Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд


Только вперёд

Сообщений 401 страница 450 из 552

401

42+
Но нервы скажу честно прямо на пределе. Начала тенотен есть, дети как сговорись. У младшего зубы и он весь нервный, капризный,  кричит. А старшая со школой нервы трепет, точнее с нежеланием делать домашнее задание и мы с ней ругаемся по этому поводу. Прямо аааааааа.
За два с  половиной года я ни разу и дня не провела одна, не отдохнула хотя бы 1 день. Даже с температурой 38.6 ползала по стенке детей кормить. Сил моих нет совсем. Извините, что ною и вывалила это всё сюда.

402

Люсьен
Привет)
Побольше тебе сил и терпения 8-)
Скажи дочке что теперь она ответственна за свои дз. Хочет делает, не хочет ее дело. Нам так мама говорила когда мы в 6-7 классе были. И не проверяла каждый день дз. Но! Она случайным образом просила показать ей дз и тогда если что то не выучили или не сделали нам грозила смерть(шучу) просто она говорила что мы уже взрослые и сами за себя в ответе, но раз мы не можем нести такую ношу, то так и быть, она будет проверять нас каждый день. И мы как миленькие сами все делали. Это пошло на пользу)
К слову проверять она начинала только в 10-11 вечера. А потом если мы попались, то она сидела рядом с нами до тех пор пока мы все не сделаем. Пару ночей просидит до 2-3. Поймет что не выгодно не делать дз. И все пройдёт) на нас это работало. Я не могу сказать что мы каждый день готовились идеально. Письменные работы мы всегда делали. А вот учила я всегда через раз. Сегодня отвечу здесь, а завтра на другом уроке. Пока они не будут меня беспокоить отвечу какой нибудь другой предмет. В итоге я училась на отлично и все думали что я всегда готова, а на деле знала от силы треть программы)

Отредактировано Hopefully (2020-03-03 00:28)

403

Привет, Hopefully. Спасибо за поддержку. В том то вся и проблема, что 1й класс. И характер конечно ух какой.

404

Люсьен
Даже не напоминайте мне про первый класс. Страшный сон просто. Мама нас в ежовых рукавицах держала. Я просто рыдала над книгами😂

405

Я честно говоря не лютую в этом плане, просто вместе домашнее задание сделать, без фанатизма. И не требую только пятёрок. Причем в школу она с удовольствием ходит.

406

43+

407

45+

408

Люсьен
Привет) как волосы? Ёжик растет ещё? Делаешь маски?

409

Привет, Hopefully.  Волосы начали жутко вылезать, плюс на нервной почве появился себорейный дерматит, волосы ужас какие жирные и лицо жуть какое красивое. Раз в неделю горчичную маску делаю. Настроения никакого  :'(

410

Люсьен
Выздоравливай поскорее!) А волосы они и так выпадают же. Штук сто только. Не столько сколько вырывали мы конечно. Немножко терпения и все будет. Мы то долго вырывали. Так что на то чтобы они выросли тоже надо время дать)

411

Я заметила от дарсонваля появились новые волосы по линии роста волос на лбу. Сейчас все вылезли. Прям много лезет. Можно сказать паникую(((

412

Люсьен
Подожди паниковать) это успеется. Главное не рвать :yep:

413

Люсьен написал(а):

Привет, Hopefully.  Волосы начали жутко вылезать, плюс на нервной почве появился себорейный дерматит, волосы ужас какие жирные и лицо жуть какое красивое. Раз в неделю горчичную маску делаю. Настроения никакого  :'(

привет, Люсьен, попробуй себозол шампунь в аптеке продается,  он мне помог. Только надо только им мыть голову, пока не кончится бутылочка.

Отредактировано Мария557 (2020-03-07 04:16)

414

Спасибо девочки за советы и поддержку.  Купила скин-кап для лица крем и такой же шампунь. Дома  низорал стоит. Надо попробовать. Мне кажется на нервной почве болячка вылезла.

415

49+
С волосами дела обстоят немного получше после шампуня, но волосы как пакля)))
Лицо после крема жирное, но уже менее шершавое.
Настроения нет никакого, все бесят и раздражают.

416

51+

417

Люсьен
Привет) хорошо идёшь! Навстречу волосатой и счастливой жизни. Как волосы и лицо? Надеюсь уже лучше)

418

Привет. Спасибо, я стараюсь. Волосы лучше, лицо пока как-то не очень. (((

419

55+
Настроя никакого одни нервы. Писать ничего не хочется.

420

57+

421

422

60+

423

Люсьен
Поздравляю с датой :love:
У тебя очень хорошо все зарастает) будем следить и дальше за твоими успехами :cool:

424

Спасибо.

425

64+

426

67+

427

70+

428

72+
Хотела в конце апреля стричься и краситься, но видно не судьба. А так хотелось :'(

429

Люсьен
Сразу после карантина так и сделай) как раз ещё немного прибавится длина :yep:

430

Знать бы ещё когда он закончится.

431

75+
Начала плести 2 косы.  Так волосы никуда не лезут и руки тоже не особо.
Девочки я тут поняла, что жирная. 5 дней занимаюсь спортом, ноги 3 дня болели так, что плакать хотелось.  Пытаюсь питаться правильно, но муж злодей принёс вкусных пирожных и торт. Поела тортика. Мммммм, вкусный, завтра буду за него расплачиваться большей нагрузкой.
Надо скинуть 6 кг.

432

Люсьен
😂😂😂 Ахахахаха тот ещё злодей)
Я тут две недели каждый день хлебобулочные изделия ем и тоже пару кг набрала😂

433

Люсьен
Я вот тоже пытаюсь худеть. Хотя на карантине не слишком подвигаешься. А несколько кило скинуть мне нужно. Но когда приеду домой ( не раньше 30 апреля), мать в любом случае будет говорить, что и щёки у меня запали и вообще вся такая худенькая.

434

Zagora и вот как худеть? Муж такой: я тебя люблю такой какая ты есть. Ну ну. Чую врёт ведь)))))
И вкусняхами подкармливает)))) Чвекровь тоже ой да ты ж худенькая.

435

Люсьен
Купи джинсы на размер или два меньше. Придётся худеть как и мне. Моя свекровь весит более ста кило плюс диабет.
Блин, я ежедневно качаю пресс по 40 раз и жирок никуда не уходит. Дачный сезон? А как на ту дачу попасть?

436

Ох, Zagora из ещё надо умудриться купить. Магазины закрыты)))).
Свекровь весит где-то 70кг.
Мне на дачу можно пробраться, но там холодно и пока воды нету, а с маленькими детьми так вообще вилы.

437

А интернет - магазины?
А у нас нет ни света, ни воды, ни транспорта.
Сказала мужу, что будет сам и копать в этом сезоне, и сеять (он на велосипеде). Пока молчит.

438

Интернет-магазины вообще отдельная история. Курьеры слёзно просили от моих заказов отказаться. Крупную технику тоже фиг закажешь,  доставка не работает. Типа сами вывозите.

439

Не, у нас все почты работают. Наоборот, ратуют всех торгашей перебираться в Интернет. Карантин - карантином,  а кушать всё- равно хочется. И совершенно неизвестно сколько это всё продлится.

440

78+

441

Скоро юбилей- 80!

442

Встречу юбилей жирненькой )))))
Вес пока стоит, но объёмы талии и лях стали уменьшаться, уже радует.

443

Поздравляю с 80 днем без ттм!!! (У нас уже 12.04.)
Совсем скоро будет 3! месяца.  :cool:

444

Спасибули. Стараюсь

445

Люсьен
Привет! Умничка! 🥳 Так держать!
Ох, булочно-худеющий клуб, принимайте в свои ряды) мы у свекров переживаем карантин, так тут вся семья на ПП, и даже это меня не мотивирует, а одно лицо покупаю сникерсы и так же в одно лицо их умянаю🙈

446

Selena, спасибо. Позанималась спортом и начала худеть, так давление скакануло. 2 й день высокое. Это точно старость))))

447

85+

448

92+

449

Люсьен
Как волосы? Надеюсь у тебя за это время прилично прибавилось густоты и объема. Три месяца уже позади. То ли ещё будет))

450

Hopefully,  ты знаешь особо не прибавилось. Зато сейчас хоть перестали выпадать в диком количестве.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Только вперёд