Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Вкус победы на губах


Вкус победы на губах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Вот и я решилась на марафон
Цель - 100 дней без ттм
Очень хочется найти себе компанию, вместе легче и веселее. Присоединяйтесь ко мне🤗☺️

2

Должна сказать, что сегодня я уже вырывала волосы. И достаточно много. Так что для чистоты эксперимента, отсчёт начну с завтрашнего дня, но сегодня все равно постараюсь себя сдерживать

3

Упс, что-то 4 дня меня тут не было 🙈
За это время ко мне присоединилась прекрасная леди, будем проходить марафон вместе☺️ я рада что не одна, так действительно проще и интереснее! Чувствуется некая ответственность не только перед собой, но и перед другим человеком. А также очень приятно в конце чистого дня вручать друг другу по звёздочке (так мы решили обозначать вознаграждения за чистые дни) и, в целом, разделять положительные эмоции с человеком, который действительно понимает радость от прожитого дня без единого выдернутого волоса.
В общем-то, настрой у меня самый что ни на есть воинственный!
А пока, поздравляю себя с двумя чистыми днями🥳✨

4

Привет)
Рада буду знакомству))
Вы все еще марафоните?)как проходят дни без ттм?

5

здравствуйте! тоже хочу присоединиться к марафону. уже нет сил никаких, но я стараюсь.. сегодня был случай вырвания, но я надеюсь это последний. я с вами, ребята

6

Девочки привет! Кого интересует оперативный способ отмечать чистые дни в марафоне, напишите мне в лс. Мы в ватсапе бегаем😁

7

Привет)))
Я с вами😎

8

Я тоже с вами! :flirt:

9

Присоединяюсь к вам!

10

Присоединяюсь) хочу чтоб к 8 марта блистала не лысина, а волосы :flirt:   :writing:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Вкус победы на губах