Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.


Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.

Сообщений 401 страница 450 из 1001

401

Галочка.. что-то ты давно нам не писала!!! Ответь)

402

Галюся же уехала на пару дней, где-то она писала)))
Будем ждать ее возвращения!

403

Ждем-ждем))) Конечно))

Просто я уже соскучилась))

Отредактировано александрия (2011-04-26 01:16)

404

александрия написал(а):

Ждем-ждем))) Конечно))

Просто я уже соскучилась))

а я все о фотках мечтаю))) наверное обросла как хоббит!!!

405

Ева Адамс написал(а):

а я все о фотках мечтаю))) наверное обросла как хоббит!!!

))))) Я тоже жду не дождусь. Вроде на 100 дней будут.

406

Галуся, зашла к тебе на страничку, думала тут новые твои сообщения... А это девчата тебя уже с собаками ищут  :D  Как дела твои, как твои волосики? Не трогаешь? Напиши... Будем ждать.

407

Привет мои девочки!!!!
Спасибо Сашенька, Женечка, Маргаритка, Окмочка, Наташенька, Олечка и все все девочки!!!
С поздравлениями и что меня не забываете!
ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!
Я тоже о вас думала каждый день и ждала возвращения!!!

Была несколько дней в деревне у мамы!
Природа, чистый воздух, лёгкий ветерок..... И главное семья вместе! Все живы и здоровы!
Что ещё нужно для счастья!
Благодарна Богу за такие мгновения!!!

Пишу не очень подробно, хочу ещё побывать по возможности у всех в дневничках.
Смотрю наши ряды пополняются!
Так что "работы" на форуме хватает!

Рада тому, что все мои волосики на месте!!! "Ждут" фотосессии на 100 дней! Ну ещё больше двух недель.
Даже не верится))))))))))
Кажется только недавно пришла на форум и цифра 100 - была какой то заоблачной мечтой! А теперь она так рядом!
Хочу сказать, что в воскресенье позволила себе не пользоваться лаком. Вышла в сад, а там лёгкий ветерок...
Какое удовольствие))))))))))))) У меня чёлка развивалась в разные стороны. Это такое непередаваемое ощущение счастья)))))))))))))) Я стояла и наслаждалась.........
И думала о всех нас!
И знала, что вы мыслями со мной! а я с вами!!!!!!!

почему то плохо работает инет, не отправляются сообщения.
простите , девочки, к кому не смогу зайти. На днях обязательно исправлюсь!

408

Галочка)))

ААА))) ВЕТЕР В ВОЛОСАХ!!! Какое-то непередаваемое ощущение свободы и легкости!!!!

409

Галочка, привет! Я так соскучилась по тебе!

Галуня написал(а):

Природа, чистый воздух, лёгкий ветерок..... И главное семья вместе! Все живы и здоровы!
Что ещё нужно для счастья!
Благодарна Богу за такие мгновения!!!

Да, наверное, это и есть самое главное в жизни! Чтобы семья была вместе и все были здоровы!

Галуня написал(а):

Рада тому, что все мои волосики на месте!!! "Ждут" фотосессии на 100 дней! Ну ещё больше двух недель.
Даже не верится))))))))))
Кажется только недавно пришла на форум и цифра 100 - была какой то заоблачной мечтой! А теперь она так рядом!

Я тоже очень ждууу!) ты права, для меня эта ата была чем- то фантастическим, нереальным... Но мы пообедали огромную работу! Мы смогли! Сможем и дальше!)

Галуня написал(а):

очу сказать, что в воскресенье позволила себе не пользоваться лаком. Вышла в сад, а там лёгкий ветерок...
Какое удовольствие))))))))))))) У меня чёлка развивалась в разные стороны. Это такое непередаваемое ощущение счастья)))))))))))))) Я стояла и наслаждалась.........

Это действительно головокружительные ощущения! ))))

410

Галуня
спасибо, что ответила, и согласилась.искенно тебе благодарна. не знаю  еще когда уеду. нас должны завести машиной. так что ждем, когда получиться.
еще раз спасибо!!!!!!!!!

411

Галуня написал(а):

Вышла в сад, а там лёгкий ветерок...
Какое удовольствие))))))))))))) У меня чёлка развивалась в разные стороны. Это такое непередаваемое ощущение счастья)))))))))))))) Я стояла и наслаждалась.........

Галина)))) как это здорово!!!!! то ли еще будет!!!!! Здорово)))

412

Галуня написал(а):

Какое удовольствие))))))))))))) У меня чёлка развивалась в разные стороны. Это такое непередаваемое ощущение счастья)))))))))))))) Я стояла и наслаждалась.........

Я прям очень четко это представила сейчас!
Море счастья и удовольствия!
Галочка, спасибо тебе большое!

413

Весна, ветер гуляет в волосах! Вот это жизнь! Удачи!

414

Галуня написал(а):

Это такое непередаваемое ощущение счастья))))))))))))))

я как-то ночью в озере голышом купалась))) удивительное ощущение!! я и природа) и мы вместе)) чувствовала себя такой целостной и в тоже время такой песчинкой во вселенной)))

415

Да уж... Развивающаяся без лака чёлка на ветру, купание в озере голышом ночью... Романтика.
   Я тоже как то раз ночью голышом купалась в пруду. Действительно ощущения необыкновенные.
   Наша следующая цель и задача, не только искупаться голышом где бы то ни было, но и нырнуть со своими перьями в водную пучину...  :D  И после этого не сидеть час у озера в ожидании когда всё высохнет и в потьмах причёсываться и брызгаться лаком. А спокойно, промокнув голову полотенцем и одевшись, выйти к людям, не боясь своей "мокрой причёски". [взломанный сайт]

416

Привет, мои девочки!
Катастрофически не хватает времени!
Так хочется у всех в дневничках почитать и пописать, но не всегда это удаётся!!!
Так что стараюсь меньше у себя писать, что бы больше у других успеть!

Спасибо огромное тем девочкам, на чьих плечах держится этот форум! Они такие внимательные! Не буду называть их имена, и так все знают!

Подходит к концу мой третий месяц борьбы)))))))))))
Но уже жду недождусь 100 дней.

Порадовала себя немного подарками к трём месяцам, хотя специально не планировала.
Вчера купила себе АЖ 2 платья, на выпуск к дочери и повседневное, и ещё костюм. Как ни странно не брючный, а с юбкой! Только где я в них ходить буду, на работу хожу только в брюках.
Зато, довольная, как СЛОН!
Потом накупила разных средств по уходу за кожей лица. У Жени выложила фотки в дневнике!
А самая главная покупка, о какой давно мечтала, и не только я , но и дети - это тренажер. Купили Орбитрек. Выбирали с пользой для здоровья!
Вот такой был насыщенный день! Уставшие, но довольные!
Очень давно себя ни чем не радовала, а здесь сразу и столько!
Почему то самый грусный был муж. Его то могу понять, кошелёк стал тоньше. А всё равно обидно, почему он за нас не рад.

Отредактировано Галуня (2011-04-29 00:25)

417

Галочка, ты потрясающая женщина! Внутри и снаружи!!!!

Ты теперь не скрываешь свою красоту и балуешь (совершенно заслуженно) себя!

Ты такая молодец! Просто луч солнца у нас на форуме!

418

Сань, спасибо!
Приятно)))))))))
Но всё равно смущаюсь, не могу привыкнуть слышать похвалы в свой адрес.

александрия написал(а):

Внутри и снаружи!!!!

Немного себя подмарафечу, может и решусь когда выложить свои фотки "снаружи".
ОЙ))))))))) что со мной делает форум!
Ну кто бы мне сказал о моих таких мыслях 3 месяца назад, я бы решила, что издеваются! Тогда дневника не решалась завести, а сейчас...

419

Галуня написал(а):

Немного себя подмарафечу, может и решусь когда выложить свои фотки "снаружи".
ОЙ))))))))) что со мной делает форум!

Галя Галя давай мы все будем ждать!!
Мы должны знать своих героев в лицо!! Скоро доску почета организуем)))))

420

less написал(а):

Скоро доску почета организуем))))

))))))))))))))))))))

Галуня написал(а):

ОЙ))))))))) что со мной делает форум!
Ну кто бы мне сказал о моих таких мыслях 3 месяца назад, я бы решила, что издеваются! Тогда дневника не решалась завести, а сейчас...

А чего стесняться и бояться?
Это преступление только нас самих против себя, но никак не перед другими. Мы им ничего плохого не делаем. Это только НАШЕ. Так что другим должно быть все равно, а кому не все равно, на тех должно быть пофиг нам)))

Галуня написал(а):

Но всё равно смущаюсь, не могу привыкнуть слышать похвалы в свой адрес.

Привыкай))))

Отредактировано александрия (2011-04-29 00:49)

421

Галочка, с обновками тебя!Носи счастливо и будь красивой!
На мужа не сердись:может, он просто эмоции и радость внутри держит. Или, как ребенок, переживает, что ему обнову не купили  :D Ну, ты, конечно, лучше его знаешь :)

422

Галочка, ты молодец. многое хочеться писать для тебя и только хорошее. любим мы все тебя искренно за твое доброе и чуткое сердце.
http://ah.toppik.ru/_ph/7/2/986435132.gif

Отредактировано окма (2011-04-29 10:15)

423

Галочка, с  3 месяцами тебя!
Умничка ты наша!

less написал(а):

Мы должны знать своих героев в лицо!! Скоро доску почета организуем)))))

Поддерживаю! Передовиков на стену!)))))

http://anime.toppik.ru/_ph/26/2/154101751.gif

424

Маргаритка! Спасибочки огромное!
Опять еду в село. Отпишусь позже!
Я там фотки выложила своих любимцев в теме про умниц и рукодельниц.
Так что спешу к Рексику!
http://www.schetchik.net/sozdsam/id_1050.jpg

Отредактировано Галуня (2011-04-29 22:39)

425

ТРИ МЕСЯЦА!!! ГИП-ГИП!!! УРА! ГАЛУНЕ))))))))

426

Галочка, поздравляю с тремя месяцами!!!
Будь всегда свободной и счастливой!

427

Ух тыыы,уже 3 месяца! Поздравляю тебя!!! Галуня,ты такая искренняя и светлая. Твои сообщения прямо пронизаны теплом и добротой! Спасибо за поддержку ;-)

428

Галунчик, подскажи как ты вставила счетчик на страницу?  куда нажимала? счетчик уже готом и код есть, но как вставляю , почему то он не отображаеться :disappointed:   спасибо.

429

Галуня

присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

окмачка написал(а):

Галунчик, подскажи как ты вставила счетчик на страницу?  куда нажимала? счетчик уже готом и код есть, но как вставляю , почему то он не отображаеться    спасибо.

1й код копируй!

430

http://talklove.ru/pict/ljudi.gif

http://talklove.ru/pict/ljudi.gif

Отредактировано окмачка (2011-05-02 12:20)

431

Галуня написал(а):

НУЖНО ПИСАТЬ!!!
Спугнуть ты можешь только ттм!!!!!!!!
Она уже ноги делает...(СДЕЛАЛА!!!)

Галечка, спасибо за поддержку!! Она была мне так нужна! Потому что я правда была не уверена все эти дни, нужно ли мне писать об этом на форуме или же все снова провалится и я стащу из головы пару-тройку волос  :dontknow:
Но ты меня вдохновила)) Теперь я наверное не вырву! У меня такое чувство появилось ))

432

Галочка, привет! Какого числа 100 дней будем праздновать? УХХХХ не верится аж))) :mybb:  поехали дальше)))   Как накладные волосы ? Лежат или носишь?   Про поздравление на свадьбу я тебе в личку отвечу)

433

счастливая мамочка написал(а):

Про поздравление на свадьбу я тебе в личку отвечу)

если надо на украинском , то у меня есть!

434

Галочка!!!! С 3 месяцами тебя, родная! Ты прости меня, что с опозданием!
http://www.stihi.ru/pics/2009/05/26/752.jpg

окмачка написал(а):

Галунчик, подскажи как ты вставила счетчик на страницу?  куда нажимала? счетчик уже готом и код есть, но как вставляю , почему то он не отображаеться    спасибо.

Я тоже хочуу такую линеечку!!!! Галочка, расскажи как ты ее вставила!  :blush: я как- то пробывала, но у меня ничегошеньки не получилось :(

Отредактировано Valya (2011-05-03 20:15)

435

Девочки, мои дорогие!!!
Стою на пороге 100 дней!
Сегодня 99!
Сколько было мыслей, волнений, переживаний дождаться этого дня!
И вот он наступает потихоньку.
И хотелось бы столько всего написать...
Я не могу передать словами, что я чувствую к вам, ко всем вместе и к каждой в отдельности!
Если бы я могла дотянуться к вам, то крепко бы обняла и поклонилась каждой. За то что вы сделали со мной, как вы изменили мою жизнь, за ту неведомую силу, которой вы держите здесь меня, и за каждый день поддержки и понимания!!!
Частичка моего сердца навсегда принадлежит вам и форуму!

Простите девочки, в голове столько мыслей, а на часах 7 утра, уезжаю на пару дней, встретимся вечером 9-го!
Столько хочется написать, но это я успею когда приеду!
А сейчас выкладываю фото на 99 дней без ттм!

Девочки, простите не очень хорошего качества фото, спешу!
И конечно размыто немного последнее фото.
Но картина всё равно ясна.
Всё потихоньку заростает. Хотя на фото и не видно, но видимость заростания создают длинные волоски по бокам, которые отросли на 4-5 см, а вот под ними пока пусто.

Но это не сравнить с теми ощущениями, что я испытываю!
Я меньше трачу времени на причёску, уже мало что просвечивается, если расчесать, я не волнуюсь, что кто то что то заметит у меня на голове.

Я СВОБОДНА!!! ОТ ттм!
И я собираюсь дальше жить с этой свободой!!!
Целую вас, обнимаю и безмерно благодарна вам за то, что вы со мной!!!
Я люблю вас всех всех!

Отредактировано Галуня (2014-12-18 09:03)

436

Галуня, поздравляю, поздравляю с наступающей круглой датой! спасибо, что ты с нами уже 100 дней, спасибо, что поддерживаешь и направляешь мудрыми советами.
я восхищена твоими результатами, изменениями внешними и внутренними. я где-то слышала, что у счастливых людей волосы растут быстро  :shine:
желаю тебе хорошо провести выходные, и еще раз поздравляю с волосами!

437

Галочка, все здорово зарастает!
И как здорово, что ты внутренне свободна от ттм!
Отличный подарок ты сделала себе ко дню рождения, лучше не придумаешь :)
Поздравляю тебя со 100 днями, будь счастлива и красива!!

Отредактировано Люда (2011-05-07 10:24)

438

ГАЛОЧКА!!!!

СТО ДНЕЙ!!!!

ЗНАЕШЬ, ТЫ У НАС БОЛЬШАЯ УМНИЦА! ПОТОМУ ЧТО ИЗМЕНЕНИЯ У ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ, НО И В ГОЛОВЕ! ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО ЧИТАТЬ, ТЫ ВСЕГДА СТАРАЕШЬСЯ ВЕЗДЕ ВИДЕТЬ СВЕТ И ДОБРО, И ЭТО ЖЕ ОТДАЕШЬ ВСЕМ НАМ!!!!

ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И ВСЕ, ЧТО ТЫ НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ РАНЬШЕ, НЕ ВАЖНО, ТТМ ЛИ БЫЛА ПРИЧИНОЙ ИЛИ ДРУГОЕ, ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬСЯ И ТЫ ВСЕ, ЧТО ХОТЕЛА, НАКОНЕЦ-ТО СДЕЛАЕШЬ!!!

ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!

И МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ РАДУЮТ ТВОИ ФОТОГРАФИИ, НА НИХ И ПРАВДА РЕАЛЬНО ВИДНА РАБОТА И ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ!

И КАК ТЫ САМА МНЕ СКАЗАЛА: "ТТМ ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ"!!!!

439

Галуня!!! Все ровненько и хорошо зарастает!Потрясающе!!!Я поздравляю тебя и очень рада ))))))))

440

Галечка, отлично все зарастает!
С первыми фото вообще сравнить нельзя!
Ты умничка! Ждем твоего возвращения))))

Отредактировано margo666 (2011-05-07 15:50)

441

   Галуся, милая, смотрю твои фоты и сердце радуется! За 100 дней всё хорошо затянулось. Ещё немного и совсем ничего не видать будет! Бесконечно счастлива за тебя! Ты молодец! Замечательно ещё то, что волосы не смотря на стаж ТТМ всё-же растут! Постепенно они заполняют все пустые пространства! Очень- очень рада за тебя! К концу лета ничего не будет видно вообще! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!!!
            [взломанный сайт]

442

Галя, ты МОЛОДЧАГА! Результат есть и отличный! А это всего лишь 3 мес! Через год будет грива хоть куда! Ты проделала огромную работу над собой, 5 баллов!

443

Галя, ты МОЛОДЧАГА! Результат есть и отличный! А это всего лишь 3 мес! Через год будет грива хоть куда! Ты проделала огромную работу над собой, 5 баллов!

444

Галуня написал(а):

Стою на пороге 100 дней!

Галочка!! Поздравляю!!
Ты чудесная - добрая, отзывчивая)))
Бог награждает тебя за все теплые слова, которые ты нам говоришь и за все то добро, которое ты нам несешь)))

Фотографии просто чудесные)

Сейчас у тебя будет такой постоянный перевес - времени на внешний вид будешь тратить больше, а на маскировку меньше))

Галуня)) ты победила!!!

445

Галуня написал(а):

А сейчас выкладываю фото на 99 дней без ттм!
Так выглядит мой левый бок (любимый)

Какой классный результат! Видно, что ты так старалась! Отлично, просто отлично зарастает!!!! УМНИЧКА НАША!!!! МОЛОДЧИНКА!!!! Еще одна наша победительница!!!! Поздравляю от всех души, Галинка, сонечко наше! :shine:

Галуня написал(а):

А это правый бок, меньше страдавший

А тут вообще была ттм?  o.O Волосы здоровые, растут себе и радуют хозяйку! 100% успех и свбода от ттм!
Ты так этого хотела, Галуня...И вот это свершилось! Ты вылечила себя, мало того, лечишь и помогаешь тут всем на форуме!!! Дочечке твоей очень повезло, что у нее такая МАМА! :yep: Целую, люблю и хвалю!!!!

446

Девочки, привет мои родные!
Как я з вами соскучилась...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ, И ВООБЩЕ СТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ СЛОВ В МОЙ АДРЕС!!!!

Читала, а слёзы текут от радости... от счастья...

http://s013.radikal.ru/i325/1105/ee/20ca90994127.jpg

Простите не могу быть долго на форуме, ездила в гости , отравилась, температура.

Вас всех люблю, целую!!!!!

Ещё на минутку забегу к Окмочке в дневник, мы с ней созванивались!

447

Галочка, выздоравливай скорее, родная!!!

И какое прекрасное стихотворение ты всем посвятила! Спасибо :-*

448

ГАЛУНЯ!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Очень жаль, что ты встречаешь его с температурой! Но это не беда!! Как раз на форуме мы и учимся принимать все, как есть и сохранять позитивный настрой в любой ситуации!!
Галечка, за то время, как я тебя знаю на форуме, я успела тебя искренно полюбить и я до сих пор перечитываю тот пост, который ты написала мне, когда я сильно отчаялась. Галя, ты настоящий друг, верный и отзывчивый!
Даже несмотря на то, что ты иногда умаляешь свои достоинства, всегда знай - ты умеешь поддержать нас такими словами, которые не просто слова, а настоящие дела! они вытаскивают нас из болота ттм и не только ттм!!
Спасибо что ты есть!!
Я от всего сердца тебе желаю здоровья! Оно тебе очень нужно.
Желаю тебе гармонии и любви, понимания с близкими тебе людьми, с семьей, с родственниками, на работе, с друзьями.
Желаю тебе много радости и улыбок в твой День!!
Ура)

449

Галочка, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!
Ты замечательный человечек, таких, как ты - единицы!
Пусть у тебя все будет хорошо!
Гармонии, счастья и крепкого здоровья тебе!

http://s55.radikal.ru/i147/1105/36/78a2c183dcfc.gif

450

Галочка! Со 100 днями и днем рождения! Очень хорошее сочетание , очень хороший подарок мы сами себе сделали ! УРА! Ни шагу назад!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Я всё смогу! Жизнь без ттм прекрасна! Дневник Галуни.