Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 151 страница 200 из 552

151

уже больше двух месяцев, это чудесно. все потихонечку зарастет, не сомневайся. я восхищаюсь отвагой - сфотографировать себя мне не по силам.

152

Morgoth написал(а):

уже больше двух месяцев, это чудесно. все потихонечку зарастет, не сомневайся. я восхищаюсь отвагой - сфотографировать себя мне не по силам.

Спасибо,  я стараюсь. Это просто я покрасилась и все седые закрасила. А вообще хочу в блондинку перекраситься))))

153

Люсьен написал(а):

. А вообще хочу в блондинку перекраситься))))

блонд это круто! но волосы больше страдают, так что надо подумать сто раз, тем более, к темному потом возвращаться не захочется( у меня так)

154

Morgoth написал(а):

блонд это круто! но волосы больше страдают, так что надо подумать сто раз, тем более, к темному потом возвращаться не захочется( у меня так)

Тут не всё от меня зависит, мой друг парикмахер,  как решит меня покрасить так и будет. Хоть проси, хоть нет. Как он видит, так и будет))) Поэтому не факт, что в блонд перекрасит)))))

155

Люсьен написал(а):

Хоть проси, хоть нет. Как он видит, так и будет))) Поэтому не факт, что в блонд перекрасит)))))

прикол)) а можно угрожать - мол, не покрасишь, я сама как возьму, как сожгу все нах@р!!! ты виноват!)) ну в виде шутки, конечно)

156

Morgoth написал(а):

прикол)) а можно угрожать - мол, не покрасишь, я сама как возьму, как сожгу все нах@р!!! ты виноват!)) ну в виде шутки, конечно)

Угрожать тоже не прокатывает. Типа ну и хрен с тобой давай сожгиии. Он тот ещё подстрекатель. Хотела удлинённое боб каре, но хрен там, так и не стал стричь, говорит у тебя дети и укладываться каждый день не будешь. Он прям тиран)))) но руки золотые.

157

Сегодня 65й чистый день.

158

Люсьен написал(а):

Он прям тиран)))

Привет. ну он мастер, ему виднее, так что, видимо, остается или покориться, или другого мастера искать(что, наверняка, исключено). главное, что ты в любом виде и цвете думаешь о здоровье волос и не вырываешь больше.

159

Morgoth написал(а):

Привет. ну он мастер, ему виднее, так что, видимо, остается или покориться, или другого мастера искать(что, наверняка, исключено). главное, что ты в любом виде и цвете думаешь о здоровье волос и не вырываешь больше.

Привет. Вот я и покорилась,  спорить с ним себе дороже)))) Но желание вырывать периодически накрывает, и я такая ааааааааа. И пошла готовить, чтобы руки занять))))

160

Сегодня 67й, но не очень чистый день. Штук 5 всё-таки пострадало. Пора заканчивать рыться в голове, как-то не осознанно вышло. До добра точно не доведёт. Ну ничего, завтра постараюсь не трогать голову.

161

Люсьен написал(а):

Пора заканчивать рыться в голове, как-то не осознанно вышло. До добра точно не доведёт

Вовремя остановиться тоже хорошо. Понимаю, у меня тоже руки тянутся и привычные движения - когда спохватываюсь, иногда парочка уже на полу... но мы справимся! переборем это. я вот ищу сейчас какую-нибудь компактную расческу, чтобы сразу переключать руки. расчесывать не пальцами, а расческой.

162

Morgoth написал(а):

Вовремя остановиться тоже хорошо. Понимаю, у меня тоже руки тянутся и привычные движения - когда спохватываюсь, иногда парочка уже на полу... но мы справимся! переборем это. я вот ищу сейчас какую-нибудь компактную расческу, чтобы сразу переключать руки. расчесывать не пальцами, а расческой.

Конечно справимся, куда же мы денемся. Назад дороги нет. Я туда больше не хочу)))

163

Люсьен написал(а):

Я туда больше не хочу)))

я тоже. но иногда все-таки дергаю, и всегда во время телефонных разговоров. не знаю, что придумать.

164

Morgoth написал(а):

я тоже. но иногда все-таки дергаю, и всегда во время телефонных разговоров. не знаю, что придумать.

Попробуй рисовать во время разговора или перчатку надень или пластырем палец залепи.

165

Сегодня 70й чистый день. Как говорится медленно, но верно иду к своей мечте. Маски пока не делаю, начну со следующей недели. Всем девочкам боевой настрой. У нас всё получится.

166

А у меня, всего лишь пятнадцатый.  И не могу сказать, что меня как- то слишком тянет на подобное безобразие. Просто, как посмотришь на все эти фотографии с форума, то дурь вылетает из головы как то очень быстро. А ещё помогает резинка на запястье.

167

Zagora написал(а):

А у меня, всего лишь пятнадцатый.  И не могу сказать, что меня как- то слишком тянет на подобное безобразие. Просто, как посмотришь на все эти фотографии с форума, то дурь вылетает из головы как то очень быстро. А ещё помогает резинка на запястье.

Это хорошо, что не тянет, в нашем деле главное не расслабляться и всегда быть начеку.Меня периодически тянет, но пока справляюсь.

168

Сегодня 73й чистый день. Мчу навстречу своим волосам. Девочки не сдаёмся.

169

Привет! А у меня сегодня 18 - й день и я мчу на выборы Президента Украины в соседний город. Дай Бог нам всем сделать правильный выбор! Хотя, для каждого он свой.

170

Zagora написал(а):

Привет! А у меня сегодня 18 - й день и я мчу на выборы Президента Украины в соседний город. Дай Бог нам всем сделать правильный выбор! Хотя, для каждого он свой.

Привет. Ты большая молодец, продолжай с таким же настроем. Выборы-это важно.

171

Сегодня 76й чистый день. По плану горничная маска и никотинку. Всем успехов в борьбе.

172

Взаимно!

173

Люсьен написал(а):

Сегодня 76й чистый день. По плану горничная маска и никотинку. Всем успехов в борьбе.

Молодчинка!👏🏼🌷

174

JaneJane написал(а):

Молодчинка!👏🏼🌷

Спасибо. Стараюсь.

175

Читая твой дневник, каждый раз радовалась за новое чисто чистых дней! Как будто они у меня :rolleyes: Молодец! продолжай в том же духе! :flag:

176

Selena написал(а):

Читая твой дневник, каждый раз радовалась за новое чисто чистых дней! Как будто они у меня  Молодец! продолжай в том же духе!

Спасибо огромное. Я стараюсь)))

177

Молодец какая!
Как же радуют и мотивируют ваши успехи, девочки!

178

СанькаЧайка написал(а):

Молодец какая!
Как же радуют и мотивируют ваши успехи, девочки!

Спасибо))) присоединяйся в наши стройные ряды, будем вместе топать к мечте.

179

Сегодня 80й чистый день. Скажу честно я в кусках, сын спать не даёт и изводит меня своими зубами, но ничего, надеюсь уже скоро прорежутся. А так я почти бодра и весела,  но злая как собака))))

180

Ой, зубы они такие)вылезут) главное, не поддавайся состоянию усталости, когда хочется расслабиться за парой волосинок)

181

СанькаЧайка написал(а):

Ой, зубы они такие)вылезут) главное, не поддавайся состоянию усталости, когда хочется расслабиться за парой волосинок)

Иногда прям так и тянет, аж зубы сводит. Тогда косу делаю или горчичную маску и вроде отпускает.

182

Отлично!  Ещё есть способ отложить на потом. Типо, потом вырву. А когда Потом наступает порыв уже пропал. А если не пропал, то снова откладываем)
Успехов!

183

огого! 80!!! Молодчина! :flag:
Очень круто! Продолжай!
Хоть я еще и не знаю, какого оно, с зубами, моя еще беззубая  :crazyfun: я еще слишком хорошо помню бессонный первый месяц после рождения малыша  :confused: Так что прекрасно понимаю твое состояние  и мысленно обнимаю тебя! Держись! Да прибудет с тобой волосистая сила!

184

СанькаЧайка написал(а):

Отлично!  Ещё есть способ отложить на потом. Типо, потом вырву. А когда Потом наступает порыв уже пропал. А если не пропал, то снова откладываем)
Успехов!

Вот так и живём)))) Кстати хорошая вещь вышивание. Меня прям успокаивает и руки при деле, другой вопрос, что дети не дают, то старшая хочет иглу ухватить, то младший нитки упёр))))

185

Selena написал(а):

огого! 80!!! Молодчина! 
Очень круто! Продолжай!
Хоть я еще и не знаю, какого оно, с зубами, моя еще беззубая   я еще слишком хорошо помню бессонный первый месяц после рождения малыша   Так что прекрасно понимаю твое состояние  и мысленно обнимаю тебя! Держись! Да прибудет с тобой волосистая сила!

Спасибо и за поддержку и за обнимашки. Просто у дочери зубы лезли не спеша, а у сына за раз по 3 или 4 штуки и все друг за другом. Это прям тяжко.

186

за раз по 3 или 4 штуки и все друг за другом. Это прям тяжко.

Оооо.... звучит ужасно! Зато как щас все повылезают разом да быстренько, как потом спокойно станет!
Как ты сегодня? Как прошел день?

187

Selena написал(а):

Оооо.... звучит ужасно! Зато как щас все повылезают разом да быстренько, как потом спокойно станет!
Как ты сегодня? Как прошел день?

Ооооо день сегодня огонь, перегладила кучу белья, потом с детьми гулять(тот ещё квест) стащить младшего и коляску с 3го этажа и старшую с самокатом)))) зато фитнес бесплатный, который мне нельзя.

188

Selena, ты сама как? Сколько твоей доче?

189

Люсьен, ты молодец!
У меня только 34 день и ингда очень накатывает.
Придерживаюсь мнения что трогать волосы нельзя совсем.
Только если расчесываешь или маску наносишь.

Я стараюсь не трогать лицо совсем, у меня руки и к бровям тянуться и глаза трут.
Лишь бы что-то потереть - невроз :)

190

Электра написал(а):

Люсьен, ты молодец!
У меня только 34 день и ингда очень накатывает.
Придерживаюсь мнения что трогать волосы нельзя совсем.
Только если расчесываешь или маску наносишь.

Я стараюсь не трогать лицо совсем, у меня руки и к бровям тянуться и глаза трут.
Лишь бы что-то потереть - невроз

Спасибо за поддержку, она очень нам нужна. Вместе мы сила.  Ты тоже большая молодец 34 дня это очень хорошо. Волосы хорошо растут? У меня именно там где уничтожалось 23 года подряд плохо растут. Рвать быстрее, чем отращивать.

191

Электра

У меня только 34 день и ингда очень накатывает.

У тебя ЦЕЛЫЕ 34 дня! Это ж МЕСЯЦ и еще почти неделя! Ты большая молодец! А накатывает - рвала-то ты все равно больше, дай себе время, обязательно станет легче! :flirt:

Люсьен
Здравствуй! :flirt:
Моей 4 месяца, и с третьего этажа мне тоже приходится спускать свои 8 кило счастья)))) Знаю, что то ли еще будет))) А коляску мы оставляем на первом этаже в подьезде, у нас там самовольная колясочная парковка, в зависимости от времени может стоять до 8 штук аж, в зависимости, как утромбуемся) Но дверь в подъезд очень тугая, с высокими ступеньками, и одной вынести и ребенка, и коляску нереально. Почти всегда стараюсь найти помощников поблизости, но бывает, что приходиться своими силами справляться. Тяжко) Ну да зато у меня такая бицуха, всем девчонкам на зависть)))
Я хорошо, не рву, кайфую) Подключаю больше осознанности в триггерных для меня ситуациях (кормление в т.ч.) и когда ощущаю, что рука в голове. Не ругаю себя за это, не отдергиваю, просто направляю внимание с мыслью, мол, и че ты там делаешь? А она такая - воу-воу, я тут вообще мимо проходила :D  Так что все хорошо. Спасибо тебе за поддержку! :love:
Отрастим косы за декрет и продолжим отращивать после него! :flag:

192

все молодые мамы, так мило) боритесь, ради себя, ради деток.  :love:

193

Selena написал(а):

Электра

У тебя ЦЕЛЫЕ 34 дня! Это ж МЕСЯЦ и еще почти неделя! Ты большая молодец! А накатывает - рвала-то ты все равно больше, дай себе время, обязательно станет легче! 

Люсьен
Здравствуй! 
Моей 4 месяца, и с третьего этажа мне тоже приходится спускать свои 8 кило счастья)))) Знаю, что то ли еще будет))) А коляску мы оставляем на первом этаже в подьезде, у нас там самовольная колясочная парковка, в зависимости от времени может стоять до 8 штук аж, в зависимости, как утромбуемся) Но дверь в подъезд очень тугая, с высокими ступеньками, и одной вынести и ребенка, и коляску нереально. Почти всегда стараюсь найти помощников поблизости, но бывает, что приходиться своими силами справляться. Тяжко) Ну да зато у меня такая бицуха, всем девчонкам на зависть)))
Я хорошо, не рву, кайфую) Подключаю больше осознанности в триггерных для меня ситуациях (кормление в т.ч.) и когда ощущаю, что рука в голове. Не ругаю себя за это, не отдергиваю, просто направляю внимание с мыслью, мол, и че ты там делаешь? А она такая - воу-воу, я тут вообще мимо проходила   Так что все хорошо. Спасибо тебе за поддержку! 
Отрастим косы за декрет и продолжим отращивать после него!

За декрет мы с тобой не только волосы отрастим, но и бицухи с прессом накачем :D

194

Morgoth написал(а):

все молодые мамы, так мило) боритесь, ради себя, ради деток.

Ты знаешь, я себя иногда бабулей чувствую)))) особенно на лавочке с подружкой бубним про молодежь, что мы не такие были, а они с телефонами никак не расстанутся и вообще все такие ЗОЖники :D
Я только маскируюсь под молодую маму))))

195

Люсьен написал(а):

Ты знаешь, я себя иногда бабулей чувствую)))) особенно на лавочке с подружкой бубним про молодежь, что мы не такие были, а они с телефонами никак не расстанутся и вообще все такие ЗОЖники 
Я только маскируюсь под молодую маму))))

Точняяяк!!)))) Мы тож часто обсуждаем)
Но наше молодое материнство омрачает ттм. Да, Morgoth, ради деток боремся)

196

Сегодня 85й день чистый день. Но честно сказать смотрю я на свою красоту, а она так медленно зарастает, что мысли в голове, а может нахрен это всё и выдрать что есть, ну типа не растёт и хрен с ним так буду. Стараюсь гнать эти мысли, но они зараза меня преследуют. Пустырничка что ли попить. Вышиваю урывками,  чтобы занять руки, долго конечно не получается така как два шила в попе особо не дают))) А если уж совсем честно, то свекровь прям бесит и выводит меня из равновесия. Мужу говорю о своей квартире, но понимаю, что прямо сразу она не появится. Малой подрастёт немного и надо няню, а сама на работу. Настроя на борьбу нет никакого, останавливает,  что муж расстроится(((
Поплакалась и вроде чуть полегчало))))

197

http://s5.uploads.ru/t/CckAx.jpg

198

Люсьен
И бицуху, и пресс, и вообще, пока гв, надо на пляж красоваться, а то у меня в жизни никогда такой груди не было, не одной же мне на нее любоваться :D Ребенок, конечно, тоже любуется, но скорее с гастрономической точки зрения))))

Так! Настройчик не терять!  :flag: Если бросишь, лучше не будет. Добавится еще терзание, что не смогла и вообще никогда не сможешь. А это не так! Сможешь! Уже можешь! Уже почти три месяца! Ты ж 23 года рвала, если я не ошибаюсь, а это в 92 раза дольше! Дай время луковичкам в себя прийти) Обязательно попрут. Может, посильнее стимулировать рост? Массаж ежедневно, репей с перцем? Скрабы для головы, витаминчики для волос и для спокойствия) Наберись терпения. Обязательно зарастет ^^

199

Конечно, всё отрастет! Масочку с горчичкой сделай. Валерьяночки хлебни. Ты что?! Ерунду такую говоришь! На деток смотри! Представляй, как следующим летом будешь гулять с ними и с волосами))
Уже вон какой прогресс! Честно, по фото кажется, что всё зарастает. Держи хвост пистолетом!

200

Selena написал(а):

Люсьен
И бицуху, и пресс, и вообще, пока гв, надо на пляж красоваться, а то у меня в жизни никогда такой груди не было, не одной же мне на нее любоваться  Ребенок, конечно, тоже любуется, но скорее с гастрономической точки зрения))))

Так! Настройчик не терять!   Если бросишь, лучше не будет. Добавится еще терзание, что не смогла и вообще никогда не сможешь. А это не так! Сможешь! Уже можешь! Уже почти три месяца! Ты ж 23 года рвала, если я не ошибаюсь, а это в 92 раза дольше! Дай время луковичкам в себя прийти) Обязательно попрут. Может, посильнее стимулировать рост? Массаж ежедневно, репей с перцем? Скрабы для головы, витаминчики для волос и для спокойствия) Наберись терпения. Обязательно зарастет

Selena, спасибо за поддержку. Не хочется тебя расстраивать, но моя грудь после дочи повисла не сильно конечно, но мой 2й размер не так страшно выглядит, а у девочек у кого 3й и 4й размер выглядит прям совсем грустно. Массаж делаю, маску горчичную ну и иногда репейная и никотинку втираю. Постараюсь взять себя в руки, хочется всё и быстро, а тут так не получается.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд