Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 651 страница 700 из 1001

651

Галочка, после перерыва решила наведаться к тебе первой. Потому что знаю, что здесь всегда тепло и душевно. И точно - такой двойной праздник - 150 дней и 5 месяцев без ттм!
От всей души поздравляю тебя! Я верю, что ты можешь добиться абсолютно всего, чего захочешь!
А с волосами у тебя норм, не бойся их отпустить. Небольшие проблемные места - это нестрашно :)

652

Да, девчёнки, грибная пора - это моё время!
Жаль, что нет возможности, поехать именно в грибные места, на это нужно время и просить мужа оставить на один день работу, чего он себе позволить не может!

александрия написал(а):

А ты их, есесвенно, различаешь?

Конечно, Сашунь! Ещё не встречался мне гриб, что б я его не знала. Ну а если вызывает он сомнения, то я его никогда не возьму. Просто с детства хожу в лес, и так как то научилась. Хотя как Алинка, собирать люблю, обажаю, а кушать не очень.

Теперь у нас малиновая пора!
http://s005.radikal.ru/i210/1107/78/c7365e81aed0.jpg
Столько в этом году малины))))))))))) Через день собираем по 30 литровых баночек! Так и отбросить может от неё(((((

А ещё зацвели лилии!

http://s50.radikal.ru/i129/1107/41/512db8599f6e.jpg

А помните, я цыплят выращивала в инкубаторе! Так за пару дней, когда должны вылупливаться, я их отвезла к маме. С 65 яиц вылупилось 56 цыплят!

Фотка не очень, плохое освещение и они ещё не гуляют.
http://s009.radikal.ru/i308/1107/aa/547aa4c764ec.jpg

Дорогие мои! Жизнь без ттм действительно прекрасна! Даже если вокруг всё не очень хорошо. Просто нужно разглядеть и что то хорошее. И просто хочеться ЖИТЬ!

653

Галочка, если фотки делаешь телефоном, то очень даже неплохо получается.

Галуня написал(а):

Жаль, что нет возможности, поехать именно в грибные места, на это нужно время и просить мужа оставить на один день работу, чего он себе позволить не может!

Еще один довод в пользу того, чтобы тебе научиться водить и не зависеть от возможностей мужа :)

Галуня написал(а):

Дорогие мои! Жизнь без ттм действительно прекрасна! Даже если вокруг всё не очень хорошо. Просто нужно разглядеть и что то хорошее. И просто хочеться ЖИТЬ!

Согласна! Только мы можем сделать свою жизнь прекрасной!

654

Какие классные комочки пушистые))

А я вот настоящий городской житель. В грибах не разбираюсь)) Хотя кушать их люблю)) (да я вообще любитель покушать))))))).

Галуня написал(а):

Теперь у нас малиновая пора!

Ммммммммммм!!!!
ХОЧУ))))))))

Галуня написал(а):

А ещё зацвели лилии!

Как же красиво!!!!!

Галочка, выкладывай еще фото!!!!

И цепляток, пожалуйста)))

655

Галуня написал(а):

С 65 яиц вылупилось 56 цыплят!

Галочка.. какая ты все-таки умница)) захожу к тебе на страничку, как на поляну) где всегда тепло и светло))

656

Галочка))) доброе утро!!!!
вот прямо сижу и представляю как ты улыбнулась и сказала мне "доброе утро, Женечка")))))

я тут еще раз перечитала твой дневник, и прочитала твое последнее сообщение у Людочки))

ты пишешь, что любишь всё фотографировать)) а может тебе купить профессиональный фотоаппарат и заниматься фотографией?!?!
фотки у тебя такие добрые и светлые))
так к чему это я...
я просто хотела попросить тебя завести еще одну тему и размещать там свои фотографии))
по твоим сообщениям видно как ты изменилась за последние пол года!! хочется еще и видеть, что ты стала замечать вокруг) что ты стала любить)) глядя на что ты улыбаешься??))

657

Галочка)) доброе утро!! так приятно видеть тебя на форуме))

приятно осознавать, что мы сейчас обе смотрим один и тот же форум)))

я такое чувство испытываю когда нахожусь где-нибудь в отпуске в дали от дома и ночью смотрю на звезды) и понимаю, что где-то далеко далеко мои близкие тоже видят эти звезды))

и так тепло на душе)

658

Галунчик мой любимый, уже поздно , но я перебежала твой дневник, просмотрела фотки- ОТЛИЧНЫЕ и грибы, малина, цыплята, а волосы - ОБАЛДЕТЬ!!!  мне кажеться с твоими успехами можна уже с распущенными ходить.
сердце за тебя радуеться!!  спасибо тебе за все что ты для меня делаешь!

ты просила марку фотика -SJNI DSC- H10.поищи в инете.

пока, звони.

659

Скопипейстила с Жениного дневничка, чтобы там не оффтопить.
Галиночка, прочитала твое сообщение и просто "настроение улучшилось" (с)!

Галуня написал(а):

На маникюр хожу исправно

Вау! Восхищаюсь! Мне так лень бывает заняться своими ногтиками, а ты просто молодец! Так и забудешь про вредную привычку насовсем!

Галуня написал(а):

заставила купить себе белоснежный летний сарафан, динный длинный.

Макси? Обожаю!!! Я себе представляю, какой контраст с темными волосами и смуглой кожей! Если будет возможность, купи себе еще макси-сарафан, только с цветами! Ты же так их любишь...Тебе будет ОЧЕНЬ красиво, Галуня!

Галуня написал(а):

мужчины(в основном там работают) оглядывались  на меня. Девчёнки, я себя чувствовала королевой!

Вот это да...тут просто ноу комментс))))
Привыкай, Галочка, теперь так будет всегда!

Галуня написал(а):

Я наверное за последние 20 лет нравилась себе!
Какое это счастье!!!

Ты наш цветочек, который расцвел! Цвети и пахни на радость всем-всем нам и близким! Мы тебя любим, Галуня! :love:

660

SemperTiro написал(а):

Вот это да...тут просто ноу комментс))))
Привыкай, Галочка, теперь так будет всегда!

Галочка, чтобы чувствовать себя королевой - надо выглядеть как королева и вести себя как королева!!!!

Так что поздравляю тебя с твоим реальным ростом!!!

Очень за тебя рада!!

расскажи, а твои близкие замечают твои перемены?? как реагируют??

и вообще, как там твои волосы?!

661

Галуся! Очень рада зайти в твой дневничёк! Много интересного у тебя.
  Я ,конечно, повторюсь, но всё же, хочу сказать и от себя тоже. Волосы прекрасно заросли. Твои успехи на этом поприще - мои  или наши, твои победы - тоже наши!
   Ещё я бесконечно восхищаюсь твоим трудолюбием, твоей неустанной энергией, которая позволяет столько творить в твоей жизни! И кроме всего прочего делать столько добрых дел!
   Очень немного таких тружеников как ты!
   Но о себе тоже не забывай! Не только эксплуатируй своё тело, но и давай ему отдых и расслабление! И иногда тоже надо себе позволять отдохнуть днём, маникюр сделать и книжку почитать. В  таких случаях на все остальные дела надо "задвигать".
   Скоро у тебя уже будет не 150, а 180 дней. Они уже почти  настали. Очень верю в тебя и поздравляю с полу -годом!
   Галечка, а скажи по секрету, за 180 дней ни одного волоса не пострадало?
   Прости, если вопрос оказался въедливым и нудным.
   И ещё, в одном из своих летних сообщений ты писала, что у тебя была температура и болел низ живота. Ты разобралась с этим? Или боль прошла сама по себе, температура спала и всё забыто, мхом поросло и ушло в небытиё?

662

а у Галуни в ближайшие пару дней будет ровно 6 месяцев без ттм! вот!!!

663

Линеечка пишет, что сегодня - 5 месяцев и 30 дней.
Значит, завтра!
Готовьтесь :)

664

)))) Урааа))) Пол года подходит уже))

665

Галуня!!!! УРА!!! 6 месяцев!! обалдеть!!!!

пшии!!! рассказывай!!! показывай!! ждем!!

666

Мой самый любимый праздник на форуме - Галочкины юбилеи без ттм :)
Уже 6 месяцев!!!! Это потрясающе!
Я знаю, что у Галочки не пострадал ни один волос: редкое упорство, целеустремленность и настойчивость. Уважаю! Вот так и нужно: видим цель, и прём к ней, как танки  :D

Галочка, поздравляю с победой! Пусть твоя жизнь без ттм будет светлой и радостной!

http://i041.radikal.ru/1107/3e/cb100a9123dc.gif

667

Как хорошо, что ты у нас есть, Галуня! 6 месяцев! Пол года! Галочка, ты это сделала! Поздравляю, дорогая!!!
http://i065.radikal.ru/1107/f5/8efbe0913037.jpg

668

Галунь, ты борец! И борьба твоя чистая и правильная! Поздравляю тебя, сильный добрый и отзывчивый человечек!

669

Галунечка!!!!

Первое что хочу сказать, ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! Ты красивая женщина! Ты источаешь добро! Свет!
С тобой не просто приятно общаться, от тебя идет какое-то особое тепло! Я тебя очень люблю и поздравляю тебя со свободной жизнью, с твоими изменениями, которые ты заслужила, работая над собой!!!

Ты для нас пример!!!

Спасибо тебе огромное за каждое твое слово и сообщение!!!!!

Очень бы хотелось познакомится с тобой лично)))

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2009-11/1259404286_f92317785485.gif

670

Галунечка, поздравляю тебя, солидный срок, впечатлающие результаты!!!! ты стойкий борец, всем нам образец))) уже стихи в твою честь пошли (правда неуклюжие, но так мысль лилась)))

671

Вот интересно -  с 9 июля Галочкин дневник ведем мы всем миром  :D
Не, ну нам конечно не трудно и очень даже приятно :)

Галуня, откликнись, напиши, как ты?!
Очень скучаем  :love:

Отредактировано Люда (2011-07-29 17:53)

672

Привет, мои родные и дорогие!!!
Все, все, все!!!!! кто писал, кто поздравлял, кто просто читал!!!
Моей благодарности НЕТ ПРЕДЕЛА!!! потому что словами не высказать тех чувств, тех эмоций, что переполняют меня сегодня!!!
Очень спешу отписаться, через 10 мин у меня наступит завтра, а у многих оно уже наступило.
А сегодня у меня действительно ПРАЗДНИК!!! ОГРОМНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
И о нём знаете только вы - МОЯ ПОДДЕРЖКА И ОПОРА!!! в этом нелёгком испытании!
Но этот день настал!!!
Благодарю и вклоняюсь всем вам, мои милые девочки!
Эта наша общая РАДОСТЬ И ПОБЕДА!!!

Дописывать буду уже завтра и конечно выложу фото.

673

Ждем, Галочка!!!!

674

Люда написал(а):

с 9 июля Галочкин дневник ведем мы всем миром

И правда Людочка! А я и не заметила, паразитка. :blush: Исправлюсь!

Ева Адамс написал(а):

может тебе купить профессиональный фотоаппарат

Да, Жень! Я тоже вот подумываю об этом. Так случилось, что у меня сейчас вообще нет фотоаппарата, вот я и в творческих поисках...
Девочки советуют через инет купить, но я никогда покупок через инет не делала...

SemperTiro написал(а):

купи себе еще макси-сарафан, только с цветами! Ты же так их любишь...

Какая ты внимательная, Алинка. Действительно очень люблю цветы!
А на сарафаны что то нет у нас погоды. Месяц льют дожди, а теперь вообще похолодание до 18 градусов на целую неделю обещают.
Но так мне нравиться носить сарафаны! Это что то! Чувствую себя настоящей женщиной!

Мася написал(а):

Галечка, а скажи по секрету, за 180 дней ни одного волоса не пострадало?
   Прости, если вопрос оказался въедливым и нудным.

Олечка, ну что за вопрос! Спрашивать нужно обо всём!
Действительно не пострадало, НИ ОДНОГО! Для меня очень важно, не вырвать ни одного. Я конечно сильнее намного стала, но не знаю что может быть после этого одного... Вот и не искушаю судьбу.
А со здоровьем у меня всегда, как не одно, то другое.
Тогда, как всё пришло, так и ушло! А что это было - непонятно.

Seco написал(а):

уже стихи в твою честь пошли

Спасибо Дашуль! Приятно!

Спасибо,мои девочки!
Санечка, Женечка, Людочка, Алиночка, Алёнушка, Олечка, Дашенька! Всех вас люблю!
Только благодаря вам, я сейчас такая, другая, более уверенная в себе, более, как бы сказать, не зажатая, раскрепощённая.

Ева Адамс написал(а):

расскажи, а твои близкие замечают твои перемены?? как реагируют??

Больше всего моим успехам радуется дочка!
Она конечно не знает истинной причины, что у меня было с волосами. И когда я зимой и весной делала масочки, то она очень скептически к этому относилась. Особенно ей "нравилась" маска с димексидом! Но ближе к лету она начала делать мне комплименты, что мои волосы стали гуще. А теперь вообще радуется, когда видит во мне изменения. И её тоже в этом есть заслуга, она мне помагает выбрать одежду, обувь ( со всусом у неё всё в порядке, это у меня он отсутствовал!), всякие безделушки - от бижутерии до лака для ногтей. Мы можем просто, как подружки, погулять по городу, что крайне редко бывает, посидеть в кафе, поболтать И ей очень нравится, что я меняюсь!
А с мужем...
Это как в том анекдоте - "дорогая! ты что брови сбрила!" - это когда жена, что бы хоть как то привлечь внимание мужа, одела на себя противогаз! Ну вот такой он у меня "внимательный". На первом месте у него работа, и на втором и на третьем...

Вот видете девочки, нельзя мне у себя в дневнике писать - остановиться просто нереально. Строчу, строчу...

Перехожу к фоткам!

675

Галуня написал(а):

Только благодаря вам, я сейчас такая, другая, более уверенная в себе, более, как бы сказать, не зажатая, раскрепощённая.

Галочка, ты сейчас как в песне "Ты настоящая женщина" )) больше добавить мне нечего)))
я так рада))

сейчас пишу эти строки, а у самой маска из глины на лице, и улыбаюсь - а она осыпается))))))

Галуня написал(а):

Мы можем просто, как подружки, погулять по городу, что крайне редко бывает, посидеть в кафе, поболтать И ей очень нравится, что я меняюсь!

)) так здорово, ведь твое стремление с самопознанию и росту сблизило вас очень)))
это конечно хорошо)) самое главное для детей - успешные родители) и дочка твоя теперь полна гордости за такую маму))

жду фоток))

676

Где фото? Давай их сюда, да побыстрее!

677

Девчёнки полный капец, сидела строчила, выкладывала фотки, описывала, а время просрочила.
И понятно всё сообщение удалилось!
Срочно вызывают на работу, выложу ближе к обеду!
Прошу прощения!

678

Вот, добралась до компьютера!
Чесно сказать, не знаю какие фотки выкладывать.
Нафоткала их много, но особых изменений, по сравнению с 5 мес нет!
Стали гуще, конечно, длиннее, ну те, что выросли. А те что сидят, не хотят расти, то... ну может надумают! Я то их мучила лет 25!
Бока такие же, так что нет смысла показывать.

Ну а теперь моё проблемное место. Каюсь, за последний месяц сделала всего 1 масочку. Но я всё равно добью его, то есть отращу!

Но так пока ходить не могу ещё, волосы закладываю назад и сцепляю крабом. Но мой хвостик очень-очень тонюсенький. Научилась подкладывать волосы на заколках, всего одну широкую прядь, для того, что бы хвостик казался гуще. Так и хожу. Заколками почти не пользуюсь, только лаком.

Отредактировано Галуня (2014-12-18 09:00)

679

Порадовала свои волосы новой покупкой! из профессиональной серии по уходу за волосами Лореаль.

http://s001.radikal.ru/i196/1107/68/78d79f821136.jpg

В маленькой баночке масло для посеченных кончиков. Восстанавливает структуру волос. Нравится, и волосы не жирные.
В большей шампунь для укрепления волос, тоже нормальный.
Но самая классная - это маска для тонких волос. Волосы реально становятся как бы толще и гуще, и на ощупь приятные. Вообщем очень понравилась. Вот её могу посоветовать девочкам у кого тонюсенькие волосы. Такое впечатление после её применения, что волос стало вдвое больше. Пользуюсь через день, после мытья волос.
Ещё хочу попробывать купить из этой серии капсулы, не помню как точно называются, от выпадения волос. Наносится в те места, где не растут волосы, и маска как бы препятствует образованию коллагена в том месте, где должен вырасти волос.
Получается с натуральных средств перешла на химические.
Но осенью планирую возобновить натуральные масочки.

А ещё вчера, на полгода, порадовала себя подарком. Купила духи Гуччи-Флора. Сделала себе первый подарок, приуроченный к какой то дате. Радовалась как ребёнок!
Девочки, всё таки нужно себя баловать!

Вообщем, рубеж в полгода пройден!
Радости нет предела!
А ведь даже боялась мечтать о таком.

Вот как выразить словами те чувства, что испытываю к вам!
Как сказать, насколько вы дороги мне, насколько я благодарна вам, что вы изменили мою жизнь!
Не передать, как я вас всех люблю, мои дорогие и как ценю те отношения, что связывают нас.

СПАСИБО, ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Штурмую следующие вершины, вместе с вами мои девочки!

680

Ну все отлично, Галунь! На фото все супер! И молодец, что радуешь себя подарочками! И за волосами следишь, умница! Не придерешься прям;):D! Победитель!

681

Галочка, волосы просто супер!!!! С каждым разом все лучше и лучше!!!!!

Мы вместе с тобой переживаем твои радости и изменения!!!!

Выглядишь чудесно!

Понравилась серия для волос и твое теперь отношение к себе. Балуешь, ухаживаешь, покупаешь проф.средства, умница!!!!

Галуня написал(а):

Вообщем, рубеж в полгода пройден!
Радости нет предела!
А ведь даже боялась мечтать о таком.

Мечты сбываются, если мы в них верим и все для их исполнения делаем)

Галуня написал(а):

СПАСИБО, ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Взаимно, Галочка))

682

О_о  я в приятном шоке! Класнные волосы, действительно!
Галочка, еще раз поздравляю! Результаты налицо! (или на голову  :D )

Галуня написал(а):

Порадовала свои волосы новой покупкой! из профессиональной серии по уходу за волосами Лореаль.

Галуня написал(а):

А ещё вчера, на полгода, порадовала себя подарком. Купила духи Гуччи-Флора.

"Боевой комплект" настоящей женщины :)

Отредактировано Люда (2011-07-30 17:35)

683

Галуня))) Галочка))) ты выглядишь потрясающе)) и волосы чудесные)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  ЖИВИ СВОБОДНОЙ!!! БУДЬ ПРЕКРАСНОЙ!!! ЖИВИ КРАСИВО!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ МИНУТУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ОЩУЩАЙ СЕБЯ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!

Я рада, что мы подруги))

684

Галуня написал(а):

Порадовала свои волосы новой покупкой! из профессиональной серии по уходу за волосами Лореаль.

Галуня написал(а):

А ещё вчера, на полгода, порадовала себя подарком. Купила духи Гуччи-Флора

Галуня)) ты просто умница)) ты теперь настоящая женщина и достойна выглядеть дорого и достойно!!!

685

Галочка, мои поздравления! Результат налицо.Внутренние и внешние позитивные изменения видны налицо!  Так держать!

686

Галуня написал(а):

Это мои отросшие кучеряшки, а в тех местах полгода назад было пустое место.

Это просто чудо! Какая ты молодец, что дала шанс своим волосикам, и они так хорошо отрасли, почувствовали свободу! Ура! Так держать и никогда больше не сдаваться!

Гал уня написал(а):

Ну а теперь моё проблемное место. Каюсь, за последний месяц сделала всего 1 масочку. Но я всё равно добью его, то есть отращу!

Нет сомнений, Галуня! Ты человек, который всегда держит свое слово! И самое главное, что за твою успешную борьбу жизнь награждает тебя комплиментами от родных людей, знакомых (и незнакомых мужчин :D )! Это все так нужно для женщины! И муж скоро заметит, я уверена)

Галуня написал(а):

Ну а это вид сверху, когда волосы зачесаны назад.

Красота...Просто хочется смотреть и смотреть...Очень красиво тебе. Галочка! Люби свои волосы, молодец, что купила разные средства по уходу за ними! :cool:

687

Галочка, с опозданием, но все жо поздравляю с полгодиками тебя! Очень хорошо все заросло. А там где не заросло, в ближайшие 3-6 месяцев точно зарастет. Свободная и красивая!!!!! Мы тебя любим!

688

Галочка, привет! прими и мои поздравления!!! волосы - как из салона красоты только что, честное слово!!!! ты заслужила такие своим терпением, силой воли и стремлением к победе. в общем, этим я хотела сказать, что это не случайность, а закономерность, при чем вполне предсказуемая, но результаты все равно превзошли все ожидания)) умничка))

689

Галочка, рада за тебя!!! Умничка!!! Всех благ тебе!!!!

690

Спасибо, мои девочки!
За все, все добрые слова!

У меня сегодня и очень тяжёлый и в то же время прекрасный день!

УРАААААААААА!!! МЫ ПОСТУПИЛИ!!!
Моя доченька стала студенткой, именно того вуза, что и хотела.
Ночью уезжаем, буду через пару дней!
Люблю вас, родные мои!

(не знаю получится ли позвонить на встречу, если успею вернуться , то обязательно. может быть, что как раз в то время буду в машине, а с нами ещё люди едут, смогу ли говорить. Всё равно мыслями в то время я буду с вами. Удачи вам!)

691

Галуня написал(а):

УРАААААААААА!!! МЫ ПОСТУПИЛИ!!!

ПОздравляю тебя и доченьку, Галуня! Теперь начинается очень важный и классный этап в вашей жизни! Удачи вам в поездке! С Богом!

692

Молодцы, Галунь! Думаю многих сил тебе это стоило и нервов! Зато теперь дочка на верном пути! Удачи вашему семейству!

693

Галуня написал(а):

УРАААААААААА!!! МЫ ПОСТУПИЛИ!!!
Моя доченька стала студенткой, именно того вуза, что и хотела.

Поздрям вас!!!!

Галуня написал(а):

(не знаю получится ли позвонить на встречу, если успею вернуться , то обязательно. может быть, что как раз в то время буду в машине, а с нами ещё люди едут, смогу ли говорить. Всё равно мыслями в то время я буду с вами. Удачи вам!)

Спасибо, Галунь!!!)

694

Галочка, поздравляю тебя!
Вывести своего ребенка в люди - дорогого стоит!!!

695

Галуня, поздравляю тебя и твою дочку, понимаю вас как никто, потому что сама поступила!! Молодцы!

696

Спасибо, мои девочки дорогие!
Сейчас доця проходит практику, на берегу моря. А после обеда на море отдыхает! Очень довольна!
Что ещё нужно для счастья , когда детям хорошо!!!

Может быть такое, что ещё реже буду заходить на форум! Сегодня ночью приезжает сестричка! Соскучилась! Если захочет жить у меня, то на форуме буду по возможности. Может решусь ей о нас рассказать. Мою беду она знает, но что я не одна такая на белом свете - нет. Ведь по любому заметит изменения,  причёска то у меня уже не та !!!  - волнуюсь ...

О вас всегда помню! Люблю!!!

697

[b]привет Галунчик, мой свет !!! выглядишь шикарно !! росто супер!!!  поздравляю с полугодием !!![/b]
-

698

http://smayli.ru/data/smiles/babochkia-495.gif
http://www.mambulus.ru/card/70/70_11.jpg

699

Галуня написал(а):

Моя доченька стала студенткой, именно того вуза, что и хотела.

Галуня, только что увидела, что у вас такое радостное событие в семье!!! поздравляю!!! мне эта тема тоже близка, т.к. мой брат поступал в этом году, но куда хотел - не прошел по баллам, так что надеюсь, будет это ему наукой, займется делом, наконец!

700

Галочк! Привет! С поступлением вас!!!
Посмотрела твои фото!
Волосы действительно ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!! и успехи твои ОБЛДЕННЫЕ!!!!!!!
Умница!!!Так держать!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.