Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 601 страница 650 из 1001

601

НУ,ЕВА, ОШАРАШИЛА!!! :tomato:

Дайте я в себя прийду, потом отпишусь!

Жень, ты сокровище!
Я тебя люблю!!! И всех всех мох девочек родных!

602

Семь написал(а):

Ева Адамс, вот это ты выдала!!!!! Шикарнейший приказ! Удивляюсь в очередной раз, какую ты работы провернула!

спасибо, Ксюша))
мне кажется, что гораздо проще бороться с ттм, когда ко всему относишься с юмором)

а наш форум - благоприятнейшая почва для самовыражения))

Семь написал(а):

На пост члена комиссии по наблюдению за исполнением приказа заступила!

:music:

Галуня написал(а):

Жень, ты сокровище!
Я тебя люблю!!! И всех всех мох девочек родных!

))) а я люблю всех вас)))

603

Ева - генератор креатива на нашем форуме)))

Председатель комиссии подписывает и заверяет печатью "жизнь без ттм".

604

Ева Адамс написал(а):

СООБЩЕСТВО ЭЙФОРИИ

Вселенная

А начало какое! Ева - супер просто! Феншуйно так... :glasses:
Девочки, я бы и сама не отказалась от такого устава! А то у меня частенько так бывает, что начинаю бешенно делать маски, здоровое питание, спорт...а потом резко все прекращаю...стабильности не хватает. Режима какого-то...
Так что беру себе на вооружение пунктик намбер 2.2 - посещение косметолога. Буду начинать с малого...но такого приятного! :flirt:
Евочка, твои правила для всех подойдут! И Галуне легче будет, когда к ней присоединятся еще другие девочки! Нужно в отдельную темку по красоте :surprise:

605

SemperTiro написал(а):

Девочки, я бы и сама не отказалась от такого устава!

))) Алина... да не вопрос)) я могу тут тебе такой график составить - кофе попить некогда будет)))

напиши мне, каким спортом ты занимаешься, состав семьи, подруги..
я щас тебе график набросаю

606

Ева Адамс написал(а):

я могу тут тебе такой график составить - кофе попить некогда будет)))

:D рассмеялась на всю квартиру! хорошо, что сама дома :crazy:
так-с...ну я начну с малого, а дальше посмотрим. Сначала Галуне уделим побольше внимания, я ж в комиссии...  :glasses:

607

SemperTiro написал(а):

начала Галуне уделим побольше внимания, я ж в комиссии...  :glasses:

мы с Сашкой на всех время найдем)

608

Ева Адамс написал(а):

после согласования текста с членами комиссии.

Я согласная :)

609

Галусечка! Увидела тебя на форуме, так и подумала, что ты мне напишешь. Ещё не знаю что написала, сейчас пойду и посмотрю. Я почитала последние сообщения в твоём дневнике, но до конца не вникла и не стала писать. Подумала, что не вникнув в предидущий диалог ляпну что нибудь не в тему.
   Скажу, что 1 доллар по нашему - это 28 рублей.
   Если           1 доллар по вашему - это 8 грвн., то чтобы перевести в гривны то что стоит в рублях надо делить на 3,5.
   Например, если туфли фирмы "Рикер" купили за 2600 руб., то 2600 : 3,5 =743 грвн. Обувь эта немецкая, считается ортопедической, у неё действительно удобная колодка, плюс она кожаная. Цена относительно недорогая, по крайней мере для нас.
   Галуся, у тебя всё в порядке? К волосам руки не тянутся?
   Хорошего тебе настроения и светлых летних дней!

http://fantasyflash.ru/positive/flowers/image/bflowers8.jpg

610

Ева Адамс написал(а):

мы с Сашкой на всех время найдем)

Евочка))) Это ты у нас генератор креатива))

611

александрия написал(а):

Евочка))) Это ты у нас генератор креатива))

не скромничай)))

612

Галуня, я скучаю! Непривычно без тебя...
Мы тут потерпим, главное, чтобы у тебя все наладилось в семье... :yep:
:writing: Черкни хоть строчечку, как ты?

Отредактировано SemperTiro (2011-06-22 17:17)

613

Алиночка, девочки мои дорогие приветик!
Простите за долгое отсутствие!
Не поверите - пишу из ванной! Дожилась!

Поехали на выходные проведать маму мужа, получилось попали на похорон ( у моей кумы умерла мама, молодая совсем 49 лет, страшно...), вернулась домой с кучей гостей (всё теже, что и всегда), в квартире нас 8 человек, из них 5 детей, двое моих, остальные маленькие. Вообщем небольшой дурдом! Каждый день хожу на работу, сезон отпусков, так что с 7.30 до 17.00 на работе, потом село, мама.
Зайти на форум некогда, вот прибежала с работы и сразу всем  надо знать зачем мне ноут, пришлось идти мыться в ванную.

Девчёночки, очень за вами скучаю!
Хочеться почитать дневники, пописать, вижу новенькие есть, нужна поддержка им наша. Так что не подведите! Но вы и так умницы!!!
К выходным думаю сплавить гостей, то хоть по вечерам смогу быть на форуме!

Целую, люблю вас! И обнимаю!

Да, волосы не трогаю! Растут!!!

614

Привет Галя, очень давно тебе не писала, да и на форум тоже давненько не заходила, но ты одна из тех людей,которому у меня почти всегда есть,что написать))

Ты не одна, кто нерегулярно здесь сидит)) Гости дома не так уж и часто у кого-то бывают и подолгу, так что можно сказать,что тебе есть чему радоваться. Минусов такого совместного проживания тоже хватает,но если ты будешь ловить кайф от людей,которые рядом и радовать их своей гостеприимностью,то ты сама не заметишь,как ты к ним привыкнешь за пару дней и потом даже не будешь хотеть,чтобы они уезжали. Да хлопот у тебя сейчас много, но они временные и кончатся также неожиданно,как и начались.

Смерть-всегда страшно,но лично я думаю глупо бояться того,что попросту неизбежно. Может цинично,конечно,сейчас сказанула, но я сама просто хоронила близких родственников и острое горе у меня довольно быстро ушло. Сейчас у меня даже такое ощущение, что да-я знаю этих людей и люблю их, и с ними многое связано,но их и не было никогда, и горевать не о чем. Знаю, странно,и мои слова сами себе противоречат но в моём случае это так. Ты верующая? Я верующая, может,не так часто молюсь и бываю в церкви,но я верю в Бога. И зная, тех людей,которых больше нет,я уверена, что Бог не судил их слишком строго, потому что вреда, тем более намеренно, они людям не приносили, поэтому я уверена, что их души находятся в лучшем месте, и когда-то мы их обязательно встретим.

615

Галунечка, мы тоже по тебе соскучились! Очень ждем тебя!  :shine:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/692/28692523_skuchayu1inn.gif

616

Галочка!!!!

Знаешь, все идет своим чередом. И главное, что в ней нет ЛИШНЕГО - это ттм и реакции нашей на стрессы!

Мы меняемся, меняется и наша жизнь)

Ты только не забывай про отдых!!!!!

617

Галуня написал(а):

Не поверите - пишу из ванной! Дожилась!

^^ И не такое бывает, когда в квартире много народа))) Главное очередь для мужа не создавать (с) ;)
Спасибо тебе, что написала хоть чуть-чуть! Приятно! :cool:

Галуня написал(а):

так что с 7.30 до 17.00 на работе, потом село, мама.

Пчелка! Молодец, что все успеваешь, так и нужно! Будем на тебя ровняться)))
Столько всего успеваешь, даже с гостями!

Галуня написал(а):

Да, волосы не трогаю! Растут!!!

О! Вот это читать - как бальзам на душу...Молодчинка!

Галуня написал(а):

Целую, люблю вас! И обнимаю!

И мы тебя!!! :love:

618

Галуньчик На долго не пропадать !!!!
Главное что волосы в порядке !
Давай разгребай свои дела и приходи к нам. Ждём подробного твоего описания о том как прошли дни !
все мы тоже за тобой скучаем !!!

619

http://i065.radikal.ru/0812/c8/4a7e227afb48.jpg

620

Привет! Хорошие мои! Не дадите мне помолчать!
Валюшка, Иринка, картинки душевные! Спасибо!
Каждую свободную минутку, когда на форуме, пишу девочкам в дневниках, ну ещё дневников 10 минимум осталось, где нужно отписаться.

А у меня всё неплохо.
Только со временем напряг большой!
Я сегодня не по плану дома.
утром на работе были сильные боли внизу живота, решила что гинекология, завезли в больницу, проверилась, так особо причины не нашли, привезли домой и я к вам, воспользовалась. Время покажет, что со мной, да и выходные у нас сейчас. Не волнуйтесь всё будет норм.

Через пару дней буду фотки выкладывать, так что там может больше что напишу.

621

Галуня
Привет, молодец что проверилась. А то с этим шутить нельзя.
Выздоравливай скорее!!!!!

622

Галунечка, не болей, моя хорошая! Здоровья тебе и всех земных благ!

623

Спасибо Алёнка, Наташенька!

Девочки, мои роднульки!
У меня оказывается сегодня скромный праздник Села подсчитала дни - СЕГОДНЯ 150 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ!!! Какое счастье!

У меня сльозы навернулись... Ведь не мечтала раньше об этом...
И всё БЛАГОДАРЯ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ И БЛИЗКИЕ ЛЮДИ!!!!!
Если бы не встреча с вами, не ваша поддержка, сама бы я не достигла таких результатов!
А я не собираюсь останавливаться, и только вперед - к полной победе над ттм!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Галуня (2011-06-27 19:31)

624

Галуня!!!!!Поздравляю со 150 днями свободы!!!Ты уже герой, который покоряет вершины с легкостью, уверенновтью и с завидным упорством!!!

625

Галуня!!!!! От  души поздравляюююю!!!!! Ты большая умничка!!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/743/32743697_30745625_pust_sbudutsya.jpg

626

Гальчик !!!
Прими мои наилучшие пожелания !!!
Ты настоящий победитель !!!!
Успехов тебе и дальше в этом нелёгком деле. Уверенности, Здоровья, Сил, Красоты и вечной молодости !!!

627

Галуничка!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!)

Ты такая молодец, ты просто не представляешь))

Ты, пожалуйста, береги себя и все проверь!

628

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l1_b5_t0cdc5d2-d2d2cc2121212121_d29.01.2011_fc1_f0_fs10_tz10800.png

Сделано))))))

629

Санька, ты сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБОЧКИ!!!!
Я конечно когда написала, то потом поняла, что получилось с намёком!
Ну ты у нас сообразительная!!!

Девочки, что за жизнь...
Я не жалуюсь...
Может я в жизни что то не так делаю...
Последние мои дни:
С утра до вечера на работе, потом село. Гости уехали, оставили племянницу. Девочка хорошая очень, забот никаких, но ведь всё равно нужно покушать сделать на день, да и вообще ребёнок ещё один в доме - забота. Дальше ,сегодня появились проблемы со здоровьем, к вечеру поднялась температура. Тут пришла подружка дочери, тоже ребёнок заболел, её мама на зароботках, папа умер, родных никого, вызвали скорую, поехала с ней в больницу моя дочка, я с температурой не хотела ехать в детскую. Сижу теперь жду от них звонка! И думаю, кто ещё так живёт как я, в таком бешанном ритме. Вот племянница говорит, что её мама днём может делать себе маникюр и смотрит фильм. Я вообще забыла, когда смотрела ТВ, или просто спокойно посидела.

Зачем я это пишу, хотела стереть. Передумала.
Сама ведь понимаю - ЭТО НАВЕРНОЕ ПРОСТО ЖИЗНЬ!!!
У всех она одинаковой быть не может, а если б я не двигалась, то и не жила бы. Наверное...

Вот волнует вопрос. Почему есть люди, которые успевают кругом, и порядок у них и времени им на всё хватает. А здесь хронически не хватает времени, всегда куда то спешу, многого не успеваю, из за этого сильно нервничаю. Что я делаю не так и как научиться жить нормальной жизнью?
Я не жалуюсь, я просто размышляю на ночь...

Да, забыла написать!
Я ещё ко всему дома цеплят выращиваю! Была у нас буря пару дней назад, у мамы  в селе пропал свет, а она заложила в инкубатор яйца, так я в 5.30 утра ездила на такси, забрала инкубатор домой. Теперь за ними ухаживаю, переворачиваю, сбрызгиваю водой... Вообщем не скучно!

Отредактировано Галуня (2011-06-28 00:38)

630

Галочка, все успеть и нереально.
Я имею ввиду, объять необъятное.
Нужно выделить приоритетные важные задачи и выполнять их ПО МЕРЕ СИЛ. Без крайностей))

Расписать элементарно весь день. Сначала то, потом то, сначала я иду, положим, в кассу, после кассы по дороге у меня магазин, закупаюсь, иду домой (и тащу не сама 30 кг.на себе, а прошу сходить мужа/сына с собой). Делаю обед (ужин). И так далее.

Береги себя, пожалуйста!!!!!)

П.С.
Мне было совсем не сложно (а даже в радость) сделать тебе линеечку))))

631

Галуня написал(а):

Села подсчитала дни - СЕГОДНЯ 150 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ!!! Какое счастье!

Галуня, поздравляю.

Ты сделала правильный выбор. Ты выбрала жить без ттм. Ты пообещала себе не вырывать больше волосы - и ты сдержала слово, которое дала себе.

Ты выбрала и ты не ошиблась)

Галуня написал(а):

Почему есть люди, которые успевают кругом, и порядок у них и времени им на всё хватает. А здесь хронически не хватает времени, всегда куда то спешу, многого не успеваю, из за этого сильно нервничаю. Что я делаю не так и как научиться жить нормальной жизнью?

научись планировать свою жизнь. причем планировать не только работу, но и отдых))

Галуня написал(а):

Я ещё ко всему дома цеплят выращиваю!

"а он, мятежный, ищет бури, как будто в буре есть покой".... (Лермонтов)

632

Галуся, поздравляю с 150 днями!
   Держись моя красавица!
   Будь умничкой и дальше.
   Желаю тебе плодотворно во всех отношениях провести лето. Решить благополучно все свои проблемы, не нервничать!
   Здоровья и мира тебе и твоей семье.

633

александрия написал(а):

Расписать элементарно весь день

Буду учиться, Сань, и стараться!
Вот скоро иду в магазин, даже список написала, а потом сложила список дел на вечер.

Мася написал(а):

"а он, мятежный, ищет бури, как будто в буре есть покой"....

Женька, точно про меня. Покой мне только снится!

Мася написал(а):

Решить благополучно все свои проблемы, не нервничать!

Стараюсь, Олечка! Благодаря вашей поддержке намного легче!
Созрела с вами поделиться, но всё нет времени, что бы спокойно сесть, написать и что бы никто не мешал.

СПАСИБО ВСЕ МОИ ДОРОГИЕ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ 150 ДНЕЙ!
Так случилось, что эти две даты рядом!

СЕГОДНЯ 5 МЕС ЖИЗНИ БЕЗ ТТМ!!!
Не перестаю благодарить Бога и судьбу, что помогли мне встретится с такими замечательными людьми, как вы мои родные! Все без исключения! Пишите ли вы у меня или просто читаете мой дневник, сколько всего нужного и полезного узнаю я от вас, учусь у вас. Вашу поддержку я ощущаю на расстоянии.
Тысячу-мульонный раз вам огромное СПАСИБОЧКИ!!!

Выкладываю на ваш суд свои фотки.
Сильно меня не хвалите, потому что есть проблемные места, которые за эти 5 мес нетронуты, но и не заростают!

Это мои бока, которые вы видели, и конечно виден прогресс, особенно снизу. Но повторяюсь, под длинной волос есть места, которые совсем не хотят заростать.

На сегодняшний день могу сказать, что я стала намного уверенней в себе, на причёску трачу намного меньше времени, не заморачиваюсь многими вещами, которые раньше волновали. Вообщем живу намного свободнее.
Единственное, что волнует, так это именно этот тяжёлый период до полгода. Это я уже проходила 2 раза за последние 2 года. И состояние волос было такое же, а потом ... потом были срывы. Этот раз я думаю будет победный! Но когда ожидаешь от роста волос чего то большего, и ожидания не оправдываются, вот тогда и приходит расстройство, недовольствие, неудовлетворённость и в конечном итоге может случиться что угодно. Но у меня есть вы, а с вами мне ничего не страшно! Справлюсь!!!

Отредактировано Галуня (2014-12-18 08:56)

634

Галуня!! Я тебя поздравляю!!!! ПРосто потрясающе)))

я прочитала твои сообщения, и вот что могу сказать,

ВОТ ЭТО ТВОЕ НАСТОЯЩЕЕ, ТО ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ СЕЙЧАС!! КАЖДАЯ ТВОЯ МИНУТА!! И ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ВЫРАСТЕТ ТВОЕ БУДУЩЕЕ!!   :

Галуня написал(а):

На сегодняшний день могу сказать, что я стала намного уверенней в себе, на причёску трачу намного меньше времени, не заморачиваюсь многими вещами, которые раньше волновали. Вообщем живу намного свободнее.

А ВОТ ЭТО ТВОИ НЕОБОСНОВАННЫЕ ФАНТАЗИИ, СТРАХИ... ЗАЧЕМ??? ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО) А СЕЙЧАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ! ТЫ СТАЛА ДРУГАЯ, ТАК ЧТО НЕ ПРИДУМЫВАЙ СЕБЕ КОШМАР, А ЖИВИ СВОБОДНО.
ЧТО ВООБЩЕ ЗА ДЕБИЛЬНАЯ (СОРРИ) ФАНТАЗИЯ:

Галуня написал(а):

Единственное, что волнует, так это именно этот тяжёлый период до полгода. Это я уже проходила 2 раза за последние 2 года. И состояние волос было такое же, а потом ... потом были срывы. Этот раз я думаю будет победный! Но когда ожидаешь от роста волос чего то большего, и ожидания не оправдываются, вот тогда и приходит расстройство, недовольствие, неудовлетворённость и в конечном итоге может случиться что угодно. Но у меня есть вы, а с вами мне ничего не страшно! Справлюсь!!!

635

Как приятно смотреть на твои линеечки, Галуня! Поздравляю! 5 месяцев - на этот раз у тебя все получится, и через пол года, и через год! У тебя уже получилось! Волосы такие гладенькие, просто глаз радуется!
http://s45.radikal.ru/i107/1106/a1/a03e5f4a0cdf.jpg
http://i021.radikal.ru/1106/28/dd1fc83619fb.jpg

Галуня написал(а):

Вот теперь мой основной уход будет в этом месте, и фотки этого места буду выкладывать.

И тут все зарастет - маски, массаж головы, витаминки, побольше внимания и будет результат! Вот увидишь!

Галуня написал(а):

Вот такой у меня вид с зачесанными волосами, но так пока не хожу, боюсь, что на солнце просвечивается

Мне кажется, что уже можно по-тихоньку начинать так ходить...Там и не заметишь, как никаких пробелов и видно не будет! На самом деле никто же не присматривается, попробуй как-то раз! Еще свободнее будет, как камень с души!

Отредактировано SemperTiro (2011-06-29 20:37)

636

Ева Адамс написал(а):

СЕГОДНЯ 5 МЕС ЖИЗНИ БЕЗ ТТМ!!!

УРААААААААААААААААААА!!!!

ГАЛОЧКА!!!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Не будет у тебя срывов и все))

Даже не думай об этом.

Думай о своей жизни) Живи, радуйся и не забывай о контроле.
Контролировать себя легче, чем потом разгребать последствия.

Помни, для восстановления волос у каждого свой срок.
Ты не думай о негативной стороне. Ведь если нет ттм - уже волос по определению у тебя больше и они лучше и гуще, чем нежели когда бы она была.
Это уже победа.
А волосы обязательно затянутся)

637

Галуня,здравствуй!Давно тебе не писала. Фотографии твои меня так потрясли и обрадовали! Как красиво, и все так хорошо зарастает!!!

Галуня написал(а):

Вот волнует вопрос. Почему есть люди, которые успевают кругом, и порядок у них и времени им на всё хватает. А здесь хронически не хватает времени, всегда куда то спешу, многого не успеваю, из за этого сильно нервничаю. Что я делаю не так и как научиться жить нормальной жизнью?

Охохох,как я тебя понимаю. Я,собственно к психотерапевту с этим вопросом и пристала. А она меня вывела на мысль,что не надо никуда торопиться,тогда все успеешь. Подробнее выводы свои напишу у себя.

SemperTiro написал(а):

Мне кажется, что уже можно по-тихоньку начинать так ходить...Там и не заметишь, как никаких пробелов и видно не будет! На самом деле никто же не присматривается, попробуй как-то раз! Еще свободнее будет, как камень с души!

Согласна, давай Галунь,все отлично у тебя!!!

638

Галечка, умничка, с 5 месяцами тебя!
Волосы очень даже! Ну а то, что еще не затянулось, обязательно затянется.
Ты и сама это прекрасно знаешь!
Вдохновения тебе, здоровья!!! и терпения во всем!
Ты очень сильная, со всем справишься!

639

Галочка, поздравляю! Пять месяцев! Чтобы так и дальше шло, чтобы волосы остались на месте навсегда! И чтобы можно было не делать укладку, просто встать, расчесаться и пойти на бал!

640

Галуня!!! 5 месяцев, да ты герой наш! От всей души поздравляю, ты такая умничка, словами не описать! А сколько ты делаешь для всех нас! Добрый,  славный человечек, береги себя, волосики свои! Обнимаю сино-сино!Галуня!!! 5 месяцев, да ты герой наш! От всей души поздравляю, ты такая умничка, словами не описать! А сколько ты делаешь для всех нас! Добрый,  славный человечек, береги себя, волосики свои! Обнимаю сино-сино!

641

Галунечка, я тебя поздравляю! пять месяцев - классный результат, красивые волосики, молодчина!!!!

Галуня написал(а):

Почему есть люди, которые успевают кругом, и порядок у них и времени им на всё хватает. А здесь хронически не хватает времени, всегда куда то спешу, многого не успеваю, из за этого сильно нервничаю. Что я делаю не так и как научиться жить нормальной жизнью?

Галунь, ну я почитала весь твой график - и честно говоря в полнейшем шоке - дни рождения, похороны, чужие дети, скорые, больницы, цыплята... не, ну этого всего не запланируешь, конечно, это, наверное, все-таки форс-мажор. думаю, нужно тебе научиться делегировать часть своих обязанностей на других и, главное, научиться говорить "нет". у нас на работе, между прочим, даже тренинг был специальный на 8 часов - как распланировать свое время, и оочень большую часть этого времени мы посвятили тому, что учились говорить "нет". этим ведь мы многие страдаем, потому и сидим до ночи на работе, а потом еще приходим по-раньше, чтобы все успеть. а вместо обеда - метнуться куда-то по своим делам (которые уже давно надо сделать и уже приперло), и бутерброд в офисе. это неправильно. и это очень часто от того, что мы не говорим нет, а надо.

642

Спасибо, мои родные, за тёплые слова!
Мои результаты это и ваши результаты!
Штурмую следующую вершину - полгода!

Ева Адамс написал(а):

ВООБЩЕ ЗА ДЕБИЛЬНАЯ (СОРРИ) ФАНТАЗИЯ:

Женечка!, да  и без сорри можно. Сама согласна какой то маразм написала.
Буду мысли  в голове приводить в порядок!
Спасибо, Алиночка!

SemperTiro написал(а):

Волосы такие гладенькие,

Да гладенькие лишь те, что не тронуты. А те, что отрастают все в завитушках. Полголовы прямые, пол- кучерявые. Но лучше думать , что с ними делать, чем без них быть!

александрия написал(а):

уже волос по определению у тебя больше и они лучше и гуще, чем нежели когда бы она была.

Да, Сашенька! И я безмерно этому рада!

Ещё раз, спасибо Маргаритка, Ведочка, Ланочка, Алёнка, Дашенька!
Всем, всем, всем! Я вас люблю!

643

Галуня написал(а):

Полголовы прямые, пол- кучерявые. Но лучше думать , что с ними делать, чем без них быть!

да у тебя волосы просто одурели от неожиданной свободы!!! им больше не надо бояться!!! теперь они всегда будут все вместе ))
и твои волосы больше не будут петь песню В.Высоцкого "он мне спать не давал, он с рассветом вставал, а вчера не вернулся из боя", они будут петь другую "стоишь на вершине - ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем у кого вершина еще впереди"

Галочка!! я вообще так рада за тебя)) ты чудесная)))
ты так далеко от меня, но ты согреваешь меня) спасибо)

644

Ева Адамс написал(а):

"стоишь на вершине - ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем у кого вершина еще впереди"

Да, Жень, это про меня!
Только очень-очень по доброму завидую!!!

Девчёнки! Началась самая для меня прекрасная пора - грибной сезон!
Я не могу сказать, что я очень важный грибник!
Но собирать грибы - для меня это невероятное удовольствие!!!
Потому что - лес, чистый воздух, покой, отрешённость от всех дел, возможность побыть с собой наедине, азарт, когда грибы один за другим попадают в твоё ведёрко! Не упускаю любой возможности вырваться в лес!
Вот так позавчера, после работы поехали к маме в село, и решили рвануть в лес. Желающих было немного, я и мама! За три часа насобирали 3 ведра маслят!!!
Уставшая, но невероятно счастливая вернулась поздно домой!

Это на поле возле леса засеялась молодая сосна, и мы второй год подряд собираем там маслята!

http://i074.radikal.ru/1107/50/6eb013eb42ab.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1107/c5/eb33cc341f1b.jpg

http://i042.radikal.ru/1107/26/abf638b98436.jpg

Это самое маленькое ведёрко!
http://s16.radikal.ru/i191/1107/9c/d20d874af173.jpg

645

Галуня, как здорово!!!!! какое поле, какое небо шикарное!!!! глядя на фотки грибов, почти почувствовала их слизкие шляпки... тоже хочу за грибами!!!!!

а потом сидеть и всей семьей чистить их, нарезать. уххх... ностальгия.... спасибо тебе за твой рассказ, очень теплые чувства нахлынули!

646

Природа!!!!! Какая КРАСОТИЩА!!

А грибов-то сколько!!!!!)

А ты их, есесвенно, различаешь?

647

Галуня, какая природа красивая!!! (вижу, у вас тоже тучки и холодно...июль-месяц, даже не вериться :O )
Я грибы не ем, но собирать очень люблю! И запах такой - ммм...Молодец, что сфоткала и показала нам такую красоту! :love:

Отредактировано SemperTiro (2011-07-04 13:02)

648

Ммммм, грибочки! Обалденная красота. Молодец, что выбираешься на природу и с нами делишься. Очень красиво, тоже по грибы захотелось)))))

649

Галуня, ты умничка , поздравляю! Не срывайся , это так больно - ростишь , РОСТИШЬ , А ПОТОМ ненадидишь СВОЮ СЛАБОСТЬ :mad:   я вот стану чуть свободнее , занова всё начну , засяду на форум , выложу фотки .. чуть позднее..я не сдалась , я всё равно буду бороться и побеждать! нО ПОКА ТВОИ ПОБЕДЫ - МОИ ПОБЕДЫ , НЕ СРЫВАЙСЯ , МНЕ И ТАК ЗА СЕБЯ БОЛЬНО, ХОТЬ ЗА ТЕБЯ РАДОВАТЬСЯ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЧТО Я МОГЛА БЫ  А ЗНАЧИТ И СМОГУ!   
вОЛОСЫ ПРОСТО  ШИК - БЕРЕГИ , ЛЮБИ , РАСТИ!!

650

счастливая мамочка

Наташенька.. ты приходи к нам.. почаще!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.