Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 301 страница 350 из 552

301

Люсьен написал(а):

Зарастает потихоньку моя прелесть, много седых, надо будет к другу ехать краситься и стричься.

Люсьен, отличный результат!!!! Молодец! Скоро совсем зарастёт! Может покрасить хной? Намного полезнее для волос, краска на корни остановит рост, химия все таки. Так держать!!! Мы с тобой :)

302

nika333, спасибо за поддержку. По сравнению с тем, что было это очень хороший результат. Краска на рост у меня не сильно влияет. Привыкла,  что меня друг красит, сама себя не могу.
Настрой боевой.
Всем девочкам веры в себя и успехов.

303

Люсьен, ты столько писала про своего друга стилиста и какие он тебе бомбезные стрижки-покраски делает! может покажешь не только "озеро" а и общую картину?  :blush:

304

А вообще мне очень нравиться твой дневник  :cool:

305

Девочки, всем привет. Волосы потихоньку растут. Иногда конечно страдает пара-тройка волосков. Настроение если честно так себе. Желающих нагадить в душу много и самое забавное-это родственники. Ну да хрен с ними. Держусь, волосы стараюсь не трогать. Всем успехов и боевого настроя.

306

Привет молодец, что держишься. Держись!
В идеале конечно пару-тройку волосков твоих не должны страдать из-за того, что люди не такие хорошие, как хотелось бы.

Люсьен написал(а):

Иногда конечно страдает пара-тройка волосков.

работай над тем, чтобы полностью изгнать из своей жизни эту привычку.

307

Ira, спасибо за поддержку.  Я стараюсь, чтобы даже пара-тройка волосков не страдала, но что-то пока никак не получается, но я работаю над этим. Попыталась загрузить фото моей прелести, что-то фокус не удался, завтра ещё попробую. Оооочень много седых, жду середину декабря, поеду красится и на лице красоту наводить. Всем успехов, только вперёд в светлое волосатое будущее.

308

309

Девочки всем привет. Дни не считаю. Иногда страдает несколько волосков. Наконец покрасилась, правда результат получился не такой, как хотела и расстроилась. Но ничего попозже перекрашусь, как хочу. Подготовка к новому году идёт полным ходом. Всем чистых дней.

310

http://s3.uploads.ru/t/3AHfn.jpg

311

Ого Люсьен !
Результат нифига себе какой! За месяц пробела как и небыло! Слегка светиться, но все нормально!
Ты большая молодец!
А на счёт покраски вообще не переживай. Было бы что красить! Так же и с сединой я себя сейчас настраиваю.
Пусть твои руки будут заняты приготовлением к новому году а не этой заразой!

312

Привет, Люсьен !
как твои дела?
ты заходишь на форум, почему не пишешь?
надеюсь все хорошо у тебя!

313

Ira,  привет. Да всё потихоньку. Захожу по большей части в ночи, на минутку другую. Сначала день рождения младшего, потом новый год, потом насморк, день рождения, опять насморк,  школа. А чтобы сесть спокойно и написать так не дадут. Спасибо, что не забываешь. Как у тебя дела?

314

Я очень рада, что ты ответила. Как твоя борьба с ттм? думаю у тебя времени не было это делать.
дела у меня не очень. последние дни с ттм...

315

Ну если уж честно и откровенно, то иногда страдает пара-тройка волосков. И ведь находится время. Ну похулиганили и давай себя в руки брать. И ты и я и вместе. Пора начинать к лету готовится. Чтобы быть красивыми и волосатыми. Давай не унывай и снова пойдём в борьбу с ТТМ.

316

Я вчера дневников начиталась и все пишут, что надо не позволять себе ни одной волосины. Тогда и остановиться проще  и по чуть чуть забывается как это рвать...
Я сегодня обещаю себе чистый день, пробую новый метод - просто обещать себе день. ни много ни мало...

317

Ira написал(а):

Я сегодня обещаю себе чистый день, пробую новый метод - просто обещать себе день. ни много ни мало...

Я себе тоже обещала и ни разу не получилось.

318

Ну я сегодня сдержала обещание почти. минус одна волосина, могло бы быть и больше. И на завтра пообещала.
Я пока не знаю на себе  эффективность  этого метода. сегодня только первый день.

319

Девочки всем привет. Решила снова считать чистые дни. Сегодня 4 й чистый день. До этого каждый день да страдало 3-5 волосков. Всё потихоньку зарастает. Заказала дарсонваль,  должен завтра прийти. Всем чистых дней.

320

Люсьен
Привет)
Успехов тебе и терпения :flirt:
У тебя в прошлом году были хорошие результаты)
P.s.если тебе это поможет присоединяйся к марафону)

321

Hopeless, спасибо за поддержку. До лета выезжала на силе воли, а летом подломилась я. Сейчас вроде в себя пришла. Поэтому с новыми силами иду вперёд в светлое и волосатое будущее. А что за марафон?

322

Люсьен
По сути то же самое что и в дневнике. Но там чисто отписываться надо сколько чистых дней уже было. Можно каждый день или когда удобно. Чтобы был азарт и какое то чувство ответственности что ли. В разделе марафон я создала тему. Сначала одна была. Потом девчонки подтянулись тоже))

323

5й чистый день.

324

Люсьен
Привет) рада за тебя.
Ты уже испробовала Дарсонваль?)

325

Hopeless написал(а):

Ты уже испробовала Дарсонваль?)

Привет. Дети никак не дадут сделать. Дочь не в курсе, что у меня с волосами что-то не так,  а сын просто бегает и всё хватает.
Завтра попробую когда дочь в школе будет.
Спасибо за поддержку.

326

Сегодня 6+. Вчера катались с детьми на дачу и жарили шашлык, правда погода не очень была, то дождь, то снег, то ветер. Но всё равно, хорошо время провели.
Младший взял привычку меня за волосы тягать. Да так больно, прям берёт и на кулачок наматывает.

327

Люсьен
Если дочка спросит просто скажи чтобы волосы ещё красивее были делаю :jumping: . Потом когда подрастет наверное и ей пригодится. Он ещё и от акне хорошо спасает)
P.s.уже совсем скоро неделя)  :cool:

328

Люсьен
Очень рада твоим чистым дням и твоей приятной поездке на дачу !
Фото будешь выкладывать? уже месяц прошел с последнего фото...

329

Ооооо, дааа. Месяц прошёл с моего ужасного окрашивания.)))) Завтра выложу фото. Ira,  спасибо за поддержку.

330

331

Как и обещала загрузила фото. Зарастает потихоньку моё "озеро в лесу". Вроде даже и результат видно))))
Сегодня 7+

332

Видно Видно. Результат хороший.  :cool:
Может Дарсонвалем когда начнешь пользоваться проклюнуться остальные луковицы.
теперь нужно работать на густоту
Ещё немного времени и ттм как не было

333

Отличный результат, Люсьен! Так держать!

334

Девочки, спасибо за поддержку.

335

Сегодня 8+. Сделала дарсонваль. Забавно потрескивал. Завтра горчичная маска и дарсонваль.

336

Привет)
По моему Дарсонваль отлично справляется со своей задачей))
После нее мин через 20 я втираю никотинку на ночь. Говорят в этот момент лучше всего усваивается. Она и недорогая. Попробуй. Вдруг эффект больше будет 8-)

337

Сегодня 9+. Как и обещала сделала горчичную маску и дарсонваль на волосы и заодно и лицо бахнула. Молодая была не молода))) Правда никотинку не втёрла дети не дали, но сейчас сделаю. Ёжик мой колется.

338

Люсьен
Дальше больше будет. Не знаю что именно так повлияло, но у меня сейчас очень густой ежик. Думаю может это Дарсонваль все таки постарался. Хотя я столько всего делала что и не поймёшь :D
Пробуй все подряд что получается сделать. Регулярно, не регулярно без разницы. Просто делай когда свободная минутка будет любая))
Очень скоро дай бог ты порадуешь нас фотками густых волос))

Отредактировано Hopeless (2020-01-29 23:10)

339

Спасибо. Я тоже надеюсь))) Оешила витамины ревалид купить.

340

Сегодня 13+. Каждый день делаю дарсонваль. Сегодня с мужем выбрались в торговый центр.
Гульнули мы хорошо, но быстро))). Муж сумочку купил))))) Довольнаяяя.

341

вау! Обновка это здорово!особенно, если подарок))
13+  :cool:

342

Ira, спасибо

343

14+ , дарсонваль каждый день.

344

Люсьен
Уверена у тебя уже пробивается ёжик))

345

15+
Ну да, зарастает потихоньку моё озеро в лесу :D

346

Молодец!! Так держать!

347

nika333, спасибо.  Стараюсь

348

Сегодня 16+. Сделала горчичную маску, дарсонваль  и никотинку втёрла.

349

Люсьен
Эхх завидуюююю)
Так держать :cool:  :jumping:

350

Стараюсь, правда дочь моя прекрасная нервы трепет,  поэтому внутреннего спокойствия нет. 7 лет, а такое чувство что ей 14. Хамит, грубит, огрызается. Прям очень весело.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд