Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 251 страница 300 из 1001

251

Какие же вы всё таки хорошие мои девочки!
Как же я вас всех люблю!!!
Каждое сообщение так приятно читать, столько ко мне не безразличных людей!!!
Это какие то чудеса, за всю свою жизнь я не имела такой поддержки, такого сопереживания как здесь!!!
Не знаю, чем я заслужила у Бога такую ласку!
Девочки мои хорошие, вы занимаете большую частичку моей жизни. Мы накрепко связаны друг с другом невидимыми узами. Я хочу что бы со временем они только укреплялись. Я также волнуюсь за вас всех, как вы за меня. Может не ко всем внимательна, может не вовремя отписываюсь, но мыслями я всегда с вами, здесь на форуме.
      Прямо какое то предисловие к моему отчёту на "50 дней" получилось. Значит послезавтра будет меньше писать.
Хотя не буду загадывать, может прийдётся отчёт выкладывать после выходных.

Ну Мари, ты ещё больше меня раздразнила, какую фотку выложила... Я уже мыслями в горах!

less написал(а):

С тебя фотографии Карпат!!!

Ага)))) Тоже вас подразню.

александрия написал(а):

ты только сама себя не накручивай и ничего не придумывай!!!!

Да, Сашунь! Это я заметила. Чуть что паникую и накручиваю себя. Нужен срочный отдых!

252

Галуня, как там с масками сегодня ;)?

253

Галуня, ты прямо из больничной койки в узду впряглась! Естественно, что за время твоего отсутствия дела  накопились, но все-таки надо постепенно входить в рабочий ритм, а не пытаться с разбега сдвинуть платяной шкаф работы. Главное, не чувствовать себя виноватой за то, что болела, пока остальные работали, и твоя работа накапливалась.
Мы всем форумом ждем твоих фотографий с юбилейных 50 дней без ттм!

254

Люда написал(а):

Галуня, как там с масками сегодня ?

Забежала на несколько минут. Сижу в маске- масло репейное, димексид, перцовая настойка, желток, пару капель масла лимона. Вообщем всё что было под руками. Может и не делала бы , но дала слово. А тут ещё гостей жду вечером. От них отбоя нету, жизнь кипит...

Обидно, поездка опять срывается. Подводит погода! На дороге местами гололёд, местами каша. Какие там горы. Звонили в горах дождь. Я не падаю духом, что то придумаю.

Семь написал(а):

Мы всем форумом ждем твоих фотографий с юбилейных 50 дней без ттм!

Да я и сама жду, только не знаю как получится и когда выложить)))))

255

Галуня написал(а):

Сижу в маске- масло репейное, димексид, перцовая настойка, желток, пару капель масла лимона. Вообщем всё что было под руками. Может и не делала бы , но дала слово.

Молодец!
Вот те конфетку :)  [взломанный сайт]

256

Галуня, я присоединяюсь к словам всех девочек! Я тебя прошу, побереги себя ради самой себя, ради детей, мужа и нас! Найди возможность отдохнуть! Освободи свою голову от мыслей, просто постарайся расслабиться и ни о чем не думать. Я думаю, что ты просто устала, да плюс ко всему наша борьба с ттм- это тоже своеобразный стресс для нашего организма и психики , мы же ломаем себя, сколько лет все шло  у нас по- другому! Но не отказывайся и от визитов ко врачам, потому что полегчало,  просто так, не накручивая себя, пройди обычный медосмотр, на который у нас никогда нет времени. Нас, кстати, в этом  году на работе обязали всех получить паспорт здоровья. Без проблем отпускали с работы для этого. Я считаю, что очень правильное новшество, собой заниматься нужно, хотя бы раз в год по полной программе. Галочка, хорошо тебя отдохнуть! Ну, а мы с нетерпением ждем фотографии Карпат и твой рассказ!

257

Сегодня 50 дней как я борюсь с ттм!
Срок немалый, но к окончательной победе ещё очень далеко!
Хотя это уже победа, то что я здесь, на форуме, вместе с вами девочки! Что я выкладываю фото и не боюсь, что меня кто то узнает. Я по другому отношусь к проблеме ттм. Я изменилась, точнее я меняюсь. Для себя - в лучшую сторону!
Даже , когда я завязывала с ттм на полгода, я себя всё равно считала ущербной, побеждённой, слабой, униженной. Эти характеристики для меня в прошлом. А в будущем - ВЕРА!!!
Вера в полную и безвозвратную победу над ттм! Вера в форум, который даёт надежду на выздоровление сотням таких как я!  Вера в вас, дорогие мои родные девочки, без которых я бы не нашла в себе силы изменить свою жизнь!

Выкладываю фото, хотя в реальной жизни всё немного хуже смотрится.(фоткала мытую голову)

Отредактировано Галуня (2012-02-21 00:58)

258

галечка! Все просто зачудительно!!!! Дорогой ты мой борец!!! :cool:

259

У ТЕБЯ ПРОГРЕС НА ЛИЦО !!!!!!!!!!!!! тоесть на голову.. :D  МОЛОДЕЦ!!!!!так держаТЬ  !!!!!!!!!!!!!         П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю_!!!!!!!!!!!!!!!!http://s52.radikal.ru/i138/1103/c5/a0d4bd255782.jpg

260

http://s54.radikal.ru/i144/1103/4e/be5503add54b.jpg

261

Галуня, ты абсолютно права, это победа!
Я тобой горжусь!
Столько в тебе силы, энергии - помогаешь и себе, и другим!
Поздравляю тебя, Галочка, радости и счастья тебе!

Отредактировано Люда (2011-03-19 13:36)

262

Галочка!!!

Вот сравнила твои предыдущие фото с этими!

Затягивается у тебя все и зарастает постепенно!!!

Ты такая молодец, настоящий борец, настоящий пример, как нужно относиться к ттм и себе, как нужно не отчаиваться и идти вперед!!!

Я так за тебя рада, родная!!!!!!!

263

Галочка, спасибо тебе, что не забываешь..я с вами...никуда я не денусь с подводной лодки...Волосы у тебя растут великолепно для столь малого срока..поверь я ждала намного больше, чтобы луковицы проснулись.. надеюсь, что все у всех нас будет хорошо.. ты главное не болей...

264

Галочка, фотки твои просто супер! От души тебе говорю! Волосы растут замечательно! Еще бы! Ты столько усилий прилагаешь! Так держи дальше, родная! Очень радуюсь за тебя!!!!!!!!!!!!!! :shine:
http://i046.radikal.ru/0803/79/a9bc1034b278.jpg

265

Галинка, да все просто чудно зарастает!
Поздравляю с 50 днями!
Ты умница!!!!!!
http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-121.gif

266

Галунечка, солнышко! Всё прекрасно, с одного бока появился за 50 дней хороший пушок, а с другого явные потемнения. Ничего, Москва не сразу строилась   :dontknow:  Всё очень даже неплохо. В нашем с тобой случае при таком стаже ждать, что волосы вырастут как грибы за один месяц не целесообразно. Я вот на месяц выложу свои фотки и ты посмотришь, что у меня. Терпение и маски. В нашем случае это главное. :yep:  А тебе желаю так держать!!! Жизнь налаживается и всё у нас будет хорошо, осталось только похудеть к лету... Ну чуть - чуть хотя бы  :D 

267

50!!  Мы сделали это!! Это наша общая победа! Ура!   

Ещё 50 и будет 100!!!!!! :flag:

268

Спасибо мои родные!!!
Мои результаты, это ваши- НАШИ результаты!!!
Без вас, мои дорогие небыло бы моих успехов!!!
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!
http://s39.radikal.ru/i083/1103/0b/104f18505c01.jpg

269

галунчик. я с тобой)))Я рада очень за тебя)))Ты супер, ты молодец)))

270

Уррра! Подравляю! 50 дней - это своеобразный подвиг! Отлично зарастает! Это только поначалу медленно, потом пойдёт всё быстрее и быстрее! Держись дальше!

271

Галочка , а не хочешь купить волосы на заколочках - уже сейчас будешь щеголять с длинными волосами! Этих волосиков , что ты отрастила уже хватит , чтобы их зацепить! Я тебе вышлю на почту как выглядит причёска - я дадже работала ведущей, а если копнуть тоооо((( сама понимаешь))) Просто представляю КАК тебя достал хвостик! Меня эти волосы хоть немного спасают...в них и в гости , и на улицу без шапки! Но УЖЕ СКОРО ОТРАЩУ СВОИ!! ТО ВРЕМЕННАЯ МЕРА!

272

Галуня написал(а):

Мои результаты, это ваши- НАШИ результаты!!!

Так радостно, за каждую девочку, за каждый день без ттм)
Это здорово, когда получается изгнать, избавиться от этой заразы.

счастливая мамочка написал(а):

Галочка , а не хочешь купить волосы на заколочках - уже сейчас будешь щеголять с длинными волосами

Замечательная идея, кстати))

счастливая мамочка написал(а):

Но УЖЕ СКОРО ОТРАЩУ СВОИ!! ТО ВРЕМЕННАЯ МЕРА!

Натусь, скоро))) Уже скоро))
Это дей-но временная мера)
Рада, что у тебя такой позитивный настрой))

273

Девочки, мои хорошие!
СВЕРШИЛОСЬ...
То , что я уверенна была, не могло произойти!
Вообще на форуме происходит со мной многое вопреки моей воле и желаниям! Конечно всё только хорошее.
Бросила рвать волосы, что раньше так себе хотела!
Выкладываю фотки, хотя раньше уверенна была что этого никогда не сделаю!
А когда девчёнки писали, что открались своим мужьям. Чисто по-человечески по-хорошему завидовала, знала что на это я никогда не пойду.
Что сегодня на меня нашло...
Мы с мужем второй день не разговариваем, так - семейные разборки.
Пришли с работы, детей не было дома.
И вот тут я ему всё выложила...
По полочках разложила...
Рассказала о форуме, о нас.
Думала плакать не буду, я ведь сильная, а сльзы предательски падали градом.
Просила его ничего не говорить, а главное не жалеть.
А он просто сказал, почему раньше не открылась, просто обнял, и сказал, что будет всё хорошо!
А потом оказалось, что наша доченька, чтобы нас примирить , купила нам билеты в кино и поставила нас перед фактом!
Девочки, я забыла когда последний раз была в кино с мужем, лет 15 назад...
Фильм так себе, новый "Служебный роман", хотя моей дочке он нравится.
Вот такой у меня денёк выдался!
Но у меня почему то нет ощущения - "гора с плеч", может потому что ещё всё на эмоциях. Может утром прийдёт ясное осознание того, что я и дома полностью свободна не только от ттм, а и от тайны, которой себя опутала в семейной жизни.
Всё равно это ещё ОДИН ВАЖНЫЙ ШАГ К ПОБЕДЕ НАД ТТМ!!!
Я СВОБОДНААААА!!!!

274

счастливая мамочка написал(а):

а не хочешь купить волосы на заколочках

Раньше бы скакзала, "НЕТ)))))), а вдруг не получится, страшно что то в себе менять, начнут приставать все, ой какие волосы, возьми распусти"
А сейчас говорю, а почему нет - ДА! Попробую!
Давай Наташа, просвещай меня!!!

275

Галочка!!

Как здорово!!! У тебя прекрасная семья! Замечательный муж, отличные детки!

И теперь ты наконец-то рассказала мужу. Это же не тайна и не секрет. Он тебя поддержит. Будет лучше понимать. Поймет, как ты переживаешь, как тебе тяжело, что ты начала ттмить.
Жалеть не будет. Но будет знать, что тебя надо беречь! Что все отражается на здоровье)

Конечно вам нужно пойти на фильм)
Это же ж целых 15 лет вы не ходили)
Срочно в кино)) Дочка супер!!! Такая внимательная у вас)

Галуня написал(а):

Фильм так себе, новый "Служебный роман"

Ну ничего) Выйдете в свет, так сказать) Приоденешься, сделаешь укладочку) Развеетесь)
Все лучше, чем дома-то сидеть)
Это какое-то разнообразие.
И тем более, ты такая молодец, все время работаешь, заботишься о всех) Отдыхать обязательно нужно))

276

Галуня
Не представляешь,как я за тебя рада!!! Это ощущение тайны и правда,давит неимоверно. Знаю по себе. Знаю,но мужу открыться не могу. И не смогу,может быть. Если только не перекрою свое сознание по-новой. Не люблю казаться слабой,даже в глазах того, в чьих должна таковой быть,наверно. Вот такая у меня заморочка ))) А за тебя очень-очень стало радостно. И дети у тебя-хорошие и добрые!А фильм... какая разница-о чем он? Главное тут - МЫ ИДЕМ В КИНО С МУЖЕМ )))

277

Галуня, молодец, что решилась, ты для меня в очередной раз стала примером для подражания)))

Галуня написал(а):

Но у меня почему то нет ощущения - "гора с плеч", может потому что ещё всё на эмоциях. Может утром прийдёт ясное осознание того, что я и дома полностью свободна не только от ттм, а и от тайны, которой себя опутала в семейной жизни.

Наверняка,возможно ты еще не прокрутила в голове то, что случилось, тем более ты решилась на такой шаг спонтанно. Не переживай, твоя замечательная семья обязательно даст тебе понять, что гора с плеч все-таки рухнула)))

278

ПОЗДРАВЛЯЮ С 50 днями!!!!
Хорошо растут волосы!!! за два месяца покрывается почти всё новыми волосками, а за три вообще обрастёшь!!! Хороший результат!

Прочитала весь твой дневник, МОЛОДЕЦ!!!
напомнила ты мне про карпаты,....... была там 3 раза, еда такая вкусная! ленивые вареники, борщи, грибы, к "колыбе" вообще как в сказке....

Р.S. дарсанваль лучше делать до масок минут 10-15 и по всем направлениям роста волос, но можно и нужно его делать прямо на маске, дарсанваль способствует лучшему впитыванию маски в кожный покров головы, но это относится к маскам без перца и димексида(а то кожу пережгёшь); т.е. можно делать на маслянные маски, луковые без мякоти и т.д. ( маска в 10 раз эфективнее)......... я делаю только на масле и мёде с дарсанвалем.

Удачи!!!!

279

Галуня написал(а):

Но у меня почему то нет ощущения - "гора с плеч", может потому что ещё всё на эмоциях. Может утром прийдёт ясное осознание того, что я и дома полностью свободна не только от ттм, а и от тайны, которой себя опутала в семейной жизни.

Галуня, все твои поступки делают тебя более счастливой, а это значит, что ты все делаешь правильно!!
А ощущение "гора с плеч" придет, когда ты ощутишь отсутствие напряжения в отношениях.
Ведь еще одну ступень в борьбе ты переступила.

Неужели сейчас осталось что-то более сложное, чем открыть мужу тайну, скрываемую годами???

Мне кажется, что самое время вам устроить второй медовый месяц.

280

marusia написал(а):

Р.S. дарсанваль лучше делать до масок минут 10-15 и по всем направлениям роста волос, но можно и нужно его делать прямо на маске, дарсанваль способствует лучшему впитыванию маски в кожный покров головы, но это относится к маскам без перца и димексида(а то кожу пережгёшь); т.е. можно делать на маслянные маски, луковые без мякоти и т.д. ( маска в 10 раз эфективнее)......... я делаю только на масле и мёде с дарсанвалем.

Спасибо, Маруся! Я бы сама не додумалась, что можно совмещать дарсонвальи маску...
Я думаю ты не против , если я это сообщение перемещу в тему про МАСКИ!
 

Ева Адамс написал(а):

Неужели сейчас осталось что-то более сложное, чем открыть мужу тайну, скрываемую годами???

Да Женя, на этом фоне, всё остальное кажется таким мелочным!!!!

Ева Адамс написал(а):

когда ты ощутишь отсутствие напряжения в отношениях.

А вот здесь точно поможет совместный отдых.
Жень, у нас то и первого месяца никогда не было, сразу окунулась в семью, детей. На себя никогда не было времени.
Даже дети говорят, что нам нужно вдвоём с мужем куда то поехать.
Спасибо, за совет, это мысль!!!

281

Галуня написал(а):

Да Женя, на этом фоне, всё остальное кажется таким мелочным!!!!

это точно))

Галуня написал(а):

Жень, у нас то и первого месяца никогда не было, сразу окунулась в семью, детей. На себя никогда не было времени.
Даже дети говорят, что нам нужно вдвоём с мужем куда то поехать.
Спасибо, за совет, это мысль!!!

просто на выходные съездите в какой-нибудь местный санаторий)
поваляться в хвойной ванне, сходить на массаж.. и потом вечером, просто молча посидеть перед телеком)))
ведь самое прекрасное, когда можно вдвоем просто помолчать))) когда слова не нужны)
сделай это для себя и для него)

ты это как минимум заслужила!

282

Галочка, поздравляю тебя еще с одним важным шагом к полной победе над ттм.
Открыться даже самому близкому человеку - это поступок сильной личности.
Так и хотелось сказать: "Ну ты и мужик"  :D , но на нашем форуме я много раз видела, как хрупкие и нежные женщины вершат великие дела и меняют свои жизни.
У тебя замечательная семья. Конечно, напряжения случаются, ведь все мы люди и все мы разные. Но у тебя все будет замечательно! Действительно, посвятите с мужем друг другу несколько дней. Тем более, что дети только "за" :)

283

Люда написал(а):

Так и хотелось сказать: "Ну ты и мужик"

мне тоже часто так хочется сказать)))) стараюсь сдерживаться)

284

Ой ,Галочка!! Снимаю шляпу! Да уж! Вот это событие!  Открыться мужу после стольких лет!!  У тебя замечательный муж!

Про волосы на заколочках - ты получила мою фотку? Посмотри в личных сообщениях.

Вот такую прическу можно сделать и с залысинками как у нас... Покупаешь натуральные волосы на заколках - у меня 2 полоски -20 и 15 см. Некоторые покупают полосками по 10см , но нам лучше подлиннее -объясню почему сейчас. Итак . Поднимаешь крабиком волосы (примерно попалам делишь , ну сама сообразишь как , чтобы лысины не видно было - первую полоску крепишь выше , та что длиннее , но сначала начёс на то иместо , куда крепишь заколку - чтобы волосы не тянуло и лаком брызни , потом закрепила 2-ю полоску ближе к шее. Волосы , которые между полосок можно завить , а можно заколоть, чтобы не видно было.     Затем второй шаг - очень важный. Делаешь сильны начёс на макушке , ну вообщем на верхней части головы, чтобы выглядело как прическа и чтобы все лысины закрыло. Если заколочки на месте лысин держатся очень плохо - вот как раз на этот зачёс их и перецепишь. Далее- большая заколка , лучше типа зажим - скреплаешь волосы сзадди... Ой как-то непонятно получается((( Я в след раз буду делать и сфотаю процесс - ты пока поищи волосы и парафиновые бигуди (только ими безопасно завивать натуральные покупные волосы).  Стоимость  волос примерно  3000 , выбирай под свой цвет . У меня 40см длина - ну чтобы похожи были на свои)))

285

Галуня

У вас с Наташей совместный БЮБИЛЕЙ))))))))))))

Вы такие молодцы у нас))))

286

  Знаешь, Галуня, мы можем долго жить с человеком, да что там долго - всю жизнь под одной крышей не знать его, недооценивать или, наоборот, переоценить. Да, к сожалению бывают случаи, когда мы переоцениваем близкого человека, а когда случается кризис или проблема какая-то в жизни всё всплывает наружу...
   Я очень рада, что ты открылась своему мужу, нашла в себе силы и мужество. И бесконечная признательность и благодарность такому человеку, как он, что смог понять. Его реакция на твоё признание говорит о том как он тебя любит и как привязан к тебе. Что с годами вы стали не чужими, не смотря ни на что, а родными людьми.
   Поздравляю тебя со всеми твоими успехами, а главное - скоро закончится 2-ой месяц без ТТМ! Ура! Ура! Ура!

287

Привет, Галя, наконец-то зашла к тебе почитать новости!!
Потрясающие перемены у тебя )) Но я почему-то не удивлена. Когда ттм по-настоящему отступает, на ее место обязательно приходит что-то другое, а главное - мы меняем к ней свое отношение и для нас это уже не то сумасшествие и ненормальность, как раньше. Рада за тебя, за твою семью - я убеждена, что ттм нельзя скрывать, если мы хотим от нее избавиться. Она как тень, всегда прячется у нас за спиной, но когда мы направляем на нее все прожекторы, она съеживается и превращается в противного гнома, хорошее сравнение Ева придумала.
Фотографии так порадовали, волосы так классно зарастают!
Делай все-таки маски, они тебе сильно помогут, волосы у тебя растут, им бы помочь, они проснуться и примутся в полную силу!
Поздравляю тебя от всей души, болею за тебя и знаю - ты победитель!!

Отредактировано less (2011-03-21 20:41)

288

Галя, ты молодина!!! как бы я хотела смочь как ты и рассказать...

289

Галуня, конечно не против, выставляй!

290

Галя, очень классно что наконец-то ты открылась мужу. Теперь тебе будет намного легче. А еще можно попросить мужа следить за тобой. На всякий случай.

less написал(а):

Когда ттм по-настоящему отступает, на ее место обязательно приходит что-то другое, а главное - мы меняем к ней свое отношение

Мы наконец начинаем вдыхать жизнь полной грудью!

291

Галочка, здравствуй!
Я даже не могу передать словами насколько я рада за тебя!!! Это настоящее счастье, когда тебя понимают и принимают такой какая ты есть, и при этом, еще и любят!!!Насколько это прекрасно, когда ты нашла в себе силы открыть свою тайну перед любимым человеком и насколько это важно в твоей борьбе с ттм!
Я поздравляю тебя с 50тью днями успешной борьбы! За эти 50 дней ты испытала столько эмоций – можно целый фильм снять!!!
Я  вот провела небольшое исследование твоих мыслей и установок за эти 50 дней! Видно невооруженным взглядом  динамику твоих мыслей и чувств. Очень интересно проследить с каких мыслей и переживаний начиналась твоя работа и какой настрой у тебя сейчас:

 Волнению нет предела
 Мыслей много, путаются. Слёзы в глазах, дрожь в руках
 Замыкаюсь
 Не поддержу разговора подруг о модных причёсках
 Сразу настораживаюсь и боюсь
 Я устала терпеть стыд
 Я не справлюсь
 Стыдно признаться
 А это какой то всплеск, буря в голове, волосы дыбом встают
 Ах какой страх и ужас, не дай Бог умереть с ттм
 Я от них расплакалась и вот сейчас плачу
 Были сомнения
 Даю слово, что начинаю усиленную борьбу
 Как приятно читать слова поддержки
 Какая большая ответственность ложиться на меня
 Я буду стараться вас не подвести и помочь вам, чем смогу
 Я уверенно шагаю с высоко поднятой головой. Даже  муж бросает на меня вопросительно-странный взгляд
 У меня огромный прилив сил
 Главное сейчас продержаться
 У меня теперь происходит перезагрузка
 В общем, не легко всё это. Но я знаю, что это все проходимо.
 Для меня сейчас главное самоконтроль - только рука тянется к голове , сразу отдергиваю.
 Я знаю, что это всё у меня в прошлом.
 Мечты сбываются!
 У нас есть реальный шанс не только побороть ттм, но и изменить себя, свой внутренний мир.
 Всё в моих силах
 Как то веселее стало на душе и весной запахло
 ПОБЕДА будет за нами
 Уже 4-й день без ттм. Как это мало, и как это много
 И как то всё успевается. Маска на голове, готовка ужина, стирка, и здесь получается писать. Настроение хорошее
 Я просто ненавижу заколки, лаки, укладывать волосы. Жду не дождусь, что расстанусь с ними навсегда
 А вдруг они меня не поймут и отвернуться от меня
 Я вылечусь и у меня будут прекрасные волосы!!!
 Главное контроль над собой, и не расслабляться - ттм такая коварная.
 Пока есть настрой, нужно успеть многое изменить в себе. Во всяком случае попытаюсь
 Дан старт марафону длиною в оставшуюся жизнь. Больше я себя такой никогда не увижу в реальности(не на фото). Я буду день за днём идти к своей цели, отращивать волосы.
 Как приятно иметь поддержку в квадрате - и дома и на форуме. Может и я когда решусь сказать мужу о ттм
 За эти дни, что на форуме, я многое переосмыслила.
 Теперь обязательно буду присматриваться к людям, без мании, конечно. Вдруг кому то смогу быть полезной
 Теперь главное не свернуть нам с намеченного пути.
 С самоконтролем у меня всё хорошо, так что прорвёмся!!!!!!!!
 Я как бы сейчас сдаю экзамен по теме"борьба с ттм в стресовых ситуациях"
 Да, совсем забыла про ттм. Она,гадюка, спряталась и не даёт о себе знать.
 Я очень, очень стараюсь!
 У меня ещё больше оптимизма появилось в борьбе с ттм!
 Как хорошо, что это всё в прошлом!!!!!!!!!!!!
 Но эта борьба стоит этого!
 Я очень хочу наверстать упущенное.
 Я решила не сожалеть о прошлом
 Я хочу стать более уравновешенной и спокойной
 Я хочу научиться водить машину
 Я хочу носить красивую одежду
 Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
 Я СЕБЯ ВИЖУ СЧАСТЛИВОЙ И СВОБОДНОЙ!!!!!
 Всегда благодарю Бога, что он привёл меня сюда!
 И вот тут я ему всё выложила... А он просто сказал, почему раньше не открылась, просто обнял, и сказал, что будет всё хорошо! А потом оказалось, что наша доченька, чтобы нас примирить , купила нам билеты в кино
 Я СВОБОДНААААА!!!!
 С меня хватит! Могу бороться с ттм, смогу и изменится!

Если раньше были одни сомнения, страх, и трепет – то теперь во всех сообщениях читается уверенность, сила, мощь и вера в победу!!! Так держать!!!
Буду брать с тебя пример!

292

Счастье написал(а):

Если раньше были одни сомнения, страх, и трепет – то теперь во всех сообщениях читается уверенность, сила, мощь и вера в победу!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Счастье, крутое ты исследование провела!

Галочка, а ты действительно изменилась - стала сильнее и уверенее в себе!

293

Люда написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, Счастье, крутое ты исследование провела!

Ого!!!!! Интересно!!!

Люда написал(а):

Галочка, а ты действительно изменилась - стала сильнее и уверенее в себе!

Это и есть главная задача)

Отредактировано александрия (2011-03-22 20:13)

294

Ой, столько интересного тут!!!

Счастье, подписываюсь под каждым словом!!

Люда написал(а):

Галочка, а ты действительно изменилась - стала сильнее и уверенее в себе!

это ждет всех бывших ттмщиц!!!

295

Счастье написал(а):

Я  вот провела небольшое исследование твоих мыслей и установок за эти 50 дней!

Наташенька спасибо ОГРОМНОЕ!!! Словами не передать!
Растрогала до слёз.
Я конечно несколько раз перечитывала свой дневник, когда уж очень тяжко было.
Но додуматься до такого...
Это ещё больше придало мне сил и уверенности!!
Конечно, не такая я уж сильная. Мне очень хочется такой стать!!! И в жизни всякое бывает, и разочарования , и боль , и непонимание. Это всё так выбивает из колеи. Но я держусь!!
И ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
Не могу словами описать те чувства благодарности, которые сейчас бушуют у меня внутри.
ВЫ меня держите на плаву в этой нелёгкой борьбе!
Постараюсь вас не подвести!!!

296

Галуня написал(а):

Конечно, не такая я уж сильная.

ну это и правильно))) ты и не можешь всегда быть сильной))
Во-первых - все равно самой сильной на свете ты не станешь, а во-вторых - ты женщина, и должна быть по своему слабой))

даже тот момент - когда ты мужу призналась)) ты проявила силу, но в тоже время перед ним ты проявила себя слабой) и он просто не мог стать в тот момент слабее тебе!!! ведь он мужчина - и он должен быть сильным)) И он проявил себя как настоящий момент - обнял тебя)) т.к. проявил силу!!! и он как сильный - защитил тебя - слабую!! Мужик!!!
Это здорово))

Галуня написал(а):

И в жизни всякое бывает, и разочарования , и боль , и непонимание. Это всё так выбивает из колеи. Но я держусь!!

и это тоже правильно!!! надо идти своей дорогой))

Галуня написал(а):

ВЫ меня держите на плаву в этой нелёгкой борьбе!

у нас тут групповое выживание))) ты держишь нас, мы тебя)

297

Галинка, не заходила 3 дня, а тут такие новости!
Ну ты молодчина, я за тебя оооооооочень и ооооочень рада!
Ты мне родной стала за это время, поэтому за тебя как-то особенно радуюсь!

Галуня написал(а):

И вот тут я ему всё выложила...
По полочках разложила...
Рассказала о форуме, о нас.
Думала плакать не буду, я ведь сильная, а сльзы предательски падали градом.
Просила его ничего не говорить, а главное не жалеть.
А он просто сказал, почему раньше не открылась, просто обнял, и сказал, что будет всё хорошо!

Читаю, а у самой слезы на глазах от радости))))
Точь-в-точь моя ситуация))))
Все-таки какие хорошие рядом с нами МУЖЧИНЫ!

А теперь тебе будет совсем просто с ТТМ бороться.
Скрываться не нужно, хотя бы от самых близких.
Держись, моя хорошая! Все у нас получится)))

298

http://s52.radikal.ru/i138/1103/b8/c3f9ab961245.jpg

МОЛОДЕЦ!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

299

Галуся, чудится мне , что у тебя через 5 дней будет уже два месяца !!! Как зарастает наша головушка? Надеюсь ты держишься и у тебя всё благополучно. У меня в конце марта будет месяц, собираюсь выложить фоты, если получится. А ты? Покажешь нам свои достижения ?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_296.gif
   Да, вот ещё что худеть так тяжело, каждый раз как пытаюсь сесть на диету, в этом убеждаюсь.. Чего - то не хватает. Моя диета идёт с переменным успехом http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_902.gif
  Но я верю, что и в ТТМ, и в похудании мы всё равно медленно , но уверенно будем продвигаться вперёд! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif

Отредактировано Мася (2011-03-24 15:16)

300

Галуня,как все прекрасно зарастает!!!!!!!!Ты просто молодец!!!!!!Очень хорошие результаты!!!!!!!!!!!!!Девочки,точно скоро будем самыми распушистыми одуванчиками!!!!!!! :jumping:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.