Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 451 страница 500 из 1001

451

Галочка!!! Родная!!! ЛЮБИМАЯ!!!!!)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью и теплом!!!! Пусть все задуманное обязательно исполнится!!!!
И конечно же огромного тебе здоровья!!! И твоим близким!!!!

Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

452

Вау! День рождения! Галуня, миленькая, поздравляю!!!
Пусть твоя жизнь будет похожа на радугу! Красный - вечная, взаимная любовь (яка провокує робити шалені вчинки :love: ), Оранжевый - теплота дружественных чувств, Желтый - теплое солнышко на твоем жизненном пути, Зеленый - гармония с природой-матінкой, Голубой - чистое, мирное, бескрайнее небо нашей планеты, Синий - верность и чесность твоих близких и друзей....А..чтобы ты иногда расслаблялась, пусть тебе иногда будет все Фиолетово!!!
http://xxlsite.narod.ru/i/dr/39.gif

453

Спасибо, милые мои, дорогие, близкие мне люди!

СпасибоАнечка, Людочка,Наточка, Сашенька, Алинка!!!

less написал(а):

Как раз на форуме мы и учимся принимать все, как есть и сохранять позитивный настрой в любой ситуации!!

Анютка, твои слова сподвигли меня на подвиг, вечером расскажу какой!

Люда написал(а):

Гармонии, счастья и крепкого здоровья тебе!

Всем, всем, всем - ВЗАИМНО!!!

александрия написал(а):

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Я вас тоже - ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!

счастливая мамочка написал(а):

Ни шагу назад!

Так и будет! Даже зарекаться не боюсь!!! (с)- Женя)

 

SemperTiro написал(а):

Пусть твоя жизнь будет похожа на радугу!

Пусть такая радуга будет с нами всеми всегда!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!    100000000000..... раз!

454

Галочка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю тебя благополучия!! И пусть твоя уверенность в себе растет с такой же скоростью как и твои волосы!!!
Ты чудесный добрый человек)) и я рада, что жизнь меня познакомила с тобой!!
Спасибо тебе за все добрые слова!! Будь прекрасной! Любимой!!! Будь образцом для своих детей!! Гордостью для своего мужа!!!!

455

Галечка, с днем рождения родная!
Всего тебе самого положительного.
Чтобы дома всегда был мир и лад, чтобы родные и близкие не болели, чтобы тебя никогда и ни что не огорчало!
Здоровья тебе крепкого! Ты очень хороший человечек!
Нам всем стала по-настоящему родной!
Хорошего настроения в этот замечательный день!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-113.gif
http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-82.gif

456

Галочка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ:
1. С Днем Рождения!!!
2. Со 100 днями без ттм!!!
3. С приобретением чувства свободы!!!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

Спасибо за то что ты есть!!!!

457

Спасибо мои роднульки!
Женечка, Маргаритка и Наташенька!!!
Всех, всех люблю и обнимаю!
Спасибо, что делаете меня счастливой!

458

C Днем рождения!
http://ljplus.ru/img3/e/l/ellewen/animki.gif

459

Всё гуще и гуще! :flag:

http://s44.radikal.ru/i104/1105/55/2adc3ce44507.jpg

Отредактировано Ukki (2011-05-10 21:12)

460

Галочка, с днем рождения тебя! Будь счастлива! Здоровья тебе и твоим родным! Люби и будь любима! Ветра перемен, который уносит шелуху и все наносное, ненужное...ттм...

461

[взломанный сайт]

   Милая Галунечка! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья, здоровья, хорошего настроения!  Спасибо, что ты есть, спасибо, что ты с нами, спасибо, что неустанно распространяешь добро и тепло вокруг себя на нашем форуме. Спасибо за каждое тёплое слово, спасибо за поддержку! Ты наша большая светлая звёздочка, которая многим - многим озаряет путь у нас. И я много тепла услышала от тебя в свой адрес и бесконечно благодарна за поддержку.Одним словом, спасибо , что ты такая...

      [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

462

Очень приятно, Владлена, Наташенька, Ксюша и Оленька!
Всех, всех благодарю!

Девочки, мои родные! Если бы вы знали, как я вам благодарна, сколько вы значите для меня!!! Как подобрать слова благодарности, когда столько сказано!

Сегодня один из счастливейших дней в моей жизни!
Я ещё больше счастлива, что провела его с вами!
Утро выдалось конечно неважным, я имею ввиду здоровье. Решила "забить" на всех, пожалеть себя больную, и отлежаться в постели. Всё таки имею право - мой день! Выспаться мне не дали, звонкам не было отбоя. От поздравлений я рассплакалась и думаю, что же это я буду лежать целый день и жалеть себя. А потом ещё раз прочитала сообщение
Ани, что нужно сохранять позитивный настрой в любой ситуации. И решила собираться на работу, меня там ждали. День прошёл прекрасно, столько хороших слов услышала, а потом ещё и прочитала ваши поздравления, когда пришла домой.
Вообщем у меня всё хорошо! И вам, мои дорогие, СПАСИБО за это!!!

Хочу выложить фотки с сегодняшнего дня.
Фотографировалась сама, поэтому фотки немного неудачные.
Но решила, что в такой день у меня нет от вас секретов.
Возможно потом их уберу, ещё не решила.
Конечно, мечтаю, когда будет красивая причёска выложить фото с салона! А мечты сбываются!!!!!!

[/hide]

Отредактировано Галуня (2014-12-18 09:04)

463

Галочка!!!! С днем рождения, родная!!!! Со 100 днями без ттм!!! На фотках ты красавица! От фотографий веет добротой, уютом и теплом! От души поздравляю тебя! И очень хочу, чтобы все твои мечты сбывались! А ты теперь знаешь, что все возможно, стоит только очень этого хотеть! Здоровья, благополучия тебе и твоей замечательной семье! Береги себя!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/57/946/57946472_872a6fcddc74.jpg

Отредактировано Valya (2011-05-10 23:42)

464

Галуня написал(а):

Сегодня один из счастливейших дней в моей жизни!

как это приятно слышать!
а ведь и мой последний др был именно таким!

Галуня написал(а):

День прошёл прекрасно, столько хороших слов услышала, а потом ещё и прочитала ваши поздравления, когда пришла домой.

так и должно было быть в этот день))

Галуня написал(а):

Хочу выложить фотки с сегодняшнего дня.

ну вот и свершилось)) Галя, я никогда не думала, что у тебя такое серьезное выражение лица, такой взгляд - грустный и мудрый! а еще очень волевой!

465

Спасибо, Валюшка! Огромное!

Анечка, мне все говорят, что я очень серьёзная. И грусная, тоже правда!
Вообще я люблю улыбаться, смеяться. Но тогда я на фотках не очень получаюсь.

466

Галуня написал(а):

Анечка, мне все говорят, что я очень серьёзная. И грусная, тоже правда!

и мне всю жизнь это говорят!!!!! даже незнакомые люди. "серьезная и грустная" - как приговор.
а я совсем не такая!!
но никто не верит мне)))))

467

Галочка!!!! КАК МНОГО ЦВЕТОВ! Как и должно быть у КРАСИВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!

Ты ПРЕКРАСНА!!!!!

468

less написал(а):

а я совсем не такая!!

Мы изменимся, и мир это увидит!!!

Может где то доля правды и есть про меня, хотя себя такой не считаю.
Опять вспоминаю эту несчастную ттм, всё на неё списываю. Но моя серьёзность для некоторых людей была как бы защитной реакцией, что бы лишних вопросов не задавали. Вот и неверное привыкла к такому состоянию!

Саня, спасибо)))))))))))

469

Галуня написал(а):

Может где то доля правды и есть про меня, хотя себя такой не считаю.
Опять вспоминаю эту несчастную ттм, всё на неё списываю. Но моя серьёзность для некоторых людей была как бы защитной реакцией, что бы лишних вопросов не задавали. Вот и неверное привыкла к такому состоянию!

как будто про меня написала.
правда! аж мурашки по коже.
единственное что я никогда не могла разобраться - действительно ли я такая, или это следствие ттм.
надеюсь, что это ттм!

470

less написал(а):

надеюсь, что это ттм!

я тоже надеюсь...
Просто эта серьёзность переплелась уже с характером, вот здесь сложнее её убрать.
А с другой стороны, не будет ттм, то чем помешает иногда быть серьёзной.

471

Галуся, ну наконец - то открыла своё личико! Добрая, трогательная, глубокий проникновенный взгляд! А розы!!! Скока народу было на дне рождения? Вот какие они, тельцы! Сколько их знала - все отличные хозяйки, упрямые к поставленной цели, работоспособные и ... очень женственные. Такое сочетание мужского начала и женского обаяния. Прекрасные жёны и матери!
   Ещё раз поздравляю уже с прошедшим Днём Рождения!
   P.S. Причёска пышная, ничего не скажешь! Да и всё уже почти заросло наверно! Вперёд! Вперёд! Вперёд!

472

Спасибо Масечка!

Мася написал(а):

Скока народу было на дне рождения?

Это у меня трудовой коллектив такой, всегда заваливают цветами! Хорошо, что в такое время года родилась, с цветами проблем нет. Я вообще люблю любые цветы, чем проще тем лучше, а вообще то всегда розы дарят. А мне их жалко, долго не стоят!

473

Галуня

какие прекрасные цветы))  и столько искренности в твоих глазах!!!! я именно такой тебя себе и представляла!!!!
иногда я даже благодарна ттм, что она свела меня с тобой и с девочками))))

Галуня написал(а):

Анечка, мне все говорят, что я очень серьёзная. И грусная, тоже правда!
Вообще я люблю улыбаться, смеяться. Но тогда я на фотках не очень получаюсь.

мне кажется, что с каждым днем ты будешь улыбаться больше!!!!
Ведь сейчас самое время осуществлять свои мечты и воплощать идеи в жизнь!!!!

less написал(а):

единственное что я никогда не могла разобраться - действительно ли я такая, или это следствие ттм.
надеюсь, что это ттм!

я уверена, что это ттм. Избавившись от ттм, откроются новые возможности для самореализации!!

474

Галуня,хоть и с небольшим опозданием, но прими мои поздравления!!! Желаю тебе оставаться всегда такой же светлой, милой,доброй, красивой.... И  пусть все в твоей жизни будет наполнено счастьем и солнечным светом!!!

475

Галуня написал(а):

Хочу выложить фотки с сегодняшнего дня.
Фотографировалась сама, поэтому фотки немного неудачные

Не согласна, очень удачные фотки!
Галечка, вот такой я тебя и представляла! Мудрая, добрая, проникновенный взгляд!
-----------------------------------------
Вторую фото на аву! Хотелось бы тебя такой видеть всегда))))

476

Галочка, С прошедшим Днем Рождения!
Пусть в твоей жизни будут только приятные события! Здоровья и исполнения всех-всех-всех заветных желаний!
[взломанный сайт]

А твои фото на сто дней это что-то потрясающее) Я представляю твое счастье) Ты умничка![взломанный сайт]

477

Галочка, прости меня за опоздание, такую-сякую))) Вот, на форум заходила, видела, что фото волос выложила, да времени не было написать, а сейчас уже и еще один повод нашелся, да даже два, ведь ты открылась окончательно, показала свои фото, это очень приятное ощущение, я знаю, и тоже очень важно для нас. Обязательно поздравляю тебя с Днем рождения, теперь, в свой новый год, ты вошла преображенной и внешне и духовно, и это просто потрясающе, это награда тебе за твою доброту, заботу и понимание, которые пронизывают каждое твое сообщение))) Ты замечательный, светлый человек!!!
http://xxlsite.narod.ru/i/dr/29.gif

478

ой и я праздник пропустила!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!)
КОГДА К ПАРИКМАХЕРУ ТО??????УЖЕ ПОРА!ЖДЕМ ФОТОСЕССИЮ!!!!!!!!!

479

Всем , всем, всем огромное спасибо!!!!
За праздник , который вы мне устроили!!!

А теперь начинаются будни!
Штурмуем новую вершину - 4 месяца!
К ней конечно ещё две недели, но я даже не боюсь и не думаю о плохом.
Раньше всегда как то боялась сглазить. Всегда было вдруг... А вдруг не получится, а вдруг сорвусь, ...
Не хочу даже думать об этом!
Я стала сильнее, благодаря вам , мои дорогие девочки, и вместе с вами!

Возможно не смогу часто заходить в следующие две недели, так как очень много всего  навалилось и к тому же выпуск у дочери в школе 28 мая ( у нас в Украине свои законы и правила). А я к тому же возглавляю родительский комитет. Так что приготовления к экзаменам, последнему звонку, выпуску будет отнимать много времени.

Но по возможности я всегда буду заходить.
Простите, если не всем буду отписывать, но читать буду обязательно!

480

Галуня написал(а):

Конечно, мечтаю, когда будет красивая причёска выложить фото с салона! А мечты сбываются!!!!!!

конечно сбываються !!! особенно на этой форуме !!!
видела твои фото волос и всё у тебя прекрасно !!!! скоро уже можно спокойно пойти в салон !!! ну и выложить нам фотки)))
кстати с прошедшим !!!! :love:
Галочка очень очень очень рада за тебя :)

481

С прошедшим Днём Рождения! Желаю вам только эйфории!!!)))

А вы тоже с Украины)) а из какого города если не секрет? я из Севастополя))

482

Галуня написал(а):

Штурмуем новую вершину - 4 месяца!

Галочка, ты уже на вершине!!! Ты ведь победила ттм!!! Вчитайся в эту фразу!! Ты победила!!! И ты заслужила свою победу!!!!

Галуня написал(а):

Не хочу даже думать об этом!

и не надо)) "срыв" - бред какой то)) не бывает его!! и не будет!!!

Галуня написал(а):

Я стала сильнее, благодаря вам , мои дорогие девочки, и вместе с вами!

А мы стали сильнее благодаря тебе!!!! Ты настоящий "рог изобилия" поддержки и заботы)))

И твои волосы сейчас начнут расти с огромной скоростью))) И если ты в деревне ходишь с распущенными волосами, то к середине лета будешь и на работу ходить со стрижкой) Не затягивай поход в салон) Мне кажется, что тебе пойдет "косая" челка))

Да и вообще! Ты ведь молодая!!! И должна каждый день быть прекрасной!!!

483

Галуня, спасибо тебе дорогая за теплые слова и поддержку!!! Я на форуме совсем недавно, но поняла как важно быть неодной в своей проблеме!!! Мне это придает огромную силу и волю к победе, впрчем, как и другим девченкам)))

Но на форуме себя чувствуешь совсем по другому, со временем приходит уверенность, что это не будешь больше делать никогда! 100 % с тобой согласна!!!!

Отредактировано карамелька (2011-05-16 22:32)

484

ААААА... писала-писала и все пропало... куда? потом еще раз напишу....

485

Хотела тебе, Галинка, написать про кремы. Я, конечно, далеко не спец. Видела у Евы в дневнике, что ты Лореаль купила? И что у тебя не очень приятные ощущения? Может, он на зиму более актуален? А сейчас лето, жара, реально может быть не очень удобно с ним. Я на лето всегда покупаю легкую аптечную косметику Avene, Uriage, La Roche. Они все основаны на термальной воде, очень легкие, лицо не жирнеет. Мне в летнюю жару вообще достаточно пшикнуться пару раз термальной водой и кожа радуется! А их мицеллярная вода прекрасно очищает от макияжа! На глазах вообще достаточно пол минутки подержать и туш вся улетучивается! Это я так...вдруг пригодиться...
А из Лореаля у меня их пудра alliance perfect - лицо целый день остается матовым, очень меня порадовала, удачная покупка. И блеск glam shine - вообще бомба! Так долго на губах! Тоже советую...
Сори, если оффтоплю трошки.

486

Галочка,привет! Прочитала твой дневник и так хорошо и спокойно стало на душе. Я подумала, что всё в этом мире суета, когда есть в нём такие добрые, отзывчивые и просто очень хорошие люди. И неважно, с волосами они или слысинами, они несут в этот мир добро и понимание. Спасибо тебе за то, что ты делаешь для нас, спасибо за твои успехи, спасибо, что никого не оставила без внимания.  Дай бог тебе личного счастья и хочу, чтобы всё у тебя получалось. Ещё раз спасибо.

487

Kukushka написал(а):

Ещё раз спасибо.

Спасибо тебе Кукушечка, и всем девочкам. Что я без вас!
Всегда такие сообщения, как твоё, читаю с мокрыми глазами.
Просто приятно!

Алиночка!Ты правильно меня загрузила. Сейчас, когда началась жара, понимаю, что что то мне не подходит. Хотя знаю, что это крем. Он мне нравится, но кожа всё таки жирная. Поэтому не слушаю Женю и пользуюсь только молочком и тоником. А вот то что ты посоветовала - интересно. Есть у меня на примете подходящая аптека с такими товарами. Доберусь к ней, что то выкуплю. Но признаться чесно - термальная вода, мицеллярная вода - мне ни очём не говорят. Я вообще до форума ничем таким не пользовалась. Так что я только учусь!

SemperTiro написал(а):

И блеск glam shine - вообще бомба!

Я такого тоже не слышала. Долгое время пользовалась тоже лореалевским, но надоел, и качество уже не то.

SemperTiro написал(а):

Тоже советую...

Алинка, ты мне советуй, советуй. Я ж "деревня" в таких вопросах.

карамелька написал(а):

Но на форуме себя чувствуешь совсем по другому, со временем приходит уверенность, что это не будешь больше делать никогда! 100 % с тобой согласна!!!!

Карамелька, я  в начале года и мечтать не могла, что со мной будут такие изменения!
Я счастлива и свободна! И даже не боюсь об этом говорить!

Ева Адамс написал(а):

Мне кажется, что тебе пойдет "косая" челка))

Ой , Женечка, серце замирает, когда подумаю о будущей причёске. Мечтаю...
У моей доченьки "косая" чёлка, ей очень идёт. У неё вообще обалденные, густющие волосы ( т т т).Хотя есть "доброжилатели" , которые говорят - " и в кого у твоей дочери такие волосы, у тебя никакие, у мужа..." А я молчу, знаю в кого. Только ума в этой "кого" не было!

488

Галуня написал(а):

Карамелька, я  в начале года и мечтать не могла, что со мной будут такие изменения!Я счастлива и свободна! И даже не боюсь об этом говорить!

Я так рада за тебя)))) Представляю сколько усилий вложено ради этого))) Мечтаю написать тебе тоже самое))))

489

Галунчик, радуюсь за тебя!!! и вволосы заростают и море цветов, и дата какаято нагрянула- 100 дней !!  нет слов. прими пои искренние поздравления.
только стиха твоего не нашла, очень хотелось прочитать. в какой теме ? что то я пропустила.. :dontknow:

490

Галуня написал(а):

Но признаться чесно - термальная вода, мицеллярная вода - мне ни очём не говорят

посмотри в аптеке - там продают термальную воду Виши, выглядит как обычный лак для волос. Можно брызгать на лицо и тело, очень освежает))

Галуня написал(а):

и в кого у твоей дочери такие волосы, у тебя никакие, у мужа..."

Галуня)) скоро на вопрос "И в кого у дочери такие волосы" будешь с усмешкой и поживая плечами говорить " в меня конечно" ))))) Осталось не много))

Галуня написал(а):

Ой , Женечка, серце замирает, когда подумаю о будущей причёске. Мечтаю...

каждый день ты приближаешься к своей мечте!!! Так, что твои походы в салон будут уже в этом году!!!
Мужа предупреди, что скоро появится еще одна статья расходов)

491

Галуня написал(а):

Хотя есть "доброжилатели" , которые говорят - " и в кого у твоей дочери такие волосы, у тебя никакие, у мужа..." А я молчу, знаю в кого. Только ума в этой "кого" не было!

Ой, у меня тоже есть такие знакомые, у которых только одна тема - волосы окружающих. А у этой корни отросли, а у той посеклись кончики...На мои волосы они говорят, что у меня они от природы такие тонкие и нещасные. (не видели моих детских фоток). Но самое главное, что у тех, кто это говорит - у самих проблемы с волосами! И идея-фикс их отрастить.

Галуня написал(а):

Я такого тоже не слышала. Долгое время пользовалась тоже лореалевским, но надоел, и качество уже не то.

Я перестала у нас покупать, после того, как их начали клепать в Польше и России, заказываю на сайте ebay - производство США. У нас он стоит 115 грн, а на сайте я заказіваю за 50-60 грн. Качество очень отличается.

Галуня написал(а):

Но признаться чесно - термальная вода, мицеллярная вода - мне ни очём не говорят. Я вообще до форума ничем таким не пользовалась. Так что я только учусь!

Термальная вода – отличное средство по уходу за кожей лица. Теряя влагу, кожа сохнет. Однако есть «волшебное» средство, способное за считанные секунды увлажнить кожу и привести ее в тонус даже под слоем макияжа – это термальная вода.

- это очень коротко, можно еще подробнее в инете прочитать. У меня была разная вода, у них всех есть один недостаток -  быстро заканчиваются. По моим наблюдениям, медленнее всего заканчивается Ля Рош. Я покупаю большую банку, пользуюсь дома. Но недавно подарили маленькую баночку, я ее ношу в сумке - намного лучше так! В любой момент можно увлажнить кожу! Я даже на волосы пшикаю :yep:
На счет Виши - даже не знаю, странная там косметика..Она абсолютно всем подходит, что-то тут не то, поговаривали, что она гормональная...Не знаю, все индивидуально...
Мицеллярная вода - очищающая, на лето - самое то! Просто молочко у меня, например, все равно оставляет какую-то пленочку, не удобно летом...Хотя, говорят, что кому-то глаза неудобно протирать этой водой, мол, для глаз все равно нужно увлажнение...Это тоже все индивидуально.

Отредактировано SemperTiro (2011-05-20 11:43)

492

SemperTiro написал(а):

На счет Виши - даже не знаю, странная там косметика..Она абсолютно всем подходит, что-то тут не то, поговаривали, что она гормональная...Не знаю, все индивидуально...

я пользуюсь только Нормодермом, или термальной водой, Ля Рош тоже покупала, они все примерно одинаковые.
Шампуни Виши не впечатлили.

Но вот сейчас купила себе пудру Виши, не могу нарадоваться.. очень-очень удачно цвет подобрала)))

493

Ева Адамс написал(а):

я пользуюсь только Нормодермом, или термальной водой, Ля Рош тоже покупала, они все примерно одинаковые.

Да, там в принципе состав один и тот же...Может и неправда все это про Виши. Просто говорят, что наш Виши и европейский - две большие разницы...

Ева Адамс написал(а):

Шампуни Виши не впечатлили.

Меня тоже. Волосы после них, как мочалка жесткие. Мне по душе подснежник...тоже аптечный шампунь.

Ева Адамс написал(а):

Но вот сейчас купила себе пудру Виши, не могу нарадоваться.. очень-очень удачно цвет подобрала)))

У меня Лореалевская - тоже не могу нарадоваться! Целый день никакого блеска, незаметная - вот, что главное!

494

Галочка, привет! зашла поздравит с прошедшим днем рождения! и тут такое увидела! результат ошеломляющий!!! такое отрастила уже! ты просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!! Отращивай такие волосы и дальше, красота! ветер, уже точно играет в них?!

495

Галунчик, великолепно отрастила волосы.УМНИЧКА!!! И вообще своим взглядом художника, я тебе скажу, у тебя очень глубокие и интересные черты лица.Очень интересный человек, благодарю тебя за посещения моих страниц и удачи тебе во всем!!!!

496

SemperTiro написал(а):

Просто говорят, что наш Виши и европейский - две большие разницы...

да в Европе виши - самая дешманская фирма, типа Чистая линия или Бабушка Агафья..
Но в общем и целом меня устраивает у них термальная вода, нормодермы, тональные кремы, пудра, ну и конечно крем с солнцезащитным фактором)

Галуня
ты извини, мы тут нафлудили тебе))

497

Ева Адамс написал(а):

ты извини, мы тут нафлудили тебе))

Ну что ты Жень!
Я очень рада пишите, я всё прочитываю с интересом и пользой для себя.
И сегодня прочитала переписку с Алинкой в твоём дневнике, Женя! Тоже столько всего интересного для себя. Тоже маску с овсянкой и кефиром попробую.

Только вот что то штопор у меня, писать ничего не хочется.
Очень эмоциональные были дни у меня, как то на грани.
А сегодня у моего брата родилась внучка, ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!, я почти бабушка! :crazy:
Столько всего радостного было, и столько не очень, мягко сказано...
Вообщем иссякла я немного, нужна разрядка, а в ближайшие дни её не ждать... Вот так вот.
Простите девочки, кому ещё я могу об этом сказать!

498

Галуня написал(а):

Только вот что то штопор у меня, писать ничего не хочется.

у меня тоже штопор...
вспомнила, как в КВНе было...
там изображали Пушкина, который готовился писать великое произведение, но в самый ответственный момент его служанка позвала на обед.. а пообедал, он, естественно, ничего написать не смог, и там была такая фраза "Час вдохновения прошел - ПУшкин поесть не дурак!"..

и вот тоже сижу, сообщения читаю... а у самой нет вдохновения писать((

Галуня написал(а):

Вообщем иссякла я немного, нужна разрядка, а в ближайшие дни её не ждать... Вот так вот.

тебе надо помедитировать. мне это помогает. набери на ютубе "медитация" - и выбери там любую минут на 10. И поваляйся, послушай...
у тебя много событий произошло. и тебе надо просто побыть одной. в тишине. молча.

499

Галуня написал(а):

А сегодня у моего брата родилась внучка, ТАКОЕ СОБЫТИЕ!!!, я почти бабушка! :crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!))))

500

поздравляю и я )))))))))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.