилась. В марте поеду на стрижку и покраску.

Всеми силами держись!!! 🙏
Ведь без сложностей в нашей жизни не бывает, но мы справимся💪💪💪
Забота о себе очень помогает👍

502

Maha
Спасибо.

503

20й чистый день. Опять нервный день, но я его выдержала. Волосики растут и это хорошо.

504

25й чистый день.

505

Люсьен написал(а):

Спасибо за поддержку. Медитация мне только снится.))) У  меня 2 урагана 6ти лет и годовалый  Сейчас я занята воспитание и подготовкой к школе.

Привет! У меня тоже два сыночка 5 лет и 5 месяцев второму) старшего в садик не водим с начала пондемии, стараюсь заниматься с ним дома. Пока время на маски тоже найти никак не могу((( надо себя как- то самоорганизовывать!

506

Девочки привет. Сегодня 30 й чистый день. Начала вязать крючком игрушки. Дети просто в восторге. А на большом пальце и указательном мозоли и вот прям даже желания нет волосы потрогать, так пальцы ноют. ))))  Купила учебник по итальянскому языку, буду вспоминать, зря что ли учила)))) Всем успехов.

507

Julusya
Попробуй дарсонваль, 10 минут в день, а результат прям очень хороший. Сейчас мне стало немного полегче с детьми,  младший подрос, правда старшая добивает школой, но ничего. Выкраивай на себя хотя бы 20 минут в день. Успехов тебе.

508

Люсьен написал(а):

Девочки привет. Сегодня 30 й чистый день. Начала вязать крючком игрушки. Дети просто в восторге. А на большом пальце и указательном мозоли и вот прям даже желания нет волосы потрогать, так пальцы ноют. ))))  Купила учебник по итальянскому языку, буду вспоминать, зря что ли учила)))) Всем успехов.

Круто!!! Мне всегда нравились эти связанные игрушки🧸🧸🧸   и руки заняты☝️
Это очень сложно?
Где училась?

509

Maha
На ютубе училась. Сначала сложно,а потом ничего, втянулась в процесс. А главное руки заняты и дети довольны.

510

Сегодня 32й чистый день. Медленно, но верно иду в светлое и волосатое будущее. Руки всё ещё тянутся к голове, потрогать,  перебирать. Привычка пока очень сильна.

511

Люсьен написал(а):

Julusya
Попробуй дарсонваль, 10 минут в день, а результат прям очень хороший. Сейчас мне стало немного полегче с детьми,  младший подрос, правда старшая добивает школой, но ничего. Выкраивай на себя хотя бы 20 минут в день. Успехов тебе.

Спасибо! Пока пробую маски! Если не поможет, куплю Дорсонваль! Хотя у меня покупные приспособления редко приживаются дома.

512

Люсьен написал(а):

Сегодня 32й чистый день. Медленно, но верно иду в светлое и волосатое будущее. Руки всё ещё тянутся к голове, потрогать,  перебирать. Привычка пока очень сильна.

Уверена что вы ещё примером для нас будете,с огромной шевелюрой до пояса,а может и ниже)Я в вас верю ♥️

513

Анна Холод
Спасибо огромное за поддержку. Буду стараться.

514

6 марта записалась на стрижку и окрашивание. Жду не дождусь. Начала делать онлайн тренировки. Организм пока болит, но к лету хочется тело красивое. Ну и похудеть килограмма на 4. Программу минимум себе задала))) Всем успехов.

515

Люсьен написал(а):

6 марта записалась на стрижку и окрашивание. Жду не дождусь. Начала делать онлайн тренировки. Организм пока болит, но к лету хочется тело красивое. Ну и похудеть килограмма на 4. Программу минимум себе задала))) Всем успехов.

Я вчера купила мягкую ленту, померила талию 70см, очень расстроилась. Хотя 60 наверное никогда не была. Хочу к лету 65 см. Пишу, а сама съела 5 минут назад 3 конфеты :blush:
Я тоже начала тренироваться по ютубу.

Отредактировано Julusya (2021-02-17 10:28)

516

Удачи на стрижку и окрашивание! Главное держись! Я в тебя верю! Очень жду фото красоточки)))

517

Julusya
У меня муж тортик купил вкусный и такой мне, а ну да, ты ж спортсменка тебе нельзя. ))) Но как же я и без тортика, взяла ложку и на ночь кусок съела пока никто не видит :D

518

Julusya
Спасибо, результат обязательно покажу.

519

Люсьен написал(а):

Julusya
У меня муж тортик купил вкусный и такой мне, а ну да, ты ж спортсменка тебе нельзя. ))) Но как же я и без тортика, взяла ложку и на ночь кусок съела пока никто не видит

Ну и правильно,сладкое это радость,и нечего себе в радости и удовольствии отказывать 😂😂

520

Анна Холод
В удовольствии точно нельзя отказывать,  но после вчерашней тренировки еле хожу, а сегодня ещё одну делать надо. Зачееееем я ела этот торт.  :crazyfun:

521

Мне иногда закрывается мысль, что тягу к сладкому нужно держать под таким же контролем, как и ттм. И тогда она поутихнет... Но у меня не получается :canthearyou:

522

Julusya
Ну нееет, жить без сладкого нельзя. Я сама стала больше печь дома тортики, печенье, пряники имбирные прям хорошо пошли. У нас все в семье сладкое любят. Потихоньку стали отвыкать от покупного.

Отредактировано Люсьен (2021-02-19 00:32)

523

35 й чистый день.

524

38й чистый день.

525

Люсьен
Ты умница 🤩🤗

526

Iron lady
Спасибо.  :jumping:

527

44й чистый день. Настроения нет никакого. И всё неплохо, но что-то бесит.

528

Люсьен написал(а):

44й чистый день. Настроения нет никакого. И всё неплохо, но что-то бесит.

Так бывает, нужно переждать, перетерпеть и всё будет хорошо🙏🤞😘

Держись!!!

529

Maha
Спасибо. Постараюсь.

530

49 й чистый день. Что ж так всё бесит то. Сил же нет никаких. Откуда их взять???? Старшая капризничает, младший тоже не отстаёт и муж который недоволен капризами детей. Ааааааааа

531

И свекровь которая тоже бесит. :crazyfun:

532

Сегодня 51й чистый день.

533

Люсьен написал(а):

Сегодня 51й чистый день.

Замечательно!!! Все получится!!!

534

Irinka
Спасииибо

535

Как ты? Я очень скучаю по твоим теплым сообщениям)

536

Iron lady
Я потихоньку,  декрет штука такая, которая засасывает и иногда не в лучшую сторону. Стараюсь развиваться и следить за собой. С родителями пока хрупкое перемирие, но сколько оно продлится неизвестно.
Расскажи,  как у тебя дела? Как учёба?

537

Люсьен
Все неплохо) каждую сессию даём обещания что в следующий раз все будет вовремя 🤭 потом снова в долги влезаю)
Сейчас вот сижу как раз разгребаю)

538

Iron lady
У тебя всё получится и долги сдашь и институт закончишь. И всё у тебя будет хорошо.

539

Сегодня 63й, день, но не могу назвать чистым. Волос 10 за день пострадало. Тянутся руки  и всё. Занимаю, но найдут минутку и дёрг и готово. Что-то я расслабилась. ((((

540

Всем привет. Сегодня 71й чистый день. Руки предательски тянутся к голове в любую свободную минуту, но я стараюсь быть начеку. Иногда получается, а иногда и нет и страдает штуки 3-5 волосин, редко,но бывает. Всем успехов и чистых дней.

541

Люсьен
Приветик 🤗
Бывает такое. Ты главное перетерпи. Если понадобится ежеминутный контроль значит так и делай. .
Как у тебя дела?) Думаю немного разговоров о наболевшем поможет избавиться от напряжения. Все таки не с ттм начинается, ттм это следствие наших тревог

542

Девочки, всем привет. Давненько я не заходила, погрязла в бытовых моментах. Ситуация в целом как и была, могу по 3-5 штук дёргать,  могу и не дёргать. На эту ж заразу время находится. На голове прилично, но седые никто не отменял. Очень жду летних каникул, школа прям добивает.  Всем успехов и чистых дней.

543

Iron lady
Приветик. Ты знаешь в целом всё неплохо. Но ты права, я всегда в напряжении и жду какой-нибудь подлянки со стороны родственников. Только расслаблюсь они мне наааа и нож в спину. Поэтому в напряжении. Как у тебя дела? Как учёба?

544

Привет 😁 у меня все хорошо) Недавно сдала экзамен, теперь могу мс работать 😃 пару раз в год хожу к парикмахеру наконец то чтобы отрезать длину и выровнять, а не для того чтобы маскировать огромное отсутствие волос. Хвостик вообще топ 😍
Я очень надеюсь что у тебя все ещё лучше 😁✌️

545

Девочки, привет. Вот я и вернулась. Успехов нет. Есть усталость, выгорание и проблемы, от которых выть хочется, а лучше в запой уйти,  но мне не 16 и организм мне мстит давлением за бокал шампанского, поэтому придеться просто выть. Если так продолжу рвать волосы,то вообще ничего не останется. Время снова начать борьбу. Сил правда нет, но я постараюсь. Со мной в помощниках дарсонваль и никотинка. Понеслась коза по ипподрому.

546

Сегодня прошёл первый день, чистым его не назовёшь,  так как пострадало 6 волосинок. Завтра постараюсь исправиться и выйти на чистый день.

547

Прошёл второй день ещё хуже, чем первый. Штук 30 надрала. Голова в плохом состоянии и внешне и внутренне. Не могу найти для себя мотивацию перестать рвать. Подумываю вообще волосы машинкой под ноль шарахнуть. Достало всё.

548

Сегодня первый чистый день. С утра дарсонваль сделала. Вечером эсвицином бахнула. День сегодня тяжёлый. В 10 лет у дочери начался переходный возраст. Нервы трепет с первого сентября. Ааааааааааааааа. Точно в кадетскую школу отправлю доиграется.

Отредактировано Люсьен (2022-10-18 23:56)

549

Люсьен написал(а):

Понеслась коза по ипподрому.

))) 👍

550

Люсьен

Привет, отличная идея, вернуться и закончить свою историю с ттм...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд