Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 951 страница 1000 из 1001

951

Галунечка, мне сначала показалось, что ето дочка твоя! Я присматривалась к фоткам и просто душа радовалась от того, что тіь такая классная!!! Снега реально очень много, но я заметила, что уже организм привіьк к морозам, вчера біьло -10 и уже казалось, что тепло так))) Я очень хочу тебя увидеть, родная))) Скорее біь весна)))

Отредактировано SemperTiro (2012-02-08 12:34)

952

Галуня, да ты на каблуках рассекаешь))
Вон какая красивая и высокая!!!
ждем твоего участия в нашем конкурсе - раз такое дело... ))))

Путешествовать кстати очень полезное занятие - новые места, новые люди - сидеть дома на одном месте вредно для мозгов, можно стать скрягой)))

953

Less написал(а):

ждем твоего участия в нашем конкурсе - раз такое дело... ))))

да, да !!! И ждем уже давно!!!

Цветы красивые))) я вот себе сегодня купила одну розочку- для себя, любимой!

954

Галочка, ты красавица! Такая милая! Пишу с тел, у нас осадное положение в связи с погодой, интернет не работает ;(

955

Спасибочки, девчёночки!

Less написал(а):

Галуня, да ты на каблуках рассекаешь))

Каблуки - моя слабость)))
Оч люблю их носить, и мне комфортнее на каблуках, чем в обуви без них. Меня мало кто понимает из окружения, и всё спрашивают, не болят ли ноги. А у меня ноги болят, когда я без каблуков. У меня ещё есть одни зим сапожки с каблучком 11 см, так я в этой обуви отдыхаю)))

окмачка написал(а):

да, да !!! И ждем уже давно!!!

Замучили меня, правда, я не фоткаюсь, совсем))
выложу одну, фоткалась осенью с детьми.
Вот приеду, Оксанка, к тебе, устроим фотосессию)))

Замечательная написал(а):

у нас осадное положение в связи с погодой, интернет не работает ;(

Ничего себе...
У вас часто такое бывает? с погодой?
Алёночка, пусть вас всё плохое минует.
Всё будет хорошо! Удачки!!!

956

Галуня, ты умница! Прочитала, что ты борешься уже год (сейчас уже даже больше года), посмотрела, какие тебе удалось вырастить густые и блестящие волосы... это же просто чудесно! Достойный и вдохновляющий результат.

Хочу шить, вышивать, рисовать, как девочки на форуме)))
а меня всё путешествовать тянет, хоть куда нибудь, только бы дома не сидеть.

Главное, чтобы был вкус к жизни)) здорово, что у тебя он есть;)

957

привет Галунь!
как дела? настроение?

Галуня написал(а):

Ничего себе...
У вас часто такое бывает? с погодой?
Алёночка, пусть вас всё плохое минует.
Всё будет хорошо! Удачки!!!

да нет, не часто... на моей памяти такого не было)))
но говорят, что в 20-ых годах бухта моря замерзала, и  o.O люди по льду ходили на другой берег

спасибо дорогая, у нас все нормально!

958

Галуня, как я по тебе соскучилась! Времени мало, не могу сейчас подробно писать. Почитала твой дневничёк и отчёт о прошедшем годе. У меня год будет 27-28 февраля, совсем скоро. У нас с тобой месяц разницы. Да трудно бороться с этой напастью. У меня вроде срывов не было, но я чувствую, что эта зараза всё ещё ходит где - то рядом. Руки  тянутся в голову до сих пор. В любой момент - расслабишься и эта напасть начнёт снова тебя душить. Нет, пока ещё оно не ушло! Очень надеюсь, что я продержусь до победного конца. Когда мне уже ничего буде не страшно... Люблю тебя, Галуся, держись, моя родная.

959

Галочка, очень приятно было видеть твои фото, волосы прекрасные, ты чудесная. Радуюсь, по настоящему радуюсь каждой победе, каждому достяжению, как своему. Пугает количество людей на форуме и в тоже время радует, что борьба кипит. А ты одна из тех, результаты которых стимулируют людей, а твоя поддержка придает сил и нужности на этом форуме. Спасибо тебе за это.

960

Галочка)) классный фотографии)) молодце)) прямо чувствую силу стихии... когда на море нахожусь всегда ощущаю всю силу моря)
здорово))

Галуня написал(а):

Каблуки - моя слабость)))

я тоже люблю каблуки)) хотя обуви у меня 50/50 с каблуками и без)

ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

961

Галочка, такая счасливая!!! Я бы тоже хотела увидеть море зимой, это так красиво и наверное успокаивает!

Галуня написал(а):

Сегодня себя порадовала, купила маску и шампунь из серии Лореаль проф, уже успела помыть голову и посидеть в маске. Волосы обалденные. И как такую красоту портить!

Сама такая же! Эти ухаживающие штучки-дрючки вдохновляют, это как способ проявления особой нежности к себе любимой, к волосам, чувствовать себя довольным молодцом!

Как у тебя дела?

Отредактировано Zлатовласка (2012-02-16 12:19)

962

Галусь, ты как?

963

Галочка, Галунечка, Галуня))))

Я всегда читаю твой дневник первым, он меня вдохновил первоначально и сейчас я сразу к нему...

А вот что писать тебе - не знаю...

Восхищаюсь тобой, твой силой, твоей жизненной мудростью, твоей теплотой, терпением, заботой)
Ты настоящая, искренняя, живая)
Ты как мама))

Ты действительно изменилась за этот год - стала ещё мудрее, оптимистичнее, закаленнее)))

А как красива.... Говорят, что внешность человека отражает его душу  - и это правда))

Будь счастлива!
Будь на форуме!
Будь с нами!

964

Мася написал(а):

Да трудно бороться с этой напастью. У меня вроде срывов не было, но я чувствую, что эта зараза всё ещё ходит где - то рядом. Руки  тянутся в голову до сих пор. В любой момент - расслабишься и эта напасть начнёт снова тебя душить. Нет, пока ещё оно не ушло!

Всем привет, обитателям нашего родного форума, дорогущим моим девочкам!!!

Хочу начать свой ответ словами Масечки, они отражают моё сегодняшнее состояние. Только срывы у меня были. Но я с этим борюсь!
Так приятно читать ваши слова, мои родные, приятно, что вы меня не забываете, даже когда меня нет на форуме.

Я пропадала на пару дней, не проплачено за интернет. А потом хотела себя проверить, как я смогу без вас, вашей поддержки, внимания. Я конечно занимала себя чем угодно, только бы не трогать волосы.
Спасибо Малинке, подсадила на кусудамы. Такое обалденное занятие, не оторваться. А главное, я получаю от этого огромное удовольствие!

Вот моё творение, только доделала:

(хотела с разных сторон сфоткать, а получается одно и то же. в принципе понятно, кусудама круглая состоит из 12 таких соцветий)
Вот многие девочки уходят с форума, пишут, что нужно научится самой справлятся, это тоже правильно и у каждого свой путь.
Но чесно признаюсь, с ВАМИ мне спокойнее, надёжнее, увереннее, и даже веселее!!! Я не попала в зависимость от форума, но я не представляю жизни без него, без ВАС всех!

Так что я с вами, боремся дальше!
Мне очень приятно читать слова, которые вы  мне пишите. Но я правда не совсем такая, сильная, уверенная, оптимистичная, но очень очень хочу такой стать! И с вашей поддержкой я такой буду!!!

Отредактировано Галуня (2014-12-18 08:43)

965

Галуня написал(а):

Вот моё творение, только доделала:

как же здорово это)))))
Галунечка, молодечик!

Галуня написал(а):

Так что я с вами, боремся дальше!
Мне очень приятно читать слова, которые вы  мне пишите. Но я правда не совсем такая, сильная, уверенная, оптимистичная, но очень очень хочу такой стать! И с вашей поддержкой я такой буду!!!

ты самая-самая-самая!!!!!
и не смей пропадать :love:

966

Галуня, здорово, что ты есть, что ты здесь!!! :jumping:
Кусудама очень красивая ^^

967

Девченочки, привет!

Я как то на днях задумалась над влпросом, а что я делаю для того, что бы не рвать?

Делать масочки и рвать... нет смысла!
Что ещё?
Даже косынку бывает лень одеть.

Со злом нужно воевать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот занялась оригами - руки заняты, фоты сверху)

Решила себя привести в порядок - сразу настроение поднялось)))

Евочка, воплощаю в жизнь твой план, помнишь?
Вчера купила новое платье, ( у меня их уже до 10 штук доходит) Сколько лет я себе в этом отказывала!!!
Потом прикупила новое масло для волос (сухие волосы и кончики), пока не испробывала.
Купила краску для волос, не покрасилась вчера, второй день нет воды. Но будет)
Также прикупила новую помаду и карандаш для глаз.
Вот... Я исправляюсь, Евочка!!!

Да, наростила сегодня ногти:

http://s017.radikal.ru/i433/1202/1d/51f34644d764.jpg

Девочки, это проверенное средство, что бы не копошиться в голове!!!

А ещё я встретилась с прекрасным человеком!!!
Женщина постарше, но с очень трезвым и правильным взглядом на жизнь)))
Мы пили с ней чай и общались обо всё на свете, получила большой заряд энергии)))
А ещё при ней обранила фразу - "лучшие годы уже прожиты"
А она мне говорит , что живёт с девизом - " ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!")))))))))))))))))))))))
(хотя сама столько бед пережила)

ЖИВЁМ И БОРЕМСЯ ДАЛЬШЕ, МОИ ДЕВОЧКИ!

968

Вот так надо радовать и любить себя, как Галуня, с ног до головы)))) Ногти офигенские!

969

Галунечка здорово то как! ногти супер! такие нежные. у меня на свадьбе что-то подобное было)) цветы тоже супер (оригами), мы недавно с сыном делали тюльпаны, вернее я делала :)  хорошо что все хорошо! очень рада за тебя :)

970

Галуня
дорогая моя!!!
как же здорово ты взялась за себя! со всех фронтов!
и платья, и масочки, и ногти, и бумажные чудеса)))
я горжусь тобой!

ПС: а ногти и вправду классные, ненавязчиво и нежно))

Отредактировано Замечательная (2012-02-21 21:40)

971

Галуня
WOW!!!!! Ногти чудесные!!!! чудесные при чудесные!!!!!!! класс!!!!!
сама очень люблю маникюр делать, и совсем забыла про это)))) давно не делала....эх, ты меня зарядила!!!!!! надо бежать тоже сделать....

972

Спасибочки, родные!

Хочу жить, пока живётся, сейчас, сегодня! и новым настроем - лучшее впереди!
Чего и вам желаю!!!

973

Галуня написал(а):

Спасибочки, родные!

Хочу жить, пока живётся, сейчас, сегодня! и новым настроем - лучшее впереди!
Чего и вам желаю!!!

тебе спасибо роднуль! за твой позитив и любовь!

974

кстати, а все обновки и покупки нужно показать мне в теме Шопоголики)))
че она, блин, простаивает(((
буду плакать :smoke:

975

Вот есть совесть у этой... замечательной курочки-ящерки!
Она ж мне специально дневник списывает, что б быстрее закончился)))

Для меня фотки покупок искать в инете, да и ещё сюда выложить, это как для тебя, Алёнчик, на Луну слетать. Долгоутомительное это для меня дело. И так вам спасибо, хоть что то умею!

Я вот на днях буду на одном мероприятии, то может сфоткаюсь в обновке.

Отредактировано Галуня (2012-02-21 22:17)

976

Галуня написал(а):

наростила сегодня ногти:

как красиво и ненавязчиво,очень нежный рисунок.а я так никогда и не наращивала.Сначала думала(я очень долго думаю,даже к врачу собираться надо за неделю,если уже не приспичит,а уж что-то из вещей покупать-караул,пока все не обойду,буду сомневаться),не хотелось свои ногти портить,сидеть в салоне столько времени-у меня его совсем нет,а теперь их все поснимали-надоели,и я успокоилась.значит не надо мне.

Галуня написал(а):

ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!")))))))))))))))))))))))

Галенька,только так!!!И никак по-другому!!!(хотя знаю как трудно с нашей мнительностью и неуверенностью в себе)Такие люди и в самом деле приносят позитив и добавляют энергии,даже не хочется уходить от них.Хочется благодарить и что-нить незатейливое подарить на память.

977

Галуня написал(а):

Главное, в чём я твёрдо уверенна, что ттм РЕАЛЬНО ПОБЕДИТЬ!!!
Ну вот теперь никто не сломает мою веру в это)))

Вот!!! Это главное! Не смотря ни на что!!

Галуня написал(а):

боритесь и верьте - ттм победима. Поддерживайте друг друга, учавствуйте, сопереживайте, советуйте, наставляйте, и вам воздастся

Спасибо, Галуня! Твой пример - это очень много для всех, кто уже здесь и кто еще только на пути...

978

Галуня написал(а):

Она ж мне специально дневник списывает, что б быстрее закончился)))

кнчн, новый дневник - новая жизнь!

Галуня написал(а):

" ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!!!")))))))))))))))))))))))

- пожалуй так его надо будет назвать))

Галуня написал(а):

Для меня фотки покупок искать в инете, да и ещё сюда выложить, это как для тебя, Алёнчик, на Луну слетать.

??? тож самое, что и ногти...

979

Галуня написал(а):

Евочка, воплощаю в жизнь твой план, помнишь?

это ТВОЙ план, Галуня)) спасибо тебе) так приятно) ты молодец) ведь женщина родилась дарить любовь миру! но чтобы дарить любовь - надо ее иметь, олицетворять... ты все правильно делаешь)) счастья тебе, родная))

980

Галуня, привет, дорогая!
Прочитала твой отчетик:

Галуня написал(а):

Купила краску для волос

Галуня написал(а):

прикупила новую помаду и карандаш для глаз

Галуня написал(а):

Да, наростила сегодня ногти:

Галуня написал(а):

Вот занялась оригами - руки заняты

Галуня написал(а):

Вчера купила новое платье

Галуня написал(а):

Потом прикупила новое масло для волос

Я в шоке...Галочка, ты настоящий боец!
И...так держать!
Твой пример вдохновляет!

981

Ох, Галочка!!!!! Какие у тебя совершенные ручки!!!! Как красиво сделано!

:-*

Выполняешь план- МОЛОДЕЦ!!!!))

А фотки в платьях? А?))))))

982

Галочка!!!!
какая ты молодец!!!
я рада за тебя!!!
очень хочется выразить тебе огромную благодарность за то, что есть у меня !!!

http://uploads.ru/t/M/y/F/MyFtA.jpg

983

Галуня
девочка моя, я не поняла, что твой дневник делает на 2 стр????????
как дела??
где фото в новых платьях????
http://uploads.ru/t/6/D/p/6DpxP.gif

984

Замечательная написал(а):

где фото в новых платьях????

Облом немного...
В платье чувствовала себя королевой, да ещё на каблучищах 12 см!!! И причёска такая прикольная получилась - понравилось)))
Фотки только общие, а просила мужа сфоткать меня на мобилку, бесполезно...
Зато прекрасно провела время!!!

У меня всё хорошо))) волосы не рву! забыла что это такое)))
ногти так и мешают печатать, так что заранее прошу прощения за ошибки.

Замечательная написал(а):

буду плакать

Не плачь, Алёнчик, я буду исправляться)))

Nadin написал(а):

не хотелось свои ногти портить,сидеть в салоне столько времени-у меня его совсем нет,а теперь их все поснимали-надоели,и я успокоилась

а я не считаю, что их испортила,  год назад тоже наращивала, после наращивания мои ногти крепче и красивее стали, а сейчас они очень ломались) тем более я почувствовала, что нужно наростить, частеть ко руки были в голове, а теперь я сразу чувствую ногти и руки опускаются)))

Эви написал(а):

Твой пример - это очень много для всех, кто уже здесь и кто еще только на пути...

Спасибо, Эви! я верю, что мы все справимся!

Ева Адамс написал(а):

ты все правильно делаешь))

Я столько учусь у тебя, спасибо Евочка!!!

SemperTiro написал(а):

Твой пример вдохновляет!

Алинка, в чём проблема? Занимаеся тем же!!! Пусть я доберусь до твоего дневника...

александрия написал(а):

Выполняешь план- МОЛОДЕЦ!!!!))

Стараюсь, Санечка!!! И это всё, БАГОДАРЯ ВАМ!!!

окмачка написал(а):

благодарность за то, что есть у меня !!!

А я тебе за то, что ты у меня!!!!!!!!!!!!!!!

Всех всех всех люблю!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

985

Галуня написал(а):

В платье чувствовала себя королевой, да ещё на каблучищах 12 см!!! И причёска такая прикольная получилась - понравилось)))

ни фига себе)))
я представляю, как ты прекрасно выглядела!
жаль, что фоток не будет(((

Галуня написал(а):

У меня всё хорошо))) волосы не рву! забыла что это такое)))

ООООООООООООООО
это самое главное))
молодечик!

986

Замечательная написал(а):

я представляю, как ты прекрасно выглядела!
жаль, что фоток не будет(((

Я тоже представила великолепную Галочку, такую женственную, утонченную, красивишную нашу)

Галуня написал(а):

Всех всех всех люблю!!!!!!!!!!!!!

А мы то тебя КАК!!!!!!!

987

http://uploads.ru/t/j/C/I/jCIPV.jpg

Отредактировано Nadin (2012-02-26 15:13)

988

Галь, привет! Спасибо, что про меня не забыла! Если честно - я наполовину из-за тебя и на форум вернулась опять. Прочитала и про уход за собой, и про ногти... Здорово!

989

Я,как всегда,последняя все фотки вижу. Галуня,волосы - отличные,ты очень хорошо стараешься, умничка! Просто не перестаю тобой восхищаться!
http://uploads.ru/t/g/y/e/gyeK2.gif

кусудамы - это что? Надо б разобраться. Хотя меня и так в последнее время слишком в творчество понесло )))

990

Галочка!!!
Желаю тебе самого лутшего, самого светлого!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

http://uploads.ru/t/D/n/g/Dngd4.jpg

991

Галуня написал(а):

В платье чувствовала себя королевой, да ещё на каблучищах 12 см!!! И причёска такая прикольная получилась - понравилось)))

успеваю написать в твоем дневнике!!!
Галочка!!! а ведь чувствовать себя королевой - это твое нормальное состояние!!!
Так держать!!!

992

Девочки мои, спасибо, что пишите)))
Люблю вас!!!

Ева Адамс написал(а):

а ведь чувствовать себя королевой - это твое нормальное состояние!!!

Жень, я заметила сама, что повторяюсь. Так я уже говорила))
Но мне действительно было тогда так легко и свободно! Состояние свободы окрыляет! Чем не королева!!!

И ВСЁ ВСЁ это благодаря вам))) Я меняюсь, я совершенствуюсь, бывает конечно топчусь на месте, а то и назад здать хочется. Но вспоминаю вас и говорю себе - СТОП - ТОЛЬКО ВПЕРЁД!
Какое счастье для меня, что мы повстречались!

993

Галуня написал(а):

Я меняюсь, я совершенствуюсь, бывает конечно топчусь на месте, а то и назад здать хочется. Но вспоминаю вас и говорю себе - СТОП - ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

во-во))) вообще сейчас подумала что надо ставить цели больше, не просто волосы, а скажем "красота день за днем" и внешняя и внутренняя, т.е. не только поставить себе в план - уход за волосами, но и за всем телом и обязательно каждый день делать что то хорошее) вот)))

994

Галуня написал(а):

Какое счастье для меня, что мы повстречались!

и для меня))

995

http://uploads.ru/t/v/W/6/vW6fg.jpg
привет родная)))
я соскучилась)))
любовалась сегодня на тебя и улыбалась, ты и твоя семья такие чудесные!!!!

ПС: спасибо тебе за все, мне было оч приятно получить твое смс))

996

Замечательная написал(а):

ПС: спасибо тебе за все, мне было оч приятно получить твое смс))

Какая же Галочка у нас молодец!

Все замечает, на всех у нее есть время!!! :-*

997

Галочка!!! ГАЛОЧКА!!! поздравляю тебя с 8 марта!! Это действительно твой праздник!!! Ты настоящая женщина!!!

БУДЬ ПРЕКРАСНОЙ, ЛЮБИМОЙ, ДОБРОЙ!! ПУСТЬ ТВОИ ДЕТКИ ВЫУЧАТСЯ И ЗАВЕДУТ СЕМЬИ, ПУСТЬ ТВОИ РОДСТВЕННИКИ БУДУТ УСПЕШНЫМИ, И ПУСТЬ КАЖДОЕ 8 МАРТА ЗА ТВОИМ СТОЛОМ СОБИРАЛАСЬ ВСЯ СЕМЬЯ!!!

p.s. гы.. я написала последнее сообщение))

998

Галочка)))

с 8 марта дорогая моя!!!!!

Пусть у тебя все будет хорошо! Здоровые детки, вы с мужем! Все, что запланировала- сделаешь, все, что загадала - сбудется!

Ты настоящая женщина!

Я тебя очень люблю)))

Ева Адамс написал(а):

p.s. гы.. я написала последнее сообщение))

(Пардон.. но... ээ.. я тоже хотела очень поздравить Галочку и стерла одно свое сообщение))))))))

999

Привет, девушка-красавица. Александра мне подала пример..и я стерла старое свое сообщение... очень захотелось поднять твой дневник, написать у тебя.....в действии жизнь...ты сама сказала, чтобы я начала действовать .. Когда мы пишем, мы проговариваем то, что копится в нашей голове, а копится там тьма-тьмущая всего: и хорошего, и плохого... постепенно проговаривая, обсуждая-мы находим решение проблемам, которые у нас возникают...Например,я раньше практически никогда ни с кем не обсуждала какие-то очень волнующие меня вопросы, только малозначительные.. ..вот...

Отредактировано vladlena (2014-03-22 23:01)

1000

Галинка! ! Мне тоже хочется чтобы была твоя тема, тема № 2. Пусть она будет такой, какую хочешь ты! А мы просто будем рады! Пролистала дневничок твой! Жизнерадостная, улыбчивая! Давай же продолжим писательства у тебя!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.