Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 201 страница 250 из 552

201

СанькаЧайка написал(а):

Конечно, всё отрастет! Масочку с горчичкой сделай. Валерьяночки хлебни. Ты что?! Ерунду такую говоришь! На деток смотри! Представляй, как следующим летом будешь гулять с ними и с волосами))
Уже вон какой прогресс! Честно, по фото кажется, что всё зарастает. Держи хвост пистолетом!

СанькаЧайка, спасибо огромное. Ой чувствую вечером рюмашку бахну и точно не валерьянки. Мне кажется просто скопилась сильная усталось, 2е детей с которыми я занимаюсь в одно лицо, муж с утра и до позднего вечера на работе, да и в выходные его дёргают и перехватить кому то детей хотя бы на час некому. У свекрови свои дела и ей в целом похер, мои родители в 100км от меня, но и у них тоже свои дела. Я не жалуюсь, сама на всё подписалась, но отдохнуть всё же хочется.
Вот и впадаю периодически в истерики.

202

Люсьен написал(а):

Но честно сказать смотрю я на свою красоту, а она так медленно зарастает, что мысли в голове, а может нахрен это всё

пожопе. не надо смотреть. чем больше смотришь, тем больше расстраиваешься и соблазн - чего-то да выглядишь, чего-то да нащупаешь... помыла причесала и харэ.
валерьянку попей, глицин, вреда не будет точно.
скоро лето, сиськи на выгул - долой грусть печаль. мне кажется, ты просто устала, в быту, со свекровью(бабоська ее задери) . попробуй организовать себе выходной - чтобы хорошенько отдохнуть, в тишине и покое.

203

Morgoth написал(а):

пожопе. не надо смотреть. чем больше смотришь, тем больше расстраиваешься и соблазн - чего-то да выглядишь, чего-то да нащупаешь... помыла причесала и харэ.
валерьянку попей, глицин, вреда не будет точно.
скоро лето, сиськи на выгул - долой грусть печаль. мне кажется, ты просто устала, в быту, со свекровью(бабоська ее задери) . попробуй организовать себе выходной - чтобы хорошенько отдохнуть, в тишине и покое.

Morgoth, спасибо за твоё строгое пожопе. Ты права, слишком часто рассматриваю свою голову и жду, что херак и всё сразу заросло. Выходной трудно организовать, сын очень ко мне привязан и как его оставить на пол дня я не представляю. Жду лета, там может легче будет, на даче будем и свекровь бесить не будет так как её там не будет)))

204

Люсьен написал(а):

Выходной трудно организовать, сын очень ко мне привязан и как его оставить на пол дня я не представляю. Жду лета, там может легче будет, на даче будем и свекровь бесить не будет так как её там не будет)))

Не за что) знаешь, если меньше рассматриваешь, то бывает, что я и не вспоминаю про то , что я вырываю волосы. то есть в моей жизни появились дни, когда я абсолютно свободна. а ведь тридцать лет не могла и подумать не могла. я не жду чуда вообще - я сжилась с плешью и это настоящая я. если зарастет - великолепно. нет - так, впрочем, я давно живу с ттм  - ничего не меняется, есть она или нет. маскировка занимает время и иногда психую, но я всю жизнь так живу. мечтать о красивой прическе я могу - но это как о жопе без целлюлита)) что-то почти нереальное))
А ты не пробовала принять свекровь с точки зрения благодарности? я так понимаю, она вмешивается в твою жизнь. Посмотри ее глазами - она как взрослая женщина пытается тебя воспитывать как ребенка, давать советы и прочее. Чувство такта отсутствует, это очень часто бывает. Но ведь если ты попробуешь благодарить ее за каждый совет, укор, упрек, шпильку - мол, точно, спасибо, буду иметь в виду, совет всегда нужен, она сначала удивится, потом воодушевится и с утроенной силой за тебя примется и если ты выдержишь с улыбкой и благодарностью, то она увидит, что наконец воспитала из тебя идеального ребенка и немного успокоится. Не обязательно делать все - создать видимость покорности и благодарности помогает отдалить свекровь. Мне помогло, что я не спорила и соглашалась, ну и переезд конечно тоже))))) и то, что хвалю ее стряпню - это очень сближает. молодость дает в себе уверенность и мы немного нигилисты, анархисты и практически всегда в оппозиции. а это только дает повод еще больше на нас давить, ведь взрослые уверены, что им лучше знать. не обязательно полюбить всей душой, но попробовать понять как мать - она сынишку любит, и тебя по своему тоже - раз воспитывать пытается. когда полное неприятие и безразличие, то это хуже. и мужу в уши пой - мама научила то, мама научила се, спасибо маме, помогает,.. - он точно все передаст, когда она будет на тебя жаловаться или еще что.  сможет тебя защитить аргументом. а не просто - я ее люблю, му-хрю...

205

Согласна на мильён процентов с Morgoth по поводу свекрови! Если не спорить, это не значит беспрекословно слушаться. Просто делать вид и качать головой. А делать втихушку по-своему. Бывает часто, что я со своей свекровью не соглашаюсь. Но когда она что-то говорит, я: ну да, ну да, вы правы. А как сделать, всё равно потом с мужем сами решим.
А сына оставить на пару часиков боишься, поверь, только ты) есть же люди,которых он знает. Смогут отвлечь! Он если и будет плакать, то не больше двух минут) зато как потом будет рад маме, отдохнувшей, веселой, соскучившейся, да ещё и с подарком каким-нибудь! Это декрет, детка)) он такой)
В общем, мы много чё можем сказать) в целом, желаем тебе отдыха, спокойствия и принятия. Голова зарастет! Через две недели, месяц, три, всё равно зарастет. Ттм есть, но ты с ней прекрасно борешься! Успехов!

206

Morgoth написал(а):

Не за что) знаешь, если меньше рассматриваешь, то бывает, что я и не вспоминаю про то , что я вырываю волосы. то есть в моей жизни появились дни, когда я абсолютно свободна. а ведь тридцать лет не могла и подумать не могла. я не жду чуда вообще - я сжилась с плешью и это настоящая я. если зарастет - великолепно. нет - так, впрочем, я давно живу с ттм  - ничего не меняется, есть она или нет. маскировка занимает время и иногда психую, но я всю жизнь так живу. мечтать о красивой прическе я могу - но это как о жопе без целлюлита)) что-то почти нереальное))
А ты не пробовала принять свекровь с точки зрения благодарности? я так понимаю, она вмешивается в твою жизнь. Посмотри ее глазами - она как взрослая женщина пытается тебя воспитывать как ребенка, давать советы и прочее. Чувство такта отсутствует, это очень часто бывает. Но ведь если ты попробуешь благодарить ее за каждый совет, укор, упрек, шпильку - мол, точно, спасибо, буду иметь в виду, совет всегда нужен, она сначала удивится, потом воодушевится и с утроенной силой за тебя примется и если ты выдержишь с улыбкой и благодарностью, то она увидит, что наконец воспитала из тебя идеального ребенка и немного успокоится. Не обязательно делать все - создать видимость покорности и благодарности помогает отдалить свекровь. Мне помогло, что я не спорила и соглашалась, ну и переезд конечно тоже))))) и то, что хвалю ее стряпню - это очень сближает. молодость дает в себе уверенность и мы немного нигилисты, анархисты и практически всегда в оппозиции. а это только дает повод еще больше на нас давить, ведь взрослые уверены, что им лучше знать. не обязательно полюбить всей душой, но попробовать понять как мать - она сынишку любит, и тебя по своему тоже - раз воспитывать пытается. когда полное неприятие и безразличие, то это хуже. и мужу в уши пой - мама научила то, мама научила се, спасибо маме, помогает,.. - он точно все передаст, когда она будет на тебя жаловаться или еще что.  сможет тебя защитить аргументом. а не просто - я ее люблю, му-хрю...

Ох, Morgoth, ты понимаешь в чём дело. Она меня не учит и практически не трогает, проблема в том что она покупает дочери всё то, что ей нельзя. У неё очень плохие зубы (опять же она втихаря от меня покупала какие-то говённые конфеты и кормила её пока я не вижу). За лечение зубов я отдала 55тыщ и рядом с креслом где дочь орала и истерила была тоже я, после последнего похода мне было очень плохо сердце болело. Попросила свекровь больше ничего не покупать, она согласилась и вчера опять втихую куплены эклеры хрен пойми где и как сделанные на развес,какие-то пирожные. Я вчера прям матом орала, ну сил нет. Когда я с младшим в выходные она считает своим долгом её накормить, а готовить она не умеет от слова совсем, поэтому кормит сосисками, колбасой сухой с жиром, чебурек в микроволновке и всякую такую херню, хотя в холодильнике всегда есть суп и второе с мясом. К внуку она практически не подходит (ой я внучку хотела, ну может всё-таки врачи ошиблись и девочка будет, нет нам мальчик не нужен). Муж попросил немного потерпеть, он тоже делает внушения своей матери, но всё бесполезно она соглашается и делает так как считает нужным. А воспитывала мужа бабушка, я ей благодарна за то, каким она его воспитала. Поможет только переезд в свою квартиру.

207

СанькаЧайка написал(а):

Согласна на мильён процентов с Morgoth по поводу свекрови! Если не спорить, это не значит беспрекословно слушаться. Просто делать вид и качать головой. А делать втихушку по-своему. Бывает часто, что я со своей свекровью не соглашаюсь. Но когда она что-то говорит, я: ну да, ну да, вы правы. А как сделать, всё равно потом с мужем сами решим.
А сына оставить на пару часиков боишься, поверь, только ты) есть же люди,которых он знает. Смогут отвлечь! Он если и будет плакать, то не больше двух минут) зато как потом будет рад маме, отдохнувшей, веселой, соскучившейся, да ещё и с подарком каким-нибудь! Это декрет, детка)) он такой)
В общем, мы много чё можем сказать) в целом, желаем тебе отдыха, спокойствия и принятия. Голова зарастет! Через две недели, месяц, три, всё равно зарастет. Ттм есть, но ты с ней прекрасно борешься! Успехов!

Моя свекровь не говорит ничего, а втихую сразу делает. Дочь просто ужасно себя ведёт, поэтому попросила не покупать никаких подарков, вчера втихаря она накупила ей всякой фигни игрушки, краски, фломастеры, ну и конечно сладостей накупила. Спрашиваю зачем? Дочь писать буквы не хочет, читать и считать тоже упрямится и за то что она ничего не делает ей ещё и подарки дарят. Ну как с ней разговаривать. Вчера всё-таки довели меня до истерики орала как потерпевшая.

208

Слушай, ну жесть конечно! Странно, что взрослый человек не понимает, что можно, что нельзя.
Ну ты правильно говоришь, что переезд спасет. Хотя, остаётся надеяться, что после того, как ты высказала, что-то поймет.
Это твои дети. Только тебе решать, что для них важно. Держись! Не подавайся на провокации. Всё наладится!

209

СанькаЧайка написал(а):

Слушай, ну жесть конечно! Странно, что взрослый человек не понимает, что можно, что нельзя.
Ну ты правильно говоришь, что переезд спасет. Хотя, остаётся надеяться, что после того, как ты высказала, что-то поймет.
Это твои дети. Только тебе решать, что для них важно. Держись! Не подавайся на провокации. Всё наладится!

Спасибо, я постараюсь не поддаваться. Жду когда на дачу заедем.

210

Люсьен написал(а):

Моя свекровь не говорит ничего, а втихую сразу делает. Дочь просто ужасно себя ведёт, поэтому попросила не покупать никаких подарков, вчера втихаря она накупила ей всякой фигни игрушки, краски, фломастеры, ну и конечно сладостей накупила. Спрашиваю зачем?

Да, с этим сложнее бороться. у меня тоже так было, и переезд не спас, потому что при каждой встрече мой и так не худой ребенок потребляет запрещенные в моем доме кока-колу и прочее дерьмо. С этим я борюсь, но проигрываю - потому что идет заговор за спиной. помогло немного лишь то, что я дочке говорила - а вот бабушка тебе кока-колу покупает, ты пьешь, хотя я просила не делать этого, а потом бабушка же называет тебя жирной и обвиняет меня. ты думаешь, это справедливо? правильно ли называть тебя так и давать продукт, который портит фигуру, зубы и которым надо чистить унитаз? помогает ненадолго, конечно. Мне тоже удивительно, что у бабушек страсть кормить внуков химией.

211

Morgoth написал(а):

Да, с этим сложнее бороться. у меня тоже так было, и переезд не спас, потому что при каждой встрече мой и так не худой ребенок потребляет запрещенные в моем доме кока-колу и прочее дерьмо. С этим я борюсь, но проигрываю - потому что идет заговор за спиной. помогло немного лишь то, что я дочке говорила - а вот бабушка тебе кока-колу покупает, ты пьешь, хотя я просила не делать этого, а потом бабушка же называет тебя жирной и обвиняет меня. ты думаешь, это справедливо? правильно ли называть тебя так и давать продукт, который портит фигуру, зубы и которым надо чистить унитаз? помогает ненадолго, конечно. Мне тоже удивительно, что у бабушек страсть кормить внуков химией.

Я конечно с дочей разговариваю, но ей почти 7 лет и она особо не понимает да и не воспринимает, что я ей говорю. Читаем вместе этикетки от продуктов, которые бабушка покупает, там один сахар, сиропы и всякое такое. Хватает максимум на день, потом она забыла и всё повторяется. А когда возникают проблемы бабку как ветром сдувает,  типа вы родители вы и решайте я вообще не при делах.

212

Читаю и вдохнлвляюсь. Вы большая умничка, уже столько времени держитесь. И все прекрасно зарастает по сравнению с первым фото😊

213

Виквик написал(а):

Читаю и вдохнлвляюсь. Вы большая умничка, уже столько времени держитесь. И все прекрасно зарастает по сравнению с первым фото😊

Спасибо за поддержку. Стараюсь.

214

Ну что же сегодня 87й чистый день, хотя за последние 3 дня потрепали мне нервы знатно,  но голова не пострадала, только психика. Закидываюсь пустырником. Вчера вечером бахнула пару рюмок водки, вроде даже отпустило. Девочки всем терпения и не рвать волосы при нервяках и трудностях из них вся жизнь состоит.

Отредактировано Люсьен (2019-04-14 22:52)

215

Люсьен написал(а):

Девочки всем терпения и не рвать волосы при нервяках и трудностях из них вся жизнь состоит

Да, как же ты права!
87! Вот это цифра!! Успехов и спокойствия тебе!

216

СанькаЧайка написал(а):

Да, как же ты права!
87! Вот это цифра!! Успехов и спокойствия тебе!

Спасибо. Спокойствие бы не помешало, только врядли оно будет, то одно, то другое. Сама знаешь, спокойствие это для нас роскошь. Что стоят только два шила в попе)))) как твои сыновья? Любители похулиганить?

217

Уточню: желаю тебе внутреннего спокойствия. Именно его нам всегда не хватает.
Мои не особо хулиганистые) их просто два, поэтому  кажется, что десять))) старший вообще танк) мелкий шилопоп, но не хаотичный)))
А у тебя младшему сколько?

218

Люсьен
Какой кошмар! Верно говорят, что любовь к тещи/свекрови измеряется в километрах))) Терпения тебе! А фруктами бабушка не любит баловать? Вроде как полезнее. Скоро планируете съехать на свою квартиру?
87 дней! Снимаю шляпу! Молодчина! Стрессовать и не рвать - это высший пилотаж! :cool:

219

СанькаЧайка написал(а):

Уточню: желаю тебе внутреннего спокойствия. Именно его нам всегда не хватает.
Мои не особо хулиганистые) их просто два, поэтому  кажется, что десять))) старший вообще танк) мелкий шилопоп, но не хаотичный)))
А у тебя младшему сколько?

Младшему 1.3, старшей 6.5 и они очень шилопопые. Каждый день вверх дном вся квартира)))

220

Люсьен написал(а):

Я конечно с дочей разговариваю, но ей почти 7 лет и она особо не понимает да и не воспринимает, что я ей говорю. Читаем вместе этикетки от продуктов, которые бабушка покупает, там один сахар, сиропы и всякое такое. Хватает максимум на день, потом она забыла и всё повторяется. А когда возникают проблемы бабку как ветром сдувает,  типа вы родители вы и решайте я вообще не при делах.

Да, сложно, понимаю. Конечно, наши бабушки (я верю) не из вредности это делают, а просто потому, что не понимают всех последствий. В ютюбе есть ролик, как Мужчина бампер кока-колой от ржавчины очистил, после просмотра у дочки был шок, и я еще - а твой желудок не бампер! ему плохо! попробуй найти такие ролики про конфеты, например, желатиновых мишек мы не едим после просмотра передачи толстый и тонкий, там один чудак ел только эти конфеты, и ведущий при нем приготовил их - там кишки животных, мослы, кости, и прочая дрянь - тошнотворное месиво замазали ароматизаторами и оп-ля, конфетки. Свекровь. конечно, уже не исправить, дави на психику ребенку) Ну и я в восторге, как ты успокаиваешься водочкой - это круто! я, когда в расстройстве, зову подружку(так я называю бутылку красного вина). но только перед выходными, а то плохо сплю.

221

Selena написал(а):

Люсьен
Какой кошмар! Верно говорят, что любовь к тещи/свекрови измеряется в километрах))) Терпения тебе! А фруктами бабушка не любит баловать? Вроде как полезнее. Скоро планируете съехать на свою квартиру?
87 дней! Снимаю шляпу! Молодчина! Стрессовать и не рвать - это высший пилотаж!

Спасибо, стараюсь. Фруктами любит баловать, сейчас в вазе лежит штук 10 яблок и 5 груш, а вечером она ещё купит и всё это тухнет. Надеюсь, что через год, но не факт. Никто из родственников нам не помогает, не считают нужным, ведь у нас всё получается. Но ничего, у нас всё получится.

222

Люсьен написал(а):

Младшему 1.3, старшей 6.5

у всех такие малипуськи, здорово. когда мелкие, и играть весело, и наряды, и прогулки... обнимашечки)

223

Morgoth написал(а):

Да, сложно, понимаю. Конечно, наши бабушки (я верю) не из вредности это делают, а просто потому, что не понимают всех последствий. В ютюбе есть ролик, как Мужчина бампер кока-колой от ржавчины очистил, после просмотра у дочки был шок, и я еще - а твой желудок не бампер! ему плохо! попробуй найти такие ролики про конфеты, например, желатиновых мишек мы не едим после просмотра передачи толстый и тонкий, там один чудак ел только эти конфеты, и ведущий при нем приготовил их - там кишки животных, мослы, кости, и прочая дрянь - тошнотворное месиво замазали ароматизаторами и оп-ля, конфетки. Свекровь. конечно, уже не исправить, дави на психику ребенку) Ну и я в восторге, как ты успокаиваешься водочкой - это круто! я, когда в расстройстве, зову подружку(так я называю бутылку красного вина). но только перед выходными, а то плохо сплю.

Путем проб и ошибок, решила остановиться на водке. Вино и ром перепила как-то, что до сих пор не тянет))) Пиво на запах не переношу. Вискарь не вкусный да пахнет как самогон. Коньяк тоже как-то не пошёл. Осталась самбука, её я с моим другом парикмахером пью, текила с подружкой и водка с мужем, хотя он пиво пьёт и иногда ром. Я вся такая волшебная :D

224

Люсьен написал(а):

Я вся такая волшебная :D

:rofl: а я не учусь на ошибках) люблю вино) я научилась выбирать то, от которого мне плохо не становится - тоже путем, не самым приятным)))) а водку не умею. пока. может, научусь.

225

Morgoth написал(а):

а я не учусь на ошибках) люблю вино) я научилась выбирать то, от которого мне плохо не становится - тоже путем, не самым приятным)))) а водку не умею. пока. может, научусь.

Знаешь я водку пью маленькими глотками и запиваю водой ну и конечно под хорошую закуску.  Сейчас я не могу позволить больше 2х рюмок, так как дети не дадут полежать или поспать, поэтому нужна ясная голова. Но были времена когда с подружкой уговорили 0.7 на двоих под разговоры и хорошую закуску. И мы даже не сильно пьяные были)))

226

Morgoth написал(а):

у всех такие малипуськи, здорово. когда мелкие, и играть весело, и наряды, и прогулки... обнимашечки)

А ещё бессоные ночи, капризы и ультиматумы старшей. А обнимашки даааа, такие они классные)))

227

Люсьен
У нас с тобой младшие одного возраста. Когда он родился?
Мне кажется, это извечный конфликт "отцов" и "детей". Старшее поколение всегда думают, что они всё лучше знают и ничего плохого не делают.
Меня тоже раздражало, когда моим в 3 месяца соску мёдом мазали. Типо, всегда ж так делали.
Держись. Съедаете, и все наладится!

228

СанькаЧайка написал(а):

Люсьен
У нас с тобой младшие одного возраста. Когда он родился?
Мне кажется, это извечный конфликт "отцов" и "детей". Старшее поколение всегда думают, что они всё лучше знают и ничего плохого не делают.
Меня тоже раздражало, когда моим в 3 месяца соску мёдом мазали. Типо, всегда ж так делали.
Держись. Съедаете, и все наладится!

Куда денется, конечно наладится. Не бывает же всё постоянно гладко и хорошо. Хотя я не могу сказать, что сейчас плохо. Просто небольшие трудности.
У меня новогодний подарок)))) 30 декабря 2017)))) А у тебя?

229

Мы тоже своего новогодним подарком считаем) 3 января 2018)

230

СанькаЧайка написал(а):

Мы тоже своего новогодним подарком считаем) 3 января 2018)

Ааааа, очень круто. По идее я должна была 3 января родить, но сын постучался раньше.

231

А у меня 3 января было ровно 38 недель) срок стоял на середину января. Говорят, часто бывает, когда перерыв между берем-ми маленький, раньше рождаются. У нас разница 1,5.

232

СанькаЧайка написал(а):

А у меня 3 января было ровно 38 недель) срок стоял на середину января. Говорят, часто бывает, когда перерыв между берем-ми маленький, раньше рождаются. У нас разница 1,5.

Тебе тяжело с ними при разнице 1.5? У моих разница 5.5 и тяжко конечно в плане капризов, дочь мне претензии предъявляет, что я больше сына люблю, чем её. А так помогает конечно, посидит с братом мультики посмотрит пока я глажу или готовлю.

233

Помощница растет! Прям как предписано: сначала нянька,и потом лялька))
Не,мне уже не сложно. Самое тяжелое время прошло, это когда Юра только родился. Как начал ходить, вообще лафа. Сами играют, сами ко мне приносят игрушки... Развлекаю их разговорами, если чем-то занята. Уши развесят, слушают)))) где я, там они)

234

СанькаЧайка написал(а):

Помощница растет! Прям как предписано: сначала нянька,и потом лялька))
Не,мне уже не сложно. Самое тяжелое время прошло, это когда Юра только родился. Как начал ходить, вообще лафа. Сами играют, сами ко мне приносят игрушки... Развлекаю их разговорами, если чем-то занята. Уши развесят, слушают)))) где я, там они)

У меня сын очень ручной, вот ему ползать по мне надо или ходить по мне если вдруг прилегла, ну и на ручки залезть. Стихи и сказки не слушает, дочь очень любила слушать, а он нет. Жду лето как выпущу их на 30 соток пусть бегают. )))))

235

О да! У нас у свёкров тож почти 30 соток)) раздолье детям)
Но жить в своем доме я б не хотела.

236

Аааааа. Вчера всё-таки сцепилась со свекровью по поводу дочери.  Из-за её тихушных покупок всякой гадости и неконтролируемого поедание у дочки воспалилась десна и зуб надо удалять, муж спросил когда они идут к стоматологу? На что свекровь заявила, что она ничего не покупала, это мы твари такие хотим её крайней сделать. И теперь это наши проблемы с зубами дочери. Меня сорвало и орала я совсем не литературно. Вот что за человек. Ох и бесит.

237

Капец (простите)! Сочувствую! Странно, когда взрослые люди себя так ведут. Муж поддержал?
Ты только не срывайся! Дочке здоровья!

238

СанькаЧайка написал(а):

Капец (простите)! Сочувствую! Странно, когда взрослые люди себя так ведут. Муж поддержал?
Ты только не срывайся! Дочке здоровья!

Муж поддержал да и сам офигел от такого поворота. И самое забавное, что свекровь вообще не слышит, что ей говоришь. Она считает, что не виновата и делает всё правильно. Я честно в шоке от такого поведения взрослого человека.

239

Да, грустно. Жаль, что страдает ребенок, действительно маленький еще, чтобы принимать правильные решения, а свекровь просто с деменцией уже, прости господи. зараза. сама то как, держишься?

240

Morgoth написал(а):

Да, грустно. Жаль, что страдает ребенок, действительно маленький еще, чтобы принимать правильные решения, а свекровь просто с деменцией уже, прости господи. зараза. сама то как, держишься?

На удивление я как-то очень спокойно на эту херню реагирую. Может пустырник помогает не знаю. Возможно боюсь, того что если очень сильно психовать буду полезет моя крапивница, а я этого прям совсем не хочу. И тогда меня действительно сорвать может и я выдеру всё что отрастила. Поэтому я выдыхаю и вешаю эти проблемы на мужа. Типа твоя мать ты и разбирайся))))

241

Сегодня 90й чистый день. Ох, думала ли я в начале, что так долго смогу держаться и не рвать. Уверенности конечно не было, но был боевой настрой и поддержка девочек. Это две очень важные для меня составляющие. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку.  Это наш с вами совместный успех. Всем настроя и только вперед к поставленной цели. Ну а я мчу дальше, в светлое волосатое будущее.

242

И тебе спасибо, Люсьен!

243

Люсьен
ААААААА!!!!!! 90!!!!! 90 дней!!!! Какая ж ты крутецкая!!!!!! :jumping:
Очень рада за тебя! Вперед в светлое волосатое будущее!!!!!!!
Молодчина! Восхищаюсь и горжусь тобой!

244

Какая ты молодец!!! Просто супер! Поздравляю! Держись!
Этот твой подсчёт прям так воодушевляет! Умница!

245

Zagora, Selena, СанькаЧайка спасибо вам за поддержку и понимание. Это дорого стоит. Вместе мы сила.

246

Люсьен

Вместе мы сила

Дело говоришь!
Ну что, сегодня 91?) Полет нормальный?

247

Selena написал(а):

Люсьен

Дело говоришь!
Ну что, сегодня 91?) Полет нормальный?

Ну да. Пошел 91й. Полет нормальный. Но что-то мои нервы шалят и хочется отдохнуть, а не получается.

248

Сегодня 93й, но не совсем чистый день штук 7 волос пострадало. Чувствую себя как хомяк в колесе, бегаю и суечусь,  а зачем не знаю, вечно какие-то домашние дела, вся попа в мыле.
Уеду на неделю на дачу, может там обрету душевное спокойствие и равновесие.

249

Не страшно. Главное, лови себя и не давай проснуться ттм. На каких моментах волосы терялись? Может, усталость? Сядь, выпей чайку.
Не переживай только. У всех бывает. Ты уже научилась жить без нее. Знаешь ведь, что она только мешает.
Ты такая умница! Всё будет хорошо!

250

Закройся ото всех в ванной и покайфуй полчасика в одиночестве и в пене. Или сходи погуляй одна, проветрись, купи себе вкусняшку и съешь ее в одно лицо :crazyfun: не делясь с детишками) Дача - это хорошо, но когда она еще будет. А нервишкам надо дать выдохнуть уже сейчас :jumping: За полчаса-час дом не развалится, а тебе очень поможет стать спокойнее. Тетя-врач Selena Батьковна выписала тебе рецепт на одни час для себя любимой :glasses:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд