Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Нет невозможного. Дневник Юли.


Нет невозможного. Дневник Юли.

Сообщений 151 страница 200 из 270

151

Вчера я даже разговаривала с той девочкой,по дороге в школу. Мы обе опаздывали и болтали о школе,погоде,короче,обо всём и ни о чём. А большего мне не нужно.

152

Настя написал(а):

Юля, что касаетсятебя,то забей. Просто забей на всё.

Дааа)))Иногда это очень помогает!!!))) :glasses:
Насть,хорошо рассуждаешь :cool:

153

Рина написал(а):

Я рада,что в школе не всегда было хорошо,если бы не это,не была бы я тем кто я есть!!!))

согласна!благодаря всему этому нарабатывается опыт и формируется характер!!и даже закалка)

Настя написал(а):

А тот случай я потом проанализировала и поняла,что люди чувствуют то,что ты думаешь о себе,что ты думаешь о них. Они не идиоты, просто они играют ту роль,в которой ты их хочешь видеть и воспринимают тебя так,как ты сам себя воспринимаешь.

понимаете, я всегда вежливо и раньше даже слово плохого о них не говорила.
чистой воды зависть, ничего больше.
"ой, у неё туфли дурацкие" "ой, а у той парня нет, ааххаха"  "и вообще бесят они"
так что лично я всегда хорошо к людям отношусь и тут дело не во мне...
ну это их проблемы..даже вот заморачиваться не буду..
просто игнор..

154

ЮляЮля написал(а):

"ой, у неё туфли дурацкие" "ой, а у той парня нет, ааххаха"  "и вообще бесят они"
так что лично я всегда хорошо к людям отношусь и тут дело не во мне...
ну это их проблемы..даже вот заморачиваться не буду..
просто игнор..

Юля, ты просто взрослее своих одноклассниц, ты более зрелая личность. Они не виноваты, просто еще не готовы быть взрослыми. Всему свое время. Относись спокойнее. И правильно, что не заводишься от таких ситуаций.

155

Мне с классом повезло. У нас в классе только три таких девочки и то,они уже стали в каком-то плане взрослее,хоть и не намного.

Но я хорошо помню,как меня те же разговоры бесили в пятом классе)) Ещё в пятом классе у меня была подруга(сейчас мы уже не общаемся,она в другой школе), и она общалась с оной из тех трёх девочек. Я ей не говорила не общаться, я ей говорила,чтобы она понимала,что это восхищение и общение тех девочек совсем неискренное,за глаза они говорили про неё всякие гадости,о которых я умалчивала,точнее говорила,но очень размыто,скорее намёками,чтобы никого не компрометировать и не обижать. Но в один прекрасный день мы договорились пойти с подругой домой вместе,и в метре от себя я услышала её разговор с одной из ЭТИХ. ЭТА ей говорила,что-то типа:"Избавься от этой дуры,я не хочу с ней идти". И подруга подошла ко мне и сказала,что планы изменились и ей со мной не по пути. Тогда я решила доказать ей,что эти девочки о ней думают не то,что ей говорят. И ВСЁ ей рассказала,также я ей рассказала,что они вообще-то многим кости перемывают,даже друг другу,когда рядом одной из них нет. И подруга решила,что об этом должен узнать весь класс. Мы всем рассказали,и класс разделился на тех,кто был "За" и тех,кто был"Против". За нас с подругой пошло человека четыре,остальные были против,потому что ей завидовали(она хорошо одевалась, всегда была стройной,симпатичной, ходила в спортшколу,первые места на всяких соревнованиях занимала, нравилась мальчикам и в школе была круглой отличницей,ей было трудно НЕ завидовать. Я сама недолюбливала её в классе в первом. Ну это я совсем глупой была)) Потом я заболела ветрянкой, а шиза прошла у всех сама собой. Те,кто завидовал моей подруге(в большинстве) перестали её обижать и от всех отстали,потому,что директор узнал,что в нашем классе "раскол" и сам с нами разбирался и психолога приводил))

Потом все опять стали как-то общаться и всё встало на свои места. А мне стало прараллельно,кто и что говорит за спиной. Если человек вечно говорит за спиной что-то плохое и боится сказать это тебе хотя бы в дипломатичной форме,то он просто лицемер и тебе с ним не по пути,зачем его пытаться исправить? Просто откажись от излишнего общения с ним.

156

А та,с кем моя подруга тогда общалась не раз обо мне гадости говорила. Помню,я уже писала,что все собрались гулять(девчонки) в классе шестом. Это был труд. И они думали звать меня,или нет,на что она сказала,что я дура,скучная и т.д. и т.п. и что лучше позвать ту,которую вообще ВЕСЬ класс терпеть не мог за наглость, хамство, излишнее любопытность и за то,что она была страшной выскочкой. Тогда я ещё могла как-то обидеться. Но сейчас мне срать на это. Если я буду слушать ВСЕХ, кто говорит обо мне какие-то гадости,то я с ума спрыгну)) Пойми,все люди разные,кому-то не нравится твоя манера поведения,мышления,характер,но кто-то тебя именно за них и любит. Ты не можешь под всех подстроиться. Да и зачем? Тебе нужны в своём окружении люди,под которых ты бы постоянно подстраивалась? Люби себя и окружающих. Не пытайся никому мстить,не наступай на мои грабли)) И всё будет чики-пуки)) Окружающие к тебе или будут хорошо относиться,или тебе самой будет плевать на их отношение(если оно всё-таки плохое) и они поймут,что они не могут сделать тебе больно ,а т.к. им нужно чувствовать своё привосходство,то им потребуется другая жертва и они отстанут. Это псих. схема тиран-жертва. Ты НЕ жертва,но и НЕ тиран. Тебе это не нужно.

Отредактировано Настя (2011-03-05 17:16)

157

Настя написал(а):

Если человек вечно говорит за спиной что-то плохое и боится сказать это тебе хотя бы в дипломатичной форме,то он просто лицемер и тебе с ним не по пути,зачем его пытаться исправить?

вот именно!!вовсе мне не надо  своё время и нервы тратить на них!!завидуют - их проблемы!!

Настя написал(а):

Окружающие к тебе или будут хорошо относиться,или тебе самой будет плевать на их отношение(если оно всё-таки плохое) и они поймут,что они не могут сделать тебе больно ,а т.к. им нужно чувствовать своё привосходство,то им потребуется другая жертва и они отстанут. Это псих. схема тиран-жертва. Ты НЕ жертва,но и НЕ тиран. Тебе это не нужно.

Я согласна..я и веду себя спокойно..вот сегодня вообще всех игнорировала..к моей подруге опять малёхо прикопались, но так, по мелочам..ей тоже пофиг..
так что хорошо всё!!!)

158

Люда написал(а):

Юля, ты просто взрослее своих одноклассниц, ты более зрелая личность. Они не виноваты, просто еще не готовы быть взрослыми. Всему свое время. Относись спокойнее. И правильно, что не заводишься от таких ситуаций.

даа уж..) они надеюсь поумнеют...
а если не поумнеют - ох и трудно им с этим жить будет...

159

Юленька , дружный класс в наше время -редкость.. К тому же , ты , наверно , учишься в простой школе ? Не в гимназии? В гимназиях , чаще уровень детей повыше.. (Потому своих я отдаю исключительно в гимназии). Твоя ситуация мне напоминаент ситуацию племянницы. Ей сейчас 21 , учится на 3 курсе , живёт с обеспеченным молодым человеком - у них прекрасные отношения -т.е. у нее всё хорошо. А в классе она была "белой вороной" -за то что хорошо училась, за то что не пила , не курила... Она спокойно делала своё дело - прото училась в этой школе , чтобы получить среднее образование и поступить на бюджет. И у нее всё получилось , хоть и было нелегко...Так что смеется тот , кто смеется последним!

Юля , с ресницами - усиль контроль. Я поняла , что ресницы растут медленнее , чем волосы , и вылазят , наверно , более чувствительно. Потому тебе сейчас так трудно. А когда все вылезут , станет легче! Только ещё перетерпи! Ещё чуть -чуть и идёшь за тушью!! УРА!!!

160

счастливая мамочка написал(а):

Юленька , дружный класс в наше время -редкость.. К тому же , ты , наверно , учишься в простой школе ?

О да!!редкость!!но самое смешное, что я в лицее учусь!!...у нас там есть дружные классы..но это не про наш!!..((

счастливая мамочка написал(а):

Ей сейчас 21 , учится на 3 курсе , живёт с обеспеченным молодым человеком - у них прекрасные отношения -т.е. у нее всё хорошо. А в классе она была "белой вороной" -за то что хорошо училась, за то что не пила , не курила... Она спокойно делала своё дело - прото училась в этой школе

хорошо)))щас проучиться в этой школе и жить счастливо!!..тем более особо пожаловаться на свою жизнь я не могу!!...
и мне же не с классом со своим потом жить)))лучше просто жить настоящим и не заморачиваться о мелочах!!... :)
С ресницами конечно..всё нелегко, наверное и правда потому что когда растут это как-то чувствуется и отвлекаешься...((
но буду стараться!!!!!!...мы не должны идти на поводу у этой тупой привычки((((

Отредактировано ЮляЮля (2011-03-06 08:16)

161

24 дня)))))))))))))))))))))))))))
сегодня 8 марта))))))НАШ день))))))))))))))))))))))))))))))
+продержалась до этого праздника, как и хотела...
а дальше - лучше))
всех с 8 марта, девочки))))))))))))))))))))))))))))))))*******************
Улыбок, удачи...
и главное - неземного СЧАСТЬЯ)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

162

Юля, ты молодец!

С праздником!

163

ЮляЮля написал(а):

24 дня)))))))))))))))))))))))))))
сегодня 8 марта))))))НАШ день))))))))))))))))))))))))))))))
+продержалась до этого праздника, как и хотела...
а дальше - лучше))

УМНИЧКА!!!!))

Вот видишь, можешь же!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

И тебя с праздником!!!))

164

С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Отредактировано Лучик (2011-03-09 15:30)

165

спасибо всем)))))))))))))))))*
люблю ВСЕХ)))))))))))))))))))))))))

166

ЮЛЕНЬКА, С 25 ДНЕМ ТЕБЯ! УМНИЧКА НАША!!!!!

167

Юля, привет! Как дела? Как настроение? На улице весна!!! И настроение должно улучшиться.

168

Нина, спасибо)))))))
красивая картинка))

БЕЛЛА написал(а):

Юля, привет! Как дела? Как настроение? На улице весна!!! И настроение должно улучшиться.

привет))да так себе..настроение пока не самое-самое...но с другой стороны я заметила, что совсем не хочу срываться либо когда у меня очень плохое настроение, лиюо наоборот, когда порхаю))
так что...от депресухи подростковой даже польза бывает))
да...весна)) ну я так блин хочу, чтобы настроение хорошее было!!!!.....

169

ЮляЮля написал(а):

да...весна)) ну я так блин хочу, чтобы настроение хорошее было!!!!.....

Юляш, я вот тоже депрессую. Весна-весна)))) Не грусти, держи себя в тонусе! А это тебе
http://www.qbko.ru/_ph/36/768200782.gif

170

ЮляЮля написал(а):

24 дня)))))))))))+продержалась до этого праздника, как и хотела...

Молодееец!!!))))Так держать!!!скоро месяяяц))))))))))ееееее!!!! :cool:
теперь можешь выбрать новую дату)))Можно день космонавтики(12 апреля),а можно прям до следующего 8 марта!!!)))

171

Какая вкусная картинка, я бы ягодки поела!!!

172

Юлечка! Здравствуй! Очень рада, что форум помогает тебе держать себя в руках. Но тебе надо эту привычку искоренить из из себя полностью. Надо настраивать себя, что чтобы полностью бросить эту вредную привычку и забыть о ней - нельзя ни машинально, ни случайно, ни чуть - чуть вырывать. Ведь каждый день даётся нам с таким трудом. Здесь все, как младенцы, которые учатся ходить. В нашем случае - это жить без дурных привычек. Я писала у кого - то и девочек, что каждый день - это маленькая победа, а каждый вырванный волос или ресничка большое поражение. Надо полностью контролировать свои руки, забыть о ресничках, вспомнить только тогда, когда придётся их накрасить. Девочка моя, совсем ещё юная, борись, борись и ещё раз борись! Желаю тебе удачи !!! А мы поддержим, чем сможем! :yep:  ;)  :yep:  ;)  :yep:  ;)  :yep:

173

БЕЛЛА написал(а):

Юля, привет! Как дела? Как настроение? На улице весна!!! И настроение должно улучшиться.

Ничего подобного, у людей с нестабильной психикой(не подумайте,не только шизофреников-маньяков),начинаются депрессии, перепады настроения, вялость,или наоборот чрезмерная активность,но потом она резко сменяется унылостью.
Но нужно себя от этого отвлекать, легче относиться к стрессам, больше подмечать что-то хорошее, и тогда всё будет ОК.

Так что Юлька крепись, ты не одна,я тебя отлично понимаю. Давай каждая из нас начнёт писать в дневнике,пусть не ежедневный, потому что я,например не каждый день сюда захожу,но список того,что хорошего с тобой произошло за последний отрезок времени. Лично мне это поднимает настроение,так что я думаю,тебе стоит это попробовать,в конце концов если результат тебя не будет тебя удовлетворять,то ты можешь в любой момент прекратить это делать))

174

Настя написал(а):

Давай каждая из нас начнёт писать в дневнике,пусть не ежедневный, потому что я,например не каждый день сюда захожу,но список того,что хорошего с тобой произошло за последний отрезок времени.

Дельный совет дает Настя.
Мне тоже помогают держжать себя в тонусе воспоминания о хорошем.

175

спасибо девочки...!
а дела всё хуже....настроение - это просто..словами не описать, какое...
просто невозможное...аж жить не хочется...
и не помогает ничего(((
девочки, я чувствую, что вот-вот могу сорваться!!это ужасно, но это так!!!
иногда промелькает мысль "а что?уже та долго держусь!!"
в общем, я начинаю сначала...
сделаем вид, что сегодня 1-ый день!!
мне так легче будет...

176

ЮляЮля

Привет) а что собственно произошло??? из-за чего у тебя плохое настроение???
ведь просто так ничего не бывает. значит что-то произошло.
сядь и подумай. вспомни. проблемы надо решать. и плохое настроение - это первый признак проблемы, которую ты хочешь скрыть от себя- забыть, например.
Так что - прочь печаль!!! иди вперед!!
и разберись что произошло - если тебя обидели - прости, если на тебя косо посмотрели - прости и забудь, а если ты поступила не справедливо - пообещай себе больше так не делать.
ВОзможно ты просто устала??
Не унывай))

177

Ева Адамс написал(а):

Привет) а что собственно произошло??? из-за чего у тебя плохое настроение???

да я-то знаю из-за чего оно плохое(((
я люблю парня...и он знает об этом...
но тем не менее мы не вместе и скорее всего, не будем...
он сейчас "разочаровавшийся в любви"..ведёт "холостяцкую" жизнь..развлекается вовсю...
сейчас мы особо не общаемся..мы не разговариваем, будто и не были знакомы..хотя совсем иногда он подкалывает меня..
к нему множество девушек клеится...и он общается с ними...мне неприятно вообще!..
а мне кажется, что ему со мной неинтересно(( он такого, конечно, не говорил...но я так думаю...
а ведь я всегда была ему симпатична..как жаль, что этого так мало. не знаю я...что делать...уже год это всё длится...

Отредактировано ЮляЮля (2011-03-12 20:29)

178

вот как-то так.....
думаю, дело явно в этом.

179

Юлечка, выше нос!
Отношения с парнями не всегда скдадываются легко и так, как нам бы этого хотелось...
Увы, но это жизнь...
И ты с своей жизни можешь многое поменять и построить.
Ты очень добрый, душевный человек - и это уже немало!
Научись управлять своим настроением, создавать его. Будь яркой, общительной, цени себя!
И все у тебя получится!
Ты достойна настоящей любви, и она обязательно у тебя будет!

Отредактировано Люда (2011-03-12 20:53)

180

Ой Юля)))))))
Я уж испугалась!!!
Я конечно понимаю,что для тебя это сейчас очень серьезно и очень важно,но я тебя прошу не отчаивайся)))Не переживай!!!Если это действительно та самая любовь,то вы обязательно будите вместе,если же нет...то просто радуйся,что ты испытываешь это чувство :love: Некоторые всю жизнь его ждут)))Все будет хорошо и даже лучше!!!)))

181

Юлечка, с месяцем тебя! С первой круглой датой поздравляю! Держи нос по ветру, а хвост - пистолетом! А мужики - они такие, нам их не понять, как и им нас :canthearyou: Действительно, если так будет угодно судьбе - все у вас получится. А тебе нужно сейчас не думать о нем, а больше думать о себе  - самой любимой и самой красивой! И тогда к тебе обязательно притянется твоя вторая половинка (возможно это даже будет ОН :flirt:). Юлька, не грузись, не создавай себе проблемы, живи легко! Любишь? Люби!!! Это же так прекрасно! Он не стобой? Зато он жив+здоров и это очень хорошо! желай ему добра! Не гони его из своего сердца, но и страдать не нужно! Будь счастлива от того, что ты влюблена! Поверь мне, пройдет несколько месяцев и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой!

182

Привет, Юленька!
Давно у тебя не писала, но читала каждый день.
Ты что раскисла, ану бросай.
Что б таких мыслей, типа жить не хочу больше не было.
Во-первых, ни один мужчина на свете, не заслуживает, что бы по нему так мучились. Ну это с годами поймёшь. Но прислушайся.
А во-вторых, если это твой человек, если вам суждено быть вместе, вы будете. Отпусти ситуацию, пусть пройдёт время, может он поймёт, что ему плохо без тебя. А если нет - туда ему и дорога.
А ты разволновалась. Ещё наделаешь делов. Реснички то не виноваты. Так что бери себя в руки. Пусть он увидит, какая ты у нас красавица, а мы ещё подумаем...
Держись моя хорошая!

183

Люда написал(а):

Ты очень добрый, душевный человек - и это уже немало!

Люда написал(а):

И все у тебя получится!
Ты достойна настоящей любви, и она обязательно у тебя будет!

спасибооо) приятно слышать... )))))

Рина написал(а):

Если это действительно та самая любовь,то вы обязательно будите вместе,если же нет...то просто радуйся,что ты испытываешь это чувство

Рина написал(а):

Все будет хорошо и даже лучше!!!)))

конечно) спасибо!!! сразу во всё хорошее верить начинаешь))

manuna написал(а):

если так будет угодно судьбе - все у вас получится.

manuna написал(а):

к тебе обязательно притянется твоя вторая половинка (возможно это даже будет ОН

manuna написал(а):

Зато он жив+здоров и это очень хорошо! желай ему добра! Не гони его из своего сердца, но и страдать не нужно! Будь счастлива от того, что ты влюблена!

ты ВСЁ правильно сказала))и действительно, я рада, что он жив, здоров...может даже всем доволен)..
ну и весело же будет, если потом мы вместе будем))ахах..ну да. и некоторым реально трудно, потому что они не могут влюбиться..вообще(( с этим тоже трудно...

Галуня написал(а):

А во-вторых, если это твой человек, если вам суждено быть вместе, вы будете.

все уже так говорят)) со временем я всё пойму)) а пока стоит жить позитивнее)))

Галуня написал(а):

Пусть он увидит, какая ты у нас красавица, а мы ещё подумаем...
Держись моя хорошая!

спасибо огромное))) эти слова так душу греют))))))..... :love:

184

ЮляЮля написал(а):

со временем я всё пойму)) а пока стоит жить позитивнее)))

А вот это умница!
Наслаждайся молодостью!
А впереди ещё будут разные события и испытания, главное, что бы ты к ним была готова!
И ни в коем случае не подпускала ттм к себе!
Хорошая моя, держись!

185

Молодец, Юля!
Вот это по-нашему - жить и радоваться жизни!

186

Девочки, спасибо большое за позитив)))))сейчас он так нужен))))))........

187

Юляш,не переживай так из-за парней-не стоят они того))))Вот не стоят!Их у тебя еще впереди огого сколько будет)Суждено-значит вместе будете,нет-ну и не надо,лучше встретишь)Ты еще такая молоденькая-все впереди)И свидания,и букеты,и конфеты... :love: Понимаю,сейчас так трудно-и весна на дворе,уже романтики хочется.А еще в твоем возрасте каждый день ждешь чего-то-чуда,сумасшедших приключений...Кажется,что вот-вот,и случится что-то такое,что перевернет всю твою жизнь....А ОНО вот берет,и не случается)))И жизнь начинает казаться серой и безрадостной))Но на самом деле в жизни очень много красок-просто тебе хочется еще все по максимуму.....Подожди чуток,обязательно у тебя будет цветная жизнь.Просто немного надо потерпеть и подождать.А скоро тепло,май.....А там лето-самое время ЖИТЬ в полную силу)) :flag:
Ты,главное,реснички не трогай-а остальное все приложится)) :yep:

188

мурзилка написал(а):

каждый день ждешь чего-то-чуда,сумасшедших приключений...Кажется,что вот-вот,и случится что-то такое,что перевернет всю твою жизнь....

именно так))).. :jumping:  пр меня прямо))

мурзилка написал(а):

одожди чуток,обязательно у тебя будет цветная жизнь.Просто немного надо потерпеть и подождать.А скоро тепло,май.....А там лето-самое время ЖИТЬ в полную силу))

спасибо))так лета жду)чтобы зажить, так зажить весело))

мурзилка написал(а):

Ты,главное,реснички не трогай-а остальное все приложится))

уверена в этом)))спасибо))

189

А интереснее всего, когда внимания не обращают))

А обратил бы и стал бы он, рано или поздно,скучен)

(так, как правило, и бывает))).

Мы ж, девушки, любительницы награждать наши симпатии несуществующими достоинствами и вообще, всячески фантазировать на эту тему)))

мурзилка написал(а):

Ты,главное,реснички не трогай-а остальное все приложится)) :yep:

Вот именно)

И поменьше замечай его, но не игнорируй, а поспокойнее относись. Думай о себе. А парни любят тоже, когда на них не обращают внимания)) Авось и зачешеться (по крайне мере это лучшая тактика, хотя, на мой взгляд, кто не разглядел тебя за год- тому от ворот-поворот, иначе говоря, фиг ему, слепцу такому)))).

190

александрия написал(а):

И поменьше замечай его, но не игнорируй, а поспокойнее относись. Думай о себе. А парни любят тоже, когда на них не обращают внимания)) Авось и зачешеться (по крайне мере это лучшая тактика, хотя, на мой взгляд, кто не разглядел тебя за год- тому от ворот-поворот, иначе говоря, фиг ему, слепцу такому)))).

=)))))))))))))спасибо) я его игнорирую более-менее щас...не знаю...по крайней мере стараюсь обращать минимум внимания)

александрия написал(а):

Ты,главное,реснички не трогай-а остальное все приложится))
Вот именно)

ну да))они наоборот хотели бы улучшить мою жизнь))*

191

Если по новому отсчёту, то сегодня 6-ой день..
я поняла для себя лично, что если я как заново начинаю, то легче...
а то я такая, что могу подумать спустя месяц(особенно когда сильное желание сорваться), например "а да ладно, много же уже держалась..."
вот=((((((((((((
так что себя нужно всеми способами сдерживать....
ресницы лезут, как-то медленно...понятное дело, на что я рассчитывала?.. однако вот представлю, как потом ходить с ресницами ходить буду, так здорово..._____)))))))))))))
ну только вот почему это кажется мне тааааким далёким?.....((( что за никчёмная неуверенность в себе?... :dontcare:

192

Юдечка, скоро, очень скоро будут реснички! Уже к лету! Посмотри на нашу Рину! Не вешай нос! :cool:

193

Юлечка, спасибо, что заходила ко мне..у меня все хорошо, срывов не было...ращу потихоньку ...

ЮляЮля написал(а):

ну только вот почему это кажется мне тааааким далёким?.....((( что за никчёмная неуверенность в себе?...

Юль, чем чаще ты будешь думать о себе в позитивном ключе, тем реже неуверенность будет тебя посещать, а потом и вовсе исчезнет из твоей жизни...никто, кроме нас самих не вселит в нас уверенность...окружай себя позитивными людьми, а людей с негативом держи на расстоянии вытянутой руки...еще раз спасибо...

194

Юля, реснички отрастают быстрее, чем волосы.
Уже скоро ты как следует насладишься результатами сових трудов.
Наберись терпения, ухаживай за ресничками!

195

Юля, никогда не переживай из-за чужих людей: парней, подруг, одноклассников и учителей. Они для тебя ЧУЖИЕ,они не стоят того. Все они приходят и уходят, остаются только самые близкие, и то они тоже со временем уйдут, и если ты будешь себя накручивать из-за всяких второстепенных персонажей,то у тебя не останется времени и сил на радость со своими близкими,которых ты потеряешь и будешь жалеть о том,что из-за какой-то Маньки или Ваньки ты не порадовалась за них и вместе с ними, не поддержала ИХ,когда им было трудно, или сорвала на них своё зло из-за какого-то парня,которого ты даже,как зовут не вспомнишь через пару лет.

Как кто-то из девочек написал, мы привыкли идеализировать своих "вторых половинок"(в кавычках,потому что по сути,они нам никто,мы просто сами их так называем). Приписываем несуществующие качества и не видим недостатков. Если он так страдает из-за какой-то девки и ведёт,как ты выражаешься "холостяцкую" на широкую ногу(хотя так себя раньше не вёл). То тут одно из двух: либо он слабый человек,поэтому сдался и не сумел смириться,что его могут и не любить,поэтому стал многое себе позволять,чтобы привлечь к себе внимание окружающих, вызвать у них хоть какие-то чувства. Либо ему всегда ТАК хотелось себя вести,просто он не видел повода, с чего это можно начать. Не питай иллюзий, не рассуждай,как глупый ребёнок. Если он тебя не хочет замечать, пытается тебя подкалывать,то он просто держит тебя,как собачонку и дразниться и позволяет себе многое,потому что знает,что в случае чего, то у него есть "запасной аэродром",то есть ты,ты всё простишь, полюбишь, пожалеешь и ещё и оправдаешь тем,что ему тяжело,он несчастную любовь переживает.

196

vladlena написал(а):

Юлечка, спасибо, что заходила ко мне..у меня все хорошо, срывов не было...ращу потихоньку ...

да не за что)))молодец)))))))))))))))))))))))))))))))))буду пример брать))

vladlena написал(а):

окружай себя позитивными людьми, а людей с негативом держи на расстоянии вытянутой руки...

всё правильно, так и буду делать...) спасибо...

Люда написал(а):

Уже скоро ты как следует насладишься результатами сових трудов.

спасииибо))так хочу...
НАСТЬ!!!!!как ты права...по-моему всё как раз так, как ты сказала!..и когда я всё поняла, моя депрессия стала уходить...будто я болела..а сейчас иду на выздоровление..просто так надоело страдать..просто усталость!!ну так что всё хорошо..
спасибо!!!!!!!
ценю вашу поддержку!!... :jumping:

197

сегодня неделя)
мне щас реально капец как трудно!!!!!!!!
период когда держаться вообще нереально!нет ну я держусь)
а уж когда читаю дневники..и главное свой, ваши советы, мне так легче)) что есть где-то люди, которые борются  и не сдаются!!!и после этого не хочется быть самой слабой! Юля, крепись!!!!!!!)

198

ЮляЮля написал(а):

мне щас реально капец как трудно!!!!!!!!

Все будет хорошо! Все мы здесь сделали главное - НАЧАЛИ этот путь. у кого-то он будет длиньше или короче, но главное - НАЧАТЬ!
"Дорогу осилит идущий" (с)

199

ЮляЮля написал(а):

сегодня неделя)
мне щас реально капец как трудно!!!!!!!!
период когда держаться вообще нереально!нет ну я держусь)

1)Поздравляю тебя с неделей!!!!))))))) :cool:
2)Юля,Держись и не когда не сдавайся!!!ттм ли это или еще что!!!
3Люби и береги свои реснички!!!Все до одной!!!Самую маленькую и самую слабенькую!!!))Они наедятся на тебя!!!Они в тебя верят)))И мы тоже!!!)))

200

ЮляЮля написал(а):

Дёргаю ресницы.

Надеюсь, тебе поможет мой опыт. Я тоже страшно дергала брови и ресницы и продолжалось это много лет. Рассказываю, что мне помогло.
NB Мой личный выстраданный опыт!
1. Татуаж на брови. Моя ТТМ как-то сразу потеряла инетерс к бровям, которые находятся ВНУТРИ окрашенной зоны. На всякий случай уточняю - я не пропагандирую татуировки, я просто делюсь опытом. То есть, даже если бровинка выросла за пределы татуажа - я ее спокойно срезаю, а не выдираю.
2. Ресницы. Ни в коем случем их не крась тушью, как бы ни хотелось! Это бывает, когда 2\3 от общего объема отросли и хочется побаловать себя " какая я красивая!". Пока они не отрастут все - максимум, подводка, карандаш или тени. Более того - сначала надо пройти этап, когда ресницы обретут обратно чувствительность и у них будут белые кончики. Да, периодически рука будет тянутся на пощупать-потрогать, но в пальцах могут остаться только те ресницы, которые сами по себе отмерли. И у них - белые кончики.

Есть еще один момент с ресницами, но, если инетерсно, я тебе в личку отпишу.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Нет невозможного. Дневник Юли.