Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 901 страница 950 из 1001

901

Галочка))

Гости это всегда колготно.

Если они приехали - им надо дать понять, что гости они, только в их фантазийном представлении)))

Что у вас принято помогать и только таким гостям вы рады, т.к. такие гости и им бы были в радость)))
(все познается в сравнении))) если кто-то не понимает, предложите приехать к ним на месяц с такими же комфортными условиями, как создали вы, вот увидите, вас не позовут))))) потому что такие добрые и терпеливые люди, как вы, это редкость).

Так вот, тут я согласна с Евой, распределяешь обязанности по гостям. Без всяких стиснений. И все)))
И так, кстати, делайте каждый раз, как кто-то будет к вам приезжать.
Ленивые сами отсеятся и больше не приедут (УРАААА), а благодарным и вы будете рады))

SemperTiro написал(а):

Месяц?   А они нигде не работают? Галуня, может, что-то не правильно поняла, но это как-то странно. А они спрашивают разрешения пожить месяц или приезжают без приглашения?

Тут еще такой момент, что все-таки надо им как бе неиллюзорно намекнуть, о возможных сроках пребывания)) Это не дело, если по месяцу каждый из родни будет в гостях, так они круглый год все вместе будут у вас по очереди тусить))

Но самое главное, что хорошо в этом, это то, что у тебя нет времени думать о ттм и вообще заморачиваться.

А вот то, что ты не отдыхаешь, меня волнует.
Тут ты интуитивно поступила верно. Не надо себя запахивать дом.делами. Пусть лучше неубрано, чем с неотложкой (я не шучу).
Некоторые так активно убираются, так стараются осилить миллион дел, что просто валятся с ног.
Вот до такого доводить не надо.
Неубрано и фиг с этим. Поверь. Здоровье важнее. Особенно твои нервы.
Вот все уедут, постепенно все приведешь в порядок.
А еще лучше призвать всех гостяей этот порядок соблюдать и наводить его всем совместно)

И что со здоровьем, Галочка???
Я волнуюсь.

902

Я знала, если напишу, просто так не отделаюсь. Вы столько мне написали, спасибо мои родные. Хочется успеть всем ответить, пока сама дома.

Одри написал(а):

но мне бы понравилась такая ситуация с гостями

Мне бы тоже хотелось, что бы нравилось, Одри. Но когда это круглогодично-ежемесячно-постоянно. Устала!

Ева Адамс написал(а):

и вообще - сходи в парикмахерскую))

Женечка, далеко мне до неё. Пятна большущие, и мне кажется они увеличились после больницы, капали антибиотики, гармоны, волосы и дальше лезут. Маски делать условий нет. Сразу распросы начнуться.
Да и согрешила я два дня назад. Вырвала пару волос, хотя до этого ни-ни, была как в ступоре, пришла с похорон, моя подружка похоронила доченьку 7 лет. беда... Мне кажется и сама не поняла, как вырвала. Теперь порядок.

SemperTiro написал(а):

Извини, пожалуйста, если до конца не поняла ситуацию и наехала на родственников.

Алинка, как раз правильно всё поняла.
Если вы заметили, в основном родственики мужа едут. Так меня его мама только что по телефону чуть не доконала. Спрашивает," ну как отдохнула от гостей???!!!" Простите - я офигела. А те, что сегодня приехали - так это что не гости?!, это её дочь с мужем, а те что уехали позавчера, так это её сын с семьей. Я так понимаю, что сегодняшние гости и не гости как бы, они уже как домой ездят! Правильно я понимаю?
Алиночка, те что месяц сидели, за границей живут, а через пару лет планируют у нас в городе жить, когда детки в школу пойдут.

Ева Адамс написал(а):

а то мы раньше там всякие блинчики фаршированные, салаты 5 видов, маслины, мясо всякое...

Женя, я такая же. А плюс ко всему драю генерально квартиру к приезду. А потом естественно и после отъезда. Вот и достала меня эта уборка.
Ведь раньше я очень волновалась, что не успею убраться, приготовить. И ттм тут как тут была. Надо ж было всё обдумать, а ттм "помагает" думать. А теперь, БЛАГОДАРЯ ВАМ, МОИ ДЕВОЧКИ И ФОРУМУ я ДРУГАЯ! Правда, намного более спокойно на всё реагирую. Это вы меня научили - СПАСИБО!

И спасибо за советы, девчёнки,я обязательно ими воспользуюсь, и научусь получать удовольствие от гостей. А потом может напишу книгу "Как быть приветливой хозяйкой и отшивать надоедливых гостей" :) Шучу))

Знаете,  а пусть ездят! Только бы были все живы и здоровы. Осознание того, что у другух людей всё хорошо, делает и меня счастливой. Только бы было меньше в мире бед...

александрия написал(а):

Поверь. Здоровье важнее. Особенно твои нервы.

Знаю, Санечка!
Здоровьем занимаюсь, страюсь правильно питаться, пью травы (терпеть их не могу), хожу на иглоукалывание и массаж (гуаша)- сначало оч больно, а потом балдею от него.  Вот так и живу.Меня никто не вытянет из болота, если я сама не приложу сил и не захочу.

Всё, хватит строчить. Пора в другие дневнички.

903

http://uploads.ru/t/T/N/n/TNnO1.jpg
Женщине с широкой душой!!!

904

Галуня написал(а):

Вот так и живу.Меня никто не вытянет из болота, если я сама не приложу сил и не захочу.

Умница, верный настрой!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ЦЕЛУЮ!!!!

905

http://uploads.ru/t/9/n/T/9nTtE.jpg

Галунчик, тебе надо хорошо отдохнуть!
чего тебе и желаю)))

906

люблю тебя))))))
http://uploads.ru/t/Z/b/2/Zb2lw.jpg

907

Галуня написал(а):

Так меня его мама только что по телефону чуть не доконала. Спрашивает," ну как отдохнула от гостей???!!!" Простите - я офигела.

)))) Ну да, ну да! Меня примерно так же добивали вопросы свекрови о том, когда я начну за собой следить(ага, 2 детей, младшей тогда 10 мес. было, я на работу вышла - времени вагон!)

908

Галуня!!!!!
КАК ДЕЛА!?
НЕ МОЛЧИ))))
http://uploads.ru/t/S/l/w/SlwgT.gif

909

Галуня, привет!!! Как дела? С наступающим тебя!!!

910

спасибо Галунечка! тебя тоже с Наступающим Новым годом! пусть все будет хорошо! :cool:

911

http://uploads.ru/t/r/n/d/rndPC.gif

ДОРОГАЯ ГАЛУНЯ!!!!!!

с НОВЫМ 2012 годом ТЕБЯ!!!!!

пусть счастье и радость переполняют твой дом!
пусть муж и дети окружают тебя своей заботой и любовью!
пусть здоровье будет крепким!
пусть все твои мечты и планы осуществляются!
пусть твоя красота и уверенность в себе приумножается с каждым днем!
пусть твои волосы будут самыми густыми и блестящими!
пусть все что ты хочешь - сбывается!

спасибо тебе за все!http://uploads.ru/t/t/i/u/tiuam.gif

целую))))

Отредактировано Замечательная (2012-01-02 12:51)

912

Галочка,с Новым годом и Рождеством!!!!!
Пусть этот год принесет тебе только светлые моменты, крепкое здоровье, семейное счастье! Чудесный год для чудесного человека!!!!!
Спасибо за поздравление)

913

Галуня, спасибо тебе за поздравление! И тебя с Новым 2012 годом!

Хай Дракончик зайде у хату,

Принесе гарну й добру вість.

Зробить душу вашу крилату

І все погане нехай з’їсть.

З Новим 2012 роком !

Я тебе також дуже-дуже люблю! Ну коли ж ми вже зустрінемося?
[взломанный сайт]

914

http://uploads.ru/t/0/T/p/0TpXO.gif
Галуня
Хочу пожелать тебе легкости и внутренней свободы.Не только обстоятельства делают человека,но и сам человек создает обстоятельства.Желаю тебе много улыбок,счастья и семейного благополучия!!!Галуня,ты прекрасный человек, добрая, скромная и умная.Мы тебя все очень любим!!!

915

http://uploads.ru/t/G/X/z/GXzEk.jpg
Галечка милая, поздравляю тебя  с Новым годом!!! Здоровья крепчайшего, женского счастья, много много радости, любви, нежности!!!!

916

Галуня! С новым годом и рождеством! Ты замечательный человечище! Спасибо!

917

Как дела Галунь?

918

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_42.gif

919

SemperTiro написал(а):

Ну коли ж ми вже зустрінемося?

Алинка! давай бери в руки инициативу! встречу должны организовать мы во Львове, а у тебя побольше свободного времени. Так что давай, давай рывок.))))

920

Галуня, милая, с Рождеством!
http://img11.nnm.ru/f/c/e/b/1/646e38c0f4b61ff433e1d8425ed.gif

921

Галочка!!!
ты где?!

922

Галочка, родная, всем пишешь, всем уделяешь время!

Мы про тебя тоже хотим знать и волнуемся!

Отпиши нам, пожалуйста!!!!!

923

Галунечка, родная, спешу поздравить тебя с датищей! Сегодня ровно год, как ты успешно борешься с ТТМ! И даже не говори, что это не так. Успешно и уверенно идешь к своей победе. Даже не так - уже пришла к ней. Осталось только закрепить. И ты это сможешь. Столько всего случилось у тебя за этот год. Хорошего и не очень. Но ты осталась сильной! И ты осталась с нами! Люблю тебя всем сердцем, я всегда мысленно с тобой!
http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_2157.gif

924

Галунь, поздравляю с годиком!
Этот год не прошел зря, ты стала другой, ты стала сильной, красивой, уверенной в себе!
Ты победила свои страхи и комплексы, забыла обиды и отрастила шикарные волосы!
они ведь действительно шикарные, вспомни, разве раньше ты могла подумать, что тебе не надо их прятать под шапками, скрывать недочеты заколками и крабиками?!!!

ты отрастила их! ты смогла! а сейчас ты должна их сберечь! во чтобы то не стало! ведь это реальное доказательство твоей силы и любви к себе и к жизни!

Ты даришь столько любви и тепла нам всем! Ты потрясающий человек! Я знаю, что у тебя все будет хорошо, и ты знай! Я так рада тому, что ты есть в моей жизни! И в жизни нас всех! Желаю тебе здоровья и семейного благополучия! И пусть этот годовой рубеж будет лишь началом счастливой яркой  свободной жизни!

http://uploads.ru/t/N/U/L/NULPG.jpg

(у меня, кстати, заработал интернет - УРА!!!)

Отредактировано Замечательная (2012-01-29 16:58)

925

Поздравляю, тебя Галочка!!!
год - это срок..
ТЫ МОЛОДЧИНКА
спасибо, что ты у нас есть
очень тебя :love:

926

Спасибо, мои родные и дорогие девочки!
Приятно!!! И я не ожидала, что заметите! 

Простите, забежала на минутку, пришла с работы, нужно говиться, дочка уезжает на учёбу, вечером отпишусь, обязательно и обо всём.

Замечательная написал(а):

(у меня, кстати, заработал интернет - УРА!!!)

Это я кстати сразу заметила, как зашла на форум! Просто умница!

927

Галочка, моя хорошая!!!! НАША ЛЮБИМАЯ!!!!

С ГОДОМ БЕЗ ТТМ!

В этот год произошло много всего и счастливого, и печального, но главное, что все это было без ттм.
Ттм осталось в прошлом.

Спасибо тебе, что ты с нами, за твою поддержку, теплоту, любовь и искренность!!!!

http://uploads.ru/t/u/c/5/uc5Eq.jpg

928

Ну вот и добралась я до своего дневничка...

Да, девочки, вы правы - целый год!
Вчера был год, как я начала бороться с ттм, а сегодня, как я зарегистрировалась на форуме.

признаться чесно, я растерялась, не знаю, что писать. Я уже несколько дней вынашивала в себе мысли, что и как буду писать, готовилась... А наступил этот день и растерялась!

Сначала, прошу прощения, что немного забросила свой дневничок. Вы волновались, писали. А я всё оттягивала с ответами.  У меня был период в жизни, когда совсем ничего не хотелось, но он прошёл, остались воспоминания... Они не дают стать той прежней Галей, но я очень стараюсь. Бывает по-разному - взлёт, падение, взлёт, падение - в таком режиме и живу. Спасибо, моим родным девчёнкам, которые через ЛС вытягивали меня с той паутины. Да и всем девчёнкам, СПАСИБО!!! Вы меня поддержали, когда было оч плохо. Я вас всех люблю!

Но жизнь проходит, и плохое уходит. И хочу надеяться на хорошее!

ХОРОШЕГО МНОГО!!!
Если бы ВЫ меня знали год назад, когда я с трясущимися руками и выскакивающим сердце из груди, регистрировалась здесь на форуме и писала  первые сообщения ... Ооооо)))) Я стала ДРУГОЙ!!!

Благодаря вам, мои родные, форуму, всем всем!

Главное, в чём я твёрдо уверенна, что ттм РЕАЛЬНО ПОБЕДИТЬ!!!
Ну вот теперь никто не сломает мою веру в это)))
Но так как мы уже не раз говорили, у каждого свой путь.
У меня он свой...
Первый раз за последние 20 лет я продержалась больше 8 мес без единого вырванного волоска. Не хочу даже разбираться в причинах, но с 8 по 9 мес я разболталась. Нет, почему же, причины назову - безвольность, расхлябанность, безхарактерность, безграничное лентяйство - основные, скажем так, причины. Хотя список можно продолжать.
Но, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, я не хочу связывать свои срывы с теми событиями, что происхидили в моей жизни. Да, можно сказать, столько пережила, столько всего навалилось... Но у миллионов людей бывает и похуже! Вы скажете - у них нет ттм! Может быть... Только я признаюсь, я не рвала, когда нервничала, переживала. Наоборот, я тогда концентрировала свои силы, что бы преодалеть беды и неприятности. А вот когда приходил период относительного затишься, я распускалась. Куда то пропал тот боевой настрой. И не хочу винить никого, кто то ли своим отношением, то ли пренебрежением "способствовал" моей ттм. У меня так же случались разборки с мамой, непонимание с мужем, дети тоже переиодически выводили из себя. Но я то рвала, то нет. Я никого не виню!!! Может только немножко природу, что создала меня такой, ну и конечно я это делала САМА!
И поэтому САМА должна с этим справиться.
И знаете, когда я отпустила и простила всех, мне стало легче. Я теперь не ищу "виноватых", я борюсь!
... После 9 мес без ттм я не рвала мес 2, а потом снова какое то наваждение, ттм вернулась. Нагло, без приглашения... Я целый день просто рвала волосы, (хитрая - не в одном месте, то там, то здесь) И сама себя уговаривала - почти ничего не видно, порву, станет легче. Только легче от чего??? Какую свою проблему в жизни я решила с помощью ттм??? Только прибавляю... Стоит прочитать табличку Танюши Златовласки, так там чётко всё написано.
Это был всего один страшный день срыва, а потом позволяла себе по пару волосков в день. И тут то до меня дошло, ттм вернулась в мою жизнь. Осознание этого заставило каждую клеточку моего организма взбунтоваться и вопротивиться. И я сказала себе НЕТ!!! Вспомнился сразу весь год борьбы. Я не хочу больше так жить, как жила до 29 января 2011 года. Я изменила свою жизнь, и я приложу все усилия, что бы ПОБЕДИТЬ!

Сейчас о более хорошем. Остановилась я вовремя, если так можно выразиться. Волосы мои поредели, да плюс, что пятна так и не заростают полностью. Но я ношу всё туже причёску, закалываю волосы крабиком. Распущенные пока носить не могу, длина разная, попробую сфоткать, увидете. Очень радуют отросшие волосы за год, которые не тронула моя рука. Длина впечатляет.
Вот сейчас пишу и сижу в маске, буду стараться их делать через день. А если вам пообещаю - сделаю!

Я не сдаюсь и не сдамся!!! ттм не дождётся!

Жаль, что девочки, кто со мной начинал, не все остались на форуме. Спасибо моей дорогой Счастливой мамочке! Наточка, если бы не ты, я бы не пришла на этот форум. А ты возвращайся к нам!
Восхищаюсь Анечкой Less, её упорству. Анечка, ты позвала меня сюда с вумена, я тебе за это безмерно благодарна! И уверенна, что ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!
Люблю вас всех, мои дорогие и родные -Санечка, Алёнка, Евочка, Окмачка, Алинка, Маргаритка, Ланочка, Людочка, Валюшка, Масечка, Ведочка,Ксюша, Надюша, Одри,Юленька, Ирочка, Олечки, Танечки, Машеньки, Риточка, Сашенька, и все все девочки!!!(простите, кого не назвала)
Благодаря вам, я изменила свою жизнь!!!
Девочки,новенькие, боритесь и верьте - ттм победима. Поддерживайте друг друга, учавствуйте, сопереживайте, советуйте, наставляйте, и вам воздастся!!! Когда я пришла год назад на форум, я очень волновалась, что бы меня приняли, и очень хотела, что бы меня поддержали. А потом я поняла, что нужно и поддерживать других. Вот это и называется взаимовыручка и взаимопомощь. Форум - это огромная сила!!! И если здесь хотя бы один человек стал немного счастливее, значит всё это не зря!

Фотки выложу сегодня позже.
И ещё что хотела сказать, я реже сейчас бываю на форуме, чем раньше. Хотя читаю я всех, стараюсь, а вот ответить сложнее, проблемы с инетом. У меня дома WI-FI, я захожу с ноутбука, он у меня на кухне. А блок стоял раньше у дочки в комнате, инет был по всему дому, теперь переставили к сыну в комнату, она дальняя. И на кухне плохо тянет. А я больше всего времени провожу там. И как только кому то пишу сообщение, инет глючит, не передаётся, я нервлюсь. Вообщем могу писать из спальни или комнаты дочки, а там как пониманиете, бываю редко. Но буду стараться надалее всех поддерживать, как и вы меня, мои хорошие.

Спасибо всем, кому хватило сил дочитать мои творения. Простите, краткость - не моя сестра.
СПАСИБО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

929

Галуня написал(а):

Ну вот и добралась я до своего дневничка...

УРА-УРА)))

Галуня написал(а):

Вчера был год, как я начала бороться с ттм, а сегодня, как я зарегистрировалась на форуме.

тоды опять принимай поздравления!!!
http://uploads.ru/t/1/u/q/1uqc8.jpg

Галуня написал(а):

Главное, в чём я твёрдо уверенна, что ттм РЕАЛЬНО ПОБЕДИТЬ!!!
+1000000000000000000

Галуня написал(а):

Я не сдаюсь и не сдамся!!! ттм не дождётся!

вот она, наша Галуня)))) настоящий боец!

Галуня написал(а):

Благодаря вам, я изменила свою жизнь!!!

мы как семья, мы близки духовно, а это огромное счастье!

Галуня написал(а):

Фотки выложу сегодня позже.

давай)))

целую,
я так рада, что ты с нами)))

http://uploads.ru/t/2/V/8/2V8xq.gif

930

Галуня
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ПРЯМ ВОТ ОТ ВСЕГО-ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!! Это так здорово!!!! Год!!!!!! Огромное тебе спасибо за то что ты есть, за твою поддержку, внимание!!!!!))))))

Я не сдаюсь и не сдамся!!! ттм не дождётся!

!!!! ДА!!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
http://uploads.ru/t/a/m/y/amyYl.jpg

931

Галочка!!!!
Привет, родная!!!!
Так приятно читать в твоем дневнике столько хороших, приятных слов! И от девочек и от тебя самой.
   Ты подитожила свой первый год борьбы с ттм, и здорово это сделала!
Ты так хорошо расписала все по полочкам, разобралась. Молодец!
Главное, ты стала другой!  Совсем другой, чем год назад!!!!
   Поздравляю тебя от всей души, от чистого сердца!!!
   Желаю самого лутшего: мира в семье, здоровья крепкого, успехов в жизни и много-много радости и счасья!!!!
Оставайся всегда, такой, которую мы тебя здесь знаем: доброй, чуткой и милой!!!!

http://uploads.ru/t/l/n/u/lnu5K.jpg

932

http://uploads.ru/t/P/U/n/PUnVf.jpg

Галочка поздравляю! Ты смогла победить ттм! А с этим срывом ты справишься, потому что не нужна тебе эта ттм, это бессмысленная и никчемушная привычка!!!
Спасибо тебе за поддержку! Мы вместе и мы сила!!!!!

933

Галочка, что было, то прошло.
Ттм в твоей жизни нет.

934

Галочка ,поздравляю тебя с огромной датищей!!! Мы с тобой начинали практически вместе, и сейчас видна огромная разница между той, какой ты была тогда и какой стала сейчас! Тебе выпало столько всего тяжелого и страшного, ты так напрягалась в борьбе с тяготами. Думаю, они показали тебе, что ттм - несамое страшное в жизни ,и просто стыдно ей поддаваться. В общем, ты всё поняла и прочувствовала на своей шкуре, закалилась и знаешь всё...
Желаю тебе спокойствия, сил и огромной удачи! Люблю тебя!
http://uploads.ru/t/t/C/P/tCPJn.jpg

935

Спасибо, мои хорошие!!!
Засыпали меня розами!!!
Ведочка, грибы моя слабость!

Вот мои результаты.

Конечно волосы мытые, в реальности немного хуже.
Но я рада своей свободе. Теперь нужно только закреплять результаты!

Сегодня сделала масочку после большого перерыва. Девочки, я не поверила, волосы сразу ожили! Я и забыла, когда они такими были. Так что начинаю месячник масок.

Отредактировано Галуня (2012-02-08 02:16)

936

Галуня написал(а):

Засыпали меня розами!!!

ага, я тоже заметила)))

Галуня написал(а):

Видно разницу отросших волос и тех, что были:

нифига себе видно)))))
ОГРОМНЕЙШАЯ РАЗНИЧИЩА!!!!!!!

:love:

937

Галуня
Кстати очень красивые волосы! Они у тебя здоровые и гладкие, и смотрятся потрясающе!!! Ух, даже вдохновилась...а у меня все больше мочалкой отрастают((( ну типа волной...а мне вот такие вот нравятся, красота вообщем!)))  Молодчина!!! так держать!!!!

938

Малина написал(а):

очень красивые волосы!

Скорее были..., а сейчас их восстанавливаю.
Я писала, сама не поверила, это после масочки.

Малина написал(а):

а у меня все больше мочалкой отрастают((( ну типа волной

Так у меня тоже. Это когда они длиннее отрастают, тогда выравниваются.

939

такие классные волосы!
густые, гладкие))) блестяяяят!!!!!
а ты какая хорошенькая))) (я разглядела))

быстро в конкурсе участвовать!!!!!!!

940

Замечательная написал(а):

быстро в конкурсе участвовать!!!!!!!

! ДА!

Волосы отличные, Галунь! Качество сразу видно, блестящие, здоровые!

Галуня написал(а):

Сегодня сделала масочку после большого перерыва. Девочки, я не поверила, волосы сразу ожили! Я и забыла, когда они такими были. Так что начинаю месячник масок.

Сама уже делаю довольно продолжительное время и понимаю: масками нельзя пренебрегать, волосы реально становятся лучше и радуют (а быть довольной своими волосами большое дело))).

941

Галуня написал(а):

Я и забыла, когда они такими были.

давно тебе не писала))
но регулярно за тобой слежу!!!

Галочка!! это был очень насыщенный год!! было много хорошего, много плохого, прекрасные моменты и ужасные секунды..
но это, опять же, прошлое..

а теперь есть только настоящее))

у тебя чудесные волосы) и ты чудесная)) и у твоей дочери волосы в тебя)
ухаживай за ними.
и даже если вокруг темно, посмотри в зеркало и ты увидишь, что в жизни можно всего добиться)

ты победила. и побеждаешь) и это здорово(

942

Галочка, вчера все сидела и два раза пыталась написать, так слов и не подобрала.
Я всегда слежу за твоими успехами, ты очень сильная и мужественная! Я можно сказать беру с тебя пример, а в трудные минуты своей борьбы я обращалась именно к тебе! Спасибо, что ты есть! Спасибо, что пишешь нам всем и поддерживаешь! Спасибо за твою искренность и открытость! Я тебя очень люблю! Поздравляю тебя, обнимаю и целую!

943

Да, Галочка, твом результатам просто можно позавидовать! волосы классно отросли. мне до такого еще далеко. так держать. та действительно для нас пример сильной женщины во всех планах! :flag:

944

Ааааа я сегодня сижу в полном восторге от фоток! Специально зашла на первую страницу для сравнения! Браво браво Галочка! Это большой прорыв! Очень рада за тебя!

Да, и я еще свою мотивацию укрепила, да еще как, после таких фоток то))))

945

СПАСИБО!!! Роднульки мои!!!
Мои результаты - это наши результаты и победы))))

Но не забывайте, что я была немного "непослушной".
Представляю, что бы было на голове, если бы я держалась весь год!
Но что было, то прошло.
И я борюсь с вами дальше!
Если не ошибаюсь, пятый чистый день идёт.

Ева Адамс написал(а):

но регулярно за тобой слежу!!!

Less написал(а):

Я всегда слежу за твоими успехами

Да, я это вижу, когда захожу в активные пользователи и смотрю, кто чем занимается.

А ещё жаль, что катастрофически быстро заканчивается мой дневник.
Когда я только пришла на форум, так хотела, что бы у меня было побольше сообщений. А сейчас всё наоборот...

Мне очень приятно, что вы со мной!!!

946

Галуня, моя золотая и самая добрая! ты теперь научилась помогать не только себе, а и другим людям. Это вдвойне делает тебя победителем - поздравляю с годом успешной борьбы! Пусть твой путь не был легким и дальше может быть много разных проблем и непростых задач - я тебе желаю всегда побеждать и верить в удачу каждую секунду своей жизни! люблю и ценю тебя, скоро увидимся!

947

О-О-О, Галунь!!!!
РЕЗУЛЬТАТ  у меня просто нет слов.....
волосы красотень - длинные, ровные, блестящие и вовсе даже не редкие, а совсем наоборот.
ты МОЛОДЧИНКА, УМНИЧКА, ТЫ САМАЯ-САМАЯ
СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ
твоя победа пример для всех нас
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ТЕБЕ за твои слова добрые, душу отзывчивыю, за то что ты есть у нас.
я очень, очень за тебя рада

948

http://s52.radikal.ru/i135/1110/1f/d7b7cb1256ee.png
Галуня, прочитала твой пост от 30.01 и реву от счастья. Какая ты умница. Такой результат - браво!
Поздравляю!

949

для тебя :love:
http://uploads.ru/t/G/c/Y/GcYUZ.gif
http://uploads.ru/t/k/E/z/kEzF8.gif
http://uploads.ru/t/e/F/V/eFVCd.gif
http://uploads.ru/t/I/5/n/I5nq8.jpg

Отредактировано Замечательная (2012-02-07 19:30)

950

ПРИЯТНО КАК)))
Спасибо, Алёнчик!

Напишу пару строк, как время провожу.
Хочу признаться, всегда хотела рукодельничать, но всё по чуть чуть пробывала, а к чему то конкретно, так и не тянет меня)))
Хочу шить, вышивать, рисовать, как девочки на форуме)))
а меня всё путешествовать тянет, хоть куда нибудь, только бы дома не сидеть.
бестолковая я наверное... так и не довышиваю свой рушник на Пасху.

Сегодня себя порадовала, купила маску и шампунь из серии Лореаль проф, уже успела помыть голову и посидеть в маске. Волосы обалденные. И как такую красоту портить!

А теперь немного весны: уже пару дней как у меня дома тюльпаны, а за окном зима...

http://s49.radikal.ru/i124/1202/f0/2a89ad728d96.jpg

Отредактировано Галуня (2012-02-08 02:15)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.