Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браслет HabitAware

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, дорогие участницы форума!
Сегодня обнаружила в интернете браслеты, разработанные специально для страдающих от ТТМ
По поиску на нашем форуме сделала вывод, что ранее тут об этом браслете не упоминалось.
Возможно, кому-то будет полезна эта информация. Вот ссылка на сайт производителя:
https://habitaware.com

Если нужна помощь с переводом - обращайтесь.
На себе пока браслет не пробовала, но, вероятнее всего закажу.

2

Ого как 🤔 интересно
Никогда не слышала про такой. что думаете девочки?

3

Вау! 😍Выглядит весьма многообещающе. Я почти заказала, пока не воспользовалась калькулятором😅 11 тысяч на сегодняшний момент, но если понять, куда вбивать код, то 8 и ещё доставка. Хотя если посчитать убытки от ттм за все годы, то оно того стоит, думаю. Надо пересмотреть, там же можно несколько привычек забить, правильно я поняла? А ещё есть вероятность, что надо два брать. В общем, Мария Б., спасибо за наводку! Мне очень понравились, я буду крепко думать на эту тему теперь

4

Даже не думайте покупать
Развод для лохов

5

Не кидайте в меня помидорами, но может гораздо дешевле найти себе какое-нибудь более щадящее занятие по душе?

6

Верняк про лохов. Думай крепче.