Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Выдираю нарощенные ресницы


Выдираю нарощенные ресницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я новенькая. Я выдираю свои ресницы, но именно с нарощенными. Происходит это тогда, когда я переживаю и тянусь именно к ресницам. Я выдирала 5 раз подряд, делала снова и снова, и каждый раз выдирала. На какое-то время перестала, когда делала в следующие разы. Последний раз снова выдрала. Я очень переживаю, что не отращу именно ту густоту, как раньше, что повредила луковицы. Периодами восстанавливаю с помощью масла фирмы DNC, работает хорошо, но нет той густоты, как раньше. Подскажите, насколько все плохо?

Отредактировано Александра24 (2020-12-04 21:41)

2

Привет! Молодец что пришла! Все отрастет, главное - не рви! Я слышала касторовое масло помогает отращивать реснички, почитай на форуме в разделе красоты. И запости фото, очень мотивирует. Удачи!

3

Если ты выдираешь только когда наращиваешь, брось это дело( я кстати тоже этим грешу😁)

4

Анна2020 написал(а):

Если ты выдираешь только когда наращиваешь, брось это дело( я кстати тоже этим грешу😁)

Даа( а ты много раз выдирала? Как с восстановлением дела? Мне очень важно знать про густоту, возможно ли именно ее вернуть(

5

Александра24 написал(а):

Даа( а ты много раз выдирала? Как с восстановлением дела? Мне очень важно знать про густоту, возможно ли именно ее вернуть(

Раз 10 точно, все вернётся , просто не зацикливайся, мы тут волосы по 20 лет дерем и все прорастает, просто времени с каждым разом больше на восстановление нужно))

6

А одно время ещё в школе у меня ттм от головы переходило на ресницы где то год и соответственно я год ходила с лысыми глазами, все прошло и ресницы у меня до сих пор хорошие )


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Выдираю нарощенные ресницы