Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 101 страница 150 из 1001

101

Галочка!!!

Все правильно! Ни о чем не сожалей! Это твое прошлое. В нем было все: и плохое, и хорошее.
Теперь все в твоих руках. Все о чем ты мечтаешь, я уверена, ты теперь осуществишь!!!!

Будь свободной!!! Будь свободной, спокойной, умиротворенной!!! Люби и будь любима!!!! И помни, что все в твоих силах!!!

Ты замечательная, правда!! Я просто чувствую за многие-многие километры от тебя теплоту и свет!!!!! :-*

102

Галочка, какие классные у тебя цели! Вперед и только вперед!

103

Галунь,  правильно.Надо полюбить себя, и полюбить свои волосы!!!Прочь тм . прочь!!!)))))))))))) :love:

104

Галуня написал(а):

Я очень люблю путешествовать( как можно было путешествовать с полулысой головой), я хочу научиться водить машину( не решилась, т.к. боялась распросов и косых взглядов), я хочу носить красивую одежду( а не джинсы-кофта, я даже платье не могла одеть- нужна подходящая причёска),

Знаешь,Галчонок, путешествовать можно  с любой головой...когда ты в образе путешественника ты можешь позволить себе многое:быть разной...мне этот образ очень помогает... А вот с машиной у меня засада...я все хочу с девочками-водителями посоветоваться(Сорока любит на авто ездить судя по постам)..так вот  я пыталась раз пять сесть за руль(например,поезжу полгода и бросаю, потом снова), но все время бросаю...когда какие-то сложные ситуации на дороге-адреналин в кровь и потом я очень долго отхожу....я вот думаю, что я все время выступаю в роли новичка и не довожу до конца, опыт не нарабатываю...вот...и платьев я себе нашила с платками а ля итальяно...так захотелось красоты с лысой головой ты себе не представляешь...

105

Нат,у меня наш форум под названием SOS идет в графе избранное..так что спасите наши души...это актуально...

106

Ой, девочки, какие же мы все таки молодцы!!! Когда мы все друг друга поддерживаем, всем стало легче бороться с нашей общей проблемй-ттм!! Прям на душе легче стало, когда открыто об этом можно поговорить! А я ведь со своим мужем уже 4 года живу, а он даже и не знает, что я этим занимаюсь. Когда залысины мои замечает, говорит:"опять своими красками волосы испортила!" Ну я надеюсь скоро он их совсем перестанет видеть. АВЫ мне, девочки, очень помогаете!! Спасибо всем большое!!!

107

Галуня ! Сегодня 20 день!!! :cool:  ещё 10 и месяц!!!! :mybb: идем дальше вперёд!!!!!

108

Юляшка написал(а):

А я ведь со своим мужем уже 4 года живу, а он даже и не знает, что я этим занимаюсь. Когда залысины мои замечает, говорит:"опять своими красками волосы испортила!" Ну я надеюсь скоро он их совсем перестанет видеть.

Юля, мы тоже надеемся. Ну ты все-таки признайся мужу, не одна ты такая партизанка)))) Тут половина таких.

-------------------------------------------------
Галя, с 20 днями тебя! Ура!

109

20 дней. не верится даже!!!!!!!!!!! Спасибо девочки, мои хорошие!!!!!!!
Девочки, честно признаться я только вчера начала спокойно смотреть на свои волосы. Раньше я их ненавидела, они меня раздражали. Читала девочек и не понимала как их можно любить, такие страшные. То ли маски помагают, то ли в голове что то щёлкнуло. Вообщем нравятся мне они! Хочу ухаживать за ними! Жду не дождусь 1 мес -  выложить фотки.

110

Ура!!!! :shine: молодчина!!!! :cool:

111

Юляшка написал(а):

АВЫ мне, девочки, очень помогаете!!

Юленька! мы все дуг другу помагаем! Держимся дуг за дружку! Как это хорошо... :jumping:  :love:

112

Галуня написал(а):

20 дней. не верится даже!!!!!!!!

боже Галечка как время летит. у меня такое ощущение, будто ты недавно с нами, а уже 20 дней!! подумать только..
девчонки, вот так и не заметим, как волосы наши вырастут!! и не так уж и долго ждать!!
полгода-год пролетают незаметно, главное не думать о времени.

113

Галуня написал(а):

Вообщем нравятся мне они! Хочу ухаживать за ними! Жду не дождусь 1 мес -  выложить фотки.

Такая молодец!!!так держать))
И полюбила волосы свои, а это очень важно, большой прорыв!

Ждём фоток с нетерпением!)

114

Галуня написал(а):

Девочки, честно признаться я только вчера начала спокойно смотреть на свои волосы. Раньше я их ненавидела, они меня раздражали. Читала девочек и не понимала как их можно любить, такие страшные. То ли маски помагают, то ли в голове что то щёлкнуло. В общем нравятся мне они! Хочу ухаживать за ними!

Галя, и у меня так же)))) А стала ухаживать и полюбила. И так и должно быть!

115

Галуня написал(а):

Я очень хочу наверстать упущенное

Галя, так хочется снять про всех нас кино! Именно о том, как мы наверстываем упущенное! Оскар точно будет наш!!!
Все будет так, как ты хочешь! Я уверена в этом на 10000%!!! :cool:

116

Ой девчёнки, как я рада, что я с вами! И вас очень всех люблю! Я не разбрасываюсь такими словами! Просто , то что у меня сейчас на душе, то и пишу! Хорошее настроение, пришла поздно домой, а оно ещё больше поднялось, когда почитала ваши сообщения! Спасибочки Анечка, Наташенька, Сашенька, Машенька,Валечка,Людочка,  Маргаритка,Алиночка, Юлечка, ещё Машенька и Юлечка, Владленочка, Женечка, всем всем - простите кого забыла...Вместе мы с вами непобедимая сила. Как я это чувствую!

117

Галочка, и тебе огромное спасибо :-*

118

Галочка и тебе большое спасибо за твою теплоту и поддержку!

119

Галуня написал(а):

Жду не дождусь 1 мес -  выложить фотки.

И мы ждем не дождемся ))) Уже скоро :)

120

Галуня, и тебе спасибо :love:

121

я тоже в ожидании месяца....а еще лучше трех...слушайте, а на сколько  среднем за месяц вырастает волос? я боюсь делать маску из димексида..боюсь и все...говорят он хорошо ускоряет рост...

122

vladlena написал(а):

я боюсь делать маску из димексида

Владлена! Я сделала 3 дня назад с димексидом, первый раз. Раньше, когда девочки писали, что волосы им были"благодарны" за такую маску, я такого не понимала. Про отношение к волосам я писала выше! Я сейчас я полностью присоединяюсь к этим словам - мне мои волосы сказали - "спасибо", мне кажется они ожили. Так, что решайся!
А вот насколько выростает за месяц волос - это всё индивидуально, у всех по разному, и зависит от стажа ттм. Главное, что бы они проклюнулись, а там обязательно выростут!

123

vladlena написал(а):

я боюсь делать маску из димексида..боюсь и все...говорят он хорошо ускоряет рост...

не бойся ничего, очень хорошая маска. Если димексида положить столько, сколько требуется, то ничего страшного не произойдет. Сделала уже 3 таких, раз в неделю. И волосы реально ожили!

Галуня написал(а):

Главное, что бы они проклюнулись, а там обязательно выростут!

дааа, в нашем случае уж лишь бы проклюнулись)))) А отрастут обязательно, с нашими то стараниями.

124

Галуня и тебе ОГРОМНОЕ спасибооо))))*
:love:  :blush:  :flirt:

125

Галя поздравляю! Так и продолжай!

Отредактировано Лучик (2011-02-19 22:41)

126

Яночка! Пока писала у тебя, ты ко мне заглянула.
Дела неплохо(ттт- не сглазить).  Сегодня 22 дня без ттм, и слава Богу ни одного волоска. Так что держусь. И не устаю повторять, что это благодаря присутствию на форуме и дорогим девочкам!
Теперь бегу гулять по форуму. Нравится мне это. Тем более новенькие появились, нужно обязательно поддержать!

127

Ой согласна! Мы уже старички-мудреные :rofl: Молодец!

128

Галуня, увидела на страничке Евы Адамс фото твой кошечки. Она просто прелесть! У меня тоже трехцветная и пушистая кошечка, и когда я только начинала борьбу с ттм, смотрела на кошку и думала: "Хочу быть пушистой, как она"  :rofl:

129

Галуня написал(а):

Сегодня 22 дня без ттм

Сегодня, значит, 24 день)) Еще чуть-чуть и МЕСЯЦ))

Кошка у тебя просто чудо)) Мне тоже понравилась)

Как твое самочувствие и настроение, Галочка????

130

Галочка,наконец-то добралась и до твоего дневника. Сижу вольготно на форуме месяц через месяц (когда муж уезжает на север и комп весь мой). Ты-борец!!! И ты просто обязана познать все радости жизни без ттм, с волосами!!! Я так тебе этого желаю. И спасибо большое, что находишь время и слова всех поддержать!!! Дочке-крепкого здоровья. Когда болеет кровиночка-сердце до невозможного плачет. Хочется всю ее боль себе забрать. Не болейте давайте!!!!!!!!!

131

Спасибо мои девочки, хорошие. Только рядом с вами и благодаря вашей поддержке я познаю радость жизни без ттм. У нас у всех это получится!

александрия написал(а):

Еще чуть-чуть и МЕСЯЦ))

Да! Жду не дождусь! Но сейчас деньки как то быстрее летят, чем вначале борьбы.
На моей головушке изменения чуть чуть заметны, хотелось бы лучше. Фото покажет!

Знаете, девочки! На какой я себя мысли словила - я не боюсь прихода весны! Раньше я ждала наступления холодов, что бы надеть шапку и чувствовать себя человеком... А когда до прихода весны оставалось несколько недель, меня просто бросало в жар. Я нервничала, психовала, себя ненавидела и ещё больше рвала волосы. Я не любила весну и лето!  И так продолжалось из года в год! Этот кошмар казался бесконечным!
А сейчас как то спокойно... Я радуюсь приходу весны. На голове конечно же до идеала оооооооочень далеко. Но меня сейчас это не так волнует. Я рада от того, что живу без ттм. Это первая весна за многие годы, которую я жду!

132

Галуня написал(а):

Раньше я ждала наступления холодов, что бы надеть шапку и чувствовать себя человеком... А когда до прихода весны оставалось несколько недель, меня просто бросало в жар. Я нервничала, психовала, себя ненавидела и ещё больше рвала волосы. Я не любила весну и лето!  И так продолжалось из года в год! Этот кошмар казался бесконечным!

Как все это знакомо.. как все это больно..

И какая радость от того, что мы сами сумели порвать этот порочный круг))

Галуня написал(а):

А сейчас как то спокойно... Я радуюсь приходу весны. На голове конечно же до идеала оооооооочень далеко. Но меня сейчас это не так волнует. Я рада от того, что живу без ттм. Это первая весна за многие годы, которую я жду!

ЭТО СВО-БО-ДА!!!

Будь СВОБОДНОЙ и ЛЮБИМОЙ, ГАЛОЧКА!!!!!!!))))

133

Галуня написал(а):

Я не любила весну и лето!  И так продолжалось из года в год! Этот кошмар казался бесконечным!
А сейчас как то спокойно... Я радуюсь приходу весны. На голове конечно же до идеала оооооооочень далеко. Но меня сейчас это не так волнует. Я рада от того, что живу без ттм. Это первая весна за многие годы, которую я жду!

Галочка, вот это счастье! Да? У меня внутри тоже такое настроение!!!!:-) :shine:

134

Галуня написал(а):

На голове конечно же до идеала оооооооочень далеко. Но меня сейчас это не так волнует. Я рада от того, что живу без ттм

Галюся, а ведь правда, что как-то даже и забываешь, что там на головушке творится? Как будто и нет никакого ужаса???))))) И это так здорово, что можно хоть на этом больше не зацикливаться! Это действительно счастье!!!! Мы долго к нему шли, но все же пришли!

135

Галунь, да тьфу на эти волосы!!!Вот еще вздумала весну рааньше пропускать!!! Этой весной ты с нами и ты увидишь как все прекрасно!!!!

136

mari120585 написал(а):

Этой весной ты с нами и ты увидишь как все прекрасно!!!!

Спасибо Саша, Валюша и Машеньки, и все девочки! Какое это счастье не чувствовать себя одинокой!
Я уже хочу весну! Но у нас настоящая зима! Метёт какой день подряд! Морозы до -15. И такую погоду обещают до 10 марта!
Ничего потерпим. Всё равно дело движется к лету!

137

А у нас -30) Так что по-сравнению с нами уже почти весна!)))))))))))))

138

Надоела зима-зимушка...И правда хочется весны, тепла) Зелени))
И в лес что-то безумно захотелось. Достал этот серый город :/

Ну ничего, скоро, уже скоро дей-но потеплеет, снег растает, будет солнечно))
Скинем шубы! Сто одежек (как они тоже надоели.. эти шмотки).

Наденем наши красивые платья) Сделаем прически) Ааааххх)) (что-то я размечталась))))))

139

Галуня написал(а):

Морозы до -15

ЭЭЭх, нам бы эти -15 ))) У нас холоднее намного. Так что,у вас действительно,весна

александрия написал(а):

Скинем шубы! Сто одежек (как они тоже надоели.. эти шмотки).
            Наденем наши красивые платья) Сделаем прически) Ааааххх)) (что-то я размечталась))))))

Скоро-скоро, Саша. Я почему-то каждый год жду масленицу. после нее обычно дело к весне идет, говорят

140

Галуня написал(а):

А когда до прихода весны оставалось несколько недель, меня просто бросало в жар. Я нервничала, психовала, себя ненавидела и ещё больше рвала волосы. Я не любила весну и лето!

Оо, Галя, в точку. А пляж...Я как вспомню, какое безумное желание у меня было погрузиться с головой в воду, почувствовать как прохладные капли стекают по шее, по глазам и щекам, это такое удовольствие...наверное(( ведь сколько себя помню - максимум, что я могла себе позволить, так это аккуратно окунутся, остерегаясь брызг и волн(
Но в этом году все должно быть по-другому)

141

Галуня написал(а):

А сейчас как то спокойно... Я радуюсь приходу весны. На голове конечно же до идеала оооооооочень далеко. Но меня сейчас это не так волнует. Я рада от того, что живу без ттм. Это первая весна за многие годы, которую я жду!

Как здорово,что у вас такой настрой.Когда отпускает это раздражение и неуверенность от ттм-это такое облегчение.
  Я уже писала не раз,что весна-самое время расцвести и избавиться от ттм.И волосики растут быстрее,и соблазн большой войти в лето без зажатости и переживаний по поводу волос.Многое можно себе позволить,ох многое........И купания ,и прогулки,и "ветер в волосах"......Я уверена,что все у нас получится и летом мы будем плескаться в водоемах без опаски,вместо сидения в душных квартирах!))))))

142

Галуня написал(а):

Я не любила весну и лето!

Галуня написал(а):

А сейчас как то спокойно... Я радуюсь приходу весны.

Да, это классное чувство...А когда все хорошенько зарастет, и ничего не придется закрывать, то это вообще красота! Очень хороший настрой, Галинка! Постарайся его сохранить!
Весна действительно уже скоро! Правда, метр снега немножко мешает! Но главное, что весна придет в душе...как цветочек распустится!

143

Галочка! Привет! Ну что - свалили родственники мужа?)))  Я подумала - а не злоупотребляют ли они твоим гостеприимством?  Раз в месяц на несколько дней -жжжесть...Если тебе в радость , то другой разговор , А ВОТ ЕСЛИ В НАПРЯГ - ТО нужно срочно менять ситуацию :yep:

Ты правильно посчитала , что в конце февраля будет месяц- это я что -то запуталась! Мы с тобой встретились на форуме 29 января , вместе не договариваясь перестали рвать , вместе потом перешли сюда (с нами  Владлена и Сру)- т.е. 28 февраля - 31 день ! Ровно месяц! Хочу устроить праздник волосам - собрать сложную маску с кучей компонентов  :jumping:

144

Сашуня, Лана, Машенька, Наточка, Алинка, Юленька, спасибо, что заглядываете ко мне. Так тепло на душе становится
!

счастливая мамочка написал(а):

Ну что - свалили родственники мужа?)))

Это они только должны были сегодня - привалить- на 4 дня. Не приедут, дороги плохие, замело.
Наточка, это не одни и теже ездят всё время. Там большая родня. Родные, двоюродные, тёти с дядями, племянники...
Моя мама меня ругает, что это я виновата, так как я их хорошо принимаю, вот и повадились. Как то тяжело это стало в последнее время. Не материально. Может возраст? Хотя сегодня немного расстроилась, должны были приехать с детками. А я страсть как люблю малышей, потискала бы их...

145

Галуня написал(а):

Моя мама меня ругает, что это я виновата, так как я их хорошо принимаю, вот и повадились. Как то тяжело это стало в последнее время. Не материально. Может возраст? Хотя сегодня немного расстроилась, должны были приехать с детками. А я страсть как люблю малышей, потискала бы их...

Галя,вы мне мою любимую тетю напоминаете.Она тоже у нас такая гостеприимная!К ней всей гурьбой каждый месяц и друзья,и родственники едут.Она еще и на Кавказе живет..........Так к ней, как в санаторий))))И никому никогда она грубого слова не скажет-всех привечает.Такой светлый человек!Очень гостеприимная!))

146

мурзилка написал(а):

Такой светлый человек!

Я наверное не такая уж светлая! Злюсь на них бывает!
Машунь, я здесь с девочками на "ты". Давай и с тобой так! не против?

147

Галуня написал(а):

Я наверное не такая уж светлая! Злюсь на них бывает!
Машунь, я здесь с девочками на "ты". Давай и с тобой так! не против?

Ну,моя тетя тоже злиться по-любому.А как не злиться на такое стадо)))))))))Но терпит всех))))Хорошо,на "ты".Так даже и легче)))

148

Ура!!! Через 2 дня МЕСЯЦ!!!!! Галочка, умничка!!!!)))

Галуня написал(а):

Я уже хочу весну!

Уже скоро!!!!!))) Тоже жду не дождусь тепла, когда припекает солнышко и появляется  первая яркая зелень!)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/518/40518770_391279008.gif

Отредактировано Valya (2011-02-26 01:43)

149

Галуня написал(а):

Я наверное не такая уж светлая!

Светлая-светлая!!! И не нужно спорить))

150

Валя, какие подснежники!!! ммм, так весны хотца.
А вот такие первые цветочки скоро и у нас повылазят, как называются не знаю, но красивые.
Это в том году в марте фотала:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.