Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя странная история.


Моя странная история.

Сообщений 51 страница 100 из 166

51

Всем привет!Девочки на сколько сантиметров (примерно)у вас отрастают волосы за месяц?У меня за месяц на 0,8 см только отрасли((( специально замеряла "до "и "после",печалька какая-то ((((блин,неужели я такая старушка,что настолько медленно растут(
Через неделю у меня будет 2 мес.без ттм,добавлю фотки.

52

Len@
Да почти так же. На сантиметр может быть максимум 1,5 но вряд ли. Думаю тоже за месяц где то на см только отрастает. Ты не расстраивайся. У всех все индивидуально. Я поэтому не собираюсь смотреть на результаты каждый месяц. Подожди хотя бы три месяца и сравни до и после)

53

Len@, у меня за 1.5 месяца на 2.5 см отросли. Помогают конечно горчичная маска и дарсонваль, но и генетика тоже хорошая у бабушки и мамы очень быстро растут.

54

Hopeless
Люсьен
Хочется,чтоб быстрее росли  хотя бы по 1.5 см и колосились......)))горчичную маску делаю и третий день Дарсонваль.Купила новую пачку горчицы(такая ядерная)не успеваю полностью намазать,как кровь приливает к мозгам.еле 10-15 мин.выдерживаю.

55

Главное терпение. Растут и это самое главное. У дочери так вообще очень медленно растут и не очень густые. Меня это прям напрягает.

56

Люсьен
У нас у всех наверное замуты насчёт волос,тоже на сыночка смотрю,ну такие решюшечки волосики.

57

Всем привет!У меня сегодня 2 месяца или 62дня)))))без ттм.Лhttp://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2176/t62401.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2176/t85470.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2176/t90255.jpg
овите фотки

58

Len@
Ничего себе какой результат. Ничего и не видно) совсем чуть чуть и до конца все затянется :cool:

59

Ты ж посмотри, как классно отрастает. Молодец!!!!

60

Hopefully
Люсьен
Спасибо девочки!Только сейчас,через 2 мес.вижу результат и Наконец-то!!!! Ощущаю маленькие колючие волоски) Читала,что повреждённые луковицы пробуждаются через 100 дней.Следущий этап 100 дней!!!Надеюсь до этого времени все будет идти также хорошо.

61

Всем девчонкам,кто зайдет на мой дневник!Девочки,волосы растут,густеют!Не ждите!Начинайте борьбу сегодня!Мой стаж вырывания 15 лет,было время когда я была практически полностью лысая.(жаль фоток нет,эту жуть нужно только видеть,словами не описать)Спасибо,этому форуму!!!Он и правда мотивирует,помогает,даже что-ли успокаивает.Каждый день читаю(перечитываю)дневники и радуюсь,что нашла его .Всем густых,красивых волос!

62

Len@ очень рада за тебя!
Держи в себе как можно дольше эту радость, этот огонек внутри, это состояние, в котором ты сейчас!

63

Ira
Спасибо)))10 лет жила с диагнозом АГА это,как приговор он же не излечим,а тут вроде как надежда появилась)

64

Всем привет! Наконец-то могу зайти в свой дневник и написать)У меня сегодня 80 какой-то день!Настроение отличное весенние))) рвать не тянет,волосы трогать не тянет))))и маски делать тоже не тянет!Правда начался весенний волосопад(((

65

Len@, ты молодец. Держи такой прекрасно-позитивный настрой. Очень за тебя рада.

66

Люсьен
Спасибо я то,как рада)))

67

Девчонки привет! Пользуется кто-нибудь бродягой?Зашла в раздел где про маски для волос,чёт про бродягу не нашла(Кто делает маски,напишите как результат.Пишут,что лучше горчичных масок.

68

Всем привет!У нас в городе всеобщая истерия!!!Скупают гречку и сахар.Хотели сегодня купить бактерицидную лампу в группу в садике,а их нигде нет,только под заказ и там огромная очередь!

69

Len@
Странно все это. Обычный вирус же. Раз и лекарства нашли уже не думаю что настолько сильно надо беспокоиться.  :dontknow:

70

Hopefully
До сегодняшнего дня и не видела ни какого ажиотажа,а сегодня прям трындец!!!Все на карантине,студенты на дистанц.обучении.Зашла в магазин(большой гипер)а там на полках 4 пачки гречки и 1!!!!сахара!На занятия с детьми(развивашки)хожу с градусником,замеряю при них,фиксируют в журнале,если все хорошо идём заниматься.Хотя в городе не зафиксировано ни одного случая заражения вирусом

71

Всем привет у меня сегодня 💯 дней без ТТМ за это время не один волос не пострадал от моих рук.http://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2176/82274.jpg

72

Len@
Вау, поздравляю :cool:

73

Hopefully
Спасибо)))Уже больше трёх месяцев!Самой не верится)))Как твои дела?Домой поехала?

74

Вот это даааа!!!! Молодец! Поздравляю! :cool:  Такие сообщения очень приятно читать.

75

Len@
Дааа я дома уже неделю как)
С ттм все ок) волосы растут неплохо скажем так, но особо пока изменений нет

76

Люсьен
Спасибо)Следующий этап полгода!!!Надеюсь,что все будет так же хорошо,очееееееень хочу  красивые волосы.

77

Hopefully
Ты большая молодец!Волосы отрастут,главное им не мешать.

78

Всем привет!Сегодня у меня 4 месяца))))Волосы не вырываю и перестала трогать,а то недели две назад была очень сильная тяга повыбирать,потрогать,толстые волоски.Все волосинки которые мне не нравятся срезала ,и длинну укоротила на 10см,теперь у меня каре)))Делаю через день луковые маски и 2 раза в нед.горчичные.Смотрю в зеркало и не могу поверить,что это мои волосы!Появился обьем и вроде сама структура толще,следущее фото добавлю,когда будет полгода.

79

Len@
Так рада читать твое сообщение) Поздравляю с 4 месяцами :cool:
Мне до каре ещё далекоооо, завидуююююю :flirt:

80

Hopefully
Спасибо)))Мои волосы так медленно растут(меньше 1 см.в месяц)твои кудри быстрее вырастут))))

81

Len@ поздравляю,  ты молодец. Так держать.

82

Люсьен
Спасибо)))Самой не верится,что это все со мной происходит.Неужели я дождусь красивых,густых волос?!Первый раз сегодня сделала перцовую маску,а она вообще не горит на голове,решила на язык попробовать,короче весь рот теперь горит))))))

83

Привет красотки!Здесь реально всё красавицы!!!У страшных ТТМ наверно не бывает.У меня все хорошо,волосы не трогаю)))Двигаюсь к намеченной цели в 200 дней))) Съездили в деревню к родителям,как же хорошо в деревне.....прям душа радуется.Там никто короновируса не боится,за неделю нашего прибывания в деревне к нам в гости не пришел только ленивый))))хотела с детьми там остаться,но с этими эл.пропусками пришлось уехать(в итоге их,так и не ввели.)Делала сегодня перцовую маску,чёт нифига она у меня не горит!Чистоганом намазал и ничего,еле греет.У нас сегодня +20 и я наконец сняла шапку(самая последняя в городе наверное)))))))Девочки это кайф!!!Никто не таращился на мой широкий рядок,ветер раздувал мои уже не совсем лысинки,а я ходила и радовалась))))))))ведь последний раз такие "густые"волосы у меня были аж в 2004!!!

84

Len@
Так рада читать твое сообщение :crazyfun:
Так держать))
Хочется посмотреть на прогресс на 200 день если решишь выложить :flirt:

85

Len@
Ооо! Какой у тебя крутой дневник и результат! Шикарно! Очень рада за тебя :jumping:

86

Hopefully
Selena
Спасибо девчонки))))

87

Всем привет!У меня 5 месяцев без ТТМ)))Пока борьба с этой заразой даётся мне очень легко,рвать не тянет.Делаю маски каждый день,но волосы лезут ужасно (((иногда смотрю в зеркало и кажется,что их стало меньше,много выпадает коротких 2-4 см.Это очень печально, потому что это признак АГА,а я так надеюсь,что мне поставили ошибочный диагноз и это только ТТМ ,очень,очень сильно переживаю.У меня новый аппарат с более хорошей камерой,нафоткала своих лысинок во всей красе))))в честь такого события выложу свою "красоту".

88

http://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2176/t413105.jpgЯ в начале дневника писала,что любимых мест нет,а сказывается оно есть(во всей красе на фото)

Отредактировано Len@ (2020-05-15 14:22)

89

Len@
Браво! Слов нет.

90

Zagora
Спасибо)))

91

Len@
На самом деле думаю это не так заметно, как если фоткать с таким увеличением. Так что все очень даже прилично выглядит)
Поздравляю с такой датой o.O
P.s. у меня тоже выпадают такие мелкие волосы. Это нормально. Не переживай)

92

Hopefully
Спасибо,очень надеюсь,что это маленькие пушковые выпадают,а на их месте вылезут крепкие стержневые .Кстати в этом месяце они у меня отрасли больше чем на 2 см,весна наверное.

93

Всем привет))))))))Что написать?Все хорошо,волосы растут(в теплое время быстрее)Волосы не трогаю,не рву,не смотрю.Рвать не тянетХочу опять подстричься,а то они  все разной длинны.Вроде не так сильно выподают, или уже привыкла.Нконец-то закончила ГВ.Можно теперь делать всякие, разные маски и витаминки .Купила димиксид,хочу маску попробовать сделать,но чёт боюсь.
У меня сегодня 171 день))))
Вчера пыталась заплести колосок)Получился крысиный хвостик,но это уже прогресс))))Раньше был мышиный.

94

Len@
Привет)
Очень рада твоему прогрессу. Единственное что могу посоветовать это делать укладки. Не просто феном, а ещё использовать гафре если есть дома. Я раньше только феном укладывала и получалось все как то печально и без объема. А с укладкой все смотрится очень даже прилично. Может с первого раза не получится так красиво как хочется и ты убьешь кучу времени, но это того стоит)
Удачи😊

95

Hopefully
Привет!Я феном не пользуюсь больше года и 3 мес.не мыла голову шампунем (мою ржаной мукой).У меня свои волосы волнистые и твердые,объем держат.Сегодня сделала маску с димесидом(прочитала ,что ее нужно 3 раза смыть)Вообщем,пришлось вымыть волосы шампунем,ну и заодно феном посушила,вот где реальный объем!!!!Очень мне эффект понравился)))))Весь день деловушкой ходила)))))Хожу и думаю какая я всё-таки красотка с волосами)))))))))))

96

Len@
Ну вот и решение)

97

Всем большой привет!Сегодня у меня 6 мес.без ТТМ.Пишу и не верю.Оооооочень медленно зарастает пробор, может вообще не зарастает,а так хочется красивых кудряшек)))))За полгода волосы стали объемнее,структура потолще(я все переживала,что они тонюсенькие),седых нет,тфу-тфу.Но!До густоты былой,очень далеко.Сегодня я лентяйка,маску не делала,голову не мыла,хожу чупахой,сразу кажется,что волос ещё меньше и не красивые они.Много у кого читала про взоимосвязь ттм с железом у меня железодефицитная анемия(с переменным успехом лечу ее)может это тоже влияет,что плохо зарастают волосы ?!Буду разбираться!Следующим фотоотчёт 200 дней.

98

Len@
Ух тыыы😍 это суперрр)
Мои поздравления ❤️

99

Hopefully
Спасибо)))Как твои дела?

100

Len@
Вроде все хорошо) готовлюсь к экзаменам 😅


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя странная история.