Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 351 страница 400 из 1001

351

Галуня написал(а):

Недавно для себя поняла, что когда у меня были срывы раньше, то перед этим я всё время трогала волосы, их перебирала.

как сказали в фильме "Пункт назначения" - СЛЕДИТЕ ЗА ЗНАКАМИ!!

Ты молодец, если ты заметила свой "знак")))

А вообще, ты молодец)) И волосы растут так быстро)))

352

Да , Галунь, молодец, ты и правда всех поддерживаешь!!!Спасибо!!!

353

Галуня

Держись, родная!!!
Мы всегда с тобой и за тебя))

Не расстраивайся! Все у тебя уладится. И ты со всем справишься.

БЕРЕГИ СЕБЯ!!! ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!! И ОЧЕНЬ ВСЕМ ПОМОГАЕШЬ!!!!!!))

354

Галуня написал(а):

Ходила к врачам, ничего не находят. Говорят всё нормально. Выписали таблетки, уколы, мази

Ээээ , Галочка, прости пожалуйста, что я тут с коленками... Ты не пробовала "Лошадинный гель"? Знаю, что звучит, кхе-кхе..., как минимум не надежно, но многие облегчают себе жизнь... Я не просто так говорю - сама пользуюсь периодически (у меня связки и сухожилия рваные-перерваные) Он есть 2-х видов "охлаждающе-согревающий" и "для суставов" стоит порядка 150 руб. и продается в зоомагазинах... В состав входят только натуральные компоненты (травки-муравки)... А вдруг и тебе поможет...
А я вот думаю ещ Дарсонвалем попробовать...

александрия написал(а):

БЕРЕГИ СЕБЯ!!! ТЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!! И ОЧЕНЬ ВСЕМ ПОМОГАЕШЬ!!!!!!))

+10000!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!))
СПАСИБО!!!

355

Здравствуй, Галунечка! Ты тоже многим в дневничках пишешь добрые послания, а когда успеваешь? Столько забот - хлопот у тебя, куча домашней работы... ох уж этот мне частный сектор: то вскопать, то полить, то сорняки прополоть. Да ещё и на работу ходишь, плюс семья, дети... Когда ты только успеваешь на форуме писать? :writing:
   Да ещё в каждом твоём послании столько тепла к каждому из нас, столько участия  :love:
   Я на самом деле люблю повеселиться, люблю позитив, не злопамятна. Очень люблю "поржать" с кем придётся до посинения. :rofl:    С людьми общаться умею, люблю, да и когда работала, а я сменила не одно место работы никогда никаких конфликтов в коллективе не было. На всех людей смотрю с интересом, вижу их недостатки. Возраст мой и жизненный опыт научили меня это определять быстро. К недостаткам других терпима, так как сама их имею немало. Зато в  домашнем кругу не могу назватьсебя лёгким человеком. Характер изменчивый, иногда властный, а может даже часто.  :yep: Домашним моим не всегда со мной легко.
   С мамой у меня особые отношения. Только с возрастом научилась понимать её. Мама у меня одна, она любит меня и делает что может. Зато я ей потрепала нервов в подростковом возрасте... :angry: очень даже много. Ей, конечно, поришлось со мной тяжко. Сейчас у меня растёт дочь, ей 10,5 лет и мне с ней тоже очень тяжело. Характер вредный. Всё не просто. Вчера  в первый раз обозвала меня дурой. Представляешь? Мужа не было дома, так она воспользовалась ситуацией, что мы одни - устроила мне разборку. Из-за того, что я пила чай из её чашки. Эту чашку ей подарили в школе на 8 марта. Она решила, что кроме неё никто не должен из неё пить и попросила об этом меня. А я не успела её помыть до её прихода со школы. Боже, как она орала, как истерила. Наговорила мне кучу гадостей, обозвала и спряталась в туалете. Виноватой себя не считает. Я проплакалась, а сама думаю...  :'( поделом мне, ведь я тоже истязала свою мать, когда у меня был переходной возраст. Всё бумерангом возвращается обратно. Семья - это тяжкий труд. Иногда хочется плюнуть, бросить её, семью то сврою и свалить. Пускай живут как хотят... Ан нет приходится жить и мириться с тем, что имеешь...

356

Ukki написал(а):

Ты не пробовала "Лошадинный гель"?

Наташа, я слышала о таком! И тоже хорошие отзывы, если сегодня буду около зоомагазина, то куплю. Мне наверное лучше "для суставов" подойдёт! Вообще я там когда то крем для вымени покупала, очень хорошо заживляет раны и трещины на руках. Эти товары ещё не так химией напичканы, поэтому и помагают!

Олечка, пока "держит" меня форум, стараюсь изо всех сил!
Я живу в городе, а езжу к маме в село помагать. Когда успеваю, спрашиваешь.Да много чего не успеваю. Но делаю всё по чуть чуть, по возможности. А главное не беру в голову. Так как раньше, что не успевала, волновалась, рвала на себе волосы и ещё больше не успевала!

Мася написал(а):

Семья - это тяжкий труд. Иногда хочется плюнуть, бросить её, семью то сврою и свалить. Пускай живут как хотят... Ан нет приходится жить и мириться с тем, что имеешь...

Согласна - тяжкий! Бывает - хочется!.. Просто нужно научиться брать меньше в голову! Но я у своей мамы была очень хорошим ребёнком, никогда со мной не было проблем. Проблемы начались, когда замуж я вышла.
А у доченьки твоей начинается подрастковый возраст! Ох, нелегко будет! У нас то он как бы заканчивается, уже 17 лет, ну очень не просто. Да и ещё от ребёнка зависит. У моей характер сильный, волевой и жёсткий. Всё должно быть, как ей надо. Хотя бывает такой мягкой, лапочкой))) Они это всё поймут, когда взрослыми станут!

Дописываю сообщение вечером.
Сегодня, не знаю, как получилось, руки предательски потянулись к голове, и начали там что то перебирать и накручивать . Так продолжалось где то полминуты. А потом вскочила, как ошпаренная и быстро в ванную делать маску. Сижу теперь с маской на голове и не могу понять, не было никакой причины, ни волнений, ни обдумывания. Вот просто так.
Эта клятая привычка...
Как себя обезопасить, если снова такое повторится...
Где гарантия, что я заставлю себя подняться.
Одна гарантия - это моя воля и самоконтроль!!!

Отредактировано Галуня (2011-04-09 22:27)

357

ВОСКРЕСІННЯ
Ранкове сонце вже цілує мене в личко,
І ніжний вітер віє пахощі хмільні.
Він щось шепоче, і лоскоче мою щічку
Малює вже веснянки золоті.

Я мружу очі від яскравого проміння
Та руки простягаю уперед:
Прийшла весна , прийшло і воскресіння,
Як довго я чекала на цей день.

Воскресла сила і любов, воскресла воля
І скресла крига мого серця й розуму,
І більше вже немає того болю...
Я народилась знову.
Я кохаю.
Я живу.

Отредактировано окма (2011-04-11 10:36)

358

Галусик, спасибо за твоё внимание! Не возноси прямо меня так, а то я стесняюсь. [взломанный сайт] Твоя сила - это доброта и сердечность, которыми  ты обладаешь в ихбытке. И это прекрасно.
    Как поживают твои волосы? Не трогаешь? Ни одного? [взломанный сайт]

359

Галуня написал(а):

Дописываю сообщение вечером.
Сегодня, не знаю, как получилось, руки предательски потянулись к голове, и начали там что то перебирать и накручивать . Так продолжалось где то полминуты. А потом вскочила, как ошпаренная и быстро в ванную делать маску. Сижу теперь с маской на голове и не могу понять, не было никакой причины, ни волнений, ни обдумывания. Вот просто так.
Эта клятая привычка...
Как себя обезопасить, если снова такое повторится...
Где гарантия, что я заставлю себя подняться.
Одна гарантия - это моя воля и самоконтроль!!!

Галочка, и у меня такое бывает(((( и я сразу маску на голову...а если на работе, то руки сжимаю в кулаки... Радует только то, что это единичные случаи за то время, что я на форуме...  Слишком много лет ттм была в нашей жизни, поэтому это происходит((( но самое главное, что мы научились себя контролировать!) спасибо тебе, моя родная, за твою душевную теплоту и поддержку!

360

А у меня последние 3-4 дня мандраж какой - то. Дикое желание повырывать. Всё время руки тянутся к голове и накручивают и ДАЖЕ ПОТЯГИВАЮТ. Маски делаю редко. как то заставляю себя опустить руки. А вообще 2 месяца это моя критическая отметка, первый рубеж, после которого я обычно начинала усиленно рвать. Надеюсь, сейчас такого не произойдет.

361

Галуня написал(а):

Сегодня, не знаю, как получилось, руки предательски потянулись к голове, и начали там что то перебирать и накручивать . Так продолжалось где то полминуты. А потом вскочила, как ошпаренная и быстро в ванную делать маску. Сижу теперь с маской на голове и не могу понять, не было никакой причины, ни волнений, ни обдумывания. Вот просто так.

Так это и есть- контролируемое состояние! Ты контролируешь ттм. Она больше не властна над тобой) Ты можешь всегда сказать ей НЕТ.

Рада за тебя, Галочка)))

Галуня написал(а):

Как себя обезопасить, если снова такое повторится...

Подстраховываться. Как чувствуешь - потянуло, тут же маску на голову, пластырь на пальцы, платок на голову, в общем, все механические барьеры)

362

Valya написал(а):

спасибо тебе,

Это тебе СПАСИБО Валечка, и всем всем девочкам, без вакс бы не было моих достижений и результатов.
Ведь то, что я устояла, это тоже результат!

Мася написал(а):

А вообще 2 месяца это моя критическая отметка

Олечка, тебе же Женя говорила - не ставь себе сроков! Просто живи и не программируй себя. Всё будет хорошо, ПОВЕРЬ! Мы не позволим!

Сейчас главное в моей борьбе, как и раньше, не пускать руки к голове. Там уже не остановлю!!!

363

александрия написал(а):

Рада за тебя, Галочка)))

Спасибо, Сашенька!!!!
Я не могу и не хочу ВАС подвести!

364

Галуня написал(а):

Я не могу и не хочу ВАС подвести!

И не подведешь))))

365

александрия написал(а):

Так это и есть- контролируемое состояние! Ты контролируешь ттм. Она больше не властна над тобой) Ты можешь всегда сказать ей НЕТ.

Рада за тебя, Галочка)))

согласна с Александрией!! В этом и заключается победа над ттм, что ты всегда можешь себя остановить!!!
Только в мозгу появился импульс - и ты сразу его загасила!!!!

Ты молодец))))

366

Галуня,ну и случаи у тебя)Действительно и смех,и грех.Ты уж береги себя.
Фоточки порадовали-пушистиешь)))Молоточек)
   А позывы возникают-не бойся.Тут главное перебороть себя.А потом как-то легче становится бороться.У меня иногда тоже бывает:Найдет сильное желание драть.И накручивала,и потягивала,а потом отпускала.срочно отвлекалась на что-то и позывы проходили.
  Ты умничка-не сдаешься.И правильно делаешь.А привычка скоро совсем отступит :yep:

367

Мася написал(а):

А вообще 2 месяца это моя критическая отметка, первый рубеж, после которого я обычно начинала усиленно рвать.

Мася, ну как и у меня прям)

Галуня, прочитала твои новости - у меня тоже бывает без причины, просто так и низачем. Это в нас многолетняя привычка и только контроль и бдительность наше спасение. Раньше ты бы даже не заметила этого беспричинного порыва, заметила бы новую лысину, а сейчас ты совершенно в другом измерении - ты на шаг впереди ттм и она тебе не страшна. ты замечаешь ее поползновения до, а не после, просто совершенствуйся в этом мастерства и не бойся!

Отредактировано less (2011-04-12 21:09)

368

Галунечка. что - то я запамятовала, спасибо, что вовремя педупредила. Уже поздно, за день накувыркалась, невнимательная. Тебе хороших снов, моя дорогая, внимательная девочка и Спокойной ночи!

[взломанный сайт]

369

А я просто зашла сказать, что у тебя сегодня 75 дней без ТТМ!
И что ты большая молодец.
Для всех доброе слово найдешь!
http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_51.gif

370

margo666 написал(а):

75 дней без ТТМ!

ООооо)) ГАЛОЧКА!!! КАКАЯ УМНИЧКА У НАС!!!!!! :-*
[взломанный сайт]

Ты такая внимательная, всегда всех поддерживаешь!!!! Спасибо тебе огромное за это!!!!

Отредактировано александрия (2011-04-13 22:14)

371

Как приятно, девочки мои дорогие!
Я и не считала и даже забыла!
Жду не дождусь более крупных дат!
Хотя любая дата в нашем деле значима!
Не думала, что сегодня буду писать, что то на форуме.
Сижу такая отрешённая...
У меня всё хорошо, но пару часов назад появилось какое то внутреннее волнение, без причины. Предчуствие чего то плохого, не дай Бог! Не могла справиться с волнением и выпила успокоительное. Тревогу сняло, а не отпускает.......
А вы возвращаете к жизни!
Спасибочки ещё раз вам БОЛЬШОЕ!!!!

372

Галочка, все хорошо!!!!
У меня у самой бывает такое состояние! Это нервное.
Подыши ровно. Успокойся. Прочти молитву (мне помогает).

373

margo666 написал(а):

75 дней без ТТМ!

Галочка, поздравляю!!!

374

Галочка, береги себя, по возможности не переутомляйся, почаще отдыхай. Это весеннее обострение, оно пройдет, но сейчас нужно себя поберечь!

375

Галочка, привет! Да , я тоже заметила , что руки стали тянуться к голове .... лысинки затянулись , хочется их погладить, поерзать.. Но тут важно просто убрать руку , ломок таких уже нет , вспоминаешь - убираешь  И ВСЁ!!!! Какая это свобод , девочки! Какое счастье! Я всегда помню , что только стоит один вырвать и всё может полететь ко всем чертям(( А ещё помогает - захожу к себе н страницу и смотрю первые фотки. Всё . Это можная пилюля. Надолго.
Девочки , новенькие! Выкладывайте фотки вначале -не ради нашего любопытства -нет!!! ОНИ ВАМ ПОТОМ ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ!!

Галочка , мы с тобой молодцы , ОСОБЕННО ТЫ - находишь время поддерживать всех , я вот на форум даже стала редко заходить :(   Купила швейную машинку - строчу в свободное время , нужно успевать до лета.
А ещё я поняла что СКОРО СПОКОЙНО СНИМУ ШАПКУ, И БУДУ ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ СПОКОЙНО , НЕ БОЯСЬ , ЧТО КТО_ТО ЧТО _ТО ЗАМЕТИТ!!!! :jumping:

Как поиски волос на заколках? Я думаю , всех удивишь , когда покажешься такой красоткой!!!! :cool:

376

Галуня написал(а):

Предчуствие чего то плохого, не дай Бог! Не могла справиться с волнением и выпила успокоительное. Тревогу сняло, а не отпускает...

Галуня, у меня так бывает, когда я о чем-то забыла) или что-то не сделала))

377

Галя , ещё хотела спросить - а что с мамой вместе живете? Вместе жить сложно , почти невозможно... Она ведь всё равно МАМА командывать будет хоть 80 тебе лет))) У меня дочка приезжает , ей 20 скоро , пожили отдельно - и уже летом какие-то разногласия (по быту в основном))) , и я уже понимаю , что жить вместе уже и не надо , она самостоятельный человек ! Ещё несколько лет назад эти слова бы меня саму шокировали. Но теперь признаюсь в этом спокойно - вырасла птичка -улетела. Если не улетела - значит она либо больная , либо ты не научила ее летать.
Ну ещё вариант мама больная -ну это в глубокой старости , и не дай Бог никому!!!!!

378

счастливая мамочка написал(а):

Но теперь признаюсь в этом спокойно - вырасла птичка -улетела.

правильно))

у меня вот брат недавно ремонт в своей квартире делал, и временно жил у родителей. Недели 3-4.
За это время он конечно поправился килограмм на 5, но жаловался - говорит, что типа вечно то сижу не там, то ложкой громко стучу, то воду сильно включаю, то по телефону громко говорю... и рубашка не та, и шарф не завязан)) в общем как в старые добрые времена))

а мама тоже говорит, что типа сначала так рада была, а потом - есть непрерывно хочет, по телефону говорит - ржет на весь дом, полотенцем для лица ноги вытирал, огрызки по всей квартире)

в общем Славик уехал к себе) все вздохнули)) сейчас ездим к ним в гости)) радуемся, что встречаемся)

причем было так забавно - когда он у них жил - они вообще про меня забыли.. я даже такое чувство ревности испытала)) и когда мама звонила, я ей говорила - вон типа, есть у вас Славик - вот с ним и водитесь)))))) и бабушка радовалась, вот типа внук с родителями живет, и мне все намекала - как хорошо жить всем вместе) причем она со своим сыном (моим папой) жить не хочет)

счастливая мамочка написал(а):

Ну ещё вариант мама больная -ну это в глубокой старости , и не дай Бог никому!!!!!

этим мы и отличаемся от животных, что мы на протяжении всей своей жизни несем ответственность перед родственниками

379

Галочка!!! С замечательной датой тебя!!! Какая ты к нам внимательная! Что бы мы без тебя делали?!
Спасибо тебе приогромное!!! ТВой вклад в наше здоровье бесценен!!!!!!!!
http://i012.radikal.ru/1104/96/4aff55b8a36b.jpg

380

пропустила твою дату :dontknow: ..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!http://melochi-jizni.ru/_ph/27/2/181796495.gif

381

Галуня написал(а):

Сижу такая отрешённая...
У меня всё хорошо, но пару часов назад появилось какое то внутреннее волнение, без причины.

Галя, у меня тоже так бывает, а последние дни вообще каждый день, уже пачку успокоительного съела, ужас))
а сегодня вышло солнце и как-то наладилось все, береги себя, не переживай!!!!

счастливая мамочка написал(а):

Я всегда помню , что только стоит один вырвать и всё может полететь ко всем чертям((

Наташа, привет!!
хорошо что помнишь! я тоже теперь об этом каждый день вспоминаю, как мантра)))
ни в коем случае не трогай просто так, знаем мы куда ведет эта кривая дорожка)) но мы по таким не ходим) у нас другие дороги, широкие и светлые)

Отредактировано less (2011-04-15 11:47)

382

Галечка, как твои делишки?)))

383

http://www.youtube.com/watch?v=iARUn3dYGnc
посмотрите...отлично..

384

Я посмотрела) Отличное видео! СПАСИБО)))

385

А я это видео буквально на днях смотрела. Муж где-то нарыл))))
Действительно, позитивчик! Надо чаще смотреть и заряжаться.

386

Галочка! Как твои дела и самочувствие?
Весна стремительно вступает в свои права и солнышко светит и все теплее и теплее как на улице, так и на душе!
Как твои волосики? Растут?

387

Галуся, здравствуй! Пишу в день по одному сообщению кому либо из девочек. Муж приехал постоянно спрашивает, что я так долго в интернете делаю. Считает, что время зря трачу. Не могу и не хочу ему всего рассказывать. А я так скучаю по всем вам. Вы и этот форум для меня стал как наркотик.  Сейчас находимся с ним в Ессентуках, взяли с собой ноутбук и беспроводной модем. Целый день носимся по процедурам, а я так скучаю. К кому из девчат ни зайду везде твои сообщения...
   И как это ты, мамочка двоих детей и своей собственной сердитой мамы со своим огородом всё успеваешь?
   Галуся, я так понимаю, что у тебя скоро з месяца стукнет? И что... новые фоты будут?  [взломанный сайт]
   Как поживают твои волосики? За эти, почти 3 месяца, сколько их "полегло"? Поштучно... Или ни сколько ? Ты давно не писала у себя в дневничке, что нового произошло в твоей жизни за последнее время? Как с мамой обстоят дела?

388

Дорогая! Поздравляю тебя с потрясаюшим прогрессом!!! (Посмотрела только что твои фотки) Молодчина! Еще совсем немного и будет шевелюра всем на зависть  :cool:

389

Привет, мои хорошие и дорогие девочки!!!
Мне очень приятно ваше внимание и забота обо мне!
Это приятно до слёз! Никогда и никто в моей жизни не переживал и не заботился обо мне, так как вы!
Я очень это ценю! И вот сейчас сльозы навернулись...

Мася написал(а):

Как поживают твои волосики? За эти, почти 3 месяца, сколько их "полегло"?

Да, Масечка скоро 3 месяца...
Но скорее всего фотки выложу попозже на 100 дней. Там перерывчик небольшой. Хотя посмотрим!
Когда только начинаешь, то каждый день важен и как праздник.
А сейчас приятно привыкла к такому состоянию, что не рву, и деньки бегут быстро. Так что могу позволить себе праздновать более "значимые" для меня даты!

Почти за 3 месяца не пострадал НИ ОДИН волосок!!!!
Это такое счастье!!! Не могу дать себе расслабиться ни на один, так как дальше знаю что.
Буду стараться и дальше так!

Оля, ты спрашиваешь, как я всё успеваю?
Да мало что успеваю. Но форум в моей жизни занял очень значимое место!!!!!!!!
И первое, что я делаю, если есть возможность, то нахожусь здесь!
Но... я уже писала, что начинаются садово-полевые работы и долг зовёт!!!!
Так что простите, девочки мои, наперёд, буду по возможности заходить, но активность не обещаю)))))))))))))
А так хочется всё успеть прочитать, а ещё и написать!

С мамой отношения прежние, она не тот человек, что хочет поменять свою жизнь к лучшему.
Но она моя мама...

Пишу редко в дневнике, стараюсь экономить страницы! (как кто то писал из девчёнок)
Мне приятнее время уделять тем, кому я нужна!

Так что не волнуйтесь мои хорошие, всё у меня ОК!!!!

Вот и сейчас забежала на минутку, а просидела пол часа, только и у себя успела написать.
Вечером (поздно) исправлюсь!!!

390

Галочка! С покупкой тебя! Я в своей теме написла как завивать  и ухаживать за накладными волосами. :rain:

391

Галуня написал(а):

Почти за 3 месяца не пострадал НИ ОДИН волосок!!!!

Приятно читать такие слова. Горжусь тобой !!!

Галуня написал(а):

Так что не волнуйтесь мои хорошие, всё у меня ОК!!!!

это хорошо. Пусть у тебя всегда так будет !!!

Заходи по возможности. Будем ждать. И фотки тоже хочеться посмотреть...

392

галунчик, спасибо тебе что ты с нами всегда http://i050.radikal.ru/1104/aa/9c9966187cd5.jpg.отдельное спасибо за то что поверила мне!!!

393

Галуня написал(а):

Так что не волнуйтесь мои хорошие, всё у меня ОК!!!!

Галочка!!! Как замечательно, что у тебя все хорошо!!! :-*

Не экономь странички) Мы же должны знать, как у тебя дела) Ты вот за всех волнуешься, всем пишешь и нам так же важно узнать, что и как у тебя)))

Спасибо, что ты такая активная и внимательная ко всем!!!!!

И, кстати, кол-во сообщений уже прошли рубеж в 1000! Вот такая ты молодец) аждое сообщение - это поддержка и надежда, лучик солнышка) Глоток воздуха!
Правда, ты такая заботливая, Галочка наша!!!)

394

Галуня написал(а):

Так что не волнуйтесь мои хорошие, всё у меня ОК!!!!

Галочка, а это самое главное! Я очень хочу, чтобы у тебя все-все было хорошо! Ты- солнце нашего форума- всех обогреешь, всех поддержишь! У тебя всегда находиться на это время! Ты у нас чудо! За себя, честно, в последнее время стыдно, редко пишу здесь. Спасибо, тебе, роднулечка моя! Все, что ты здесь делаешь для нас, это невозможно выразить словами, это бесценно!
http://miranimashek.com/_ph/375/2/416211527.jpg

395

Галуня написал(а):

Почти за 3 месяца не пострадал НИ ОДИН волосок!!!!

Галуня))) на настоящий победитель))) ты молодец)

спасибо, что ты всегда с нами, и что всегда можно рассчитывать на твою поддержку!!!

396

   Милая, дорогая Галунечка! Поздравляю с праздником... великим, светлым, добрым! Христос воскрес! Целую тебя! [взломанный сайт]

397

Счастье написал(а):

Весна стремительно вступает в свои права и солнышко светит и все теплее и теплее как на улице, так и на душе!

http://s55.radikal.ru/i148/1104/fe/4c298e44fd60.jpg
ПУСКАЙ В ТВОЕМ СЕРДЦЕ  ВСЕГДА ЦВЕТЕТ ВЕСНА!!!!!!!!!!

398

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ХРИСТОВОЙ ПАСХИ!!!!!!!!

399

Галуня написал(а):

Почти за 3 месяца не пострадал НИ ОДИН волосок!!!!

Это замечательно!)) Я вот жду не дождусь, когда у меня столько стукнет))

Галуня написал(а):

Так что простите, девочки мои, наперёд, буду по возможности заходить, но активность не обещаю)))))))))))))

Мы знаем, что ты мысленно с нами... ;)

400

Галунчик, написала тобі на емейл.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.