Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Нет невозможного. Дневник Юли.


Нет невозможного. Дневник Юли.

Сообщений 251 страница 270 из 270

251

александрия написал(а):

И ты нам нужна!! Ты же знаешь, мы тут все друг за друга. Как семья!!!
И твоя победа нам важна, как и своя! И может даже больше важны чужие успехи,т.к. когда справляешься сам, то сердце болит за тех, у кого хозяйничает ттм!
Все в твоих руках! Ты решаешь, что тебе делать. Ты управляешь своими руками, своими желаниями, своими мыслями, своей ЖИЗНЬЮ!!!
Все, Юльк, давай пинком, последним, решающим выпихивай навсегда ттм!!!!

даааа!!!!!!!!!!!согласна))хорошо  ты написала))))ничего - выпихнем)

Люда написал(а):

Давай, Юленька, действуй!
Не дай ттм испортить тебе лучшие годы. Ты справишься!

точно....нельзя этого допустить... :confused:

ANKA написал(а):

может повесить фотку девушки с длинными волосами???

да и я делала так с ресницами..ну..какое то время помогает)..
но минус, что плакат-то висит в одном месте, а ттм прорывается повсюду!...(((

ANKA написал(а):

а ты Юляш держись,посиди подумай.проведи работу над собой,прям не знаю даже что тебе посоветовать!

ничего...) я справлюсь)))нужно же начать быть самостоятельной и не надеяться на других....

окмачка написал(а):

потом понимаю, что ттм мне не поможет в данной ситуации. так зачем себя уродовать?  Я ОЧЕНЬ хочу иметь красивые волосы. я устала от своей зализаной прически. я ХОЧУ --- очень сильно хочу--избавиться от ттм.

это очень хорошая цитата..и действенная!100% и мне помогает!!!

окмачка написал(а):

ДЕЛАЙ же что то конкретное.
НЕ ЖДИ , что это пройдет само собой.  само собой не пройдет. ттм это такая зараза- ты ее в дверь, а она в окно. сама видишь по себе. ]борешся с ресницами--теперь перешло на волосы.
это плохо. оно от тебя не отстанет. тут надо быть решительной .   и ЗАВЯЗАТЬ !!   как бросить курить.

да((так ненавижу эту заразу!!!но она обязана покинуть меня!!навсегда!

так вот, у меня очень хороший настрой и настроение позволяет мне иметь огромный шанс избавиться от ттм!
никаких трагедий и разочарований...избавление от ттм! иначе нельзя_)
спасибо ваааам)) хоть и с проигрышами небольшими, но я по-прежнему уверена, что справлюсь, и что знаю, чего хочу точно и также чего я точно не хочу!!!

252

Конечно, всё получится, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хочешь, а не думаешь,что хочешь)) А так, все иногда проигрывают, я тоже не раз срывалась уже во время того,как сидела на форуме и очень огорчалась, и были времена депрессии,когда я ни о чём хорошем не то что не хотела, НЕ МОГЛА думать. Я дневник заводила заново раза два. Но сейчас я уверена,что последний дневник-последний и в моей жизни больше не будет никаких идиотских срывов. А депрессия если и будет,то я одержу над ней верх, и в моей душе будет больше радости, чем грусти и пустоты.

253

Настя написал(а):

А депрессия если и будет,то я одержу над ней верх, и в моей душе будет больше радости, чем грусти и пустоты.

Какая классная фраза)просто золотые слова)))))))))
Поддерживаю)))целиком и полностью)))

254

Юля, а как сейчас твои дела? Справляешься? Сколько у тебя уже дней/месяцев?

255

   Привет, Юлечка! Напиши как дела! Знаю, реснички - не трогаешь... А волосы как? С ресничками, если всё благополучно, у тебя второй месяц скоро к концу пойдёт... Напиши , моя дорошгая. И было бы здорово посмотреть на твои реснички.  :shine:
   [взломанный сайт]

256

Привет!!!
С ресницами всё просто отлично - не дёргаю уже где-то да, 2 месяца))
я уже и со счёта сбилась, просто забыла, что дёргала их))реально!!!
Знаю, что вам хочется посмотреть)))ну у меня ещё не до конца восстановились, но тем не менее)сфоткаю через неделю и выложу, хорошо?)))))да и брови я раньше немного дёргала, но как-то не зацепилась за них, поэтому сейчас они тоже очень хорошие)
Я вот рада конечно, но у меня даже раз мелькнула мысль: "уж лучше бы я на ресницах осталась.."
настолько страшно было из-за волос...
На затылке немного лысо, но если хорошо причесаться этого не видно....про лоб я горила, ну спереди растут волосы, где-то полсантиметра отросло...а руки всё тянутся к затылку...мама уже заметила, и не орала на меня но сказала "ты подумай, что ты делаешь. просто осознай, что творишь с собой"
а я сидела и рыдала....
теперь она иногда заходит ко мне в комнату и только спрашивает: "держишься?"
а я только и отвечаю: "да..." даже если до её прихода вырвала пару-тройку волос....
или когда они с папой  уходят, она говорит: "обещаешь?"
и я снова: "да"
но не перестаю думать, что самое потрясающее - не дёргать НИЧЕГО ВООБЩЕ и изгнать ттм!
вот  как  я "отпустила" свои ресницы, так и волосы оставлю, ведь так?
не знаю, но я уверена.
раз что-то щёлкнуло, щёлкнет и ещё раз...
Итак, сегодня 1-ый день, когда перестаю вообще дёргать волосы!!!
Отсчёт начат)))

257

Вот и отличненько))

Ждем фото, Юльк)

258

Юленька, конечно, и с волосами у тебя все получится!

ЮляЮля написал(а):

На затылке немного лысо, но если хорошо причесаться этого не видно.

Не попадайся на эту уловку, ведь ты все равно знаешь, что там непорядок, и это влияет на твою жизнь.
Но ничего, у тебя верный боевой настрой, всё получится!

259

ЮляЮля написал(а):

я уже и со счёта сбилась, просто забыла, что дёргала их))реально!!!

Юля) поздравляю тебя)

Отращивай волосы, ресницы, брови, живи свободной и прекрасной)

260

Юленька! Привет!
Сегодня ровно 3 месяца, как ты на форуме!
Ты настоящий борец!
Молодец, что не опускаешь руки.
Поборола одно, и под силу второе!
Я даже не пишу, что бы верила в свои силы. Знаю, что сможешь и веришь!
Как дела за эти 3 дня?

261

3 месяца !!!! :flag:
отличный праздник !!! Поздравляю !!!
держись !!!

ЮляЮля написал(а):

Итак, сегодня 1-ый день, когда перестаю вообще дёргать волосы!!!Отсчёт начат)))

кстати как идут с этим дела ?????

старайся не думать о волосах. Знаю, трудно и кажеться совсем нереально для ттмщицы, но это только первое время !!!!
по себе знаю. забываеться это всё и ттм забываеться !!!
иди до конца. чтобы не случилось не бросай форум и свою борьбу за здоровье и красоту !!!!

262

Юленька! Привет!
Почему ничего не пишешь, что случилось, хорошая моя!

263

:( ОТВЕТЬ!!!

264

Юлечка, поздравляю тебя с Днем рождения!
Пусть у тебя все будет хорошо, будь умничкой :)

265

ЮЛЕНЬКА!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Пожалуйста, если заходишь, напиши нам, как у тебя дела, как ты!!!!

http://miranimacii.ru/_ph/4/805530857.gif

266

ЮЛЕНЬКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://i004.radikal.ru/1107/92/985dca653df5.jpg

Напиши нам, пожалуйста, как твои дела!
Мы тебя помним и волнуемся!

267

И Юлечка у нас пропала в никуда... Интересно, Юляша хоть появляется тут?   :dontknow:

Отредактировано Мася (2011-12-16 23:49)

268

Всем привет) :jumping:  Как же я давно зарегистрировала этот профиль! 6 лет назад! Это время так пролетело, поверить не могу

Не знаю, помнит ли меня кто-нибудь, я сейчас перечитывала свой дневник, посмотрела, что некоторые девочки, с которыми я тогда общалась, тоже давныым-давно не заходили. Может вы теперь еще где-нибудь общаетесь? Расскажите) Может сайт еще какой-нибудь сделали, или может на форуме в основном) (Кстати хорошо что смогла именно в свой профиль зайти, а не новый создала, очень полезно было почитать записи тех времен и вспомнить чувства...)

Боялась не найти этот сайт, девочки :|  Все-таки так давно это было, помню как это мама постаралась и нашла мне его тогда) (мне было 15 лет)) И мне очень здорово было здесь делиться с вами всем) Почему я совсем забросила? Знаете, наверное хотела уйти от этой проблемы, забыть и не вспоминать. Я закрылась в себе, была не готова к удару, который тогда мне преподнесла эта зараза) Может кто-нибудь прочитает мои старые записи, если интересно) Может кто-то из старичков вспомнит меня)) :blush: И конечно познакомиться с остальными мне очень хочется) Вообще очень хочу пообщаться и узнать как у кого дела)

Вкратце, у меня была проблема всегда с ресницами. Много лет, и тут вдруг раз, и я на волосы перешла. Это было шоком и невыносимо видимо тогда для меня. Мне не хотелось разговаривать, мне было стыдно, больно, страшно. Но я и тогда успела запустить себя быстро, конечно не хочу вспоминать, но без этого не обойтись) Я себя такого количества волос лишила, ужас. Страшно, что в такой короткий срок можно так легко себе испортить жизнь, а вот восстановить потом сложнее и дольше.

К счастью, для меня было в новинку "донимать" свои волосы, и, приложив усилие конечно, но я избавилась примерно за полгода-год от этой проблемы, тьфу-тьфу. Но вот с глазами через какое-то время вернулась проблема( Я даже уже не помню как, но девочки, я год держалась. Год! И это было так хорошо, а когда привыкла, то и так просто. И почему я опять начала( Кто теперь знает

За эти годы конечно я сильно изменилась. Изменилась в плане отношения к ттм и себе) Почитав, что писала, конечно мило улыбнулась) Была более эмоциональна наверное) Но при этом душой и сердцем я все та же ^^ :blush:  Да даже характером, просто я повзрослела. Повзрослела, а проблема все та же))

Ладно, не буду сильно нагружать вас так сразу ^^ В процессе разговора, надеюсь, еще что-нибудь вспомню, что рассказать и у вас поспрашивать)  Ответьте, кто может, буду очень ждать)

Ах да, и: Борьба продолжается!) ;)

269

Привет, Юля! Приятно познакомиться) я впервые завела свой дневник тоже в 11м году. Много воды утекло с того времени))
Молодец, что вернулась и не опускаешь руки. Взяться за себя и свою борьбу с ттм никогда не поздно. Я себе часто задаю вопрос -но почему люди возвращаются к ттм после долгого ее отсутствия...но пока ответа конкретного нет, то приходится брать волю в кулак и держаться изо вмех сил))
удачи тебе!!!!терпения! Ты уже знаешь как нужно бороться с этой гадостью. Так что только вперед ))!

270

Привет. Не смогла пройти мимо. Мы с тобой за регистрировались примерно в одно время. Я тоже пропадала с форума и вернулась в августе 16 года, борьба моя продолжается, ттм не покидает, но форум помогает бороться. Потери минимальные.
Надеюсь ты сможешь избавиться от этой гадости. Смогла ранее, сможешь и сейчас.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Нет невозможного. Дневник Юли.