Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 101 страница 150 из 552

101

Люсьен написал(а):

Если меня доводят до ручки, то не спасается никто. Получают все.

очень хочется, чтобы никто нас не доводил и не провоцировал! нам и так тяжело, а еще и нЭрвы)

102

Morgoth написал(а):

очень хочется, чтобы никто нас не доводил и не провоцировал! нам и так тяжело, а еще и нЭрвы)

Но к сожалению, так не получится. Нас будут доводит и провоцировать и уж тем более нервировать. Вопрос как с этим справляться и не рвать волосы.

103

Я вот сейчас занимаюсь посевом рассады перца, потом помидоры и баклажаны пойдут. Чтобы только руки занять))))

104

Сегодня 36й чистый день.

105

Люсьен написал(а):

Я вот сейчас занимаюсь посевом рассады перца, потом помидоры и баклажаны пойдут. Чтобы только руки занять))))

О, круто. я как-то на балконе сажала маленькие помидорчики) а еще у меня дома три деревца - выросли из косточек авокадо. зачем они мне - не знаю, но выбросить жалко)))
поздравляю! на второй месяц пошла! а я плохая девочка, вчера были потери. просто так(

106

Morgoth написал(а):

О, круто. я как-то на балконе сажала маленькие помидорчики) а еще у меня дома три деревца - выросли из косточек авокадо. зачем они мне - не знаю, но выбросить жалко)))
поздравляю! на второй месяц пошла! а я плохая девочка, вчера были потери. просто так(

Спасибо Morgoth. Не расстраивайся, я надеюсь ты не сильно нахулиганила? Бери себя в руки и начинай борьбу за каждый волосок. И пойдём в светлое волосатое будущее)))) Ты можешь,  я в тебя верю.

107

Люсьен написал(а):

Спасибо Morgoth. Не расстраивайся, я надеюсь ты не сильно нахулиганила? Бери себя в руки и начинай борьбу за каждый волосок. И пойдём в светлое волосатое будущее)))) Ты можешь,  я в тебя верю.

Ох, как приятно, что кто-то в меня верит. я в себя не верю. сегодня тоже деру. мне и не хочется уже бороться. ничего не хочется - было бы прекрасно утром не проснуться. не могу уже.

108

Morgoth написал(а):

Ох, как приятно, что кто-то в меня верит. я в себя не верю. сегодня тоже деру. мне и не хочется уже бороться. ничего не хочется - было бы прекрасно утром не проснуться. не могу уже.

Ну что за настрой,  ты чего совсем раскисла. Кто обидел? Ответить себе можешь почему дерёшь? Нет, так дело не пойдёт. Давай выбираться из этого состояния. Мы тут все бойцы и ты тоже. Ставь руки на контроль, только потянулась к голове, а ты её займи сразу. Я вышивать люблю, правда дети сейчас не дают. И брось эти мысли "не проснусь ", у тебя дочь и ты права не имеешь, не просыпаться. Так что не раскисать, на волосы маску и вперёд к победе.

109

Morgoth написал(а):

Ох, как приятно, что кто-то в меня верит. я в себя не верю. сегодня тоже деру. мне и не хочется уже бороться. ничего не хочется - было бы прекрасно утром не проснуться. не могу уже.

Знаю, что тяжело, что хочется всё бросить и гори оно всё синем пламенем. Но надо взять себя в руки и начать сначала.

110

Сегодня 38й чистый день.

111

Привет. вот как у тебя здорово получается - 38!
я прошу прощения за эмоции. буду эмоционировать)) в своем дневе. спасибо!

112

Morgoth написал(а):

Привет. вот как у тебя здорово получается - 38!
я прошу прощения за эмоции. буду эмоционировать)) в своем дневе. спасибо!

Привет. Да можешь и в моём эмоционировать.

113

Люсьен написал(а):

Привет. Да можешь и в моём эмоционировать.

благодарю) не хочу портить никому настроение. тем более, все на позитиве идут к успеху, и наверное, всем хочется делиться радостью от победы, от борьбы и получать позитивный настрой и эмоции.

114

Morgoth написал(а):

благодарю) не хочу портить никому настроение. тем более, все на позитиве идут к успеху, и наверное, всем хочется делиться радостью от победы, от борьбы и получать позитивный настрой и эмоции.

Мы как говорится все в одной лодке и если нужна помощь и поддержка её надо оказать. А позитив и радость победы всем нужна и тебе тоже.

115

Да отсюда удаляться далеко нельзя я заметила что если я ухожу из группы хоть на неделю то начинает драть волосы только будучи здесь постоянно Я успокаиваюсь И держу себя в руках. Будучи здесь я как бы хочу доказать всем что я могу и самой себе в первую очередь. Помогай другим помоги себе

116

Сегодня 39й чистый день. А желание вырывать как было, так и осталось. И никуда не могу деться от этого навязчивого желания. Остается с ним только жить и всю жизнь контролировать себя любимую.

117

Очень хочется покраситься и подстричься, а то ж седые волосы прям изводят,но смогу только в конце марта.

118

Привет, Люсьен! Не переживай, потом становится легче, просто еще слишком мало времени прошло. У всех отказ от ТТМ проходит индивидуально, но, к примеру, у меня самый пик желания что-то вырвать - до нервной трясучки и ломоты в зубах! - случился примерно после трех месяцев невырывания. А потом через полгода. Чуть до срыва тогда не дошло! Скоро тяга пойдет на спад. Главное - держаться :)

119

Mariposa написал(а):

Привет, Люсьен! Не переживай, потом становится легче, просто еще слишком мало времени прошло. У всех отказ от ТТМ проходит индивидуально, но, к примеру, у меня самый пик желания что-то вырвать - до нервной трясучки и ломоты в зубах! - случился примерно после трех месяцев невырывания. А потом через полгода. Чуть до срыва тогда не дошло! Скоро тяга пойдет на спад. Главное - держаться

Привет, Mariposa. Спасибо за поддержку.  У меня трясучка и ломота была в первые дни, после 15го дня стало легче, а сейчас опять накатывает. Я держусь, держусь.

120

Люсьен написал(а):

Сегодня 39й чистый день. А желание вырывать как было, так и осталось. И никуда не могу деться от этого навязчивого желания. Остается с ним только жить и всю жизнь контролировать себя любимую.

Ты сильная, ты можешь и потом сможешь! научились не пукать когда нельзя - и не пукаем, терпим, и волосы научимся не драть!

121

Morgoth написал(а):

Ты сильная, ты можешь и потом сможешь! научились не пукать когда нельзя - и не пукаем, терпим, и волосы научимся не драть!

Очень надеюсь, что смогу научиться не драть.

122

Сегодня 40й чистый день. Сделала горчичную маску. Потихоньку зарастает моё "озеро в лесу", но ещё есть места где волосы особо не растут. Но ничего, я всё равно надеюсь, что всё зарастёт.

123

Люсьен написал(а):

Потихоньку зарастает моё "озеро в лесу", но ещё есть места где волосы особо не растут. Но ничего, я всё равно надеюсь, что всё зарастёт.

40 дней это очень хорошо. конечно, все зарастет! потихонечку, и не будет больше в лесу никакого озера)

124

Morgoth написал(а):

40 дней это очень хорошо. конечно, все зарастет! потихонечку, и не будет больше в лесу никакого озера)

Очень надеюсь, что озеро в лесу зарастёт, а на его месте ёжик в тумане будет))))

125

Но руки всё равно в голове тусуются, причём иногда даже бессознательно. Очень хочется весны и тепла, уехать на дачу и там у меня будет много дел и рукам совсем не до головы будет.

126

Люсьен написал(а):

Очень хочется весны и тепла, уехать на дачу и там у меня будет много дел и рукам совсем не до головы будет.

делов то куча, до весны один день остался) если тебе надо ковыряться - делай удобрения органические - чисти и суши и измельчай яичные скорлупки, луковую шелуху, чай, что там еще - я не помню, но мона в нете поискать.

127

Morgoth написал(а):

делов то куча, до весны один день остался) если тебе надо ковыряться - делай удобрения органические - чисти и суши и измельчай яичные скорлупки, луковую шелуху, чай, что там еще - я не помню, но мона в нете поискать.

Яичная скорлупа пойдёт курам, у меня родители держат немного. А в луковой шелухе яйца варить буду к Пасхе))) короче огородник из меня ленивый, муж мне в теплицу автополив поставил))))

128

Люсьен написал(а):

короче огородник из меня ленивый

шоб тебя))) ленивый огородник)) а рассада уже все - того? готова? может, петуньи на балкон?

129

Morgoth написал(а):

шоб тебя))) ленивый огородник)) а рассада уже все - того? готова? может, петуньи на балкон?

Я такая)))) ленивая))) Мой девиз:  Расти или сдохни)))) рассаду дочь сегодня водой залила, помогла блин. Я розы и лилии выращиваю,  а петуньи это ж целый геморрой, а я ж что? Правильно,  ленивая))))

130

Сегодня 41й чистый день))))

131

Люсьен написал(а):

Расти или сдохни

можно я его стырю? буду равняться на сильных!

132

Morgoth написал(а):

можно я его стырю? буду равняться на сильных!

Да стырь конечно)))

133

Сегодня 41й чистый день. Руки копошились в голове, перебирая волосы. Завтра горничная маска и никотинка по плану.

134

Сегодня 46й день. Но правда не совсем чистый, штук 5 пострадало, как-то машинально вышло.

135

Сегодня 48й чистый день.

136

http://s7.uploads.ru/t/hQA78.jpg

137

Люсьен написал(а):

Новые волоски появляются на этом месте? От горчицы должны) у меня от неё по бокам на лбу новые волосы появились, новые, то есть, совсем новые, не вырванные) думаю они во всей голове, там просто не вижу)
Ничего, зарастёт все скоро)

138

JaneJane написал(а):

Новые волоски появляются на этом месте? От горчицы должны) у меня от неё по бокам на лбу новые волосы появились, новые, то есть, совсем новые, не вырванные) думаю они во всей голове, там просто не вижу)
Ничего, зарастёт все скоро)

Ну как-то всё грустно выглядит. Появляются, но очень туго и слабые типа пушковые.

139

Сегодня 50й чистый день. Очень хочется покраситься и подстричься. А ещё хочется, чтобы быстрее всё заросло.

140

Люсьен написал(а):

Ну как-то всё грустно выглядит. Появляются, но очень туго и слабые типа пушковые.

Много раз в этом месте дергала? Тогда дольше будет зарастать, конечно. Терпение, и все зарастёт!)

141

JaneJane написал(а):

Много раз в этом месте дергала? Тогда дольше будет зарастать, конечно. Терпение, и все зарастёт!)

23 года в этом месте дёргала))))

142

Сегодня 52й чистый день. Делаю горчичную маску 2 раза в неделю и втираю никотинку. Новые волосы конечно растут, но пока туговато. Потихоньку двигаюсь вперёд.

143

Сегодня 55й день моей борьбы. Чистым день назвать не могу, пострадало штук 6 волосиков. Вроде и дел много делаю, а руки всё равно тянутся. И ведь ж находится время, чтобы дёрнуть волосок другой. Эх, точно весеннее обострение меня обнять пытается и вернуть в руки ТТМ, но хрен сдамся без боя. В воскресенье планирую стричься и краситься.

144

Сегодня 58 й чистый день. Съездила покрасилась. Стричься не стала, так понравилось. Купила тени и карандаш для глаз, довольная и счастливая))))

145

Ай молодца!! ай молодца! и покрасилась, и купила себе подарочки - просто супер. так держать.

146

Сегодня 62й чистый день. Урааааа.

147

Ну, ты жжёшь не по - детски!
А у меня только седьмой.

148

Zagora написал(а):

Ну, ты жжёшь не по - детски!
А у меня только седьмой.

Это я могу)))) Тяжело было первые дней 15, ну т потом ещё были тяжёлые моменты. Ты молодец, держись. Седьмой день это очень хорошо. Вперед в светлое и волосатое будущее)))))

149

Сегодня 63й чистый день.

150

http://sd.uploads.ru/t/4l0Y5.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд