Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя странная история.


Моя странная история.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2339/t841921.jpg

152

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2339/t766907.jpg

153

Привет)
Вот сидела ,прочитала твой дневник с самого начала до конца и скажу
Вау! Ты просто чудо! Сильная, оптимистичная, красивая девушка!!! Так круто, словами не передать
Ты вдохновляешь
И даёшь надежду всем другим девчонкам на удачу)
Так держать 💕🦋🦋

154

ЕленаСвердлова
Спасибо)))Столько слов добрых,читаю и улыбка до ушей))))

155

Елена О
Прекрасный результат 😍
Девушка, я смотрю вы тут лишняя 🤭 совсем без ттм)

156

Iron lady
Привет!Нет времени ттмить,только и успеваю,с детьми гонять туда-сюда, садик,кружки,логопеды,дефектологи,нейропсилогоги. бассейн,занятия, и так каждый день,бьюсь,как рыба об лёд,время уходит,а результатов практически нет!За день так устаю,еле до кровати доползаю)))

157

Всем большой привет.У меня 1.5 года без ттм.Макушка моя не зарастает,и не собирается.Маски не делаю,рвать не тянет вообще.Иногда думаю почему рвала?Какие-такие проблемы у меня были?!Наверное безделье,и непонятная жалость к себе.

158

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2339/t702950.jpg

159

Всем большой привет.Иногда захожу на форум читаю,но писать лень.С ттм у меня все хорошо,голову не трогаю и не рву.Но волос не прибавляется,кажется что макушка сильнее поредела.Похоже у  меня и правда андрогенная алопеция.За такой срок ремиссии 1,9 мес.состояние волос должно было стать  лучше.Вчера на работе сотрудница,так пялилась на мой широкий рядок!Что второй день поганое настроение.

160

Привет)
Не стоит опускать руки (вернее стоит их постоянно держать подальше от головы, но это лирическое отступление😅)
У меня заметный результат был к 5-6 месяцам только. До этого каждый мм буквально считала 🌚

161

Лена привет,
знала девушку, у которой выпадали волосы, в итоге диабет.

Все же чаще всего проблема внутри организма.
Попробуй исключить возможные заболевания.

Так же кто то писал, что именно пробор зарастал около 6ти лет, не отчаивайся..

А как по мне, у тебя красивая прическа.. Аккуратная стрижка, блестящие волосы.

Иногда смотрю на волосы прохожих, ужасаюсь,
Хоть и густые, но жженые, солома соломой, вот как люди к ним  относятся... Не ценят..

162

Елена О
Привет! Есть возможность сходить к трихологу? Они обычно дают огромный список анализов, из-за чего могут не расти. Да и на аппарате посмотрят. Раз у тебя почти двухгодичная ремиссия, думаю, стоит искать ответ. Удачи❤️ заходи к нам почаще!

163

Елена О
Привет. По поводу сотрудницы, есть разные люди и бестактные.
Вот у нас на работе у женщины вообще нет волос на голове, из-за алопеции, редкий пушок в некоторых местах. Мы все делаем вид что не замечаем это, чтобы человек не чувствовал себя не ловко. Слава богу ниразу не слышала сплетен о ней. Хотя в нашем коллективе это удивительно.
У вас ещё нормально, есть у людей по хуже и они не унывают. Всем нам хочется красивые, здоровые волосы. Но в силу нашей болезни это многим не под силу. Если честно, то хочу хотябы добиться такого результата как у вас.

164

Привет девочки!Нервничаю много,устаю(хоть здесь пожалуюсь)+железодефицитная анемия.Какие тут волосы.Нужно наверное йогой заняться)))

165

Всем большой привет.У меня недавно было 2 года без ттм.Волосы мои лучше не становятся,не густеют,так и хожу полулысая,сходила к трихологу-АГА!Короче,печаль у меня (((Ничего не хочу(((Хотела со злости все сбрить нафиг,потом передумала.

166

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2339/t972524.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Моя странная история.