Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Нет невозможного. Дневник Юли.


Нет невозможного. Дневник Юли.

Сообщений 1 страница 50 из 270

1

Привет всем..У меня это с пятого класса началось. Дёргаю ресницы. Я не могу вспомнить сейчас почему. Но кажется всё из-за накладных ресниц, которые я решила померить просто так! После того как я их сняла, мне некомфотно было, я помню..ну видимо тогда всё и началось. И я их чуть-чуть вырвала, а когда мама заметила, то я с перепугу наврала что они сами выпали! Ну и родители стали так думать..Но когда они немного вырастали и снова пропадали, мама стала меня таскать по врачам, и они какие-то лечения мне прописывали..всякие разные, а я лечилась и боялась признаться, что сама их вырываю! Я ведь маленькая была, ещё глупая и не понимала что за ерунда, думала я одна такая..порой я вырывала их полностью((
я тогда ещё не красилась и на самом деле выглядела я ужасно(((((   Сейчас я пользуюсь подводкой и часто люди не замечают даже моей проблемы! Но это поначалу. Некоторые так вообще сразу спрашивают. И всё это мне неприятно. это убивает меня.. сколько раз я пыталась за 4 года бросить дёргать их, и два раза я отращивала их, и нормально ходила! Особенно мне помогла 4х-недельная программа, которую мне мама распечатывала, я здесь тоже на неё наткнулась. И отращивала. Но всё это длилось не больше двух месяцев. И я где-то читала, девчонки пишут, что это не проблема и есть много способов, как жить с этим, смириться и не заморачиваться! кто-то пользуется накладными ресницами, например! Но я так не хочу!! И вот я нашла этот сайт. И теперь твёрдо решила, что покончу с ттм!!!Я сделаю это! Я надеюсь и верю, девочки, что ваша поддержка и советы будут играть в этом очень значимую роль!)

2

ЮляЮля написал(а):

с перепугу наврала что они сами выпали! Ну и родители стали так думать..Но когда они немного вырастали и снова пропадали, мама стала меня таскать по врачам, и они какие-то лечения мне прописывали..всякие разные, а я лечилась и боялась признаться, что сама их вырываю!

Юля, ты не одинока, у меня то же самое было. Куча исследований, врачей, куча потраченных впустую денег. А в итоге ничего не изменилось. Ты молодец, что нас нашла! Поможем чем можем. Главное не пропадай, пиши каждый день.

3

Юля, привет! Добро пожаловать к нам! Правильное решение ты приняла - хватит себя уродовать. Накладные ресницы или парики для тех, кто рвет волосы - это как протезы, а от себя не уйдешь... Спрятанная от других ттм отравляет нам жизнь... Но мы все здоровые люди и вполне в состоянии справиться с этой проблемой. Здесь на форуме есть масса доказательств - истории успеха девушек и женщин, которые смогли. И ты сможешь!

4

Юлечка, привет!
Ты очень правильно сделала, что завела дневничек, и объявила войну ттм, вместо того, что бы прятаться и маскироваться.
И я уверенна, что у тебя все получится. Терпение и контроль - это самое главное, а в итоге ты получишь прекрасные пушистые реснички)))

5

Юлечка, привет! Ты молодчина! Тебе 15, а ты смогла серьезно осознать свою проблему! Я искренне рада за тебя. Меня ттм настигла в 16, сейчас мне 30.  Ты еще совсем молоденькая девочка и процесс восстановления будет гораздо быстрее, чем в 30. А победить ттм мы обязательно тебе поможем! Почитай внимательно наши дневники, ведь неважно, что выдираешь- волосы или ресницы, природа одна. Важно очень захотеть раз и навсегда избавиться от ттм, поверить в свои силы! Второе правило- контроль (конечно, первое время будет дискомфорт, но ты справишься! Я же вижу, что ты настроена решительно!), а третье- терпение, даже если ты не сразу увидишь результат, он все равно будет, стоит только потерпеть! Юленька, ты справишься, у тебя все получиться! Я верю в тебя!
P. S и что немаловажно- это твой дневник здесь! Когда заводишь его, начинаешь делать записи, выкладывать фото - все это не только твой личный стимул, но и ответственность не подвести тех, кто его читает! Но, даже если будут случаться срывы ( наше сражение идет не легко), то не нужно расстраиваться и ругать себя, пиши нам, мы тебя поддержим всей душой, а потом вместе порадуемся твоим красивым ресничкам! И на своем школьном  выпускном балу ты будешь самой красивой девушкой с длиннющими ресничками, а молодые люди будут оспаривать свое право танцевать только с тобой! Я желаю тебе удачи и протягиваю свою руку! Все вместе мы справимся, мы победим ттм!

Отредактировано Valya (2011-02-12 21:41)

6

привет Юля.  Я Люба, мне 24. Я искренне желаю тебе избавиться от этой дурной привычки.
Пусть вырастают поскорее твои реснички.
Желаю большой силы духа, терпения.

7

Юля, добро пожаловать! Ты большая умница, что смогла найти форум и отважилась рассказать нам о своей проблеме! Я думаю, что если ты сейчас активно начнешь бороться с ттм, очень скоро ты даже и не вспомнишь о том, что когда-то она была в твоей жизни! Юлечка, нужно только осознать, что еще ни одну из нас ттм не сделала красивее и счастливее, от нее в жизни только одни проблемы и неприятности! Желаю тебе легкого избавления от недуга!

8

Привет , Юленька! Ты действительно большая молодец , что смогла открыть свою проблему на форуме. Это очень взрослый поступок , а значит у тебя и сила воли как у взрослого человека , а значит - ты победишь!! Пиши почаще как у тебя дела , что чувствуешь , чем занимаешься? Начинай считать 1 день без ттм , 2 , 3 ...и пиши! У тебя впереди ещё так много интересного!! В это интересное обязательно надо вступить с ресничками!! Давай держись ! Не теряйся, мы все за тебя беспокоимся, и все тебе маленько завидуем (белой завистью))) что у нас не было в своё время возможности найти сестёр по несчастью -мы одни плакали над своей проблемой.. А ты в скором времени обязательно будешь ХЛОПАТЬ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!
Нужно только немного перетерпеть , особенно первые дни...будет тяжко , но каждый вечер с новой силой будет приходить СВОБОДА от этой проклятой ТТМ!!

9

Юленька, пишу поздно, так что доброй ночи тебе.

Молодец, что пришла на форум. 1й шаг сделан и не легкий. Ты смогла признаться в болезни, а теперь твердо решила излечиться. Милости просим к нам.

Ты пишешь,

ЮляЮля написал(а):

Дёргаю ресницы.

. У меня такая же проблема. Именно ресницы (ну еще + брови, но реже). Может мне легче будет дать тебе совет.

- Если ты красишь ресницы тушью (если у тебя не такая сильная проблема и есть что красить), постарайся найти тушь с легкой текстурой, чтоб не создавала чувство тяжести и нависания на твоих ресницах, чтоб не ложилась комочками, так как то и дело будешь их пытаться стянуть. Если же с тушью ходить легче, ходи с ней.

- Если же нет - приходя домой, сразу умывайся, пользуйся молочком для снятия макияжа - процесс снятия будет щадящим и нежным.

- Далее нанеси репейного или касторового масла на корни ресниц. Когда ресницы покрыты масляной пленкой, их сложнее дергать - будет своеобразный барьер.

- Хорошо, если замотаешь пальцы лейкопластырем на первых порах - отличная штука - не ухватишься.

- Контролируй себя. Может у тебя скоро день рождения или еще какое-л. событие - поставь цель дотянуть до этой даты, далее наметь следующее событие.

- Повесь картинки с изображением лиц и ресниц - пусть будет стимул достигнуть такой густоты и длины.

- Отмечай каждый прожитый день в дневничке форума, здесь ты можешь поделиться своими мыслями, переживаниями и достижениями, можешь выложить фото.

- И не унывай, у нас все получится :jumping:
-  И еще: есть специальная тема, где ты можешь почерпнуть информацию как изготовить питательные и укрепляющие масочки для ресниц и волос в домашних условиях, используй их, которые подойдут именно тебе.

10

Юлечка, привет! Какая же ты молодец, что завела дневник! Добро пожаловать к нам - в семью борцов с ттм!
Как огорчает, что таких молоденьких девочек как ты ттм тоже не щадит. А с другой стороны радует твой приход - чем раньше ты начнёшь бороться с ттм, тем скорее ты её победишь. Маленькая наша, удачи и терпения тебе в твоих начинаниях. А мы тебя обязательно поддержим!

11

Ещё зайди в тему про маски для волос. Там Незабудка(Нина) написала как ухаживать за ресницами.

12

Спасибо большое вам!) Я прочитала всё мне сразу легче стало!
В общем я ни вчера, ни сегодня не дёргала и от этого хоть чуть-чуть приятно становится. Но я понимаю, что всё не так просто. И когда я начинаю всё заново, у меня появляется огромнейший стимул и желание избавиться от ттм несмотря ни на что!
И в этот раз я верю, что прогресс хороший будет! Я когда завела дневник, действительно чувство ответственности появилось.
И перед собой и перед всеми, кто читал, читает и будет читать мой дневник!

   Первый раз, когда я держалась где-то полтора месяца, я держалась исключительно силой воли и ничего больше вообще не делала , хотя как раз на тот момент я особо и не тянулась, как всегда. Может дело в том, что было чувство радости, что я в лагерь первый раз поехала и ещё была в предвкушении от того, что перехожу в другую школу! Но потом опять сорвалась.

             Вот что я раньше писала в тетради(ну это то, что мне помогало во второй раз, когда я отращивала ресницы):

--- для начала я назначила дату, до которой я точно должна терпеть:
2 сентября 2010г.  (а когда я начала писать в тетради, было 2 августа)
---далее я составила лист причин, туда входили и бредовые причины и мелочи всякие))для стимула:
.не хочется чтобы замечали люди
.чтобы нормально общаться с людьми
.для повышения самооценки
.чтобы быть уверенной в своих возможностях
     ну и т.д

И..для меня главной причиной являлся парень, который мне сильно нравится! это очень для меня важно.
Вот как-то так..

13

ЮляЮля написал(а):

---далее я составила лист причин, туда входили и бредовые причины и мелочи всякие))для стимула: .не хочется чтобы замечали люди .чтобы нормально общаться с людьми .для повышения самооценки .чтобы быть уверенной в своих возможностях     ну и.тд

И..для меня главной причиной являлся парень, который мне сильно нравится! это очень для меня важно.

Юля, главной причиной теперь для тебя должно стать желание избавиться от ТТМ раз и навсегда. Все остальное, это довесок. Мы все тут хотим красивых длинных волос, ресниц, повышения самооценки, уверенности - это естественно для любой нормальной девочки/девушки/женщины. Главное - избавление от привычки! Подумай об этом. И верь, что у тебя все получится! А мы будем рядом.

14

Да, я понимаю. Конечно главное избавиться от ттм.
Оно и так будто захватывает всю жизнь!:
мысли всегда о ттм, заботы всегда из-за ттм, проблемы всегда от ттм...ну вот и получается, что ттм хочет прям вцепиться и не отпускать, стать частью жизни..
Конечно это не так - и это вовсе не часть жизни!!!!!!!Это дурная привычка, ужасная вещь, от которой всё равно, я верю все избавятся. С трудом, с усилием, но мы справимся!!!!!!!!!!

15

ЮляЮля написал(а):

С трудом, с усилием, но мы справимся!!!!!!!!!!

А вот это правильный настрой! Поверь в себя и все получится. Тебе теперь главное недельку продержаться, как говорится преодолеть "ломку", а дальше легче будет, сама убедишься.

16

Полностью согласна!

17

что ттм хочет прям вцепиться и не отпускать, стать частью жизни..
Конечно это не так - и это вовсе не часть жизни!!!!!!!Это дурная привычка, ужасная вещь, от которой всё равно, я верю все избавятcz

Да , к сожалению , ттм сановится частью нашей жизни , прекрасно себя чувствует в нас НО ПОКА МЫ САМИ НЕ РЕШИМ ПРОГНАТЬ ЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!  Я не верю в бесов)) но тут очень похожее образное сравнение -  от ТТМ  надо избавляться , и чем раньше , тем лучше!! Ресничек -ведь их очень мало на глазке -береги их , они же плачут - прорасти хотят и украшать тебя , завлекать парней! Ты справишься , надо только ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОСТАРАТЬСЯ!

18

привет! тебе 15!! тебе нужно срочно избавляться от ттм! у тебя вся жизнь впереди. если с этой заразой не бороться, так можно и всю жизнь проходить без ресниц. Юля, ты этого не хочешь!
Главное пойми - это сбой рефлексов, его можно побороть только постоянно себя останавливая, но сразу может не получиться, нельзя останавливаться, если рука все равно тянется, нужно все анализировать и осознавать любое навязчивое движение.
Подумай, когда тебе больше всего хочется вырывать и будь в эти моменты на чеку!

19

Спасибо ещё раз))мне всё это очень помогает и спасает)
Так я получается 2 дня уже ни-ни))
Кстати я точно поняла, что мне вообще лучше к глазам не прикасаться, а то мысли сразу не в ту сторону плывут.
И ещё хотела рассказать:
Это было где-то побольше полугода назад. Я ещё не знала о ттм. Утром перед школой телик обычно не смотрю, а тут включила. По россии какие-то утренние новости были. И я уже переключить собиралась, как там кто-то сказал что-то вроде "девочка лет 16-ти сделала операцию - пересадку волос с головы на глаза"
ну, что-то такое. я естественно заинтересовалась и продолжила смотреть. там сказали "девочка болеет болезнью т.....мания (я тогда не расслышала) - выдёргивание ресниц и волос. Недавно сделала пересадку, это первая такая операция, таких ещё не делали. Теперь она ждёт, когда вырастут новые ресницы"
я прям обалдела и замерла на стуле. думаю: "ничего себе, такие люди ещё есть, и болезнь такая есть"
но я ещё и расстроилась: "неужели это можно исправить только операцией?(((как же так?"
и показали глаза той девочки до операции. там всё не так плохо, как у меня, например. Ресниц нет только где-то скраю на одном глазу и посередине немного на другом. И я так поняла что "стаж" у этой девочки ттм небольшой совсем, а она операцию делать решила.
Это очень удивило меня. Я бы точно не решилась не такое. Что изменит операция? Она ведь не искореняет желание дёргать, и на что девочка тогда рассчитывала? Я конечно не знаю, но по-моему это не выход, и не поможет.
Кто-то сказал, что главное не вырастить ресницы(волосы), а главное избавиться от ттм!!!
С этим я согласна!!И решительно настроена на устранение ттм, а не на искание способов появление ресниц(волос)
Уверена, всё получится!

20

С днем всех влюбленных! Любви и красивых волос!

21

Сегодня уже три дня.
Мало так-то, я и дольше держалась, но всё таки хорошо)
Ещё сегодня я была близка к срыву, но не слишком! :no: я сдержалась..может, желание не было так велико..
но я сразу вспомнила про свой дневник, про вас..и даже стыдно стало за одну мысль о срыве!как будто я слабая..
Но я сильно хочу чтобы прогресс был с первого раза, может, не весь результат, а просто прогресс!
Чувствую, что выбрала правильный путь помочь себе. Если у меня всё получится, то может и помочь, дать толчок кому-нибудь ещё.
Докажу, что всё могу.

22

ЮляЮля написал(а):

Но я сильно хочу чтобы прогресс был с первого раза

Юленька, все в твоих руках. Хотя и срыв быть может, но ты не расстраивайся. Начни все заново и не циклись, что не смогла. У меня было так совсем недавно, в январе. Обещала, что не буду. Но больше для этого ничего не сделала. На следующий день ободрала 10шт, но потом опомнилась. Теперь настроена решительно.

Очень красивая картинка - вот бы такие ресницы!!!

23

Nezabudka написал(а):

Теперь настроена решительно.
Очень красивая картинка - вот бы такие ресницы!!!

Да, очень красивые!
Ты молодец, что настроена решительно!

p.s    У нас обязательно будут такие ресницы, хотя нет, даже ещё лучше!!!

24

Да, Юлечка, даже наращивать не придется :crazy:

25

ЮляЮля написал(а):

Что изменит операция? Она ведь не искореняет желание дёргать, и на что девочка тогда рассчитывала? Я конечно не знаю, но по-моему это не выход, и не поможет.
Кто-то сказал, что главное не вырастить ресницы(волосы), а главное избавиться от ттм!!!
С этим я согласна!!И решительно настроена на устранение ттм, а не на искание способов появление ресниц(волос)

Истинная правда. Делать ресницы/волосы краше мы всегда успеем, главное, остановить ттм. Юля, ты на правильном пути, держись!

26

ЮляЮля написал(а):

но я сразу вспомнила про свой дневник, про вас..и даже стыдно стало за одну мысль о срыве!

Юлька, а вот это правильно. Тут столько болельщиков, за тебя и за твои реснички)))) Вспоминай нас почаще и желания рвать вообще в скором времени не будет!

27

Юля, ты верно рассуждаешь!

Никакая операция не поможет, если не избавится от самой навязчивой привычки - ттм.

Тебе только сейчас нужен боевой решительный настрой!!! Ничего не бойся!!! Ты победишь!!

И будешь скоро своими длиннющими ресницами подмигивать всем нам)))

28

Спасибо вам всем!!
100% мы победим
:jumping:

29

Так..
сегодня день четвёртый!всё хорошо, чувствую себя тоже отлично!
Думаю ещё и тетрадь опять завести, всё туда записывать!!
решила, что чуть позже фотки вымещу..просто сейчас руки не дойдут((
а потом обязательно!по-моему легче будет тогда себя контролировать!!

30

ЮляЮля написал(а):

что чуть позже фотки вымещу.

Да, Юлечка! Фотки это сильнейший стимул! Есть девчёнки, которые сразу выкладывают, есть те кому нужно время. Так и твоё время прийдёт.
Юлечка! Восхищаюсь твоим мужеством, что ты держишся, не уходишь с форума! Какая ты всё таки молодец, а такая молоденькая! Силы тебе и терпения девочка наша!

31

Юлечка, ты молодец! Мне нравиться твой настрой! А фотки- это действительно огромный стимул! Так держи!

32

Галуня написал(а):

Восхищаюсь твоим мужеством, что ты держишся, не уходишь с форума! Какая ты всё таки молодец, а такая молоденькая!

Спасибо, Галуня!)Я буду и дальше стараться и не разочарую вас..и себя!

Valya написал(а):

Юлечка, ты молодец! Мне нравиться твой настрой

Valya и тебе спасибо!всё супер будет!)

33

А сегодня пятый день!Держусь!
Но вчера вечером мне было не очень приятно, когда с форума вышла!
представляете, я почти уже одну ресницу выдернула!( уже даже взяла её..но умудрилась остановиться!
кстати, ресницы как-то крепче стали, что ли. Я только поэтому опомнилась, потому что не выдернулась она!!
но всё равно..блин, ну ладно, хоть остановилась..уф..!а если бы потом не остановилась?..и всё это время я у зеркала стояла!!я так понимаю, мне к нему близко подходить не стоит!
обидно бы было даже из-за одной!а это только пятый день!
кстати, вот что заметила. Вечером - у меня желание может даже появиться, то есть ттм обостряется вечером у меня.
а уже утром мне и думать противно о вырывании! утром в школу ехала и вспомнила, что чуть не сделала вчера! и противно стало!
Не позволю. : :no:

34

умница что остановилась.
сейчас очень важный этап для тебя - первые дни. ты должна осознавать любое свое действие и желание. ты должна отслеживать малейшую попытку что-то потрогать на глазах или вырвать. ты не должна отключать сейчас сознание. когда происходит срыв - мы как будто становимся другими людьми и если даже разум кричит внутренним голосом "что же ты делаешь!!" ттм сложно остановить.
ты должна сейчас научиться осознанию.
все, что ты чувствуешь, о чем ты думаешь, твое настроение, эмоции, что тебя расстроило, о чем ты переживаешь или наоборот если ты спокойна и ничто не мешает - все все все все ты должна называть словами, нужно отдавать себе отчет в каждой минуте.
ты научишься следить за ттм.
ттм станет от тебя отдельно. она в тебе, но она это не ты.
тебе нужно будет уметь ее не пускать на свою территорию.
сейчас ты сумела остановить себя, а это значит твое осознание ттм было сильнее, ты была сильнее в эту минуту. дай Бог тебе научиться быть сильнее ттм всегда! к этому мы все тут стремимся. будь на чеку!

35

ЮляЮля написал(а):

А сегодня пятый день!Держусь!

Умница, продолжай в том же духе!

ЮляЮля написал(а):

и всё это время я у зеркала стояла!!я так понимаю, мне к нему близко подходить не стоит!

Тут кто-то из девочек об этом писал, зеркала - это на первых порах наш враг! Приучайся как можно реже в него смотреться, если не получается, убери все доступные зеркала, и доставай одно только, чтобы макияж нанести или причесаться.

36

less написал(а):

умница что остановилась.
сейчас очень важный этап для тебя - первые дни. ты должна осознавать любое свое действие и желание.

Так и делаю!Спасибо)буду стараться и дальше!

less написал(а):

дай Бог тебе научиться быть сильнее ттм всегда! к этому мы все тут стремимся. будь на чеку!

Спасибо))))Поддерживаете меня)Обязательно послушаю все советы!)Да, начеку нужно быть всегда!а то я-то себя знаю!хотя, нет, не так..я-то ттм знаю...!

37

margo666 написал(а):

доставай одно только, чтобы макияж нанести или причесаться

Спасибо!Послушала и сразу так и сделала! Не считая ванной, я могу красится лишь в своей комнате, а в ванной(там самое опасное зеркало)) вообще постараюсь поменьше около зеркала находится!

margo666 написал(а):

Умница, продолжай в том же духе!

Обязательно!ведь так хочется стать действительно свободной... : :flirt:

38

Юлечка, сегодня пять дней! А скоро эти дни сложатся в недели, месяцы, а потом и годы! Я верю, что у тебя все получится! Только вперед!!!

39

Молодечинка, что взяла себяв руки, Юлечка! Раз её отгонишь, второй, может ещё какой и исчезнет ттм из твоей жизни навсегда!

40

Юля, а ты дергаешь ресницы перед зеркалом или просто не глядя? Что при этом тебя беспокоит?

41

Я грызла ногти, все детство, много лет.  А потом вдруг осознала, что это некрасиво, я уже выросла. И ОЧЕНЬ легко бросила. Болше никогда не грызла!!! Мне кажется, что надо дать себе установку, бросить НАВСЕГДА. И не позволять себе маленькие слабости в виде даже одной волосинки. Потому, что где одна,  там и много. Желаю успеха, знаю, что ты справишься. Ты же красотка! Пусть для тебя будет дополнительным стимулом - назло всем своим недоброжелателям отрасти шикарные ресницы и забудь ТТМ как страшный сон.

42

ЮляЮля написал(а):

решила, что чуть позже фотки вымещу..просто сейчас руки не дойдут((
а потом обязательно!по-моему легче будет тогда себя контролировать!!

Давай, давай, Юлечка, фото - это часть лечения :) А первое фото - ОЧЕНЬ важно для тебя. Ведь с каждой неделей реснички будут все лучше и лечше. Когда ты будешь сравнивать результат с первым фото - это очень поможет держаться и контролировать себя. Ну гордиться собой, разумеется :)

43

manuna написал(а):

скоро эти дни сложатся в недели, месяцы, а потом и годы! Я верю, что у тебя все получится!

Спасибо, мне очень приятно что ты веришь в меня!!!)я справлюсь и всем того же желаю)

Галуня написал(а):

исчезнет ттм из твоей жизни навсегда!

очень этого хочу!верю, что всё получится!))))

БЕЛЛА написал(а):

Юля, а ты дергаешь ресницы перед зеркалом или просто не глядя? Что при этом тебя беспокоит?

БЕЛЛА написал(а):

Желаю успеха, знаю, что ты справишься. Ты же красотка! Пусть для тебя будет дополнительным стимулом - назло всем своим недоброжелателям отрасти шикарные ресницы и забудь ТТМ как страшный сон.

Привет, Белла) Я их дёргать могла как угодно( иногда мне кажется что ничего меня не беспокоит при этом, но в основном я думаю о проведённом дне и каких-то неприятных мне моментах, о том, что можно бы было сделать по-другому, и о своих личных проблемах.  Иногда просто из-за скуки. Мне просто надо ещё себя чем-то интересным постоянно занимать! и я очень мало "зубрю" уроки, потому что в такие моменты, когда читаешь, учишь что-то, срывы могут быть наиболее часто!
И, спасибо за поддержку))В меня это уверенность вселяет)))))) :flirt:

44

Люда написал(а):

Давай, давай, Юлечка, фото - это часть лечения  А первое фото - ОЧЕНЬ важно для тебя. Ведь с каждой неделей реснички будут все лучше и лечше. Когда ты будешь сравнивать результат с первым фото - это очень поможет держаться и контролировать себя. Ну гордиться собой, разумеется

да-да))я обязательно вымещу, думаю не следуюшей неделе! И, спасибо))))))
:)

45

Сегодня шестой день))
Завтра неделя будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера и сегодня вновь было трудно!( :canthearyou:
но не выдернула ни одной, хотя так тянуло! :confused:
Блин, ну уж нет!!! :angry:
Не выдерну ни одной больше никогда!

46

юль,такая ты молодец!и тебе просто везет,что ты в таком возрасте откопала этот сайт и тебя эта кака мучала совсем недолго!ты-настоящий везунчик!!!!!
юль,скажи как от псориаза избавилась?надоел,блин....

47

ЮляЮля

УЖЕ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

48

женя написал(а):

юль,скажи как от псориаза избавилась?надоел,блин...

Женя, у меня брат младший с рождения страдал этой бякой, а щас дело к армии, поехал в краевой клинический кож-вен, пописали крем, называется Белогент, очень хорошо помог. Если не пробовала, попробуй.

ЮляЮля, поздравляю с неделькой!!! :flag:

49

александрия написал(а):

УЖЕ НЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

спасибо спасибо спасибо)я и дальше буду стараться)

margo666 написал(а):

ЮляЮля, поздравляю с неделькой!!!

спасибо)теперь буду к месяцу стремится)

50

женя написал(а):

юль,такая ты молодец!и тебе просто везет,что ты в таком возрасте откопала этот сайт и тебя эта кака мучала совсем недолго!ты-настоящий везунчик!!!!!

спасибо, я надеюсь, что мне и мой возраст не помешает, а напротив - поможет справится!!и мне действительно повезло)мне теперь не так одиноко)

женя написал(а):

юль,скажи как от псориаза избавилась?надоел,блин....

в общем я на Яровое несколько раз ездила - солёное море очень помогает! и мазала "псориазные" места гелем МАЛАВИТ.
после этого всё становилось и лучше и лучше!!
ещё пила анти паразитарную программу фирмы "коралловый клуб".
и ещё нужно держаться и не чесать "псориазные" места.я перестала чесаться, и всё стало гораздо лучше!
но самое эффективное - Яровое море!
у меня псориаз на коленках был, сейчас на них ничего нет)
желаю тоже скорого выздоровления)))!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Нет невозможного. Дневник Юли.