Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 351 страница 400 из 552

351

Люсьен
В детях я вообще не разбираюсь, хоть и люблю их очень.
Нас строго воспитывали поэтому максимум чем я могу нагрубить это не съесть все что мне положили :D (что я утром и сделала. Мама конечно рассердилась, но не могу я впихнуть в себя больше :nope: )
Чуть подрастет и поймет родителей обязательно)

352

Сейчас дети раньше взрослеют, честно признаюсь я в 13 лет в куклы играла, а сейчас 13ти летние уже вовсю половую жизнь ведут,  не все конечно, но большинство точно. Дочь уже хочет одна ходить в школу и из школы, договорилась, что в классе 5м одна ходить будет. Мне бы и в голову не пришло в 7 лет одной проситься ходить. Тихий ужас конечно.

353

Звездочка1982
Ну смотря где школа) у меня была в получасе от дома, сама туда ходить начала с класса 8, точнее я не сама ходила, а с одноклассницей, раньше не кажется не безопасно. Если в 5 минутах, то можно с класса 5-6 мне кажется) и дело не в детях, а в тёх, кто их может на улице окружать) понятно, что ребёнок и сам может дойти, и знает дорогу, но в нашем мире и в наше время такой риск не оправдан, даже в 5 минутах от дома)

Отредактировано JaneJane (2020-02-06 22:09)

354

Начальная школа в 10ти минутах ходьбы и 2 оживлённые дороги. Я сама не готова её одну отпускать, да и дочь не понимает,  что есть плохие люди и сколько бы я ей не говорила о разных опасностях она вроде делает вид, что слушает, а на самом деле мои слова просто мимо идут. Поманят щенком и ведь пойдет с незнакомым человеком. Пока у меня есть возможность буду водить несмотря на её протесты :D

355

JaneJane написал(а):

Если в 5 минутах, то можно с класса 5-6 мне кажется) и дело не в детях, а в тёх, кто их может на улице окружать) понятно, что ребёнок и сам может дойти, и знает дорогу, но в нашем мире и в наше время такой риск не оправдан, даже в 5 минутах от дома)

Вот прям полностью с тобой согласна.

356

17+

357

18+. По плану дарсонваль. Иду потихоньку вперёд.

358

Люсьен
Совсем скоро уже три недели :cool:

359

Hopeless,  ты знаешь для меня наверно главное не количество дней, а то, что я волосы не трогаю и как моё озеро в лесу зарастает, дни и так летят со свистом ))) В целом и жизнь со свистом летит. Вроде недавно мне было 20 лет, а тут бац и уже 33 и двое детей))))

360

Люсьен
Ахахахаха) мне бы тоже побыстрее время чтобы шло. А то один в один дни подряд идут и ничем почти не отличаются 😂

361

19+. По плану дарсонваль. Волосы за 1.5 месяца примерно отросли на 2.5 см.

362

Люсьен
Ничего себе. Быстренько они у тебя растут)
Так держать :cool:

363

Hopeless,  у меня всегда волосы быстро росли в маму и бабушку, а у дочки оооооочень медленно и какие-то не очень густые.

364

Люсьен
Да у меня то же самое. По маминой линии шикарные волосы и все достались брату. А по папиной все жиденькие ломкие и это богатство мне привалило😣

365

Hopeless, вот где справедливость?  :D  Дочь блондинка с карими глазами)))) Волосы в мужа пошли. А у сына рыжие кудри и серые глаза в отца)))) Вот как гены работают?)))

366

Люсьен
Нет ее этой справедливости 😂
Только жизнь со всеми вытекающими))

367

Hopeless написал(а):

Люсьен
Нет ее этой справедливости 😂
Только жизнь со всеми вытекающими))

Так и живем   :rofl:
Но жизнь штука прекрасная. В каждом возрасте свои прелести))).

368

Люсьен
И "прелести".

369

Zagora написал(а):

Люсьен
И "прелести".

Именно они, подруги ржут надо мной, что летом огородом занимаюсь, варенье варю, консервирую огурцы и помидоры, они пока к этому не готовы,  им проще в магазине купить, бабулей зовут :D
Ну и как же без тут болит, а здесь колет))))

370

И носочки вяжешь :D
Подружки просто ещё не повзрослели. И наличие детей тут не причём.

371

Zagora, хуже, вышиваю :D

372

20+

373

Люсьен
Чем?
В школьные годы очень любила крестиком вышивать. Так затягивает :love:

374

Hopeless, меня подружки в бабули записывают)))  А вязать проще, чем клеточки считать с вышивкой.

375

Люсьен
Ой не скажи. У нас когда было вязание я еле еле простые петельки делала. А уж когда пришло время сдавать работы я попросила одну из одноклассниц и она мне за шоколадку по моему связала милую вещицу) кажется это была подставка :D

376

Меня бабушка научила вязать только шарф,сейчас уже наверно не вспомню, как это было.)))

377

21+

378

Люсьен
3 недели! Ура :cool:
Мои поздравления)

379

Спасиибо.

380

23+, по плану горчичная маска, дарсонваль и никотинка.

381

382

Люсьен
По моему прекрасный результат за такое время :cool:

383

Выглядит неплохо, на фото седых ещё много. Как покрашусь в марте)))

384

24+. Сделала дарсонваль.  Если честно, то желание рвать никуда не ушло. Руки периодически в голове оказываются,  но без вредительства. Контроль и только контроль.

385

Люсьен
:cool:
А у меня наоборот. Волос который раздражает могу конечно найти, но я не хочу его вырвать. Держу и думаю а дальше то что. И просто отпускаю чтоб не дразнил)
Хотя всего пару дней назад желание рвать в такой ситуации было иногда. А сейчас только недоумение что же дальше делать :dontknow:  :jumping:

386

Hopefully, хорошо, что у тебя так. У меня стаж 24 года их просто так не сотрёшь. Рефлекс как у собаки Павлова выработался. Сейчас его ломать надо.

387

Люсьен
Уверена что несмотря на стаж у тебя тоже будет такой переломный момент когда рвать уже не захочется. У меня это только после 10 недель пришло. Значит у тебя тоже все ещё впереди)

388

27+

389

Люсьен
да, момент так или иначе наступит, когда автопилот рук выключится))
ты молодец! на месяц себя побалуй чем-то  :love:

390

29+
Полёт нормальный, но ведь все вокруг сговорились и бесят. Пойду успокоительного попью.

391

31+. Слелала дарсонваль, потом маска горчичная и никотинка.

392

Люсьен
:cool:

393

Hopefully, спасибо. Стараюсь. Сделала курс дарсонваля.  Ты сколько перерыв делаешь после курса?

394

Люсьен
Дарсонваль можно только 3-4 раза в год. Так что не меньше 3 месяцев)

395

34+

396

39+

397

Люсьен
Ух тыы) уже скоро два месяца. Ты по календарю считаешь?(месяцы всм)

398

Я просто дни  считаю :D

399

Ira,  ты куда пропала? Новый дневник не заводишь.  Я очень надеюсь,  что у тебя всё хорошо.

400

41+
Полёт нормальный


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд