Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 151 страница 200 из 1001

151

Галуня написал(а):

Машунь!  Ещё раз спрошу - средства от Агафьи у вас в аптеках продаются или просто в магазинах? У нас не могу их найти!

Галечка, отвечаю: продают практически везде, и в аптеках, и в магазинах, ассортимент очень большой и стоит очень недорого. Очень жаль, что у вас нет... Возможно их просто не импортируют

152

мурзилка написал(а):

Галя,вы мне мою любимую тетю напоминаете.Она тоже у нас такая гостеприимная!К ней всей гурьбой каждый месяц и друзья,и родственники едут.Она еще и на Кавказе живет..........Так к ней, как в санаторий))))И никому никогда она грубого слова не скажет-всех привечает.Такой светлый человек!Очень гостеприимная!))

Ну это спорно... Конечно , если она от гостей испытывает  чувство радости и кайфа - то значит это идёт ей на пользу... А если она иногда ПРО СЕБЯ маленько ругается , то может вам стоит задуматься , что там не саноторий))))

Галочка очень важно для человека ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И ПРОСТРАНСТВО СВОЕЙ СЕМЬИ,  НЕт , я не говорю , что нужно замкнуться в своей семье , нужно общаться с ТЕМИ КОГО ЛЮБИШЬ, И окружать себя ТОЛЬКО ТЕМИ КОГО ЛЮБИШЬ ! На работе это невозможно - но для дома это свято!!  Твоя энергия нужна детям , мужу , твоим волосам , твоему здоровью ! И положительная энергия! Если гости вызывают в тебе не только положительную энергию - то твоя мама права - меняй ситуацию!  Я обожаю гостей , ко мне приезжают сестры , одна из них может и по 2 недели жить у меня , и у у нее - но я ее ОБОЖАЮД И ОНА МЕНЯ! И ее семья меня нисколько не напрягает! А как представлю , что родственники мужа вот так бы привалили - ой-ой-ой.... Вот такая я "темная")))) :mad:

153

счастливая мамочка написал(а):

алочка очень важно для человека ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И ПРОСТРАНСТВО СВОЕЙ СЕМЬИ,  НЕт , я не говорю , что нужно замкнуться в своей семье , нужно общаться с ТЕМИ КОГО ЛЮБИШЬ, И окружать себя ТОЛЬКО ТЕМИ КОГО ЛЮБИШЬ !

вот я поддерживаю!
надо себе создавать здоровое личное пространство без постороннего навязчивого вмешательства!

154

Галечка!!! 30 дней!!!!
http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/10159/normal_%F3%EC%ED%E8%F6%E0.gif

155

Спасибочки! Валюшка!
Пока ты здесь, а я там - у тебя на странице!

156

Галочка! С первым месяцем!

[взломанный сайт]

157

Галунь, будь счастлива, поздравляю

158

Галочка!!!!

Какая же ты у нас умничка!
Целый месяц держишься! Преодолеваешь себя! Контролируешь!!!!

ТОЛЬКО ВПЕРЕД! За одним месяцем второй, за вторым третий и так далее, к победе, к свободе)))) К красоте и здоровью!!!!!

159

Галочка! С первым месяцем весны!! Эта особая весна , она самая радостная для нас! Ведь в этом году произошло чудо - первую весну наши волосы растут спокойно и вот -вот начнут радовать нас !!  Спасибо всем девочкам за поддержку , спасибо Эйфории!  Пусть волосы ещё только начинают расти , но самое трудное  позади , мы смогли выдержать этот месяц , а значит и сможем не сорваться НИКОГДА , главное СИЛЬНО ЭТОГО ХОТЕТЬ!!!  Галочка , ты живёшь где-то там в далёкой Украине , я никогда тебя не видела и никогда не увижу , но за этот месяц ты стала мне родным человечком! Никогда не думала , что есть человек , с точно такой же проблемой и который прямо в ногу со мной будет уничтожать эту проклятую ТТМ!! Это Судьба свела нас вместе , спасибо Судьбе!!
Кто знает , может быть если не ты , я бы не зацепилась бы на форуме , как пол года назад , а поглазела бы опять и решила что брошу сама(((   ВООБЩЕМ ЕЩЁ РАЗ С ПЕРВОЙ ВЕСНОЙ!!!!! :love:  :rain:  :flag:  :cool:  :writing:  :yep:

160

Галочка, спасибо преогромнейшее! С весной тебя! Бусть эта весна будет для тебя началом самой счастливой жизни, которую ты только захочешь!

http://s59.radikal.ru/i166/1103/3b/0655fd164ef2.jpg

161

http://s004.radikal.ru/i208/1003/da/e6f0e482e60a.gif

162

Галечка, с первым месяцем тебя!!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!! Ты больше не дружишь с ТТМ! С нетерпением ждем фото))))

163

Спасибо мои хорошие и дорогие девочки!
Который раз благодарю Бога и Судьбу, что забросили меня сюда, к вам мои родные!
Здесь у меня второй дом. И когда мне хорошо, и когда плохо.
Я нахожу здесь ваше понимание и поддержку.
Вообщем 1 мес без ттм прожит. Рада что без потерь!
Этому хорошему дню предшествовал праздник в нашей семье - моей доченьке исполнилось 17!
Пробую выложить фото, которое обещала Наташе. Фото с 17-ю подарками - разные мелочи, одного цвета( нет двух -фиолетовый и сиреневый), упакованные в отдельные пакеты, и к каждому внутри прилагалась открыточка с пожеланиями.
Ещё раз СПАСИБО тебе НАТАШЕНЬКА! За совет и поддержку! Какой я сделала сюрприз своей дочке! А она то думала, что её уже ничем не удивишь! Нужно было видеть её глаза, лицо, руки, когда она утром разбирала подарки!!!!!! Моё сердце замирало от умиления!!!!(((( я подглядывала через витражи в её комнате

Отредактировано Галуня (2014-07-18 08:07)

164

А на этой фото моя помощница

Отредактировано Галуня (2012-02-21 00:55)

165

Ну и намучилась я с этими фотками.
А вот теперь мои фото - 1 месяц спустя - 1 МЕС БЕЗ ТТМ!
Каюсь, хотелось бы лучше, и маски я часто не делала!
Сегодня пошёл 2-й месяц без ттм...

Я знаю, что с каждым днём будет лучше и лучше!
У меня всё получится!

Отредактировано Галуня (2012-02-21 00:56)

166

Вот моё второе фото

Отредактировано Галуня (2014-07-18 08:08)

167

Галочка!!!!

Родная!!!

Все замечательно! Волосы обязательно восстановятся! Но главное, что теперь в твоей жизни нет места этой жуткой привычке.

И ты встретила свободной первые дни весны, день рождение дочки!!!! Ты такая молодец!!!!))))

168

АА !! Как красиво оформила подарок! Я вначале подумала , что это фотка из интернета! Очень рада ,что мой мой совет помог!
Волосы лучше! У тебя так же как у меня - много седых , потому их не видно, но как шапки снимать надо будет , так покрасим и ваще классно будет! Краску нужно профессиональную , я вот ещё читала , что профессиональная хна есть разных цветов - девочки писали - но вот поможет ли она в нашем случае?
Ты умница -за месяц ни волоска! Теперь главное НЕ СДАВАТЬСЯ!! :cool:

169

галечка!спасибо за поздравления с весной!!!!!!
я тут пропустила у тебя целое событие-месяц!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!и такая огромная разница по фоткам за месяц,просто класс!!!!!!через два ваще станет супер))))))мож пострижешься))))))модная такая станешь))))))ну это для любителя постричься,типа меня(а нет-так нет...)но вообще-ты молодчина!героиня!просто все здорово,я так за тебя радуюсь!!!!!
(беру на заметку идею про подарочки)))))очень интересно...и так много))))

170

Спасибо Наташенька, Женечка! В реальности наверное немного хуже - здесь я голову помыла.

женя написал(а):

ну это для любителя постричься,типа меня(а нет-так нет...)

Только стичься,Женя! Ой надоели мне эти длинные волосы. Хочу короткую стрижку. Но до этого ещё рановато...

171

Галочка, прогресс очевиден, всех волос не видно, потому что седые, а как покрасишь-все будет видно...а насчет стрижки...я подстриглась, а теперь так хочу длинные волосы...мне прям снится, что я с длинным волосом...

172

Галочка!!! Отличный результат! А всего только месяц!!! К лету все будет просто отлично и вообще ничего не напомнит о ттм!!!!! Так держи!

173

Галюш, Большое спасибо за поздравление!!!
Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

174

Галя, прогресс очень даже заметен по сравнению с началом! Ты молодец! А за маски - не переживай, наверстаешь еще упущенное  :flag:
И поздравляю с прошедшим ДР доченьки. У нее просто супер-мама!!!

175

счастливая мамочка написал(а):

я вот ещё читала , что профессиональная хна есть разных цветов - девочки писали - но вот поможет ли она в нашем случае?

Ната, поможет обязательно. На седых волосах будет эффект мелирования, а это даже очень интересно))) Так что можно попробовать.

-------------------------------------
Галуня, отличный результат!!!!! Волосы растут. Может не так быстро как нам хотелось бы, но это уже не важно. Главное РАСТУТ!!!!! Месяца через 4 о ттм вообще ничего напоминать не будет.

176

СпасибоВладлена, Ириша, Людочка, Маргаритка, Валюша и все девочки! Как вы за меня переживаете и поддерживаете, так и я за вас взаимно. КРУГОВАЯ ПОРУКА!!!СУПЕР!!!
Сижу  с маской на голове( с димексидом) и вот такой вопрос возник- а как можно улучшить состояние кончиков волос. У меня они очень посечены, часто пользуюсь плойкой, без неё ничего не построю на голове. А сейчас будут солнечные деньки и очень будет видно недостатки. Я то кончики могу обстричь, но они от плойки опять такими станут. Я так думаю, ведь не все маски, которые помагают росту волос подходят для кончиков волос...

177

Галуня написал(а):

Сижу  с маской на голове( с димексидом) и вот такой вопрос возник- а как можно улучшить состояние кончиков волос.

я в кончики волос втираю масла. те же репейные. в выходные (когда никуда не собираюсь) смазываю кончики волос детским кремом с витамином Е.
эффектом довольна.

Галуня написал(а):

Я то кончики могу обстричь, но они от плойки опять такими станут.

а может попробовать мягкие бигуди на ночь???

178

Галуня написал(а):

А вот теперь мои фото - 1 месяц спустя - 1 МЕС БЕЗ ТТМ!

Галуня, все волосики проснулись, потянулись...И сейчас как начнут расти! Ты только дай им возможность и помощь в виде масок! Я очень в тебя верю! Все обязательно получиться! И будет такая стрижка, какую ты себе захочешь!

Галуня написал(а):

Я то кончики могу обстричь, но они от плойки опять такими станут

Ой, плойка - это печально для волос...Может действительно пользоваться мягкими бигудями? Просто получается, что ты их масочками лечишь, а потом плойкой мучаешь...

179

Можно попробывать бигуди. А есть такие, чтобы не на ночь, а утром на пару часов?
Нужно наверное спрашивать там где их продают.
Та на то что у меня осталось только  один бигудь и понадобится!

180

Галуня написал(а):

Можно попробывать бигуди. А есть такие, чтобы не на ночь, а утром на пару часов?

да конечно есть, только нужно будет использовать какую-нибудь пенку для волос или гель для волос.
чтобы зафиксировать)

181

какая же ты молодец!!! так держать! поздравляю с первым успешным месяцем! пусть каждый новый день только прибавляет нам сил в нашей борьбе!

182

Привет, девочки!
Сегодня купила себе Дарсонваль! Начиталась про него всего и решила, что он мне тоже нужен. Тем более прочитала, что и в других областях буду его применять( болят колени, может в этом он поможет).
Проделала всё как там было написано. Вообщем пока впечатлений нет особых, нужно пару дней. Но почему то после его применения стали жирными волосы. Есть несколько вопросов-
-так должно бытть, что волосы пожирнели?
-когда лучше делать процедуру до масок или после( или нет никакой связи)?
-как мытьё головы влияет на процедуру, если сразу после неё помыть волосы?

183

Галуня, с первой датой  тебя! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня новолние, говорят, что любое начатое дело принесет успех. так, что дарсонваль думаю хорошую службу сослужит. Волосы могут пожирнет, так как он все таки стимулирует  и выработку кожного сала.
П.С. Любуюсь на подарочки. Какая красота! Я тоже так сделаю! Сколько дочке?

184

Галуня написал(а):

Но почему то после его применения стали жирными волосы.

у меня тоже так было, но через пару месяцев прошло.
ведь дарсанваль ускоряет все процессы в организме))

185

Галуня написал(а):

лосы. Есть несколько вопросов-
-так должно бытть, что волосы пожирнели?
-когда лучше делать процедуру до масок или после( или нет никакой связи)?
-как мытьё головы влияет на процедуру, если сразу после неё помыть волосы?

Привет, Галечка! Да, у меня тоже жирные становятся. Я обычно сначало делаю процедуру дарсонваль, потом сразу маску на голову..., ну, а потом мою волосы:-)

186

Галочка !Поздравляю с покупкой , пиши как тебе - я может летом тоже прикуплю ( летом у нас есть лишние финансы, сейчас только - только живём)))) Ну летом мы уже будем ВОЛОСАТИКИИИ!!! :yep:  :yep:

Всё-таки жалко , что здесь нет смайликов "колобков".... :dontknow:

187

Галочка , ну как сходили в гости??  Думаю , месяца через 3  у твоего знакомого парикмахера будет много с тобой  :cool:  работы!!!!

188

Да, Галочка, расскажи, как твои дела!!!)
Как ты?

189

Девочки, мои дорогие! Приятно, что бы обо мне заботитесь.Возможно мы так стали близки, что вы на расстоянии чувствовали, что мне нужна ваша поддержка.

счастливая мамочка написал(а):

Галочка , ну как сходили в гости??

Всё прошло отлично, но в силу причин не очень могу об это рассказывать. Объясню почему

александрия написал(а):

Да, Галочка, расскажи, как твои дела!!!)
Как ты?

Дела не очень. Тяжело писать, так как раскалывается голова. Ночью вызывали скорую...
Где то в часов 9 вечера, нужно было мне нагнуться и подсобирать мусор с пола. незнаю, что случилось но очень страшно заболела голова. Я выпила чай, непроходит, обезбаливающие, тоже ничего. тогда прилягла и задремала, проснулась от того что бешенно колотится сердце. пульс зашкаливал за 150. начало морозить.  пока ждали скорую , это время казалось вечностью я уже не могла терпеть боль, начала прощаться с детьми. дура... их напугала. но тогда я думала, что то были мои последние минуты.приехала скорая,у меня сильно прыгнуло давление. накололи меня, напичкали таблетками, посидели немного, что бы стало легче и уехали. что это было, незнаю, но они сказали что кардио-гипертоничный криз. вообщем заснула я тяжело вначале3-го, а с 6 не сплю. мне лучше, чем вчера, но всё равно очень плохо. в больницу нет смысла идти, выходной. потерпим.
Я к 8 марта готовилась давно, насбрасывала кучу анимашек, хотела каждого отдельно поздравить. Простите, девочки нет сил, поздравлю в общей теме.
Спасибо, что вы есть!!!!!!

190

Галочка, ты давай выздоравливай и что б больше такого небыло, договорились))
К врачу конечно нужно сходить,он пропишет таблеточки от давления, что б иметь возможность предотвратить подобные приступы.
Поправляйся!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

191

С 8 марта!!! Желаю тепла, гармонии и счастья!!!

192

Галочка! Выздоравливай скорее!!!  :flag:

193

Галуня, поздравляю с праздником весны, пусть хорошее и теплое настроение наполнит твой дом!!! Не болей, держу за тебя кулачки @ @ :flirt:

194

Галочка, то, что ты написала - очень тревожно! Береги себя, старайся не допускать больше кризов. Понятно, что ты и этот не допустила, так получилось. Но это тревожный звоночек - и надо на него прореагировать. Старайся не переутомляться, гулять, отдыхать. Получать положительные эмоции!

Поздравляю тебя с 8 марта! Всего тебе самого светлого и теплого!

195

Ой , Галунь..... Ты не шали - нам сначала надо детей замуж отдать и женить и с внуками познакомиться  )) рано ещё прощаться!!  Здоровье - самое главное , это понимаешь когда оно шкалит..
Может дни такие тяжелые были -бури там какие-нибудь? Я 6-го пол дня пролежала -встать не могла - так паршиво - а у тебя ваще серьёзно! Давай обследуйся по полной , и самое главное - не ослабь контроль !! Во время болезни , наверно читала , многие от беспомощности и от нечего делают сдаются(((( а потом ещё хуже!! НО ты не такая! Ты сможешь ! Мы в тебя верим!!! :flag:

196

Галинка, выздоравливай, нас не пугай! С праздником тебя! Всего самого доброго, теплого и душевного!
http://s60.radikal.ru/i170/1103/26/cb4605d712a7.jpg

197

Спасибо девочки, хорошие мои!
Юля, Наташа, Люда, Маргарита, Саша, Наташа! Я дежусь!
Хорошо, что этот тяжёлый день подходит к концу.
По мере возможности читаю форум, так хочется многим отписать, простите нет сил.
Волосы в порядке.
Я вернусь!

198

Галуня

Галочка моя!!!!

Ну точно такое же состояние как у меня было!!!! Я тоже сама перепугалась, мужа перепугала. Пипец какой-то! И ведь тоже в тот день нагибалась. Нельзя с давлением голову держать вниз.

И скорая ехала больше 50 минут, я себя за это время накрутила, голова наболелась у меня проч.и проч.

И тоже, я смотрю, запаниковала ты (как мы тут все похожи)).

Галочка, ты не раскисай и не пугайся сразу (я так тебя хорошо понимаю, но это только усугубляет наше положение и давление). Возьми себя в руки, контролируй свои эмоции!! Прими сразу что-то успокаивающее!!! И не бойся!!! Все будет хорошо!!!!

Значит еще, чтобы лучше спать, надо обязательно ходить гулять. Обязательно!!!

Милая Галочка!!! Выздоравливай!!! Держись! Помни, все начинается с мыслей! Мы все тут такие трусихи, такие паникерши)))
И с этим надо что-то делать) Держать себя в руках)) От этого напрямую зависит наше здоровье!

199

40 дней без ТТМ!!!! :jumping:  :jumping:  :flag:   ПОЗДРАВЛЯЮ!!! АЙ ДА МЫ , АЙ ДА МОЛОДЦЫ!!!!

200

счастливая мамочка написал(а):

40 дней без ТТМ!!!! :jumping:  :jumping:  :flag:   ПОЗДРАВЛЯЮ!!! АЙ ДА МЫ , АЙ ДА МОЛОДЦЫ!!!!

ЕЕЕЕСССС!!!

Вы дей-но БОЛЬШИЕ УМНИЦЫ У НАС!!!
Так держать!!!))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.